перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Лето кончилось? Синоптики рассказали, ждать ли тепла в ближайшие дни

5 августа 2024, 10:32
Тепло в этом году было только в июне. Дальше нескончаемый дождь и умеренное тепло только эпизодами. А до этого май с заморозками.
Гость
5 августа 2024, 11:30
Жара была, а не тепло, тепло- это 20 градусов
Гость
5 августа 2024, 13:30
Так то половина июня 15 градусов было...
Гость
5 августа 2024, 23:15
Гость
5 августа 2024, 23:15
Так то половина июня 15 градусов было...
Ученики комфортно экзамены сдавали.
5 августа 2024, 09:21
лето на украле кончилось еще в начале июля ... залило все ...
5 августа 2024, 09:40
Не в начале а на четвертой неделе июля. До этого было неплохо. Но тропических ночей практически не было, и температур свыше 30, недостаток тепла. По ягодам видно, малина только только пошла в лесу... Обычно на 2-3 недели раньше. И "никакая". Помидоры тоже никакие, не хватает им. Картоха вся будет в фитофторе с таким дождями..
Гость
5 августа 2024, 09:58
5 августа 2024, 09:58
Не в начале а на четвертой неделе июля. До этого было неплохо. Но тропических ночей практически не было, и температур свыше 30, недостаток тепла. По ягодам видно, малина только только пошла в лесу... Обычно на 2-3 недели раньше. И "никакая". Помидоры тоже никакие, не хватает им. Картоха вся будет в фитофторе с таким дождями..
Все было нормально и всего достаточно, и тепла, и жары. Помидоры уже пошли. Не надо торопить события. Малина уже давно идет. А про картофель: землю лечите.
5 августа 2024, 10:21
5 августа 2024, 10:21
Не в начале а на четвертой неделе июля. До этого было неплохо. Но тропических ночей практически не было, и температур свыше 30, недостаток тепла. По ягодам видно, малина только только пошла в лесу... Обычно на 2-3 недели раньше. И "никакая". Помидоры тоже никакие, не хватает им. Картоха вся будет в фитофторе с таким дождями..
Согласен, кроме травы ничего не выросло ...
5 августа 2024, 09:47
Пора валить)
Гость
5 августа 2024, 11:11
Вали в свой Таджикистан
5 августа 2024, 12:18
Гость
5 августа 2024, 12:18
Вали в свой Таджикистан
Ты вали. В Магадан.
6 августа 2024, 02:32
Кого ?
5 августа 2024, 11:07
Отлично, прохлада!!!
Гость
5 августа 2024, 09:06
По сути ЛЕТО ТАКТО ОСОБОГО И НЕ БЫЛО В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!! 3 МЕСЯЦА ХОЛОДНО, 9 МЕСЯЦЕВ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО.
5 августа 2024, 09:07
ну полтора месяца то жарило.
Гость
5 августа 2024, 09:25
Жара стояла! Вы спали наверно))
Гость
5 августа 2024, 09:26
5 августа 2024, 09:26
ну полтора месяца то жарило.
Любители жары этого не замечают, им в это время лысину печет и память стирается.
Гость
5 августа 2024, 09:08
Странный вопрос в заголовке. А что лето было в этом году? Только по календарю если
Гость
5 августа 2024, 09:21
А разве бывает лето не по календарю? Время года, с календарем связано, а не с ожиданиями.
Отлично. Холодная воздушная масса, мы так ждали тебя! Наконец-то ты пришла!🐳
Гость
5 августа 2024, 09:20
А цены вместе с температурой будут падать?
6 августа 2024, 02:34
Отрицательно - конечно ! Через месяц с небольшим уже отопление включат - и жди счетов по новым тарифам.
Гость
5 августа 2024, 20:09
4 года я собирался поставить кондиционер и 4 года была адская жара, в этрм году я его пставил, на следующий день начались дожди. Включил один раз, когда смонтировали, что бы проверить...
