что за фигня? зачем это нужно, чтобы кто то зырил где я с какой скоростью передвигаюсь!? удобно родителям?))) ха ха ха))) так мои сыновья и согласились добровольно, чтоб я их "пасла")))
Гость
19 июля, 11:47
А мне удобно смотреть, где дети. Наверное, когда им будет по 20 лет, возможно, это перестанет быть актуальным (хотя вряд ли). Но когда они подростки, очень удобно..
а для этого нужны какие-то приложения?)) в век телефонов и сотовых оператортв
Конкретно для этого уже нет, но гораздо удобнее делать эти делишки, когда они одобряются социумом или он к этому равнодушен. Вот и приучают, сначала в форме забавных приложений, потом, лет так через десять, оно незаметно станет обязательным, и по умолчанию будет во всех гаджетах, потом получит развитие, тут уже и майор почти не нужен- сами все расскажут и покажут. А потом Ваш телефон начнет за Вас решать как Вам жить и что будет лучше.
Конкретно для этого уже нет, но гораздо удобнее делать эти делишки, когда они одобряются социумом или он к этому равнодушен. Вот и приучают, сначала в форме забавных приложений, потом, лет так через десять, оно незаметно станет обязательным, и по умолчанию будет во всех гаджетах, потом получит развитие, тут уже и майор почти не нужен- сами все расскажут и покажут. А потом Ваш телефон начнет за Вас решать как Вам жить и что будет лучше.
Тогда проще просто перестать пользоваться телефоном, ноутом и всем цифровым. Это выбор человека XXI века)
Как удобно, когда компания, которая принадлежит сбербанку в режиме реального времени знает где ты и кто твои друзья. Близкий сервис есть в гуглкартах, лучше пусть они знают, чем сбер.
Гость
18 июля, 13:29
ну гугл мне постоянно шлет хронологию мест, где я был за месяц, хотя я там никаких близких сервисов и близко не подключал) Вангую, геопозицию мою любые карты знают безотносительно функций — хочу пользоваться ведением по маршруту, общаться с друзьями — подключаю, не хочу — хожу с кнопочным телефонам (если вдруг верую, что как будто его не прочекают, если будет необходимость))
ну гугл мне постоянно шлет хронологию мест, где я был за месяц, хотя я там никаких близких сервисов и близко не подключал) Вангую, геопозицию мою любые карты знают безотносительно функций — хочу пользоваться ведением по маршруту, общаться с друзьями — подключаю, не хочу — хожу с кнопочным телефонам (если вдруг верую, что как будто его не прочекают, если будет необходимость))
Если телефон на андроид он по дефолту сливает гуглу местоположения. Сторонние приложения могут это делать только если имеют соответствующие разрешения. Как правило - только когда соответствующая программа запущена. Замануха с друзьями на карте - способ получить это разрешение и мониторить пользователей в постоянном режиме.
Гость
18 июля, 11:16
Нет, спасибо. Я уважаю свою приватность. И следить за коллегами тоже не имею ни малейшего желания.
Привет!
Понимаем и уважаем ваше желание. Именно поэтому наша функция создана для добровольного использования, а друзей можно видеть только по взаимному согласию)
Кстати, очень удобно использовать внутри семьи. А еще в любой момент можно выключить видимость на время или навсегда.
Привет!
Понимаем и уважаем ваше желание. Именно поэтому наша функция создана для добровольного использования, а друзей можно видеть только по взаимному согласию)
Кстати, очень удобно использовать внутри семьи. А еще в любой момент можно выключить видимость на время или навсегда.
С вами тут бесполезно обсуждать. Подписано же ПР. Соответственно ваша задача продать. А думающий человек не купит, ибо видит дальше своего носа
Привет!
Понимаем и уважаем ваше желание. Именно поэтому наша функция создана для добровольного использования, а друзей можно видеть только по взаимному согласию)
Кстати, очень удобно использовать внутри семьи. А еще в любой момент можно выключить видимость на время или навсегда.
Название не правильное. Это не пиар команда. Этим занимается пиар команда Сбербанка. ГИС это просто рекламный продукт для целей Сбера. Как там сейчас модно - экосистема?
Добрый день!
Именно поэтому рекомендуем добавлять в друзья в 2ГИС только тех людей, кому вы доверяете) Видеть вас будут только те люди, которым вы это разрешили. А еще в любой момент можно скрыться от друзей на время или навсегда.
Добрый день!
Именно поэтому рекомендуем добавлять в друзья в 2ГИС только тех людей, кому вы доверяете) Видеть вас будут только те люди, которым вы это разрешили. А еще в любой момент можно скрыться от друзей на время или навсегда.
А детям приходит уведомление, что для малознакомых людей лучше доступ не открывать?
А детям приходит уведомление, что для малознакомых людей лучше доступ не открывать?
