перейти к публикации
64 комментария к публикации

«У зэков глаза ошалевшие». Безногий заключенный рассказал, как пережил пять лет в российской тюрьме

25 июля 2024, 11:30
25 июля, 11:55
Если инвалид- наркоту можно продавать , так что ли? Сколько людей молодых из-за него просто умерли, нечего из таких героев делать.
Гость
25 июля, 12:03
он же говорит, что употреблял для обезболивания, а не продавал
Статью не читал, но осуждаешь? Коммуняцкер?
Гость
25 июля, 12:30
Никто из него героя и не делает.
Гость
25 июля, 11:45
Пожелаю здоровья этому мужику. Он итак много пережил. Найти работу и больше не прикасаться к этой дряни, от которой одни страдания!
Гость
25 июля, 15:45
нормально ты он убил и подсадил то есть торговец оружием и ты ему желаешь добра?
Гость
25 июля, 15:49
потом не пищеите что ващши солнышки улетели в закат
Гость
25 июля, 11:46
Жизнь потрепала конечно. А вы все ноете о своих проблемах. Вот у человека жизнь не сахар это точно.
Гость
25 июля, 12:02
Точно! Давайте теперь о своих проблемах забудем и будем восхищаться Василием!!!
И сына родил.)
Гость
25 июля, 12:31
Гость
25 июля, 12:02
Точно! Давайте теперь о своих проблемах забудем и будем восхищаться Василием!!!
Ваши проблемы это ваши проблемы. Речь идет не о том вообще. Вы слишком глупы для диалогов. Идите в школу.
Хотелось бы почитать интервью с деятелями культуры или вот ребята наши олимпиады всякие выигрывают, учёных из НИИ хотелось бы послушать - над чем работают, какие разработки внедряют. А вот нариков и сидельцев - неинтересно и ненужно.
Гость
25 июля, 12:32
Хотелось бы почитать. Но к сожалению наши ребята ходят строем или воюют на чужбине. Гордиться нечем.
Гость
25 июля, 13:21
Гость
25 июля, 12:32
Хотелось бы почитать. Но к сожалению наши ребята ходят строем или воюют на чужбине. Гордиться нечем.
Почему на чужбине, это же теперь наши новые территории.)))
Гость
25 июля, 13:21
Почему на чужбине, это же теперь наши новые территории.)))
Какие ж новые, коль там монеты 1811 года чеканки находят.
Гость
25 июля, 11:47
Самое ценное в жизни это здоровье. Берегите здоровье!
Да! А вот этот персонаж был не согласен. Для него был дороже свой карман.
25 июля, 12:52
Описали, прямо "Супергерой " Какой-то.
Гость
25 июля, 11:47
Настоящий мужчина - осознал свои ошибки. Светлого пути тебе!
Из текста не увидел, что осознал. Говорит, "ни за что закрыли". ТАМ все так говорят.
Гость
25 июля, 13:59
Осознал, когда посадили. Теперь выпустили, а профессия у него только одна...
Гость
25 июля, 14:11
Кто сказал, что осознал? Рано выводы делать, вот через лет пять можно сказать осознал или нет.
Гость
25 июля, 13:31
Е1 с каждым разом пробивает ДНО , интервью человека достойного статьи на данном портале
Гость
25 июля, 13:01
И почему я с ним согласен? Особенно насчёт насильников?
Гость
25 июля, 14:45
ты наверно у него дурь покупал
Гость
25 июля, 22:05
Гость
25 июля, 14:45
ты наверно у него дурь покупал
Даже если покупал он, то вас это не должно волновать
Гость
25 июля, 14:34
странный и глупый поступок пойти гулять в парк, когда ты под домашним арестом. а в целом, православные, здоровья и счастья всем)
Пока ног не лишился, развозил наркоту. Потом следователь с адвокатом у него стали виноваты. Болело чё та внутрях, иди к врачу, а несамолечением занимайся. Ангелок нашелся
Гость
25 июля, 11:46
Крепись мужик. Поздравляю с освобождением!
Гость
25 июля, 14:14
лол подсаживать на наркоту у него норм вы вобще нормальные даже авторитеты не любят зеков с наркотой потому что они зависимы сдадут маму за дозу если подержать очень долго
Гость
25 июля, 14:55
А их под пытками подсаживают на наркоту или они сами выбирают такой путь? Хватит уже зависимых оправдывать. Они сами виноваты в своей зависимости.
Гость
25 июля, 15:54
Гость
25 июля, 14:55
А их под пытками подсаживают на наркоту или они сами выбирают такой путь? Хватит уже зависимых оправдывать. Они сами виноваты в своей зависимости.
я про другое с тобой согласен
25 июля, 11:58
с ногами, или без, но ты должен понести наказание полностью за наркотики. В Китае таких стреляют!
А где производится фентанил?)
Гость
25 июля, 12:33
Он итак понес наказание. Отсидел по закону. Вышел немного раньше. Что тебе не нравится? Ты у нас белый и пушистый?
Гость
25 июля, 14:12
Гость
25 июля, 12:33
Он итак понес наказание. Отсидел по закону. Вышел немного раньше. Что тебе не нравится? Ты у нас белый и пушистый?
Нет ни белых, нет не пушистых есть люди, есть нелюди.
Гость
25 июля, 14:09
За что сидел данный персонаж ? Начать нужно с того что он принес кому то горе , и должен страдать .А не строить из себя пушистого.
Гость
25 июля, 14:46
А наркоманов и алкашей заставляют употреблять? Они белые и пушистые, никому горя не принесли, виноват кто-то другой?
Гость
25 июля, 15:35
Весь такой, как будто правильный?! Никто ни кого не зовёт на нары и не толкает на преступления, наркотиками заниматься. Знал, что домашний арест нельзя нарушать, нет поперся в парк. Исправительные колонии бюджетные и у государства нет такой возможности создавать идеальные условия. На то и изоляция от общества, исправление, думать, что дальше жить надо по человечески, не совершать преступления.
Гость
25 июля, 16:03
его надо вывест в озеро ног нет утонет сам
Гость
25 июля, 13:55
Инвалидность не мешала толкать наркоту или наоборот - помогала маскироваться?
Гость
25 июля, 15:46
Вот видите, даже безногого не пожалели - за наркотики упекли в тюрьму надолго! Избегайте наркотиков!!!
Гость
25 июля, 14:15
у этого типа рук не должно быть и язык отрезан а он еще шевелится
Гость
25 июля, 22:03
Мужику здоровья крепкого. По поводу 22.8 давно нужно сажать на пожизненно, пофиг - торгует, нашёл, употребляет и тд и тп. Почему в России не всем дают по "народной статье"?