перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В Екатеринбурге начали разбирать крышу под куполом цирка

26 июля, 12:31
А куда дели жэвотных-пушистегов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 12:59
Шаверма У Аро знаешь? Там все
26 июля, 14:09
Нельзя быть некомпитентным настолько. В 1991 разделили цирки и труппы. Здания, которые требуют вложений, оставили гос-ву, а труппы, которые приносят прибыль, отдали частникам. Труппы гастролируют по циркам.
Гость
26 июля, 18:29
Скончались от издевательств.
26 июля, 09:12
Цирк все больше начинает напоминать какую-то больницу
Гость
26 июля, 09:14
В которую ты хочешь лечь.
Гость
26 июля, 10:12
Гость
26 июля, 09:14
В которую ты хочешь лечь.
Мы все в этой больнице лежим с нашего рождения. Раньше было поколение пепси теперь поколение Путина
Гость
26 июля, 10:47
Гость
26 июля, 10:12
Мы все в этой больнице лежим с нашего рождения. Раньше было поколение пепси теперь поколение Путина
И это прекрасно
26 июля, 09:35
На миллиард отремонтируют, остальные деньги по карманам!!!
Гость
26 июля, 10:51
Завидуешь?
26 июля, 11:03
Гость
26 июля, 10:51
Завидуешь?
Нет наоборот радуюсь что у нас все так делается,верной дорогой идём господа!!!!
Гость
26 июля, 11:15
"Один из лучших цирков в Европе" - но находится то в Азии.
26 июля, 09:18
Его же вон не так давно реконструировали. Да и не такое уж и старое. 52 школа постарше будет, а ее так часто не "вылизывают"
Гость
26 июля, 09:20
Мнение бабы не спрашивали
26 июля, 09:31
Гость
26 июля, 09:20
Мнение бабы не спрашивали
А не пойти ли вам, батюшка, на хутор бабочек ловить?
Гость
26 июля, 09:35
да просто купол красили и фасад освежили...а щас все кап ремонт и распил бабла
"Пропал дом"....
Гость
26 июля, 09:21
"проклятый старый дом..."
Гость
26 июля, 12:10
Гость
26 июля, 09:21
"проклятый старый дом..."
И много лета не увидим цирку !!!!
Гость
26 июля, 13:04
Гость
26 июля, 12:10
И много лета не увидим цирку !!!!
Включи тв
А предыдущая реконструкция с уродливым вентфасадом? За неё кто-нибудь вернёт деньги в бюджет?
26 июля, 16:05
Крокодил, что ты понимаешь в вент-фасадах? Было сделано из высококачественных материалов (Германия, Испания) - немецкий саморез на 25, стоил 10 руб. штука (а их там десятки тысяч), каждая керамическая плитка 18 евро за шт. Восстановление штукатурного слоя, монтаж фасада с испанским утеплителем, замена 166 оконных конструкций (Германия), реставрация 12 художественных панно (замена утеплителя и зеркал, Германия), капитальный ремонт полуарок (отбить исопорченный бетон, отпескоструить, обработать антикорозийкой, отштукатурить ремонтными смесями, покрасить на 2 раза, причем леса и люльки ставить нельзя - только одиночный подвес), замена цоколя, восстановление откосов. Всё это делалось при работующем цирке (за 2 часа до представления разобрали леса на входе и подмели, через час после окончания представления снова поставили), в течении полугода ВСЕГО за 84.5 млн. Так это может нам гос-во должно, а не мы ему?
27 июля, 03:24
На кой вообще это здание цирка? У нас вся страна цирк с клоунами и замученными в неволе животными.
Гость
27 июля, 12:16
Метро постройте!!! Пробки задолбали!!! И цирк и зоопарк уже вокруг и везде!!!
Гость
26 июля, 09:22
Совсем недавно таким же "бодрячком" начиналась героическая стройка суперразвязки у Калины....Результаты можете наблюдать ежедневно : в лучшем случае полтора инвалида бродят друг за другом со ржавыми лопатами, все разрыто-развалено, перекопано...и брошено...Славно "потрудились" тюменские, славно....
Гость
26 июля, 09:34
Гость, точно,выборы то прошли
Гость
26 июля, 09:13
Давайте переделаем его в храм?
Гость
26 июля, 12:12
Храмов полно, домов культуры нету !
Гость
26 июля, 13:00
Гость
26 июля, 12:12
Храмов полно, домов культуры нету !
