новость, высосанная из пальца. глаза протрите и вокруг посмотрите - с юго-запада гроза идет, ветер оттуда же. самолетка взлетает на ветер, но слева обойти грозу не успевает - поэтому крутит правого и уходит на юго-восток.
В парке горожане обнаружили дятла. Его никто не видел, но было слышно. Екатеринбуржцы в смятении, многие покидают квартиры, что будет дальше неизвестно, город замер в ожидании.
Для некоторых "горожан" пролёт самолета на небольшой высоте целое событие! А вот жители Елизавета, например, привыкли что самолеты приземляющиеся и взлетающие из Кольцова пролетают невысоко, их хорошо видно и слышно.
Гость
2 августа, 09:51
низко пролете самолет, только его не видно....
может и самолета не было))))
Гость
2 августа, 10:04
я этот самолет видел в центре когда хел, но в этом нет нечего такого, чтобы "статью" про это писать
Гость
2 августа, 10:21
был он. в 8:50 над южным автовокзалом пролетал
Гость
2 августа, 10:29
Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!
Почему над городом трудовой доблести России летает судно, сделанное во враждебных странах коллективного Запада? Это непорядок!!! Над нашими городами должны летать только наши самолёты ✈️! 🤣🤣🤣
Гость
2 августа, 10:07
Как минимум пролетел 2 раза. Один раз видно было очень хорошо.
Гость
2 августа, 10:32
Новости в статье я не нашёл.
Не нашёл.
Но попили - очень хорошо!
Гость
2 августа, 10:34
Амерекосы за нами следят.
Гость
2 августа, 10:37
Коньячок под шашлычок вкусно очень.
Гость
2 августа, 10:46
утром сегодня лично видела, на компрессорном в сторону кольцово летел, очень низко
Гость
2 августа, 10:53
бояки
Гость
2 августа, 11:40
Я из окна чётко видел кукурузник летевший. Сделал несколько кругов. Сказки опять заливают
Гость
2 августа, 11:44
почему десантура не отменила свое празднование????? Такая трагедия в тагиле, а им лишь бы в фонтан запрыгнуть.....
Гость
2 августа, 12:18
На уктусе зато над Рощинской пролетел он очень низко, даже видно было людей в окошках самолета, это все изза грозы со стороны Химмаша и Арамиля. Потом таких самолетомв еще штук 5 пролетело. Всегда так.
Гость
2 августа, 12:33
911 вспоминается...
Гость
2 августа, 12:39
Оссспади, все такие пуганые......😀😀😀
Гость
2 августа, 12:58
Директора Е1 ищут
Гость
2 августа, 12:59
Самолет увидел сразу штаны из пачкал
Гость
2 августа, 13:19
День в фонтаны не попрыгаешь да и время не то что бы хорохорится так одно название осталось
Гость
2 августа, 13:19
К дождю, однако🤔
Гость
2 августа, 13:18
Это был дрон
Гость
2 августа, 15:00
ВДВ шники говорят так испугались, что в фонтанах попрятались. Думали с воздуха военкоматовцы их вычисляли на фронта.
Гость
2 августа, 17:44
У нас над Елизаветом чаще общего транспорта летают.И не паникуем.кипяток по ляжкам не текёт.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%Над Екатеринбургом очень низко пролетел пассажирский самолет