перейти к публикации
96 комментариев к публикации

На Вайнера, где стоит медиаэкран, решили уложить гранитные плиты. Рассказываем, когда начнется ремонт

2 августа 2024, 22:31
Когда протрется, тогда и меняйте! И сразу на асфальт! 😠 Неужели не нашли в городских муниципалитетах, где действительно пешеходная инфраструктура нуждается в ремонте!??
2 августа 2024, 21:44
Чей гранит? Кто откат передаст?)
Гость
2 августа 2024, 22:10
Сима постепенно выкупает улицу Вайнера.
2 августа 2024, 22:29
А с плиткой на Плотинке и в Историческом сквере справились? Там же ходить невозможно, чтобы не запнуться. Теперь еще и Вайнера испохабят. Мэрия, лучше не делайте ничего, меньше проблем создадите жителям.
3 августа 2024, 00:08
"Главную прогулочную зону Екатеринбурга не ремонтировали с начала нулевых" (с) Е1 Эту улицу постоянно с начала нулевых портят укладкой нового бехатона после первого, уложенного идеально! А лучше всего там был ровный асфальт без провалов, как на Вайнера- Театральном, возле Пассажа. Гранитные бордюры в городе все уже износились, потрескались и пришли в негодность? Или прошлый опыт отрицательный укладки гранитной плитки в Историческом Сквере и на проспекте Ленина в районе плотины Городского пруда ничему не учит чиновников?
Гость
3 августа 2024, 23:08
Не надо ровный асфальт, все ошпаренные двухколесные будут гонять еще хлеще, надо неровную тротуарную плитку
2 августа 2024, 22:13
Перед Пассажем плитка уложена кривыми руками! Ее поменять не хотите?
Гость
3 августа 2024, 23:09
Нет
4 августа 2024, 09:27
зачем? птичкина устраивает
Гость
4 августа 2024, 12:22
Нет!
2 августа 2024, 23:08
Положите лучше прверенный временем асфальт: хватит кормить всяких ЧАМов и тюменских Гурвинеков.
Гость
3 августа 2024, 03:28
Они уже положили... болт на мнение горожан и комфортную среду для жителей города.
2 августа 2024, 22:06
Чтоб скользили и падали
Гость
3 августа 2024, 00:47
Хотелось написать, поддержу, чтоб там люди поубивались хотят.
3 августа 2024, 22:53
И трамваи.... трамваи, не забудьте ..... Номера смените!
3 августа 2024, 00:46
Им плотинки не хватает перекладывать? Вайнера также уложат плитку новую, она весной вся поплывет и опять переделывать нужно будет. Оставили бы все как есть.
Гость
2 августа 2024, 21:47
Зачем, есть районы вообще без плитки и тротуаров?
3 августа 2024, 05:34
Нормально там все! Хватит мозолить центр, полно других районов!
Гость
2 августа 2024, 21:52
А на плотинке когда исправят гранит? Ходить не возможно
Гость
2 августа 2024, 21:47
Что, суровых зим больше не предвидится? И тяжелая техника ездить не будет? Прокуратура, ау!
Гость
2 августа 2024, 22:09
Там уже никакая техника не проедет. Нынче даже снег убрать не могли. Спасибо Симе. Перегородил все своим хламом. Ходить невозможно по Вайнера, не то что ездить!
Гость
3 августа 2024, 22:38
А это чтобы каждую весну менять!
Гость
3 августа 2024, 22:38
Гость
3 августа 2024, 22:38
Там уже никакая техника не проедет. Нынче даже снег убрать не могли. Спасибо Симе. Перегородил все своим хламом. Ходить невозможно по Вайнера, не то что ездить!
Клоунада а не улица уже…
Гость
2 августа 2024, 21:49
Посмотрите старые яндекс-панорамы. Как было хорошо.
Гость
2 августа 2024, 23:05
В городе, где зима 8 месяцев, гранит - это супер идея же. Там сразу травмпункт еще стройте.
Гость
3 августа 2024, 00:00
И так по городу зимой ходить невозможно из за гололёда.
3 августа 2024, 09:32
Окромя Вайнера в городе улиц нет?
Гость
2 августа 2024, 22:07
А где вариант "Уберите медиаэкран и весь симкин хлам с улицы Вайнера"?
Гость
2 августа 2024, 23:59
Самый лучший вариант
Гость
3 августа 2024, 02:25
Поддерживаю. Такая атмосферная улица была, а сейчас убожество какое-то
Гость
2 августа 2024, 21:44
Очередной отмыв денег.
Гость
2 августа 2024, 23:05
Зимой трешь начнется все в порыве танцев на льду !
Гость
3 августа 2024, 00:00
Это точно
Гость
2 августа 2024, 23:12
Дико извиняюсь, а что не так с существующей плиткой?
3 августа 2024, 01:25
денег не приносит
Гость
2 августа 2024, 23:28
Гораздо разумнее заняться реставрацией фасадов исторических зданий на Вайнера, чем без конца перекладывать плитку.
Гость
3 августа 2024, 00:01
Это да.
Гость
3 августа 2024, 05:41
У собянинских научились! Теперь от этой кормушки теперь не оторвать.
2 августа 2024, 22:59
Кто слушает обывателя? Все уже решено, а этот опрос- отписка.
