перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Все недовольны, а он в восторге. Почему стоит побывать в Абхазии, где гораздо лучше, чем в Сочи, — колонка туриста

2 августа, 13:44
Не, везти свои деньги этим - желания никакого. Уж лучше поехать в европу, путешествовать по России, или поехать на наш берег Черного моря, но не в сочинские отели (в Сочи не сильно лучше нищей Абхазии), а с палаткой жить на диком пляже как в фильме "3+2" - вот это круто. Варить кашу на костре, спать в палатке, купаться в чистом море, а не в сочинских и абхазских сточных водах (сливают канализацию прямо в море). И дешевле - не нужно будет этим летняям платить.
Гость
2 августа, 13:08
в Абхазии нет канализации центральной, все сточные воды сливают в море из отелей частных, там купаться нельзя!
2 августа, 13:21
Не канализации а очистительной станции с полями аэрации
Гость
2 августа, 13:28
И в Париже так же - утверждают парижеведы
Гость
2 августа, 13:36
А в Турции и Тайланде то же самое, все в море сливается.
1. За 170 тыщ можно в шикарной супер-лухури гостинице с видом на Средиземноморье отдохнуть. 2. Дней десять назад такие же катались по абхазии. Два трупа, 2-нейрореанимация и просьбы о помощи в перевозке в Великую Россию.
Гость
2 августа, 13:35
на троих за 170 тыщ супер-лухури гостинице с видом на Средиземноморье, ты с тургояком перепутал? или с билимбаем?
Гость
2 августа, 13:36
а что с ними случилось?
2 августа, 13:44
В сентябре полечу на хайнань за 160 тыс на двоих, нормальные завтраки, отель в самом центре дадунхая с басейнами. 170 для абхазии дороговато я считаю
2 августа, 13:22
зачем ехать так далеко если хочется покупаться в 💩, у нас же есть очистные сооружения... не понимаю я этих любителей экстрима... (у нас в Области есть чистые и красивые озера, с хорошими базами отдыха, вон за Березовском например, ехать полтора часа от города и не очень дорого)
Гость
2 августа, 13:37
так озеро- это не море.
Гость
2 августа, 14:15
Гость
2 августа, 13:37
так озеро- это не море.
Жук не в курсе он же жук.
Гость
2 августа, 14:28
Кто никуда не выезжает, тот не поймет!
2 августа, 13:20
Еслиб это персонаж улетел на джипе в ущелье на 100 км час тут был бы другой контент.
2 августа, 14:07
"горцы" медленно не ездят, за ними же носятся виртуальные дикие быки, от которых они убегают
2 августа, 18:53
не надо ездить на территории, на которых не действуют никакие законы. просто не надо.
Гость
2 августа, 14:14
Куда угодно но не в Абхазию. Это же страна дикарей и жуликов. Вас обманут на каждом углу.
2 августа, 14:10
за эту pыraлovky 170??? эээээ....прям как в песне про буратино:"на дурака не нужен ...."
Гость
2 августа, 15:05
170 это с перелетом и трансфером на троих + проживание, сейчас перелет только туда обратно в пределах 30 будет
2 августа, 15:53
Гость
2 августа, 15:05
170 это с перелетом и трансфером на троих + проживание, сейчас перелет только туда обратно в пределах 30 будет
сотка на перелет за троих - если регулярными рейсами, а если чартерный, то в разы дешевле!!!! и проживание в отеле в Абсразии 70тр??????? ну это прям поискать таких надо, кто купит ТАКОЕ!!!!
2 августа, 15:55
Гость
2 августа, 15:05
170 это с перелетом и трансфером на троих + проживание, сейчас перелет только туда обратно в пределах 30 будет
недавно вернулись из минеральных вод, за неделю на двоих в гостинице с перелетом 42 отдали!!!!!!
Гость
2 августа, 13:20
В Черногории как-то лучше всё же
Гость
2 августа, 15:15
и дороже и дальше и геморойше
2 августа, 18:23
Ни ногой...пока не решат свои проблемы с бездомными животными и не станут лучше к ним относиться! Люди туда не отдыхать приезжают, а кормить истощённых собак, на которых жители глубоко чхали. Почитайте волонтёрские чаты, это просто кошмар....и никому дела нет....
Гость
2 августа, 14:02
там 90 года
2 августа, 14:16
так это ж здОрово!
Гость
2 августа, 14:10
некоторым палец покажи - они тоже в восторге...
