Орлов для Уктуса может только зэков предложить,вместо метро и трамваев.Это человек ?????????
Гость
24 июля, 06:54
Орлов,был бы ты порядочным человеком,построил бы для зэков в Карасях.Чтоб твою жену лохматили.А не наших жен.
Гость
24 июля, 00:46
Ура!
Гость
24 июля, 00:55
И чо
Ща бахнут ТЦ, вот порадуетесь
Гость
24 июля, 01:43
Гость
24 июля, 00:55
И чо
Ща бахнут ТЦ, вот порадуетесь
тяпун вам на язык))..ну что ж вы так плохо о властях...ну безусловно же построят больницу для детей, али дет сад ну или спорт комплекс детский на худой конец...ну не тц же и не высотки... ну это же наши власти..они ж все для людей
Гость
24 июля, 02:08
Гость
24 июля, 00:55
И чо
Ща бахнут ТЦ, вот порадуетесь
Или разноцветные курятники в сто этажей с расстоянием полметра друг от друга 😖
Гость
24 июля, 06:52
Пока не появиться метро и трамваи на Уктусе,застройщики всегда будут в убытках.Никто не хочет часами стоять в пробках,либо пешком идти на работу через весь Уктус.
Гость
24 июля, 09:03
Застройщики? В убытках?
Нееет. Каждая проданная квартира окупает с лихом min 5 построенных. При таком раскладе у застройщиков убытков не будет никогда.
Гость
24 июля, 01:53
позор мэру, слово не сдержала не построил
Гость
24 июля, 03:03
по всей стране закрывают колонии, вот поэтому пока и в этой колонии интерес пропал
Гость
24 июля, 06:44
Подлецы и негодяи хотели использовать заключённых как бесплатную рабочую силу на стройках своего бизнеса.
Гость
24 июля, 07:46
А наш мэр знает какие участки предлагать для осужденных)))
Гость
24 июля, 00:19
Конечно, пусть лучше на сво идут. Нефиг жить в городе 😑
Гость
24 июля, 08:43
Вы думаете ,что таких центров нет больше? Есть и много и на заводах в Екб работают осужденые с этих центров. Сейчас некому идти на заводы, кроме них.
Гость
24 июля, 10:10
Самая лучшая реклама заводов.
Гость
24 июля, 06:49
Уктус будет ликовать тогда,когда появиться Метро где недострой и трамваи по Щербакова.А,так там всегда АД.Зимой особенно.Отменили зэков 100% дружки застройщики попросили недомэра,непукупают пустующие в высотках квартиры .Чтоб сильнее не пугать.
Гость
24 июля, 07:11
Орлова весь город просит построить на Уктус Метро и трамваи Он,размещает зэков.Даже умственно отсталым не назовешь.Это что то другое.🤔
Гость
24 июля, 07:16
Ликовать мы будем когда умрем от старости так как метро и трамваи намечено провести до 45 года.Живым нам не полировать с этой подлой властью.Так и умрем в пробках на Щербакова.
Гость
24 июля, 07:24
Уктус без метро как птица без крыльев,как рыба без воды,как Анапа без туристов,как женщины без цветов,как Орлов без курток и снегокатов.
Гость
24 июля, 09:04
Орлов, где метро?
Гость
24 июля, 10:25
Так это не наша победа.... Это бояре передумали. А если бы не передумали, то и спрашивать холопов бы не стали!!!
Гость
24 июля, 11:48
Надо исправительный центр поближе к элите городской . Пусть там и работают им на благо обслугой .
Ну наконец то! Красавчик, спасибо за то что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только давай капсом, что бы народ помнил это старинное слово! Спасибо тебе! Гойда! хи хи хи 😄😄😄
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%Властям Екатеринбурга отказали в стройке исправительного центра на Уктусе