Для барышни с предметом закрывающий нос. В фильме про Пугачёва в главной роли с Евгением Матвеевым, есть персонаж с повязкой на носу. На Руси, в разные времена, у носа вырывали ноздри или же просто отрезали нос, за разные преступления. Такими являлись: игра в карты на деньги, нюханье и курение табака, рыночное воровство, оскорбление власти и так далее. Вопрос:-"В чём провинилась"?😁
Ну это вот просто такой тип закрытых купальников. Стоит порадоваться, что еще остались высокоморальные красотки и фотографы. А то нынче модно веревочками прикрыть свои гениталии и делают фотосет для модного областного портала 😠
на снимках вижу двух жестко отфотшопленных дев с прикрытыми и втянутыми животами ( их даже истиный размер фототошопом не прикрыть ) и маленьким размером груди. Ноги тоже закрыты, вместо них костюм.
молодцы девчонки, сшили костюмы, заказали фотографа, договорились с редактором новостей.
Неужели настолько продажной стала журналистика? Неужели необходимо выпустить материал не соответствуетвующий ни одному критерию новости в новостном портале?
моя пошол убиться о стена ... вторая новость с "красавицами" ... я сегодня точно не усну ... теперь очень страшно открывать любую новость с "красавицами" ... боюсь еще и заикаться начну...
Девочки, возьмите меня к себе на фотосессии. Для местной женской аудитории нужен брутальный мужчина харизматичной наружности.
Гость
20 июля, 12:49
им на пенсию пора а они все фото свои делают ужас самим наверно смешно
Гость
20 июля, 12:55
Рыба не первой свежести 😶
Гость
20 июля, 13:12
Открываю едно, вижу это на главной.
Заголовок днище.
Фотки тоже, если честно. Одна белая, на другой штукатурки как цемента на АБЗ.
Оригинальности ноль.
Гость
20 июля, 13:02
на Е1 излюбленная тема про красоток и русалках. Днище, а не городской портал.
Сразу видно, что не Емельянов фотографировал. Когда он снимает, то один целлюлит на фотках и короткие ноги
Гость
20 июля, 14:10
Ноги мудро прикрыты.
Гость
20 июля, 12:42
В области же купание запрещено , всплыть может только г....
Гость
20 июля, 12:47
Никрасива
Гость
20 июля, 13:23
Вот кто такая сексуальная женщина я знаю. А сексуальная русалка - кто ее проверял? Ну ток если дельфин...
Короче, верх идиотизма, слово "сексуально" пихать куда не лень.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Академ предложили отделить от Екатеринбурга
Екатеринбурженки в образе русалок сделали фотосессию на берегу Шарташа