перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Где смотреть всех звезд? Публикуем полную программу Дня города в Екатеринбурге

12 августа 2024, 22:36
Курск будет радоваться салюту вместе с нами , очнитесь уже , хуже ,чем из аула
Гость
17 августа 2024, 09:46
Предлагаю вместо возложения цветов основателям города возложить цветы жертвам СВО в Курской области 😪
Гость
17 августа 2024, 12:36
Ну, а почему нет? И на фронте в ВОВ и пели и плясали. Надо поднимать боевой дух! А куряне наоборот будут рады, хоть отвлекутся от реальности, навязанной им Путиным
Гость
17 августа 2024, 16:14
Гость
17 августа 2024, 16:14
Ну, а почему нет? И на фронте в ВОВ и пели и плясали. Надо поднимать боевой дух! А куряне наоборот будут рады, хоть отвлекутся от реальности, навязанной им Путиным
Курчане... Буквосочетание "ск" трансформируется в "ч"
4 августа 2024, 00:57
Я сейчас вышел и посмотрел почти все звёзды. И самолёты и спутники в небе. И созвездия и звездопад. Для меня это интереснее чем звёзды в новости.
Гость
4 августа 2024, 06:47
Это ты чего такого выпил что все это за один раз смог увидеть😳
Гость
17 августа 2024, 09:52
Гость
17 августа 2024, 09:52
Это ты чего такого выпил что все это за один раз смог увидеть😳
А может и не выпил🤔
12 августа 2024, 22:27
Шутка такая? Отмените салют, в здравом уме вообще?
Гость
16 августа 2024, 14:39
Не смотри
Гость
17 августа 2024, 12:49
ибо? чем салют то помешал?вот герасима на столб,а тюменцевнанары это дело
13 августа 2024, 21:40
полнейшая лажа программа да и ни к чему эти гулянки в такое время
Гость
17 августа 2024, 12:27
2 года назад в преддверии НГ тоже говорили "не время для гулянки". Что-то поменялось? Только к худшему. Предлагаете навсегда отказаться от праздников?
Гость
17 августа 2024, 12:43
когда подходящее время? три дня уже прошло, 2 года тоже
Гость
3 августа 2024, 08:58
Хедлайнер это кто? Вроде быв России живём, а названия -вражеские,.... А Серябкину назвать звездой-это смешно, по крайней мере...
Гость
3 августа 2024, 19:30
Дак тогда выйди из вражеского интернета
3 августа 2024, 23:31
Не получается пока "сберегать" видимо... В полено орать и на гуслях играть на площади-народ не соберёшь. Хотя почему не соберёшь?! За 500 руб легко наберёшь бедолаг-бюджетников!
Гость
5 августа 2024, 15:10
Гость
5 августа 2024, 15:10
Дак тогда выйди из вражеского интернета
Так и выброси порождение вражеских технологий на которое смотришь)) и адай в лес лыко драть, лапти плести , не в вражеских же кросах гулять???
Гость
5 августа 2024, 17:47
А можно хотя бы раз спросить у жителей города, что они хотят: вот эти размазанные мероприятия или, к примеру, очистку Шарташа или Верх-исетского пруда и оборудование пляжей как подарок жителям? Почему не запустить голосование? Давайте что-нибудь полезное и приятное городу делать, а не плитку на Плотинке каждый год перекладывать.
Гость
17 августа 2024, 08:50
Верно написано
Гость
17 августа 2024, 10:50
Вообще, глупо сначала молча соглашаться на то, чтобы тобой управлял назначенец, а потом сокрушаться, почему "нас не спросили". Не находите?
Отменить надо день города. Не время сейчас. А на сэкономленные деньги ФАБ 5000 купить, тем самым Екатеринбург приблизит денацификацию и демилитаризацию Украины.
Гость
3 августа 2024, 09:06
Наоборот приблизит денацификацию и демилитаризацию Уральской республики. Мыслите вы не глобально.
Гость
3 августа 2024, 09:07
Гость
3 августа 2024, 09:07
Наоборот приблизит денацификацию и демилитаризацию Уральской республики. Мыслите вы не глобально.
Наркоман штоле? Какой ещё республики? Иди протрезвей.
Гость
3 августа 2024, 09:23
Наивный , это еще лет на 10.
Гость
3 августа 2024, 08:45
А кроме спортивных мероприятий будет что-либо?? Это что за программа ?
Гость
3 августа 2024, 09:05
ПВО обязательно пригласите, они умеют украсить праздник салютами.
Гость
3 августа 2024, 08:51
какой день города...туда приходишь ..там не одного русского лица..
Гость
3 августа 2024, 08:52
Гость, да, еще и малышей таджиков полно.
Гость
3 августа 2024, 19:29
Дак езжай в русскую республику. А кстати где она
Гость
3 августа 2024, 21:59
Так может это хитрый план? Там будут ставить на воинский учёт получивших гражданство или отлавливать нелегалов?
5 августа 2024, 15:19
Горожане хотят пьяную Глюкозу с поддатым Самойловым!!! Их можно будет посмотреть?
