перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Стало известно, запустят ли салют на День города в Екатеринбурге

При товарище Брежневе салюты не пускали в день города, а отмечали оный трудовыми победами.
Гость
4 августа 2024, 01:46
Красотка ты наша
Гость
4 августа 2024, 02:40
Гость
4 августа 2024, 02:40
Красотка ты наша
Не красотка, а амбал. И вообще истину глаголет: нечего отмечать.
Гость
4 августа 2024, 08:47
Труд нынче обесценен и производительность никакая
3 августа 2024, 22:40
День города вообще стал неинтересный....интересен он тем кто на нем бабки пилит и не более.
4 августа 2024, 06:39
полуостров "Динамо" 🤣🤣🤣🤣
Гость
4 августа 2024, 07:19
На глобусе Екатеринбурга. ☝️😁
Гость
3 августа 2024, 22:59
Салют не запускают, а устраивают. Рамшид, мой лучше полы
Гость
4 августа 2024, 02:23
В Тагиле горе, а Екатеринбургу все нипочем
Гость
4 августа 2024, 08:50
Вот именно при чем здесь Екатеринбург? У нас другой город
Гость
4 августа 2024, 10:21
Полмесяца ещё до дня города . Вы сколько скорбеть предлагаете?
3 августа 2024, 23:41
УГМК в области, спонсировать не кому, если не отменят салют, будет отстой. Орлов не решает за УК, из бюджета не ждите, Симановский с Алтушкиным открестятся, они бизнесмены, деньги на ветер не кидают, ждать не от куда
4 августа 2024, 00:55
А с какого перепугу безменсмена должны башлять на развлечения города? У них на другие развлечения правительство все деньги высосало за последние 2 года.
11 августа 2024, 01:40
11 августа 2024, 01:40
А с какого перепугу безменсмена должны башлять на развлечения города? У них на другие развлечения правительство все деньги высосало за последние 2 года.
Твоё затуманенное телевизором сознание неспособную воспринимать действительность адекватно, ты не интересен.
Гость
4 августа 2024, 00:08
Интересно что наши чиновники всё празднуют?!!!! На СВО люди гибнут, в Тагиле траур!!!!! А у них всегда праздник!
Гость
4 августа 2024, 05:02
Повышения себе зарплат празднуют, и новое имущество приобретенное возможно за границей даже
Гость
4 августа 2024, 06:27
Чиновники в другом мире живут у них только откаты распилы и развлечения
Гость
4 августа 2024, 07:49
Поикать им с большой колокольни на всё это. Очередной шанс карманы набить.
Гость
3 августа 2024, 22:07
Самое настоящее лицемерие со стороны екб. Главный город области. В тагиле такое твориться, а екб празднует уже второй праздник. ЕКБ вы позор!!!!!!!!!! Губернатора и мэра екб в отставку!!!!!!!! В тагиле люди крова и нажитого лишились, а главный город деньги в пляски тратит. Я отказываюсь платить налоги тогда!!! Налоги на поддержку граждан должны идти, а вместо этого мы кормим чиновников, устраиваем праздники.
Гость
3 августа 2024, 22:15
Гость, перепил?
Гость
3 августа 2024, 23:11
Гость
3 августа 2024, 23:11
Гость, перепил?
Почему он перепил. Разве не лучше эти средства отправить на покупку новых квартир пострадавшим? Не ты ли это, Орлов, часом?
Гость
3 августа 2024, 23:57
Гость
3 августа 2024, 23:57
Почему он перепил. Разве не лучше эти средства отправить на покупку новых квартир пострадавшим? Не ты ли это, Орлов, часом?
Я тоже считаю правильным, отменить салют и эти деньги отправить пострадавшим семьям.
3 августа 2024, 21:46
Плевать.
Гость
3 августа 2024, 23:56
Можно было отменить салют и деньги отправить пострадавшим семьям в Тагиле, которые остались без жилья. А то подачки в виде 150 тыс , это позор.
Гость
4 августа 2024, 07:50
👍🤝
Гость
4 августа 2024, 08:48
Им и так жилье новое купить собираются плюс деньги
Гость
4 августа 2024, 10:23
Во первых не 150 к, а полмиллиона. Во вторых это плюсом к новой квартире.
3 августа 2024, 22:42
А что реально что ли Байдена ели вытащили из самолёта который привёз из России заключённых для обмена и собирался лететь назад?
4 августа 2024, 02:31
Кто о чём, а у вас всё не в том месте чешется... Вам что за беда до Байдена? Своих проблем мало? Вы за своими галиками присматривайте, да за благополучие страны налейте.
4 августа 2024, 08:52
4 августа 2024, 08:52
Кто о чём, а у вас всё не в том месте чешется... Вам что за беда до Байдена? Своих проблем мало? Вы за своими галиками присматривайте, да за благополучие страны налейте.
