перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Детей бить нельзя! Но что с ними делать?» Корреспондент E1.RU — о нападении кондуктора и других новостях недели

28 июля 2024, 18:53
Была же тема про то, что этот дайджест не нужен по причине того, что, все всё прочитали и обсудили. Любая новость живет ровно сутки, потом эксгумировать протухшие останки для смакования нет смысла. Знамя дайджеста ненужного из рук Ашбеля перехватил зачем-то Марьяненко?
Гость
29 июля 2024, 06:53
Падение просмотров равнозначно падению доходов журношакалов. Вот такая нехитрая логика у енгодиновцев
Чувак в очках как будто лет десять отмотал от звонка до звонка
28 июля 2024, 17:45
А еще сколько предстоит отмотать!
Гость
28 июля 2024, 17:48
"Чернь прельщается видимостью" Все-то вас тревожит внешность! Вы "в корень зрите", а не наружу.
Гость
28 июля 2024, 18:00
Как будто ещё не откинулся
28 июля 2024, 17:51
Человек в очках на первом фото - Чикатило?
Гость
28 июля 2024, 18:18
Друг аносовой наверное...любит она каких-то мутных типов
Гость
28 июля 2024, 18:31
Хуже, корреспондент еодина
28 июля 2024, 18:02
Лицо человека в очках ,на фото, явно не отмечено печатью интеллекта.
Гость
28 июля 2024, 17:50
Бить детей нельзя, вообще нельзя, только пороть, три раза на дню.
Гость
28 июля 2024, 18:00
Согласен👍
Бить нельзя, а на горох ставить можно.
Гость
28 июля 2024, 23:01
Тебя похоже ни разу не ставили раз такой невоспитанный оболдуй вырос
29 июля 2024, 14:45
Пацан бежит к деду, уливаясь слезами, - Меня папа побил! - Он тебя молча бил или бил, да приговаривал? - Приговаривал! - Так это он тебя не бил, а учил. Бить - нельзя, учить - можно.
28 июля 2024, 18:05
После обновления страницы изменяется количество комментариев, в минус, и результаты голосования за комментарии, тоже в минус.
Гость
28 июля 2024, 18:34
Коррекция нейросети
28 июля 2024, 21:28
Гость
28 июля 2024, 21:28
Коррекция нейросети
Гость, коррекция с конкретным уклоном?
Гость
29 июля 2024, 00:35
Если еще раз обновить, все на месте.
28 июля 2024, 18:07
Читатели! попробуйте обновление страниц в этой новости, вас ждут сюрпризы в комментариях и результатах голосования!
Гость
29 июля 2024, 11:29
Может быть, вы пропустили, но в Париже ... А что мы видели на открытие последней в истории олимпиады?. Перевёрнутый флаг. Согласно вексиллологии если флаг перевёрнут 1. Перевёрнутый флаг - это международный знак, означающий, что страну охватило большое горе, что она находится в опасном для жизни, критическом состоянии и просит о помощи. 2. кто смотрел трансляцию увидел обряд жертвоприношение младенцев молоху. 3. Выступление с головой в руках, обозначает что элиты будут отстранены от власти. 4. пропаганда каннибализма 5. Апокалипсис. Элиты в России вы думаете вас там помилуют? Тарасова назвала прекрасным открытие Олимпиады в Париже: «Если кого-то что-то смущает, пусть не смотрят» . 5
29 июля 2024, 06:34
это фото очень характеризует всех вас с ё1
Гость
28 июля 2024, 23:07
Дети школьники должны ездить бесплатно!
Гость
28 июля 2024, 19:54
«Детей бить нельзя! Но что с ними делать?» Бить.
Гость
28 июля 2024, 23:43
Неправильный ответ. Бить никого нельзя. Взрослых безбилетников тоже, иначе неизвестно во что общественный транспорт превратится и кого эта драка в результате заденет. Нужны другие механизмы.
Гость
28 июля 2024, 20:55
Хорошо бы детям разрешить бесплатно ездить, но за чей счёт это будет, за наш, конечно, налогоплательщиков.
