перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Раскрываем имена всех хедлайнеров Дня города в Екатеринбурге: список

2 августа 2024, 13:28
Хотели найти хуже,но не смогли..
Гость
3 августа 2024, 06:40
они и на 300к лет шлак один собрали...позорище уже до каких то бестолковых блогеров опустились
Гость
11 августа 2024, 19:46
Добро популярная группа ее постоянно на радио крутят
2 августа 2024, 13:21
Не слышал ни одного исполнителя из вышеуказанных…
Гость
3 августа 2024, 03:11
Даже легендарную Серябушку? Ева я любила тебя))) это не пропаганда, это там текст такой в песне.
Гость
3 августа 2024, 03:12
А не там Плетнёва. Я их путаю. У этой дамы было "Наша-наша кроватка делала шик-шик Я - твое пианино, а ты - мой настройщик Мы так летали, что не заметили твою мать И она сказала, что я просто..."
2 августа 2024, 12:26
наверно впервые с артистами так облажалась администрация.
Гость
2 августа 2024, 12:38
Облажались горожане с такой администрацией. Кто вообще уполномочивал администрацию приглашать артистов на свой вкус? Как минимум должно быть голосование из списка предложенных, не говоря уже о том, что это горожане изначально должны выбирать себе артистов.
Гость
2 августа 2024, 14:06
Уверен, они могут и хуже!
2 августа 2024, 14:47
Весь хлам собрали...
2 августа 2024, 22:52
И вот эти все звёзды????? У нас сейчас всех подряд взобравшихся разными усилиями и способами на сцену и на ТВ, иначе как звёздами уже не называют!
2 августа 2024, 14:41
А где хедлайнеры то?
Гость
2 августа 2024, 12:19
ну и дрянь!!!
Гость
2 августа 2024, 12:41
Если вы допускаете, что официант в кафе решает за вас, что вам есть на обед, что же вы тогда нос воротите от блюда? Хлебайте полной ложкой, не обляпайтесь
2 августа 2024, 13:50
Пусть Ольга Серябкина споёт: "Мэр Екатеринбурга, давай, давай, давай, строй скорее метро, давай, давай!"
Гость
3 августа 2024, 03:13
Платите ей!
2 августа 2024, 16:09
Ежегодный клондайк для карманников 😂
Гость
3 августа 2024, 03:14
Неужели там есть что тырить?
Гость
4 августа 2024, 07:43
Те кто ходят на такое в карманах только дырки незаштопанные 😩
Гость
2 августа 2024, 12:21
Опять один шлак насобирали на день города
2 августа 2024, 12:44
Тут своих блогеров полно.
Гость
3 августа 2024, 03:13
Так, вы дама - блогер!
Гость
2 августа 2024, 12:45
Гумно какое то?
2 августа 2024, 13:21
Скрип шлагбаума и то приятнее звучит.
Гость
2 августа 2024, 12:47
А чего вы ждали от назначенцев? Что они в ваших интересах что-то делать будут? Что в низшем ценовом сегменте было, то и выбрали.
Гость
2 августа 2024, 14:16
Кто все эти люди?
Гость
2 августа 2024, 14:39
Светочи культуры так-то
Гость
3 августа 2024, 03:14
Белорусы.
Гость
2 августа 2024, 12:28
Меня стошнило
Гость
2 августа 2024, 12:31
Кто все эти люди, я даже таких исполнителей не знаю.
Гость
2 августа 2024, 12:47
хедлайнеры- это головастые самолеты?
Гость
2 августа 2024, 15:39
почему не нравится подбор всех исолнителей и развлекательных персонажей. В городе миллионике развита рок культура и также есть свои музыканты. В сысерти ест группа не для всех, которая гастролирует и выступает на дне города сысерти. Также у нас много различно жанров и групп, также есть свои блогеры и сольные исполнители, а вы приглашете московских на екатеринбургский день города. покопайтесь в интеренте и в соц сетях, найдет кучу творческих людей, которые для родного города сделают больше концертов и мероприятий порой и на более высоком уровне.
Гость
2 августа 2024, 12:11
Никаких монеточек, ургантов, макаревичей и прочих галкиных... Можно не ходить на день города
Гость
2 августа 2024, 12:42
Если вас устраивает отсутствие прямых выборов глав муниципалитетов, то вас должно устраивать и то, каких артистов вам выбирают
Гость
3 августа 2024, 03:15
Гость
3 августа 2024, 03:15
Если вас устраивает отсутствие прямых выборов глав муниципалитетов, то вас должно устраивать и то, каких артистов вам выбирают
Мну устраивают местные комменты. Жду вас всех здесь же на Днище города.
Гость
2 августа 2024, 23:01
Такую пошлятину» Мама Люба»- на день города- совсем сдурели! Тиктокеров и блогеров развелось, как тараканов!какая польза детям от них? Один вред!
Гость
4 августа 2024, 21:10
это ты вред а блогеры молодцы
Гость
2 августа 2024, 14:00
А где вариант""кто собрал всё это го...но???? отстойнее артистов не нашли?
