перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Изучайте объездные пути: в Екатеринбурге из-за бегунов перекроют 12 центральных улиц

29 июля 2024, 19:57
Задолбали ! Че бегать больше негде ? Шарташ благоустроили там и бегайте !
Гость
29 июля 2024, 20:52
Центральный стадион, без дела стоит 11 месяцев в году, бегайте там, и трибуны есть и цветов можно наставить
Гость
30 июля 2024, 01:00
Шарташ не трогайте там и так скоро ничего не останется
29 июля 2024, 19:50
Реально сколько можно над людьми издеваться?! Я как-то писала, повторю - в карасях одно из идеальных мест, парки есть, стадионы есть, забодали честное слово! 😡
Гость
29 июля 2024, 19:59
точно
29 июля 2024, 20:13
Опять виз??? Недавно же только перекрывали. Один район в городе что ли? Перекрывайте по очереди. Пусть в академе бегают!
Гость
29 июля 2024, 20:48
На Шарташе в парке обустроено все для бега!!! На Биатлоне также все для бега!!! В ЦПКиО тоже самое вбухали миллиарды для бегунов и прыгунов!!! Зачем перекрывать движение по дорогам??? Берем камни и идем к мэрии??? Показывать направление где бегать?
Гость
29 июля 2024, 22:20
На Эльмаше вокруг бараков 37года постройки.
Гость
29 июля 2024, 22:26
Гость
29 июля 2024, 22:26
На Шарташе в парке обустроено все для бега!!! На Биатлоне также все для бега!!! В ЦПКиО тоже самое вбухали миллиарды для бегунов и прыгунов!!! Зачем перекрывать движение по дорогам??? Берем камни и идем к мэрии??? Показывать направление где бегать?
А Орлова камень не возьмёт. Оно деревянное и неодушевлённое....
29 июля 2024, 22:16
для полноты картины проведите пожалуйста ралли гонки на автомобилях по тротуарам с перекрытием оных в эти же даты, чтоб все было максимально логично )
30 июля 2024, 07:47
Дурная привычка- бегать по городу.
30 июля 2024, 08:58
О, спорт, ты -геморрой для всего города
30 июля 2024, 07:52
Задолбали!!!
29 июля 2024, 19:51
Ну надо же пылью и выхлопом дышать полной грудью … Зачем нам парки…
29 июля 2024, 19:46
Пусть город оббегают. Доколе?
Гость
29 июля 2024, 20:23
А че так? За 9лет ума так и не прибавилось? Соревнования для здоровья проводятся в центре города. Абсурд. Других мест что ли нет?
Гость
29 июля 2024, 20:50
Коленные суставы разобьете в китайских кроссовках по асфальту бегать!!!!!! Бегите на Шарташ, в парк, там оптимально!!!!!!!
Гость
29 июля 2024, 23:13
Гость
29 июля 2024, 23:13
Коленные суставы разобьете в китайских кроссовках по асфальту бегать!!!!!! Бегите на Шарташ, в парк, там оптимально!!!!!!!
Пожалел волк овечек
Гость
29 июля 2024, 20:54
Закрыть весь бизнес на 2 дня, когда недоберут десяток миллионов в бюджет, может тогда и поумнеют чиновники.
Гость
30 июля 2024, 00:14
В городе и вокруг него столько мест для беготни. Нет, опять надо на уши весь город ставить.
Гость
30 июля 2024, 03:12
для Вас, Козлов, стадионов настроили
Гость
30 июля 2024, 06:17
И вечно у нас не запор, так золотуха!!! Вот прям никак без перекрытия центра, а в лесу они не хотят попробовать бегать!?!?
Гость
30 июля 2024, 07:39
А им похрену, ихняя развлекуха, а народ пускай терпит! Оборзели до предела!!! Почему на Биатлоне не устроить этот цирк?
Гость
29 июля 2024, 20:25
Ах, почему, почему, почему Был светофор зелёный? Всё потому, потому, потому, Что был он в жизнь влюблённый! А все бегут, бегут, бегут, бегут, Бегут, бегут, бегут, бегут, Бегут, бегут, бегут, бегут, И я бегу; А все бегут, бегут, бегут, бегут, Бегут, бегут, бегут, бегут, Бегут, бегут, бегут, и я бегу-у-у-у-у!
Гость
29 июля 2024, 23:44
Гость, в середине припева вместо "я бегу" - "а он им светит"😒
30 июля 2024, 09:01
Гость
30 июля 2024, 09:01
Гость, в середине припева вместо "я бегу" - "а он им светит"😒
не, тут концовка песни приведена. это между куплетами концовки "а он им светит" и "а он горит"
Гость
29 июля 2024, 20:48
От всей души желаю, чтобы 11 августа с утра был ливень с градом и ураган. И град чтоб покрупнее!
Гость
29 июля 2024, 22:19
И гроза с молниями
Гость
29 июля 2024, 20:00
Да боже! Каждый год одно и то же! Есть стадион огромный - бегайте там, да и вообще хоть убейтесь там. В городе есть и другие жители, которым не до бега, есть другие дела и важны перемещения!!!! Власти вообще не думают о горожанах!!!
Гость
29 июля 2024, 20:03
стадион для казнократов
30 июля 2024, 08:13
Перекрывайте чусовской, с забегом в караси. Гобблины.
Гость
30 июля 2024, 00:31
Бред, запретим праздновать горожанам, разрешим бестиям глумиться в центр города. Умопомрачительный здоровый образ жизни.
Гость
29 июля 2024, 20:20
Раньше я нормально относилась к марафонам. Но сейчас ещё и на общественном транспорте никуда не добраться. Это свинство, как оно есть.
