перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Очень сильные дожди, грозы и град». Свердловские спасатели выпустили экстренное предупреждение о непогоде

31 июля, 12:03
Как то размыто звучит "местами в Свердловской области...". Ау, ребята, вы эту область на карте видели? Можно поточнее места то указать?
Гость
31 июля, 14:37
манохинский 6от?
31 июля, 12:23
Где обещанная жара, чуть ли не самое жаркое лето в истории говорили ) я отпуск свой потратил на эти дожди !))
"на улицу лучше не входить" Не входим, не входим, все спрятались, крепкие зонты наготове держим!
31 июля, 12:01
Посторонним вход В ("Винни-Пух"). Хи-хи.
Гость
31 июля, 12:45
Прочисти дымоход лучше.
31 июля, 13:39
31 июля, 12:01
Посторонним вход В ("Винни-Пух"). Хи-хи.
там было просто: "Посторонним В" Пух всем говорил, что так звали его дядю: ПостороннИм Вильям
31 июля, 12:29
получил смс-ку от МЧС - поржал и обос...лся одновременно...
Гость
31 июля, 12:53
Сфинктер слабоват 🙁
Гость
31 июля, 12:15
на завтра в екате по прогнозу, солнце и 24 градуса сила ветра от 3-7. какой дождь какой ураган ?
Гость
31 июля, 11:51
Бездельники опять фантазируют и изображают работу.
Гость
31 июля, 12:15
Достоверность максимум 50%.
31 июля, 13:09
Без синоптиков уже новость по Казань прочитали. Знаем что у нас это +2 дня ...
Гость
31 июля, 11:42
Дымоход на замок!
Гость
31 июля, 12:47
Лучше на микропроветривание....
Гость
31 июля, 12:23
Свердловские спасатели, вам надо зайти в гугел и посмотреть погоду, хватит людей пигать👽
Гость
31 июля, 11:36
Мой крепкий зонт всегда прикроет мой крепкий дымоход! 😎
Гость
31 июля, 12:46
А кто проверял твой дымоход на крепкость? 🤔
31 июля, 11:58
Жара гогно (с)
Гость
31 июля, 11:52
Очень хочется репортаж про этих спасателей
Гость
31 июля, 12:02
наконец-то
Гость
31 июля, 12:13
Ивдель-тоже Свердловская область. А мы в Екб.
31 июля, 13:16
Да они забодали уже! Каждую неделю: "Очень, очень сильный дождь, очень сильный ливень, гроза, гром, град, кара Господня..." Хотя бы север или юг области, можно указывать?! Ивдель? Невьянск? Каменск?
Гость
31 июля, 11:36
все хана моим помидорам
Гость
31 июля, 12:12
Главное чтоб булки были целы
Гость
31 июля, 12:54
а если не верить в мчс, то и шквала не будет
Гость
31 июля, 13:27
А лучше вообще никогда не выходите на улицу! Что там делать?!!
Гость
31 июля, 16:16
Чекист с зонтом у работы🤪🤦🤭
Гость
31 июля, 16:16
Вагнера 4
Гость
31 июля, 19:48
ГДЕ ДОЖДЬ НЕТ ЕГО ВАЩЕ НЕТ !
Гость
31 июля, 20:57
Заберите у МЧС метеопрогнозы. МЧС прикрывает свою ж.пу. " а мы же предупредили" Шторм - это чрезвычайная ситуация. А МЧС рассылает 2-3 раза в месяц. По ЕКТРБ за 2 мсц ни один ШТОРМ не оправдался. К сожалению, ссылаюсь на американцев. Ещё 30 лет назад их метео давало прогноз своим фермерам - на каком поле с утра туман и работать после 10.00.Извините за сумбур , но я всю жизнь завязан на авиац. метео. А сейчас прогнозы спонсирует какая - то уважаемая компания . Какие уж тут прогнозы.
Гость
31 июля, 21:47
ЛЖИВЫЕ МЧС БЕЗДЕЛЬНИКИ !
31 июля, 12:08
"спасатели выпустили экстренное предупреждение о непогоде" Тот самый случай когда ГИС Метео или Яндекс Погода, мало, а многомиллионная армия постоянно выпускаемых тысячами по всей стране в год, "новых сотрудников" МЧС, как то должна себя оправдывать.