перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Екатеринбурге сразу на несколько дней запретят продажу алкоголя. Карта трезвого периметра

2 августа 2024, 16:15
Казалось бы, самокатчики не смогут проехать в центр и заправиться там алкоголем – это просто праздник какой-то! А если в этот день будет ливень, бюджет снова в трубу.
Гость
2 августа 2024, 14:46
😂Кому надо тот найдёт
Гость
2 августа 2024, 15:09
Сделайте праздник горожанам - запретите двухколёсных придурков на тротуарах
2 августа 2024, 15:15
Не больно то и хотелось!!! Екатеринбуржцы уже давно не те, что были раньше.
2 августа 2024, 14:49
Я помню Дни молодёжи и Дни города в нищие 90 е и жирновастые нулевые в начале,капец что творилось из за пьянок)))))
Гость
2 августа 2024, 15:06
Ничего не творилось, весело было, по крайней мере в нулевые - я тогда студентом был
2 августа 2024, 15:10
Гость
2 августа 2024, 15:10
Ничего не творилось, весело было, по крайней мере в нулевые - я тогда студентом был
Ты сначала хоть россияном стань и хоть узнай что было по всем новостям в эти дни!
Гость
2 августа 2024, 15:25
2 августа 2024, 15:25
Ты сначала хоть россияном стань и хоть узнай что было по всем новостям в эти дни!
свои фейконовости засунь себе в одно место, а концерты на день города я лично посещал и веселился
Гость
2 августа 2024, 14:38
Предлагаю ввести сухой закон на пару дней по всей области. А потом повторять периодически.
Гость
2 августа 2024, 14:50
у себя в конюшне и вводи
Гость
2 августа 2024, 15:07
Начни с себя. Или любитель запретов для других?
Гость
3 августа 2024, 08:19
Гость
3 августа 2024, 08:19
Начни с себя. Или любитель запретов для других?
Давно уже не пью.
Гость
2 августа 2024, 14:38
Во время сухого закона резко повысилась рождаемость, кстати.
Гость
2 августа 2024, 17:06
А можно потом самокаты не разрешать, так и оставить?
Гость
2 августа 2024, 14:49
Спасибо за информацию мы как обычно заранее закупим
Гость
2 августа 2024, 14:56
Без алкоголя на этот позор смотреть невозможно они юбилейную дату то всю провалили а на этот раз так вообще помойка будет
Гость
2 августа 2024, 15:01
А на малышева 111 в киоске все равно продают пиво и на запреты им наплевать
Гость
2 августа 2024, 15:11
Вот и посмотрим, как петушеринг запрет будет блюсти!
Гость
2 августа 2024, 15:14
ура трезвости
Гость
2 августа 2024, 15:22
За ВДВ !
Гость
2 августа 2024, 15:39
Вообще надо запретить продажу, Магнум и КиБ объявит оружием массового спаивания и уничтожения уральцев и уралочек.
Гость
2 августа 2024, 15:54
И пиковых что бы не было.
Гость
2 августа 2024, 16:16
дружно покупаем спиртное в соседней кибушке и едем в центр на скейтбордах, никаких проблем.
Гость
2 августа 2024, 22:27
Запретите чинарей!!!!!!!!!
2 августа 2024, 14:53
надо на год запретить, тогда будет толк, а не дешевая показуха...
Гость
2 августа 2024, 14:49
А самокаты то с какой радости под запретом?
Гость
2 августа 2024, 15:06
Их бы в принципе запретить, а не только в день города
2 августа 2024, 18:48
очередные гастроли очередного дна за бюджетные деньги....
2 августа 2024, 15:00
Такое впечатление что у нас в России одни алкаши живут. новость века что не будут продавать алкоголь несколько часов! Над нами смеются держась за животы.
Гость
2 августа 2024, 15:05
Эти чудесные мероприятия приводят только к тому, что тусовочное стадо вместо пива халкает водку купленную за пределом "зоны" и только быстрее и мощнее нажирается а потом начинает творить дичь.
Гость
2 августа 2024, 15:10
Детский сад , какой-то.
Гость
2 августа 2024, 15:08
Назло всем сегодня нажрусь вечером
Гость
2 августа 2024, 19:46
Кто туда вообще ходит?