Гость
17 августа 2024, 10:51
👍, только не пьяную, а укуренную, или унюханную, ну, или пусть сама выберет, что там позабористей, ведь она, как сама призналась, все известные вещества в мире перепробовала
Гость
17 августа 2024, 12:29
И потрогать за разные места 😉
Гость
3 августа 2024, 22:44
Кто такие УЛЬКА-ПУЛЬКА и ДИМДИМЫЧ? Где легендарные звезды Леша Срыг и Нелета?
Гость
5 августа 2024, 15:49
это фиксики, как мне подсказали
Гость
17 августа 2024, 12:37
Димдимыч это Медведев? Или он не Димыч? а то прикольно было бы поугарать
Гость
4 августа 2024, 07:11
Хватит транжирить деньги впустую.
Гость
4 августа 2024, 14:16
Почему в пустую) Наше государство вдоволь карман себе набьет...
Гость
17 августа 2024, 12:38
Сколько миллиардов ракетами запустил впустую с 2022-го?
Гость
4 августа 2024, 20:15
Я считаю, что праздновать надо когда победа, а так как сейчас не стоит.
Гость
5 августа 2024, 16:04
по телеку говорят, что каждый день новая победа.
Гость
3 августа 2024, 08:54
На бумаге потратили к примеру 50млн, а по факту -15)), благодаря спортивным мероприятиям, прикрываясь ЗОЖ😅
Гость
3 августа 2024, 08:43
Культурная жизнь в России кипит! Да нытики из снг, вы тута?
4 августа 2024, 00:20
Для кого-то и караоке верх культуры...😆😅😂🤣
Отлично. Все идём на самолётики смотреть 🛸
Гость
17 августа 2024, 13:23
А инопланетяне будут??
Гость
3 августа 2024, 10:59
Коренные екатеринбуржцы в этот праздник сидят дома! На День Города съезжаются как правило областники и мигранты с Сортировки. Это во все года так было. Совсем не для местных праздник.
Гость
3 августа 2024, 21:57
Плюс
Гость
3 августа 2024, 23:18
Совершенно верно.
Гость
6 августа 2024, 10:59
в точку. местные или дома сидят, или из города на дачи и сады уезжают, лишь бы этот треш с понаехавшими не видеть
Гость
3 августа 2024, 20:15
В Тагиле трагедия, а в Екатеринбурге праздник
3 августа 2024, 23:39
Щас целый год оплакивать Тагил ? Три недели почти между событиями. Вы улыбались последние лет 20? Как же так то? А как же Беслан ?
Гость
4 августа 2024, 13:24
4 августа 2024, 13:24
Щас целый год оплакивать Тагил ? Три недели почти между событиями. Вы улыбались последние лет 20? Как же так то? А как же Беслан ?
Не помню такой город недалеко от Екатеринбурга.
Гость
5 августа 2024, 15:11
Гость
5 августа 2024, 15:11
Не помню такой город недалеко от Екатеринбурга.
А Магнитогорск?
3 августа 2024, 09:38
У города нет дня рождения. Он не живой.
Гость
17 августа 2024, 12:20
Очередной малограмотный пyтриoт детектед 🤭 "Дата пуска завода, построенного в рекордно короткие сроки, стала датой рождения города", – говорит официальная история Екатеринбурга. Помимо прямых значений слова имеют еще и переносные..
Гость
17 августа 2024, 12:32
Очередной малограмотный пyтриoт детектед 🤭 "Дата пуска завода, построенного в рекордно короткие сроки, стала датой рождения города", – говорит официальная история Екатеринбурга. Помимо прямых значений слова имеют еще и переносные..
Гость
3 августа 2024, 21:12
Любителям авиации… сто лет уже нет нормального авиашоу… Раньше каждый год совмещали день города и день ВВС, с праздником на территории аэропорта Уктус.
Гость
17 августа 2024, 12:20
Даа, помню на день города авиашоу было,,Стрижи,, прилетали.
Гость
4 августа 2024, 07:08
АВИАШОУ! как звучит!!! 👌
Гость
17 августа 2024, 12:41
вчера в сибири уже было авиашоу
Гость
5 августа 2024, 15:13
Отменить этот день города
Гость
17 августа 2024, 12:32
Отменить... Запретить... Заблокировать... Что за шариковы тут постоянно пишут?
Гость
5 августа 2024, 18:39
Какие праздники….
Гость
17 августа 2024, 12:41
ВЕСЁЛЫЕ!!! 🤣🤣🤣
Гость
17 августа 2024, 13:10
Какой Битлз с Екатеринбургом??! Кого так "плющит"?! Либероту? Кто о них помнит , или что они сделали для города или его жителей? Вы ещё проведите фестиваль "Борис Джонсон с тобой! "
Гость
17 августа 2024, 15:03
Любой нормальный человек на планете помнит Битлз. А вот где находится Екатеринбург не каждый россиянин знает.
Гость
3 августа 2024, 09:08
Праздники устраиваем, а подписавшим контракт на защиту Родины платим меньше всех по субъектам страны, как так, губернатор!
3 августа 2024, 09:37
Гость, 400тр платит область.