А детям родители не объясняют, что с малознакомыми лучше не общаться? Хоть в городе, хоть в соцсетях
Гость
18 июля, 10:08
да никому не нужен этот ваш "модный сервис", хватит пыжится
Гость
18 июля, 10:40
"Встряхните вместе с другом" - это что за ... )
Гость
18 июля, 10:55
Гость
18 июля, 10:40
"Встряхните вместе с другом" - это что за ... )
АХАХХ, говорят, модно!
Гость
18 июля, 14:23
Гость
18 июля, 10:55
АХАХХ, говорят, модно!
Это еще в суворовских училищах в конце позапрошлого века практиковалось - массовое рукоблудство.
Гость
18 июля, 10:25
Да, да побыстрее и побольше цифрового рабства.
Гость
18 июля, 10:35
это наша жизнь теперь, никуда не деться
Гость
18 июля, 10:37
Да, и надо помнить что 2гис принадлежит сберу. А сбер главный цифровизатор страны
Гость
18 июля, 10:39
Гость
18 июля, 10:35
это наша жизнь теперь, никуда не деться
необязательно соглашаться со всем этим
Гость
18 июля, 12:57
Такие сервисы надо подключать силком тем кто находится под подпиской или под домашним арестом,что бы все люди видели как соблюдается режим и какие следуют наказания за его нарушения
Гость
18 июля, 13:12
К этому и двигают. Вспомните как уговаривали "удобно, переводите зарплату на карту". Плюшки всякие, уговоры... А теперь попробуй в кассе зарплату налом получить - кроме угроз ничего и не осталось. Еще смешней - попробуй налом в трамвае расплатиться. Сплошняком военные глубокоэшелонированные операции с целями реализации чьих-то замыслов.
Привет!
«Друзья на карте» — сервис исключительно для добровольного использования. Активировать функцию и добавлять друзей можно только по собственному желанию и по взаимному согласию)
Привет!
«Друзья на карте» — сервис исключительно для добровольного использования. Активировать функцию и добавлять друзей можно только по собственному желанию и по взаимному согласию)
Да уж признайте, что таким образом хотите собирать ещё больше данных. Цель - данные. Выкачать из клиента как можно больше
ВЫ же совсем недавно страдали, что Большой Брат следит за ВАМИ ? А теперь "забампимся"? Или этодругое?
Гость
18 июля, 10:41
Да большинству плевать. Они ж не думают, а тупо используют. Только не понимают, что используют то их самих
Гость
18 июля, 10:18
почему нет значка КиБ?
Гость
18 июля, 10:36
Ребят, че кто пробовал, напишите, стоит ли идти?
Гость
18 июля, 10:55
юзаю, норм, особенно в части родственников удобно
Гость
18 июля, 10:59
Гость
18 июля, 10:55
юзаю, норм, особенно в части родственников удобно
я б не согласился, чтобы меня мониторили, где я
Гость
18 июля, 20:11
Гость
18 июля, 10:59
я б не согласился, чтобы меня мониторили, где я
Так сказали же, что можно скрыть, если хочешь. А можно вообще не включать, если тебе не надо
Гость
18 июля, 11:31
Пользуюсь уже много лет . Сначала Zenly , потом bff. Мама смотрит как по Европе дальнобою
Гость
18 июля, 13:08
И зачем это в рамках сервиса сбербанка? Кто еще не знает где я и чем занимаюсь???? Работодатель и так знает где я и чем занимаюсь в рабочее время, а все остальное никого интересовать не должно. Что за очередное "окно Овертона"? С какой целью открывают?
Категорически против. Номер телефона даю избранным друзьям и родным. С незнакомыми номерами не общаюсь. Много воров и мошенников, сами живите в виртуальном лживом мире.
Гость
21 июля, 12:10
Раньше например всяким там торговикам раздавали планшеты или еще какую приблуду чтобы смотреть как они рабят в течения дня! Чую после такой фигу боссам в мягком кресле будет еще легче, выдал служебную симку, и заставил всех установить 2gis в смарт, гляди - не хочу за всеми. Это какой то трешь начинается, походу надо вернуться в 90-ые и пользоваться проверенной Nokia-3310 ))
Гость
21 июля, 14:56
Суднами пусть кидаются
Гость
21 июля, 18:47
Да я и картой нигде не расплачиваюсь, что бы банк не знал, куда я деньги трачу. Снимаю наличку и ФФсе!!!
Гость
21 июля, 21:32
ожидаем рост разводов, загсы и суды готовьтесь))))))))))))))))
Гость
22 июля, 09:52
Вполне удобно. Пока дети маленькие очень удобно смотреть! Точность хорошая и куда лучше работает подобных приложений. Да, у Гугла есть подобная фишка, но качество и точность карт у них сильно хромает
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
736мм 79%Что у них в телефонах — как теперь приглашают на кофе и зачем кидаются улитками