перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Свердловчанам снова разрешили жарить шашлыки

18 июля 2024, 17:00
18 июля, 17:43
Он реально думал что люди не жарили шашлыки всё это время?
18 июля, 18:12
Ты реально думал что несколько десятков лямов ушли в казну за э то???? Ахахахахххх Ты статистику найди сначала
18 июля, 19:01
18 июля, 18:12
Ты реально думал что несколько десятков лямов ушли в казну за э то???? Ахахахахххх Ты статистику найди сначала
280382588, я про статистику и не говорил ничего)
19 июля, 01:39
Он реально не думает.
18 июля, 22:12
Запретил, разрешил - господин
Гость
18 июля, 17:07
Я и без разрешения губера жарил и буду жарить 🔥🍖
Гость
18 июля, 17:32
Гость, 🤣
Гость
18 июля, 17:37
Что ты жарил и будешь жарить? Речь про шашлыки) если ты жарили шашлыки, то нарушал закон, жаль, что тебя не поймали и штраф не выписали
Гость
18 июля, 17:42
Это безответственно с вашей стороны, и очень жаль что вас не оштрафовали в нужное время. Вот где едите там срете, вот так это называется
18 июля, 17:11
Безнаказанно. Какой слог!
18 июля, 17:26
Можно еще было написать: невозбранно
18 июля, 17:34
Что-то.... Какой-то подвох... 🤔
Гость
18 июля, 17:41
Почему подвох то? Режим был временный и все об этом говорили, люди просто начали из этого раздувать слона, а вы теперь не верите даже
18 июля, 17:43
Гость
18 июля, 17:41
Почему подвох то? Режим был временный и все об этом говорили, люди просто начали из этого раздувать слона, а вы теперь не верите даже
Жене сообщил.... Уже в выходные проверим... 🤣
Гость
18 июля, 17:45
Да почему вы всегда ищите какой то подвох. Разрешили, значит пользуйтесь в свое удовольствие, только голову не выключайте 🤣
18 июля, 22:15
"Прошла зима ,настало лето - спасибо партии за это " Ничего не меняется …
18 июля, 18:02
На Никонова то оно конечно виднее: можно жарить шашлыки, рыбачить и в лес ходить или нет. Жалко что дальнозоркость нашего губернатора не касается общественного транспорта административного центра. Пазики и Татры наше все.
Гость
18 июля, 21:32
Вашего это где, в житомире?
18 июля, 17:46
Ой спасибо государь)))
Гость
18 июля, 17:10
вот спасибо . хоть баню истоплю сегодня и шашлык пожарю. а то грязный и голодный с апреля. а завтра в лес подышать
Гость
19 июля, 10:38
Что за бред? Вам никто не запрещал ходить в баню и жарить шашлык, просто это стоит делать в специально отведенных местах
Гость
19 июля, 10:54
А кто вам мыться запрещал? Про баню вообще ни слова не было сказано, это уже ваше решение ходить грязным 🥲
18 июля, 20:52
Видимо, поджигателей поубавилось...
19 июля, 01:47
чтобы холопы привыкали к правилам , а не вот это вот всё
Гость
18 июля, 17:02
Как же достали орать постоянно через громкоговоритель про этот противопожарный режим!
Гость
18 июля, 17:37
Потому что важно его соблюдать, вы просто не сталкивались с такими ситуациями, что были в прошлом году, вот и пофиг вам
Гость
18 июля, 17:53
Гость
18 июля, 17:37
Потому что важно его соблюдать, вы просто не сталкивались с такими ситуациями, что были в прошлом году, вот и пофиг вам
Гость, надо леса охранять от поджигателей, а не с дачниками бороться!!!
Гость
18 июля, 21:33
Гость
18 июля, 17:53
Гость, надо леса охранять от поджигателей, а не с дачниками бороться!!!
Дачники и поджигают, так что все верно
Гость
18 июля, 19:26
Насчет жарить шашлык в лесу ситуация двоякая. А на своем участке на даче я честно говоря не понимаю почему запрещали. Любой здравомыслящий человек когда жарит шашлык на даче будет внимательно следить за мангалом и конечно не допустит чтобы от мангала загорелся дом и всё сгорело. Для обычного человека нереально потом это всё восстановить при нынешних ценах на стройматериалы
возможно если бы наши люди не совмещали шашлы с алкоголем так и было бы но ведь по пьяни все спалят и себя и соседей
18 июля, 17:45
я с мая как жарил,так и жарю.Безо всяких ихних разрешений.
Гость
18 июля, 21:41
либе расто
Гость
19 июля, 02:53
Чего все еще с мая не наелся, или с мая это раз в месяц было? Никогда не поверю, чтобы человек каждые выходные ел шашлык, хоть будь он гурманом этого блюда.
19 июля, 09:23
Гость
19 июля, 02:53
Чего все еще с мая не наелся, или с мая это раз в месяц было? Никогда не поверю, чтобы человек каждые выходные ел шашлык, хоть будь он гурманом этого блюда.
когда как,но раз в две недели точно.Как только гости приезжают.
Человечище, а не губернатор 🤥🤥🤥
Гость
18 июля, 17:22
Ни одни выходные с начала мая на даче не прошли без мангала.