Гость
3 августа 2024, 21:56
А вот так, пуховичок сам себя не купит. Да и вообще, патерь нет, все задачи выполнены!
Гость
5 августа 2024, 16:07
5 августа 2024, 16:07
Гость, 400тр платит область.
МСК платит 2+ ляма. все равно очередей, видимо, нет, раз так ценник повысили.
Гость
3 августа 2024, 13:06
Отменить надо день города. У людей столько горя. А у нас праздник. Это как пир во время чумы.
Гость
3 августа 2024, 15:28
У тебя что ли горе
Гость
4 августа 2024, 06:50
Так не празднуй сиди в горе
Гость
17 августа 2024, 12:31
Так самоизолируйся! Если у тебя чума
Гость
3 августа 2024, 09:16
Как всегда, тухляк с сомнительными "звёздами". Сколько эта выставка ретро-автомобилей, уже лет 20 подряд?
Гость
4 августа 2024, 07:40
За это время некоторые автомобили уже стали ретро
Гость
4 августа 2024, 13:41
Праздник?Материнские слезы Страну заливают.Даже небесные силы подсказку дают!Природа плачет каждый день.
Гость
17 августа 2024, 12:02
Что же вы за своей Матерью не следите? Она как 2 года назад учинила дебош соседу из-за внезапно поехавшей кукухи, так до сих пор остановиться не может
Гость
3 августа 2024, 08:50
Хедлайнеры ? Не надо, это же не день металлурга в В.Пышме, Пласте или Кемерово. Отмывание денег, все банально.
3 августа 2024, 23:30
"Где смотреть всех звезд?" Ночью на небе.
Гость
3 августа 2024, 21:55
Пир во время чумы... Такое сложное время, какие развлечения? Прав был Шахназаров, в одной известной передаче: "Такое впечатление, что у нас три страны: одна воюет, вторая трудится на Победу, а третья веселится и тратит деньги на удовольствия"... А на День Победы солют был? Или отменили, не помню...
Гость
5 августа 2024, 16:05
"солют"? правильно писать "солят".
Гость
3 августа 2024, 23:17
Я понимаю, что маргиналы могут себе позволить себе только такой праздник, но какое нам дело до них? Эти деньги сейчас необходимы людям, попавших в жуткое положение.
Гость
17 августа 2024, 15:02
Вся страна попала в жуткое положение из-за одного недоросля. Стране не деньги необходимы, а его убрать
Гость
4 августа 2024, 14:20
Вооружать себя и детей надо до ушей сейчас на такие праздники, а то сотни черных будет...
5 августа 2024, 14:54
Lомо-пара из Tюмени развлекает себя…
Гость
3 августа 2024, 09:09
Карту ближайших убежищ не забудьте опубликовать. Я не намекаю, просто советую 😉
Гость
3 августа 2024, 21:56
Патерь нет! И убежищ тоже!
Гость
4 августа 2024, 06:51
Карты европейских убежищ и так известны
Гость
3 августа 2024, 10:52
А где Филипп Киркоров?
Гость
3 августа 2024, 15:30
Да нужен ты ему
Гость
4 августа 2024, 06:49
Ищет нужную дверь черного хода
Гость
3 августа 2024, 12:25
а праздничный фейерверк будет как в прошлом году ? на "заработанные" деньги мэр что купит ?
Гость
3 августа 2024, 21:57
Пуховик, часы и снегоход.
Гость
4 августа 2024, 16:31
Гость
4 августа 2024, 16:31
Пуховик, часы и снегоход.
Гость, уже купил
Гость
9 августа 2024, 12:29
Зачем нам этот праздник?
Гость
17 августа 2024, 12:40
ВАМ не нужен – ВЫ и не празднуйте
Гость
3 августа 2024, 21:57
Алях бабях!
Гость
4 августа 2024, 00:26
Салют приду посмотреть и ретро автомобили
Гость
4 августа 2024, 07:41
Ретрохлам уже надоел каждый год одно и то же 😣
Гость
4 августа 2024, 19:45
Как вариант-буду на природе на даче
Гость
5 августа 2024, 00:20
Настоящий день города в ОКТЯБРЕ
Гость
6 августа 2024, 10:55
Всегда крутой день города в Академе, как бы район не засирали жители бараков, гулять тут умеют и есть где
Гость
6 августа 2024, 11:02
Салют - это всё, что, по мнению чинуш, надо обывателям? Ширнармассы, самое стремное, припруться, так как слаще ничего не видали. Какой позор.
Гость
11 августа 2024, 10:41
А почему день строителя сделали 10.08. Если обычно он справляется второе воскресение августа месяца.
Гость
14 августа 2024, 14:36
побольше бы концертных точек в центре....... на протяжении всего дня
Гость
15 августа 2024, 16:41
Я считаю что день города нужен.Люди должны отдохнуть.,а то у нас всё только СВО больше ни чего.
Гость
16 августа 2024, 11:54
," Хедлайнеры".... А можно по русски? Те, кто пойдёт на этот праздник и те, кто его устраивает, куда дели вашу совесть?