Гость
5 августа 2024, 23:08
Ну, вы поздно поставили. Мы поставили в мае. Иногда он сутки работал. Выключали часа на 2-3 и снова. Помог очень. До отопления будете на тепло включать, что тоже классно! Ещё в дождь, когда дома влажно, он сушит. Ставим на 22-23 и становится приятно (это если у вас сплит-система)
Гость
5 августа 2024, 10:31
А мне нравится Уральское лето, жары почти нет, остальное время +20. А вот зимой хочется свалить отсюда , эти морозы не предназначенны для нормальной жизнедеятельности человека
Гость
5 августа 2024, 09:16
Зато этим летом был свежий воздух, лесных пожаров практически не было
Гость
5 августа 2024, 09:26
Согласен! А главное про пожары!
Гость
5 августа 2024, 09:41
Это не из-за погоды, Вы что. Это Губернатор указов наиздавал своевременных. Счас премию получит. Своими руками всё предотвратил!
Гость
5 августа 2024, 10:28
Может зима теплая будет
Гость
5 августа 2024, 17:13
Гость, -30 по ощущениям будет всю зиму
Гость
5 августа 2024, 23:09
Гость
5 августа 2024, 23:09
Гость, -30 по ощущениям будет всю зиму
Люблю -30! Мороз, солнце, блестящий снег, голубое или звездное небо и тишина, ьез ветра. А деревья все в снегу, сверкают инеем)) Хочу побыстрее!!!
Гость
5 августа 2024, 09:27
Обычный уральский август, как в детстве и было. Хорошо!
Гость
5 августа 2024, 11:11
Отличная погода Кому жара нравятся валите к Таджикам
Гость
5 августа 2024, 19:51
Ой заныли все, а вам надо, чтобы пот в три ручья шёл иначе не лето? Зато свежо и можно пешком ходить нормально и спать хорошо
Гость
5 августа 2024, 09:30
Наконец о началась прохлада, а не эта духота и зной
Гость
5 августа 2024, 11:28
Выдался очень сырой и холодный год.
Гость
5 августа 2024, 23:10
Нормальный год. Настоящий, по-уральски.
Гость
5 августа 2024, 23:14
Не понимаю нытиков, живущих на Урале. Езжайте в Оренбург, Волгоград, Астрахань, Калмыкию, Ставрополь. Там жара и сухо. Там это норма! Вы что от Урала хотите??? Отличное лето было.
Гость
5 августа 2024, 23:19
почему было, ещё не осень, чтобы очень
Гость
5 августа 2024, 09:06
Да не знаем мы, че опять у нас спрашиваете
Гость
5 августа 2024, 09:17
И хорошо.
5 августа 2024, 09:44
Походу е1 разбирается только в выборе чемошек для гороскопа, остальное не получается))
Гость
5 августа 2024, 10:07
Отлично 👏👏👏 В том году в сентябре хорошая погода была, может и в этом году повезёт.
Гость
5 августа 2024, 11:28
воздушная масса что то вкусное наверное
Гость
5 августа 2024, 11:28
Обычное уральское лето. Это прошлое лето было аномально жаркое, еще и от дыма пожаров вокруг весь город задыхался
Гость
5 августа 2024, 17:12
Как я и говорил! Лето на урале всего пару месяцев июнь-июль. Потом дожди и морозы.
Гость
5 августа 2024, 21:55
хорошее лето, кому надо жару езжайте в Африку
Гость
5 августа 2024, 22:13
Синоптикам нет веры... там давно нет профессионалов и финансирования...
Гость
5 августа 2024, 23:01
Мне уже все равно , лето стало экстремальным сезоном, где малыши падают из открытых окон, тонут на глазах пьющих родителей, вечно пьющие компании маргиналов на лавочке, опасная езда на мото и вело и самокатах, потопы… не люблю я эту жару , у людей как будто башку отрывает… живем на Урале и слава Богу, как есть так и есть лишь бы живыми и здоровыми…
Гость
5 августа 2024, 23:18
ну и отлично! зачем нам тут пекло и дымящие торфяники?
Гость
6 августа 2024, 01:37
Нужно вкладывать деньги разгонять тучи