Гость
28 июля 2024, 23:44
Так лучше пусть за наш счет ездят дети, чем чиновники.
28 июля 2024, 18:56
детей, товарищи, бить нельзя, пороть можно, а бить - нет....
Гость
28 июля 2024, 18:05
Здесь все просто, убрать из закона, фактор, мы малолетки, нас трогать нельзя, будет воспитание, будет и оплата, иначе дальше будет хуже!
Гость
28 июля 2024, 18:27
Олимпиаду надо просто смотреть. Какой флаг поднят. Причём здесь это.
Гость
28 июля 2024, 18:37
Очень интересные результаты голосования по Олимпиаде!
Гость
28 июля 2024, 18:53
К сожалению машины это металлический хлам за огромные деньги, тут вы е1 правы.
Гость
28 июля 2024, 22:14
Деньги нужны
Гость
29 июля 2024, 01:11
Сделать оплату на входе. Сперва пассажиры выпускаются на одной части остановки, потом водитель проезжает чуть вперёд и забирает на посадку - только через переднюю дверь с оплатой при входе в порядке очереди. Не можешь заплатить - не заходишь.
ну и смотри эту поганую олимпиаду, праздника захотелось .... (((((((( Единственная причина, по которой мы раньше смотрели такие соревнования - это поболеть за наших, порадоваться их победам, увидеть наш поднятый флаг и услышать наш гимн. Если этого нет - не вижу смысла смотреть эти позорные игрища ....
Гость
29 июля 2024, 11:26
Детям до 18 и пенсионерам проезд даром !👍
Гость
30 июля 2024, 20:12
Я красивей вас всех. Без потерь. Отлично.
Гость
28 июля 2024, 19:00
Бить нельзя? Всё зависит от запущенности их воспитания. У меня дети никогда не оставались без внимания в семье, но и "тотал контрол" не имел место. А про кондуктора.... эмм, мои даже не знают что это такое. Старшая в 15 лет уже с правами и авто (да купил, да не Мазератти, а W164 древний), малой растёт. Бить не стоит, хотя порой так и просят. Проще вникнуть в суть проблемы и вырулить на обоюдном соблюдении интересов ( с перетягом одеяла в свою сторону конечно).
Гость
28 июля 2024, 19:54
Булькнул то о чем?! )))
Гость
28 июля 2024, 20:06
когда свои и дома-можно разбираться до ночи...когда чужие да на работе и по десятку на день окромя их еще некоторые повзрослее наровять дурку включить....тогда как до w164 дотянуться?
Гость
28 июля 2024, 22:37
какие права в 15?? или вы из монголии??
Гость
28 июля 2024, 18:58
Может им, ребятишкам, выдать проездные типа Пушкинская карта, потихоньку приучать к экономии, а так реально жалко. Вечно голодные, купят булку и газировку и компания из шести человек рада хоть какому-то перекус! Какие они вырастут....
Гость
28 июля 2024, 19:21
Они уже выросли и такими по жизни пойдут и плодить будут себе подобных
Гость
29 июля 2024, 01:13
Подростки в силу физиологии вечно голодные. Но большинство просто дома не ест нормальную еду, не берет ее с собой в контейнерах, поэтому и перехватывает на ходу, что придется
Гость
28 июля 2024, 18:16
Камеры, расставлены щедро по дорогам области дружками тюменского временщика назначенца, как оказалось, никак не предотвратили эти дтп. Просто высосали денег из кармана граждан, а безопасности не дали.
Гость
28 июля 2024, 19:55
Спешите видеть - бот сломался.
Гость
28 июля 2024, 17:50
гойда?
28 июля 2024, 19:38
Тцк
Гость
29 июля 2024, 00:49
Опять подняли тему. Хочется забыть эту тетку, потому что каждый раз при воспоминании о ней хотелось бы ей вдарить.
Гость
28 июля 2024, 19:13
Скрепное воспитание обречено, как и бензоколонка на забвение.