Вс культура в храме!
Гость
27 июля, 12:16
Попилят два лярда и настроят новых коттеджей в Карасях и в Сысерти.
Чо и тут окажется что сносят под строительство двух-трех лимитных человейников?
Гость
26 июля, 09:21
Хорошо бы
Гость
26 июля, 12:11
Кабы наша уникальная крыша не провалилася после ремонтууу....
Гость
26 июля, 09:12
последние 10 лет только ремонтируют,столько бабла отмыли,всё мало
Гость
26 июля, 09:18
Лично отмывал?
Гость
26 июля, 10:13
Гость
26 июля, 09:18
Лично отмывал?
слабоумные везде суют модные слова не понимая их смысла, про то что такое "отмывка" как осуществляется и зачем они погуглить не способны, но "поумничать" лезут везде
Гость
26 июля, 10:20
Гость
26 июля, 10:13
слабоумные везде суют модные слова не понимая их смысла, про то что такое "отмывка" как осуществляется и зачем они погуглить не способны, но "поумничать" лезут везде
Гость, гигант мысли ,все заждались ваших нравоучений
Гость
26 июля, 09:32
И билет будет стоить не 2000 , 2500, а 5000. денег то всегда мало.
26 июля, 09:19
Свободу несчастным пушистикам и котикам Куклачева.
Гость
26 июля, 09:21
Думаешь они тебе за это нальют?
26 июля, 11:02
Живодер?
Гость
26 июля, 13:02
26 июля, 11:02
Живодер?
От слова дерет?
Гость
26 июля, 09:15
Один дно
Гость
26 июля, 09:19
*одмин
Гость
26 июля, 10:10
*один
Гость
26 июля, 10:48
Гость
26 июля, 10:10
*один
Который скандинавской бог?
Гость
26 июля, 09:12
доломают
Гость
26 июля, 09:14
Не ломайся
Гость
26 июля, 10:51
Гость
26 июля, 09:14
Не ломайся
Он уже сломан
7 августа, 01:45
Шей - пори...! Ломай и строй...! Вот и не будет простой поры ! И все будут при работе...
7 августа, 01:54
Да и Цирк-то ! Уже не Екатеринбурга , а Москвы... Это Москва ! Теперь зарабатывает себе деньги , на Екатеринбурге....
Гость
26 июля, 10:11
Один чиновник разбирает крышу у цирка тем самым заливая фундамент у своего двррца
Гость
26 июля, 13:02
Где-то во лЬвове
Гость
26 июля, 09:59
Начали реконструкцию цирка в январе 2023г. обещали закончить за два года, а сейчас уже на четыре года растянули до 2027г.
Гость
26 июля, 10:12
модер Сидр,с буквой п
Гость
26 июля, 12:12
Кто то откаты хорошие получит.
Гость
26 июля, 13:50
Мы живём в домах послевоенных лет они считаются нормальными ,а вот цирк 1979 г. Старый изношеный да просто кто то деньги отмывает на его реконструкции полный бред где логика.
Гость
26 июля, 14:04
Сроки сдвинулись и сумма увеличилась
Гость
26 июля, 09:46
Как оно (строение) может быть лучшее в Европе если территориально а Азии?
Гость
26 июля, 10:14
А в Азии все что за Свинницей небось? Ты от хутора дальше ярмарки в Житомире и не бывал поди? Зайди в ТЦК они на экскурсии набирают добровольцев.
Гость
26 июля, 14:32
Гость
26 июля, 10:14
А в Азии все что за Свинницей небось? Ты от хутора дальше ярмарки в Житомире и не бывал поди? Зайди в ТЦК они на экскурсии набирают добровольцев.
Глупая, найди себе другую работу🤡🤡🤡🤡🤡🐓🐓🐓🐓🐓🐓
Гость
26 июля, 10:12
Мне не понятно это здание, почему половина объёма здания это купол в котором нет ничего, пустота. Купол ради купола, что хотел сказать этим архитектор? Бессмысленное и нелепое здание, как и всё архитектурное наследие советским времён
Гость
26 июля, 10:18
Если делаете полную реконструкцию, тем более за такие деньги, то сделайте смотровую площадку внутри купола, хоть как-то задействуйте столько пустого пространства
26 июля, 10:54
с таким подходом и картинные галереи - бессмысленны - чего ходить на картины смотреть, время терять, да еще и за деньги... Смысл?
