перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Аэропорт Кольцово лишился одного из терминалов. Посмотрите, как его крушат

1 августа 2024, 16:53
Эх, помню этот терминал, столько лет прошло, печально....Лучше бы восстановили, ломать не строить...
Гость
1 августа 2024, 16:55
расскажите пожалуйста, зачем его восстанавливать? Он что, музей? Обычное типовое здание аэропортов времен СССР.
Гость
1 августа 2024, 17:13
Гость
1 августа 2024, 17:13
расскажите пожалуйста, зачем его восстанавливать? Он что, музей? Обычное типовое здание аэропортов времен СССР.
Это не здание аэропорта. Здание времён СССР было правее нынешнего вип зала со шпилем. Открылось оно в 1967г. к 50 летию Октября. Вот оно было типовым. Мозаика там была интересная во всю стену справа.
Гость
1 августа 2024, 17:26
Гость
1 августа 2024, 17:26
расскажите пожалуйста, зачем его восстанавливать? Он что, музей? Обычное типовое здание аэропортов времен СССР.
Скажу больше. Здание со шпилем, которым все так теперь гордятся и считают символом Кольцово, тоже быдо типовым для эпохи середины 50- х годов.
Ушла эпоха...
Гость
1 августа 2024, 18:58
Придёт другая...
1 августа 2024, 18:33
В Тюмени второй терминал строят, здесь сносят) Деградация на лицо)
Гость
1 августа 2024, 22:58
В Тюмени сельский аэропорт похожий на наш автовокзал. Смешно даже от такого сравнения
Гость
2 августа 2024, 06:33
Гость
2 августа 2024, 06:33
В Тюмени сельский аэропорт похожий на наш автовокзал. Смешно даже от такого сравнения
в Казани такой же
2 августа 2024, 05:04
виайпи лаундж для элиты там построят
Гость
2 августа 2024, 09:05
тебе опять ошейник ослабили...
Гость
1 августа 2024, 23:25
Как так то??? Я как раз хотел прибыть в этот зал! Планировал в выходные прибыть!!! Я как помню, раньше всегда прибывал в него. Что теперь делать мне? Куда прибывать буду? Я жж там потеряюся
Гость
1 августа 2024, 16:47
приходилось по гусарским годам работать в ЦАВС все кассирши 20+ мои были А.А.Д
Гость
1 августа 2024, 16:51
Сказочник...🤣
1 августа 2024, 20:04
Гость, там многие тетки предпенсионного возраста были. Нифига ты всеядный.
Гость
1 августа 2024, 23:30
Не, я там не работал в ЦАВС. Но в начале 200х работал управляющим онлайнсексстудии, все дивчонки 18+ были мои ))) Так то мне всего было 30 на тот момент, и я в таком цветнике ))) Жене дома говорил, что очтяжёлая работа. Очень устаю. Секас не могу больше двух раз в неделю )))
Гость
1 августа 2024, 16:34
Крушение Империи
Гость
1 августа 2024, 16:39
Империя наносит ответный удар
Гость
1 августа 2024, 17:00
Гость
1 августа 2024, 17:00
Империя наносит ответный удар
Самой себе
Гость
1 августа 2024, 17:58
Зал прибытия убыл, а там было столько памятных встреч. Лучше бы отдали под детский сад или алкашам, которые постоянно сидят на автобусной ост. Станция Кольцово
Гость
1 августа 2024, 18:05
детский сад там? вы каким местом ударились?
Гость
1 августа 2024, 21:44
Гость
1 августа 2024, 21:44
детский сад там? вы каким местом ударились?
для детей стюардесс. Идея моя
Гость
1 августа 2024, 16:38
ломать не строить
Гость
1 августа 2024, 16:39
строить не ломать, АУФФ!!!
Гость
1 августа 2024, 16:59
Какой отстой этот ваш аэропорт Кольцово!
Гость
3 августа 2024, 00:00
Какие пассажиры, такой и аэропорт...
Гость
1 августа 2024, 16:36
вандалы....
Гость
1 августа 2024, 16:47
Чрезвычайно информативный ФОТО-репортаж. Талантище.
Гость
1 августа 2024, 17:01
Ломать не строить, денежки ОТМЫВАЮТЬСЯ
1 августа 2024, 18:01
Зеленая зона - сквер?
Гость
1 августа 2024, 22:25
В том терминале на стене была мозаика - карта перелётов. Помню, как пацаном её рассматривал долго.
Гость
1 августа 2024, 22:45
Можно было там мини отель организовать, для тех у кого рейс отложен на несколько часов
Гость
2 августа 2024, 14:31
По-моему у нас слишком часто стали всё сносить ,с потом за миллиарды из говна и палок что то строят ни кому не нужное.