Гость
29 июля 2024, 20:44
В целом норм расписание. В воскресенье народ в город поедет а бегуны уже закончили. Но. Помимо дачников есть горожане без огородов. Им то за что эти проблемы? У нас есть Динамо. Есть арена. Есть экспо. Пусть там круги мотают.
Гость
29 июля 2024, 23:47
Гость, какая необходимость ездить каждые выходные в центр города? Причем похоже в оба выходных
Гость
30 июля 2024, 07:38
Гость
30 июля 2024, 07:38
Гость, какая необходимость ездить каждые выходные в центр города? Причем похоже в оба выходных
Кто-то должен отчитаться анониму из интернета?
30 июля 2024, 13:02
Ой зря вы Экспо упомянули. Какая идея то классная - из центра города по белинке и росельбану до экспо. Чтобы не только центр встал но и полгорода и росссельбан)))
Гость
30 июля 2024, 03:26
Пора закрывать все спортивные залы, все стадионы. Только место зря занимают и требуют обслуживания. Все ровно эти бегают по улицам, парализуя города. А для дестабилизации им помогают местные чиновники, гаи.
Гость
29 июля 2024, 19:50
Пусть по академу бегают !
Гость
29 июля 2024, 19:58
спаси город от этого безумия
Гость
29 июля 2024, 20:32
Бегайте не в городе, не мешайте жить нормальным людям.
29 июля 2024, 23:29
Тебе какая разница,всё равно с дивана все пишите
Гость
29 июля 2024, 19:57
показуха распил бюджета и только
Гость
29 июля 2024, 19:49
Ройзман бежит?
Гость
29 июля 2024, 19:51
Все бегут
Гость
29 июля 2024, 19:58
Гость
29 июля 2024, 19:58
Все бегут
стадо же
Гость
29 июля 2024, 20:34
все бежим, а куда?
Гость
29 июля 2024, 21:16
Обязательно надо бегать по центру города??? Почему бы не в парке Маяковского, например?
Гость
29 июля 2024, 21:50
Гость, представляешь что такое марафон? Где его в парке бежать? Вот на Шарташе может быть
Гость
30 июля 2024, 09:19
Гость
30 июля 2024, 09:19
Гость, представляешь что такое марафон? Где его в парке бежать? Вот на Шарташе может быть
Бегай вокруг парка по кругу. Он большой тебе там хоть убегайся.
Гость
29 июля 2024, 20:15
мэрия берега попутала? ухи вкусной поешьте и бегайте в лесу!
Гость
29 июля 2024, 20:28
в 21 веке писать какие перекрывают улицы? На карту-то потратить 10 минут сложно
Гость
29 июля 2024, 21:04
КАК ОНИ ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 июля 2024, 21:04
Жизнь вокруг должна остановиться, чтоб кто то побегал.
Гость
29 июля 2024, 21:48
В дагонку за инфарктом)
Гость
29 июля 2024, 22:36
Хоть бы раз сделали наоборот: перекрыли все тротуары ради автомобилистов. На два дня! Ходите в объезд!
Гость
30 июля 2024, 07:53
Когда же перекроют Челябинский тракторный. Один Пермский тракт отдувается за всех бегунов, а Серовский, Тюменский и Челябинский отдыхают, блин.
Гость
30 июля 2024, 08:28
кто устраивает этот кикоз, чудаки на букву м
Гость
30 июля 2024, 10:11
Чтобы им всем пусто было , этим бегунам😁
Гость
30 июля 2024, 12:37
У нас же есть в городе замечательный реконструированный центральный стадион. Пуска бегают по его территории! Что за свинство!
Гость
30 июля 2024, 12:47
Задолбали со своими перекрытиями! в карасях пусть бегают!
Гость
29 июля 2024, 20:50
Вот именно - город для всех! Автомобилисты поругаются-поругаются и объедут, а как быть тем, кто на общественном транспорте ездит? Ведь не уехать никуда из-за этих перекрытий будет! И это в выходной!
Гость
29 июля 2024, 23:07
Едь по тротуару. Пешик лезет на дорогу, с ОТ по тротуару. Паритет
Гость
29 июля 2024, 20:03
чиновники показушники
Гость
29 июля 2024, 19:58
Один МАТ!
Гость
29 июля 2024, 23:06
Пашему адын? Многа мат!
Гость
29 июля 2024, 21:18
Бежать среди народа - это как бы показывать что все хорошо со спортом, мол там олимпиада никуда не годится хотя весь мир ликует.
Гость
29 июля 2024, 21:51
Фуу
Гость
29 июля 2024, 21:26
Общественный транспорт, и так печальный по выходным, тоже кастрируют?
Гость
29 июля 2024, 23:14
Вместе с пассажирами
Гость
29 июля 2024, 23:28
Это только у нас такой трэш творится или в других городах тоже самое творится каждые выходные? Комитет по спорту имейте совесть, куча спортивных объектов и парков для чего?
30 июля 2024, 13:48
Похоже это не повсеместное явление. По крайней мере в Питере Невский не перекрывают для таких вещей. Где-то бегают но не в центре. Невский перекрывают когда Зенит там чего выиграет но там уж толпа совсем не спортсменов)))
Гость
29 июля 2024, 21:05
ЗАДОЛБАЛИ
Гость
29 июля 2024, 23:18
Печально когда 1000 может может пренебречь планами миллиона.
Гость
29 июля 2024, 22:23
Да сколько можно? Ноги этим спортсменам переломать. Стадионы для кого? Бегайте там. Людям жить дайте спокойно.
Гость
29 июля 2024, 23:52
Гость, не бегайте по центру, пока я на эльмаше в диван газую
Гость
29 июля 2024, 20:49
Есть биатлон, там можно прекрасно бегать по лесу.