Гость
2 августа, 15:12
а знаменитое новоафонское " метро" построили в ссср
Гость
2 августа, 13:38
не нужно ехать в Абхазию и кормить местных гопарей
Гость
2 августа, 15:13
не ходите дети в Африку гулять
Гость
2 августа, 14:22
Надо быть круглым идиотом чтобы ехать отдыхать в Абхазию. Уж лучше в Крым.
Гость
2 августа, 15:18
и Крым хорош и Апсны класс, тот кто побывал, тот поймёт о чём я
Гость
2 августа, 13:24
Как можно ездить к дикарям, у которых каждый день военное положение, потому как вожака себе толком выбрать не могут. Как в африке.
Гость
2 августа, 14:29
Вы о чем вообще? Какое военное положение? Мы там были в 2007 году! Уже тогда там все было спокойно!
Гость
2 августа, 13:53
однажды была история, кам меня и пару моих корешей хотели покалечить за что хотел познакомится с барменшей, которая оказалась племянницей хозяина клуба.. все серьезно прямо развернулось неожиданно. спасла нелепая случайность) после этого не особо нравится там ) хотя до этого все было около-позитивно обычно, хотя и на грани) там скучно не бывает в принципе, если знаешь толк в приключениях, но на отдых с семьей я бы 10000проц не поехал бы
2 августа, 14:39
Конечно в Сочи,только в районе Мамайка,в центре дороже.А так природа и вода в море в Абхазии тоже супер!
Гость
12 августа, 10:28
Был я в этой Мамайке в 2017 году. Не море, а сплошная помойка.
12 августа, 11:31
Гость
12 августа, 10:28
Был я в этой Мамайке в 2017 году. Не море, а сплошная помойка.
На каком пляжё?Название и вход какой?))))
2 августа, 14:02
абхазия за 170??? это что надо произойти в голове, чтобы туда за такие деньги поехать???? и подхватить ротовирус!
Гость
2 августа, 13:31
Везти деньги тем, кто тебя презирает и ненавидит - народная русская летняя забава.
Гость
2 августа, 13:38
так сейчас даже русский, русского презирает, если у него машина лучше, что сейчас никуда не ездить на море???
Гость
2 августа, 14:52
езда с открытым верхом на уазе тем более в горах тем более на скорости = 100% летальный исход при опрокидывании. просто все головы в лепешки и длинные мазки из мозгов на асфальте (видел пару раз)
Гость
9 августа, 03:57
там такое развлечение очень популярно, джипинг называется, от твоих злорадных фантазий это далеко.
Гость
2 августа, 14:22
Ну каждому свое. Кому то 5* важны на Средиземном или Красном море, а кому то и так. А кто-то до сих на машине едет на юг, снимает лачугу и готовит еду сам. При этом довольны все, кроме того, кто каждый день готовит на свою араву.
Гость
2 августа, 14:38
Да вот была не так давно статейка, где муж абхазец полицейский забрал у русской жены ребенка и никто не может помочь, далее писали, что он вымогал деньги у туристов... стоит ли ехать отдыхать в такую страну, где полиция ведет себя как бандиты?
Гость
2 августа, 15:06
горррячая фотка
Гость
2 августа, 15:11
и Новоафонский монастырь построили монахи с Афона
Гость
2 августа, 15:46
Абхазия это полный кирдык
Гость
2 августа, 19:13
Всё равно что к дикарям съездить.
Гость
2 августа, 20:59
Ротавирус от коров? фейспальм!
Гость
2 августа, 23:24
кому и анапа ницца, чо теперь
Гость
3 августа, 08:01
Адекватные люди в Абхазию не ездят, понятно же.
3 августа, 13:57
вино 1.5 литра за 350 руб? Я купил в Адлере вино у абхазок за 850 руб 1.5 литра. Приехал в санаторий и проверил с помощью пищевой соды. Шмурдяк. Да и на вкус отличается. Настоящее вино брал на Роза хуторе и в Абхазии у винодела из турмаршрута. Цены называю майские
Гость
4 августа, 14:56
А за что уважать русских 😭вернулась 24июля в шоке Женщины пьют досвинского состояния отель 5 гран отель Россия все включено 140на 2на7дней еле выдержала этот позор
Гость
2 августа, 14:02
не смешите к варварам ехать
Гость
2 августа, 15:07
Правильно, не надо ехать, меньше народу больше кислороду тем кто едет поспокойнее будет
Гость
2 августа, 15:41
Гость
2 августа, 15:07
Правильно, не надо ехать, меньше народу больше кислороду тем кто едет поспокойнее будет
давай ждут тебя