Гость
2 августа 2024, 12:31
Какие-то нойнеймы. Лучше бы Глюкозу пригласили. У неё хотя бы внешность красивая
Гость
2 августа 2024, 17:36
Теперь у певцов внешность на первом месте, а как же насчёт голоса? )))
Гость
3 августа 2024, 03:15
Гость
3 августа 2024, 03:15
Теперь у певцов внешность на первом месте, а как же насчёт голоса? )))
А так и не петь и не красоты, одни блохеры.
2 августа 2024, 12:39
Ждем группу, "Radio Tapok" а не это, извините меня, 💩 на палке.
Гость
2 августа 2024, 14:04
С "Тараканами" на разогреве
2 августа 2024, 12:50
Круто
Гость
2 августа 2024, 13:18
По-русски разучились писать? хед лайнер,это что?
Гость
2 августа 2024, 17:39
Не только писать по-русски разучились, но и многие русские слова позабыли (или не знали). Одни "хедлайнеры" в голове. )))
Гость
2 августа 2024, 14:45
Да, съэкономили на дне города, видимо на другом не поскупились, только город не знает на чем
Гость
2 августа 2024, 15:15
вместо всяких сборищ сделали метро бы в городе или эти деньги ребятам отправили бы
Гость
2 августа 2024, 22:29
Ненавижу толпу, по этому и не хожу на такие развлекухи, город весь изувечили , районы возводят а дорог нет совсем, на весь город полтора проспекта, стоянок нет, а о общественном транспорте вообще отдельная тема. А администрация о праздничка озаботилась. Что всё проблемы решены? Праздничка им захотелось...
2 августа 2024, 12:40
пригласите Глюкозу, у нее хоть феном можно разжиться. 🤙
Гость
2 августа 2024, 12:05
Никаких монеточек, ургантов, макаревичей и прочих галкиных, это хорошо, можно идти на праздник!
2 августа 2024, 12:09
Ну для таких как ты улька-пулька из тиктока в самый раз, да. Иди конечно!
2 августа 2024, 12:13
2 августа 2024, 12:13
Ну для таких как ты улька-пулька из тиктока в самый раз, да. Иди конечно!
282497071, Согласна, у ботяр вкус специфический!!!!
Гость
2 августа 2024, 12:29
2 августа 2024, 12:29
282497071, Согласна, у ботяр вкус специфический!!!!
Иди под "буратину" конвульсируй и тверкай, ценитель искуйства))).
Гость
2 августа 2024, 13:28
Что, и Клава не приедет?
Гость
2 августа 2024, 14:03
Ей с океана долго лететь
Гость
3 августа 2024, 00:50
Вообще надо отменить все увеселительные мероприятия, я счетаю...
Гость
3 августа 2024, 03:18
Надо. Но этим городским мерам лишь бы отмыть бабосы, а там хоть потоп(
Гость
3 августа 2024, 00:55
Вообще день города надо отменить. Трагедия в Нижнем Тагиле...
Гость
3 августа 2024, 03:17
Правильно. Нафига эти лялляя, когда у людей, наших людей горе, и вообще могут быть всякие акты террора, поберегли бы народ от скопления в толпы.
Гость
2 августа 2024, 12:29
Почему такие скудные варианты в опросе. Не самый лучший набор, но прогуляться можно.
Гость
2 августа 2024, 12:35
Хорошо что у меня в этот день дежурство, может алкашам на этих концертах ребра поломаю.
Гость
2 августа 2024, 14:23
Зачем всюду употреблять иностранные слова? Можно на родном русском, мы же в России живём.
Гость
2 августа 2024, 14:40
Выбор так себе конечно
Гость
2 августа 2024, 14:54
Еще и пить нельзя кто трезвым на это сможет смотреть?
Гость
2 августа 2024, 15:15
Группы Чайф не будет? Значит и дня города как будто бы не случиться 😅
Гость
2 августа 2024, 15:50
Даже не второго эшелона 🤮
Гость
2 августа 2024, 19:14
Нормальные люди на день города не ходят,для тех кто там будет петь это больше чем хорошо
Гость
2 августа 2024, 19:55
Когда уже у нас будет нормальный мэр и губернатор .
Гость
2 августа 2024, 20:39
Да уж делать на дне города точно нечего с такими недоисполнителями ютуберами тиктакерами тьфу на этих тунеядцев ...
Гость
2 августа 2024, 23:48
Наер монеточки и глюкозы не нужны, и эти тоже не фонтан, вопрос, сколько им заплатят?
Гость
3 августа 2024, 00:48
В Нижнем Тагиле такая трагедия, хоть бы не писали об этих мероприятиях...
Гость
3 августа 2024, 03:09
Белорусские блогеры)) мм)) заслужили, чо уж).
Гость
3 августа 2024, 03:18
Что такое "хедлайнеры" - эй, люди, уральцы, а на русском языке никак нельзя??? Я вот не понимаю это что такое???? И не хочу "интернет в помощь"... Пишите по- русски
Гость
3 августа 2024, 03:19
Не, вообще никого не надо, нафиг мишура во время трагедии наших земляков в НюТагиле.
Гость
3 августа 2024, 03:19
Н. Тагиле*