26 июля, 11:03
Это одно из красивейщих зданий в мире, аналогичное есть в Бразилии.
Гость
26 июля, 18:30
Не нужен он. Как и зоопарк. В театр сходите. В парк. В библиотеку.
Гость
26 июля, 18:53
тебе вообще ничего не нужно, а сам ты кому нужен
26 июля, 09:30
а мог для либералов хороший Монфокон получится 🤠👍
Гость
26 июля, 10:15
Чой то я ни разу не удивился, если учесть что у нас и плитку перекладывают каждый год!!
Гость
26 июля, 10:38
им бы Пулина послушать
Гость
26 июля, 11:32
Где фото из нутро?
Гость
26 июля, 11:43
старый облик здания был лучше а сейчас не понятно что это вообще такое будет !!!!!!!!!!!
Гость
26 июля, 12:30
самый красивый цирк в Челябинске. но он тоже ушел в долгострой по реконструкции с 2021 года.
Гость
26 июля, 12:29
Жилые дома постарше будут и не требуют кап. Ремонта)))
Гость
26 июля, 13:50
щас вложат копейки на материалы а потом опять ремонт
Гость
26 июля, 14:07
Сейчас годами будут реставрировать, также как куски ржавых труб меняют в одном месте чуть не каждый месяц, а мы пользуемся грязной водой и платим как за чистую. Кто- нибудь способен делать свою работу качественно и в оптимальные сроки?Или пригласить специалистов- китайцев, что считанные месяца строят лучшие в мире мосты и дороги?
Гость
26 июля, 14:07
Наивные, ЦИРК СНОСЯТ! Не нужен он УГМК и его ледовой арене! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
26 июля, 14:24
Кошмар! Целых 5 лет и уйма денег! За это время можно новый Цирк построить! 😥🙁🙁
Гость
26 июля, 14:27
В открытую издеваются над нами, должно быть всем ясно-СНОСЯТ. То и растянули на 4 года мол забудут. Цирк нужен только родител ям малых детей, а у молодежи совсем другое развлечение "взрослое"
Гость
26 июля, 14:52
Я увидел цирк ещё до постройки - у меня папа делал макет на работе.
Гость
26 июля, 16:19
Собрать то обратно денег и знаний я надеюсь хватит, лишних деталей не будет
Гость
26 июля, 18:28
Правильно. Свечечку вместо него.
Гость
26 июля, 18:28
Где будут мучить зверей?
Гость
26 июля, 18:31
Я против мучений животных! Сносить!
Гость
27 июля, 12:12
На метро значит и рубля нет!!! Вся страна уже один большой цирк?
Гость
31 июля, 09:15
В ЦИРКЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ЛЮДИ…. НИГДЕ В ЕВРОПЕ УЖЕ НЕ ИСТЯЗАЮТ ЖИВОТНЫХ… а то опять ,получается, тюрьму строят…
Гость
26 июля, 09:27
Так там два человека работают, при этом один крышу раскрывает, а другой в телефоне сидит
Гость
26 июля, 10:13
Не лги! В телефоне сидят трое!
Гость
26 июля, 10:38
Натуральный отмыв денег,под лозунгом ,,своевременное освоение бюджетных средств", но они даже украсть красиво и своевременно не могут. Или виной инфляция? Делали бы сметы в $, не надо было б сдвигать сроки. Хоть бы успели ,,освоить по карманам" до слива Путина!
Гость
26 июля, 09:21
прощай красивое здание цирка. через пару лет оно будет стильное, модное, молодежное, безвкусное, безликое, лишенное индивидуальности.
26 июля, 11:05
Если будет, варианты возможны.
Гость
26 июля, 10:52
Мне всегда было страшно находится в этом цирке, клаустрафобия возникала, внутри он такой маленький, теснота. При том что само здание с улицы огромное
Гость
26 июля, 12:18
Цирк не м б большим -- в всём мире арена 13 метров диаметре.
Гость
26 июля, 18:31
А животным то как хорошо.
Гость
26 июля, 09:49
Это не реконструкция, это снос.
Гость
26 июля, 18:55
тебе лично доложили
Гость
26 июля, 10:08
У мну вопроз - а что тогда делали на предыдущей реконструкции за бешеные бабосы? Два капитальных ремонта одного и того же объекта подряд не жирновато ли для дирекции и подрядчиков?
26 июля, 11:04
Я уже писал, поищи.