перейти к публикации
117 комментариев к публикации

«Работают у "Таганки"». Силовики в масках нагрянули на Сортировку

30 июля, 21:42
В твою привилегию добро пожаловать и 45 квартал. Одна чернота.
Гость
30 июля, 21:59
Всегда у них питаюсь - ни разу не траванулся и вкусно в отличие от "Вилка и ложка".
30 июля, 22:31
Гость
30 июля, 21:59
Всегда у них питаюсь - ни разу не траванулся и вкусно в отличие от "Вилка и ложка".
Гость, 😲
Гость
30 июля, 22:39
Гость
30 июля, 21:59
Всегда у них питаюсь - ни разу не траванулся и вкусно в отличие от "Вилка и ложка".
Специально у них ничего не покупаю,уже давно,загостились они тут!
30 июля, 21:28
Дегустатор Чукреев был там, не?
Гость
31 июля, 03:10
Нет,ему диаспора не разрешила
30 июля, 21:40
На амундсена заедьте, на стройку. Черным черно стало. За р. Патрушиха.
Гость
30 июля, 21:40
Молодцы ребята каждый день надо им облавы делать
Гость
31 июля, 08:02
Построить резервацию около карасей и всех туда!
31 июля, 00:05
Браво! На бис!
Гость
30 июля, 21:25
это очень хорошо. пора наших приглашать.
30 июля, 21:29
Работниками узбекской кухни?
Гость
30 июля, 21:52
Гость, Дак новости читайте внимательно, отвезли в ближайшей военкомат всех ваших)
Гость
30 июля, 22:36
30 июля, 21:29
Работниками узбекской кухни?
А нафига нам вообще узбекская кухня! Поезжай в Узбекистан и ешь там. )
Гость
30 июля, 21:30
когда там снесут все рассадник
Гость
30 июля, 21:29
Почаще бы!!!!!!!!
Гость
30 июля, 21:41
снесите там все
Гость
30 июля, 21:50
При тов.Татищеве и Де Генине их тут не было. А такой город основали и отстроили! А сегодня никак? Чудеса да и только... Очень выгодны кое кому эти сказки.
Гость
31 июля, 03:11
Не зря же Губер с их президентом обниматься ездил((((
Гость
30 июля, 21:31
раньше строили не меньши, и обходились без инностранцев
Гость
30 июля, 23:29
И качество было
Гость
31 июля, 01:24
Есть такая наука, история. Почитай другой раз, прежде чем... Всегда и даже в СССР приезжали "сезонные рабочие",работать на стройках и прочее. На зиму ехали домой. Про количество жилья, совсем смешно написал.
Гость
31 июля, 01:26
Гость
30 июля, 23:29
И качество было
Качество 😂😂😂 1987 год, новый дом ул.Металлургов 4а. Первая зима, в квартире не более +8 !!! Летом вскрыли подоконники, утепления НОЛЬ!!! К А Ч Е С Т В Оооооооо
Гость
30 июля, 22:38
Это, как себя надо не любить, чтобы покупать еду в мелких точках, где не помыть руки,где ведро для пола стоит вместе с продуктами, а в туалет где ходят?
Гость
30 июля, 23:33
Тоже поражаюсь, кафе открыли, правда там гостей мало, но есть, идешь мимо и думаешь, это ж совсем надо быть не брезгливым, чтобы там жрать, еще и детей кормят.
Гость
30 июля, 21:44
Столько Чилунбэков и Масстурбэков, всех в ряд , паровозиком ведут, как их много, целые рои!
Гость
30 июля, 22:26
Ну ладно специалисты нам нужны, но их семьи то зачем здесь? В каждом дворе все детские площадки освоили, в школах и детсадах мест нет, в поликлиниках просто капец, а запах....
Гость
30 июля, 21:45
Долина рассказала, что ее дважды пытались изнасиловать инопланетяне Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
30 июля, 23:58
Гость, Солнечная долина?
Гость
31 июля, 03:11
Гость
30 июля, 23:58
Гость, Солнечная долина?
Нет,долина вечного холода ..
Гость
30 июля, 21:50
Долина рассказала, что ее дважды пытались инопланетяне Об этом сообщает "Рамблер".
31 июля, 01:25
После этого видимо ты родился
30 июля, 21:42
Молодцы, всех сразу депортировать
Гость
30 июля, 21:49
на марс
Гость
31 июля, 03:12
Гость
30 июля, 21:49
на марс
Пешком
Гость
30 июля, 21:38
Запретить им всем работать в сфере торговли, транспорта и общепита, после этого сами начнут потихоньку сваливать отсюда.
Гость
30 июля, 22:08
В соседних регионах именно так и делают!
Гость
31 июля, 03:13
Гость
30 июля, 22:08
В соседних регионах именно так и делают!
У них Губер не ездит к их президенту обниматься(((
Гость
30 июля, 21:31
Когда будет рейд по кабинетам, в которых сидят люди, пускающие нелегальных мигрантов в страну и выдающие им липовые разрешения на работу?