Так позорище на весь мир! Свои уже гонят а он как клещь вцепился и орёт неуйду! А тут самолёт повернулся, видимо думал валить или нет. хи хи хи 😄😄😄
Гость
4 августа 2024, 12:16
😂. Америка Байдена достала, просто он периодически об этом забывает!
Гость
4 августа 2024, 00:29
В Тагиле траур...Девять дней..... А нам салют подавай..... Давайте будем развлекаться.... Черствые и бездушные.
Гость
4 августа 2024, 07:23
Лицимерие и бизнес. Для них это норма. Слово ..эмпатия" для них пустой звук.
Гость
4 августа 2024, 08:49
Мы же не в Тагиле
Гость
4 августа 2024, 08:53
Где тагил а где Екатеринбург?
Гость
4 августа 2024, 03:22
При губере и последних мэрах, День города больше похож на похороны. Разрушили и разворовали все, до чего грязные руки дотянулись. Каждый год междусобойчик устраивают, подсчитывая бабло.
Гость
4 августа 2024, 02:39
Салют-то в честь чего? Олимпиады в Париже? В областном городе люди погибли, а эти мэрские салюты пускают.
Гость
4 августа 2024, 08:53
Екатеринбург не область не путай
Гость
4 августа 2024, 12:17
Гость
4 августа 2024, 12:17
Екатеринбург не область не путай
Сам-то давно из области переехал?
Гость
4 августа 2024, 00:19
Отмените салют потом праздновать будете, люди пострадали в вашем регионе
Гость
4 августа 2024, 08:49
Каждый день страдают
Гость
4 августа 2024, 00:53
Я считаю, надо сделать траур до 1 сентября! А деньги от салюта - отдать семьям пострадавших!
Гость
4 августа 2024, 08:54
Считай дальше им и так заплатят без тебя
Гость
4 августа 2024, 02:36
Уж лучше бы с транспортом и дорогами разобрались
Гость
4 августа 2024, 08:56
Разбираемся
Гость
4 августа 2024, 06:21
Какие салюты
Гость
4 августа 2024, 08:55
Салютные
Гость
4 августа 2024, 07:19
дааа,конечно надо даже обязательно надо! Столько горя случилось,вчера траур был в Тагиле,он и будет этот траур всю жизнь!Наши сыновья в окопах,воюют,а вам господа салют?какая мерзость
Гость
4 августа 2024, 11:39
Пройдет на полуострове «Динамо». Жертвы ЕГЭ.
Гость
4 августа 2024, 13:32
В Нижнем Тагиле трагедия а вы о салютах......
Гость
4 августа 2024, 14:05
КЛОУНЫ!!!! почему 9 мая отменяют салют а тут в какой то день города (и то ненастоящий) запускают.???!!!!
Гость
3 августа 2024, 22:31
Пир во время чумы
Гость
4 августа 2024, 08:55
Какая чума у тебя обнаружили что ли так иди лечись
4 августа 2024, 00:53
"А что насчет салюта? В мэрии ответили на этот вопрос...." А что, есть повод для праздника?
Гость
4 августа 2024, 08:56
А что нет что ли? День города повод
5 августа 2024, 04:15
Гость
5 августа 2024, 04:15
А что нет что ли? День города повод
А больше деньги потратить некуда конечно, да? У нас в стране проблем выше крыши, всё ссылается на нехватку средств, а вам всё салюты пускать?
3 августа 2024, 23:43
Объявляю этот день ПОЗОРНОГО празднования , ДНЁМ СВОЕГО БОЙКОТА. Тем кому не наплевать на своих соотечественников, товарищей , граждан,вы знаете, что делать. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА ,ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ.
Гость
4 августа 2024, 08:57
Не пукни от натуги
Гость
4 августа 2024, 07:20
мэра и губернатора в отставку
Гость
4 августа 2024, 08:57
Уже несколько лет уходят 🤪
3 августа 2024, 22:56
Стало известно захотят ли чиновники распилить очередной миллиончик. Ладно.
Гость
3 августа 2024, 21:53
Сколько банок красной икры и каберне совиньона в воздух
Гость
4 августа 2024, 01:36
после провала праздника некомпетентной администрацией в прошлом году уже и не хочется верить их словам. Опять на полтора часа задержат.
Гость
3 августа 2024, 22:57
Плевать на ваши салюты
Гость
4 августа 2024, 12:21
Большинство адекватных аборигенов города уже давно игнорируют этот день. На Коку и ей подобным в очередной раз пялиться что ли или смотреть на лошадей в центре, или по киоскам кто-то соскучился? ))
Гость
4 августа 2024, 00:40
Убежища везде обозначили на картах? 😁
Гость
4 августа 2024, 08:58
Кибушки все известны
Гость
3 августа 2024, 22:18
Тагил рулит, реально разруливает!!!
Гость
4 августа 2024, 02:02
Буданов ещё не сказал что запустят? 😁
Гость
4 августа 2024, 02:04
Более 15 истребителей РФ в момент детонации находились на аэродроме в Морозовске. Класс! 👍
3 августа 2024, 22:00
Есть вариант, что будет опять страшно?