Гость
19 июля, 02:48
Ну значит в рубашке родился. А если бы штраф словил в 20 тысяч, на всю жизнь бы наелся шашлыками.
Гость
18 июля, 17:26
Ушастый разрешил
Гость
18 июля, 21:32
Речь не про тебя
Гость
18 июля, 17:30
Жарил,жарю и буду жарить.Неместный мне не указ.
Гость
18 июля, 21:34
Когда-нибудь вас отжарят за это и будут правы на 100%
Гость
19 июля, 02:58
Ну ну. Еще один. Назло неместному объесться решил? Сколько кило хоть порэжарил, поделись цифрами.
Гость
19 июля, 22:48
Гость
18 июля, 21:34
Когда-нибудь вас отжарят за это и будут правы на 100%
Пусть для начала поймают.закрытая ведомственая территория с охраной.
Гость
18 июля, 17:19
А до этого дня разве нельзя было? О как...
уберите жаровни из города которые в нарушение стоят ближе 50 м от жилых домов
хвала шампурам наконец то можно
Гость
18 июля, 17:26
Цены на мясо разрешил бы снизить, указом Можно, конечно, колбасу пожарить
Гость
18 июля, 21:37
Цены низкие на все, как никогда, неплохо бы работать иногда просто.
Гость
19 июля, 03:02
Гость
18 июля, 21:37
Цены низкие на все, как никогда, неплохо бы работать иногда просто.
Хорошо тебе, наверно светофор рядом?!
Гость
18 июля, 17:25
Этто... А пиво пить теперь тоже можно?.. Или пока надо воздержаться?
Гость
18 июля, 20:30
Шашлыки без пива -деньги на ветер. А что пиво выпить то надо отдельный указ
Гость
19 июля, 03:00
Гость
18 июля, 20:30
Шашлыки без пива -деньги на ветер. А что пиво выпить то надо отдельный указ
Кишки на ветер, а не деньги. Мясо с водочкой подают а не с пивом. Рыбку лучше закопти с пивом то.
Гость
18 июля, 18:11
Для кого губер подписывает если всем плевать на него ?
Гость
18 июля, 21:39
Всем плевать на вас
Гость
19 июля, 03:05
А ты спроси это у тех кому штрафы пришли, они тебе популярно расскажут.
Гость
18 июля, 17:23
Я прямо офигела от радости... Прямо ваще
Гость
19 июля, 03:04
А чего ломка что ли была без шашлыка?
Гость
18 июля, 19:04
В садах прет жареной говядиной за версту
Гость
18 июля, 19:50
Серьёзно, ух ну наконец-то, все лето голодал 😂
Гость
18 июля, 17:34
Надеюсь, что после этого не появится больше пожаров в области, нужно все таки соблюдать правила пожарной безопасности
Гость
18 июля, 17:14
СПА СИ БО.
Гость
18 июля, 18:21
УРА !!! Барин на исходе лета, разрешил жарить нам, на СВОИХ участках шашлык и ходить в лес ! И ведь, раньше чем в прошлый год ! До снега успеем покушать мяса !
Гость
18 июля, 19:17
Благодарю, барин.
Гость
18 июля, 19:28
когда вводил ограничения,он думал что в тюмени находится
Гость
18 июля, 20:44
УГ вседа УГ
Гость
19 июля, 07:51
Ура, губер объявился!...
Гость
19 июля, 07:56
Не нуждаюсь в разрешении тюменцев
Гость
19 июля, 08:46
Крепостные 87% низко кланяются в нижайшем поклоне
Гость
18 июля, 17:16
за твоё здоровье тюменец шампурик съем сегодня
Гость
18 июля, 17:36
На самом деле в этом году очень спокойная ситуация с пожарами, поэтому конечно же нет смысла сохранять режим дальше
Гость
18 июля, 17:40
100%. Нужно эту ситуацию категорически ухудшить
Я Гуфи Губер! И ты Гуфи Губер! Мы все Гуфе Губеры! Гуфи-Гуфи-Гуфи Губер!
Гость
18 июля, 17:25
уже начались все
Гость
18 июля, 17:39
Ловушка
Гость
18 июля, 17:42
можно было жарить тем более не все местности просматривали !!!!
Гость
18 июля, 17:42
Потому что прошла самая опасная погода, когда торчала сухая трава, тот же тополиный пух, который мгновенно воспламеняется, вот и разрешили
Гость
18 июля, 17:41
Ешки матрешки че делается то!
Гость
18 июля, 19:45
Отменили в Свердловской области. В Екатернибурге также запрещено жарить.
Гость
18 июля, 20:28
Рейтинг свой поднимает.
Гость
19 июля, 03:50
Главное что единороссы пока ещё разрешают безнаказанно воздухом дышать бесплатно.Но времена тяжёлые, всё может быть.
Гость
19 июля, 09:13
Губернатор и шашлык. Это как слон и моська. Лев и мушка. (Это басни) Я думала, что такой важный пост предполагает действительно стратегические решения,но...
Гость
19 июля, 10:27
Жарю всегда после 18.00 и всё норм после 18.00 мчс тоже люди и так же отдыхать хотят
Гость
19 июля, 10:36
Надеюсь что люди как сумасшедшие не полетят леса портить, а то заново примут закон и все, нормальным людям не подышать воздухом лесов