Гость
31 июля, 03:13
Никогда,ибо это политика государства
Гость
30 июля, 21:47
их всех давно пора гнать из города. без них жили. это нашим властям выгодно их держать. кто им будет взятки давать. расплодились здесь как у себя в аулах. детей своих не можем ни в школу ни в садик отдать. одни эти бестолочи эти все заполонили
Гость
1 августа, 10:18
Бери и делай что-то для перемен, а не жалуйся
Гость
30 июля, 21:43
Судя по Видео, там просто Ужас Антисанитария не то слово. Как люди , после покупки еды там, еще ходят живыми!? Для нас, как для свиней готовят всё 🤦
Гость
30 июля, 22:03
На РФ и условия
Гость
30 июля, 22:04
Вас другими не считают
Гость
30 июля, 22:08
Гость
30 июля, 22:04
Вас другими не считают
Гость, вы сами то из этой грязи не едите?
Гость
30 июля, 21:45
Долина рассказала, что ее дважды пытались изнасиловать Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
30 июля, 22:19
Если эмигрант негодяй,депортация и полный запрет на въезд в Россия на всю оставшуюся жизнь ему и его родственникам.
Гость
30 июля, 22:36
Наконец-то! Взялись за них! Почаще и повсеместно еще бы! Не только на сортировке
Гость
30 июля, 23:08
Да и легалами надо бы заняться! Чё им у нас делать? Сами русских выгнали и сами же к русским припёрлись!
Гость
30 июля, 21:31
Они нам нужны!!! Нас хорошо травят, спасибо вам
Гость
30 июля, 22:22
Работайте братья!
Гость
30 июля, 23:49
снесите все эти киоски на технической и пер. теплоходный, весь тротуар заставили, пройти уже не реально
30 июля, 22:08
Сколько саранчи разом накрыли.
30 июля, 23:27
Кому новый ник? "Свидетель рейда"😁
31 июля, 05:20
24 часа на выезд из страны, если не выехал-25лет лагеря, через сутки никого не будет
30 июля, 22:01
Mar ti shki
30 июля, 21:47
Южане это Краснодар. У нас с.у.р.к.и. на букву ч
Гость
30 июля, 23:29
А на Урале живут Горцы !
30 июля, 21:44
После обновления страницы пропадают комментарии, изменяются результаты голосования... ЕОдины продолжают тереть мнения читателей.
Гость
30 июля, 21:48
трансы
Гость
30 июля, 23:23
толку от этих рейдов,их сегодня выдворили,а завтра они опять здесь.
Гость
31 июля, 03:14
Сто человек выдворили,миллион завезли((((
Гость
30 июля, 21:43
бояться коменты
Гость
30 июля, 23:03
Все эти тараканники, крысятники давно пора закрыть и ликвидировать! Закрыть, нельзя оставить!!!
Гость
30 июля, 23:35
Уважаемые силовики, СПАСИБО!!! Прошу не останавливаться!!!!!!!
Гость
31 июля, 00:00
Они что легальные, что нелегальные живя компактно, россиянами никогда не станут. Это экспансия.
Гость
31 июля, 07:21
Коментарии против иностранцев пропадают...
Гость
30 июля, 21:59
А представляете , что эта толпа , вечером выходит с рынка и метиться по всей Сортировке с желанием, куда то вставить свою Black Кукурузу 🌽!?
Гость
30 июля, 22:06
А это правильный вопрос
Гость
31 июля, 00:30
в точку
Гость
30 июля, 21:48
они первые побегут к чиновникам за своими откатами
Гость
31 июля, 00:36
Бегут лишь на сайте. Не далее.Трусливы все не больше Макесмуса. Поляк и то честней. Стоит задуматься.
31 июля, 07:07
потенциальные солдаты-строители для новых регионов! 👍
Гость
31 июля, 01:03
Получили гражданство, а также права обязанности. Льготы получают, маткапитал, а защищать новую родину не хотят. И не будут, не про них это. Тогда пусть едут на родную родину и приносят там Пользу. А в гости, пожалуйста, пусть приезжают. Гостям дружественным Россия рада
Гость
31 июля, 03:17
Так не едут 🤷 И налоги не платят 🤷 А вот льготы получают 🤷 И что делать?
Гость
31 июля, 07:16
Гость
31 июля, 03:17
Так не едут 🤷 И налоги не платят 🤷 А вот льготы получают 🤷 И что делать?
Нужно законодательно запретить все льготы после 10 летнего срока например, пока пусть поработают и налоги поплатят в фонд откуда выплаты получать будут. И сразу их и их семей тут не станет, никаких рейдов не надо.
Удалось выявить 12 мужчин, получивших гражданство Российской Федерации и не вставших на воинский учет. и это и есть причина рейда? а када в районе вспыхнет эпидемия холеры кто будет платить за банкет?
Гость
30 июля, 21:43
не кому не нужно ггггггггг все к нам
Гость
30 июля, 22:00
давайте бить и не по затылку. Боитесь?
Гость
30 июля, 22:28
Хорошо маршируют
Гость
30 июля, 22:35
Говорят после облавы тяжело засыпается
Гость
31 июля, 00:00
так это все нелегалы что искать то ? домой в товарняках