Гость
2 августа 2024, 22:05
На гранит деньги есть, на новый транспорт нет. И так хорошо на Вайнера, только экран убрать и все
3 августа 2024, 00:37
Такие же "гранитные" плиты, как на Плотинке? Это же подделка, какое-то крошево недолговечное. Настоящие гранитные плиты лежат в подземных переходах на Восточной и у Космоса. Да, они уже местами стерлись, потому что лежат 100 лет там, но они не крошатся и не ломаются. Может, кто-то не понимает, что такое гранитные плиты? Или кого-то обманули?
Гость
3 августа 2024, 04:43
Они называют плитами пресованный песок с подобием цемента.
Гость
2 августа 2024, 23:14
За разваливающийся гранит боты администрации голосуют что ли?
Гость
3 августа 2024, 09:48
Тоже обратила внимание. Бехатон явно лучше. Испохабили мини сквер у памятника Попову. Теперь плитку перекладывать. За чей счёт? Сквер у оперного театра, ходить по плитке пробовали? Руки прочь от вайнера и свой подарок пусть сима обслуживает, а не город
Гость
2 августа 2024, 23:16
Уберите в другое место китайские арки Симановского. Весь исторический облик красивой улицы испортили.
Гость
2 августа 2024, 23:59
Это точно. Эта улица очень красива без экрана.
Гость
2 августа 2024, 22:33
Жена мэра гранитными плитами , что ли торгует ???
Гость
2 августа 2024, 23:15
Гранитную плиту на голову Орлову.
4 августа 2024, 09:15
это для того чтобы зимой было людей с переломами рук и ног?
Гость
2 августа 2024, 23:01
посмотрите на гранит у стадиона, это же полный..., все углы сломаны у него, он шатается, под ним хлюпает вода и там нет такого круглосуточного потока людей как на вайнера
Гость
3 августа 2024, 02:23
Отремонтируйте лучше межшкольный сдадион на Денисова Уральского. Вот он действительно требует нового асфальта и покрытия. Я когда с внуком там гуляю каждый раз на лыжников смотрю и диву даюсь, как они по этим ямам на роллерах умудряются ездить. Мой даже на велике жалуется, что одни ямы. А уж после дождя тренируются... Детей просто жалко. По уши мокрые от луж. На дюсш (ныне ДЮЦ, видимо чтобы совсем денег не давать) годами средств не выделяют, за то нормальныую плитку с места на место перекладывают.
3 августа 2024, 07:44
Сколько можно разворовывать бюджетные деньги??? Оставьте все как есть!!!
Гость
2 августа 2024, 21:46
Новый пуховик сам себя не купит
Гость
2 августа 2024, 21:43
А когда намечается ремонт ремонта?
Гость
3 августа 2024, 00:00
Он всегда
Гость
3 августа 2024, 02:32
Не понял из статьи, колхозный экран то уберут?
Гость
3 августа 2024, 09:53
Нет, на на его обслуживание и освещение деньги выделяются исправно
Гость
2 августа 2024, 23:26
На плотинке то уже переделали этот ужас? Одно не закончат, уже про другое думают.
3 августа 2024, 00:55
Семейная пара из сженьки и чеморлова купили заводик чтоль?
Гость
3 августа 2024, 07:04
Дорожники отправят всю мэрию в ... Сколько дорог испохабили ремонтом в этом году. Деревенский детектив уезжает в Тюмень?
Гость
3 августа 2024, 00:12
Может скоро за ними тоже придут как за сенатором! Это просто уже глаза режет.
Гость
3 августа 2024, 01:25
Могу пальцем указать кого можно и нужно положить ПОД гранитные плиты 😉
Гость
3 августа 2024, 07:56
Это чтобы там ходить невозможно было? Чтобы все падали?
Гость
3 августа 2024, 09:56
Собянинские технологии отмыва . Мы по плотинке все знаем КАК вы укладываете гранит - спасибо но не надо!!!
3 августа 2024, 10:58
Идея г..но.. Уберите "симановскую тепличку" и не трогайте больше историю города.
Гость
3 августа 2024, 22:39
А что, мэрии деньги девать некуда? Лучше не трогайте, а то опять испортите. Стыдно было перед гостями Иннопрома, которые во время по прогулки вблизи фонтанов на Плотинке запинались из-за замененной плитки, которая "гуляла" под ногами. Не троньте Вайнера
Гость
3 августа 2024, 23:00
Деньги верните народу.
3 августа 2024, 03:57
Уберите этот металлолом оттуда!
3 августа 2024, 03:43
Золотой плиткой выложите сразу.
Гость
3 августа 2024, 02:11
Птица, угомонись уже. Оставь пожалуйста гранит для ….. природы. Нам эта роскошь не к чему.
Гость
3 августа 2024, 01:27
На YT уже второй день -лепота, россияне технически не могут публиковать свои видео, даже с учётом обхода ограничения просмотра. Как же замечательно без контента из на РФ.
Гость
3 августа 2024, 23:36
А ты не россиянин чо тут трешься и потребляешь контент?
3 августа 2024, 22:16
Только сделайте нормально, раз уж решились. Не как на Ленина и Малышева к примеру, всё таки главная пешеходная улица города. Хотя она и так нормально выглядит, в некоторых местах разве что перепады и провалы есть, где скапливаются лужи
Гость
3 августа 2024, 00:19
Сколько можно уже денег качать.. оставьте как есть, ничего же не сломано.. ну и банальной кофеварки, срок службы 5-8 лет.... Тут еще больше должен быть запас прочности.. зачем траты....?кому это надо..???