перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Помните уралочку, которая спасла 300 собак и оказалась в долговой яме? Ее история стала гораздо страшнее

18 июля 2024, 10:09
Какой ужас... Да за что такому Человеку это??? Что за несправедливость???
Гость
18 июля 2024, 13:37
За все нападения на людей диких стай. Это вина собакозащитников
18 июля 2024, 14:16
Гость
18 июля 2024, 14:16
За все нападения на людей диких стай. Это вина собакозащитников
👍
Гость
19 июля 2024, 15:20
19 июля 2024, 15:20
👍
А то что стаи стали дикими тоже зоозащитники виноваты?! Проще всего переложить свою вину на другого.
18 июля 2024, 08:29
весь текст ждал, что начнут по привычке собирать деньги... Шутка. А если серьезно, то можно пожелать только счастливо проведенных дней и мира с собой.
18 июля 2024, 09:21
они при деньгах
18 июля 2024, 13:21
Ну так и начали. В конце написано если желаете помочь и контакты. Не дочитали чтоли?
18 июля 2024, 13:52
18 июля 2024, 13:52
Ну так и начали. В конце написано если желаете помочь и контакты. Не дочитали чтоли?
Верно подметили. Последний абзац уже мельком смотрел.
Гость
18 июля 2024, 08:27
Страшная болезнь! Никакое лечение не помогает. Человек полностью теряет физические способности при ясном уме. Муж умер от этой болезни. Мужества и терпимости родственникам. При таком состоянии уже не три - пять лет, самое большее год. Спасибо этой женщине за такую любовь к животным.
18 июля 2024, 10:06
Вы че такие все злые!???
Гость
18 июля 2024, 08:44
Ирина ! Вы замечательная женщина! Очень добрая! Здоровья Вам и много -много лет жизни .
18 июля 2024, 13:07
Идут на сво,чтобы погасить долги,про банкротство не слышали, не????
Гость
29 июля 2024, 10:48
У люлей бывает несколько объектов недвижимости. Тут банкротство не подходит.
Гость
18 июля 2024, 08:50
Если люди хотят помочь, зачем ядом брызгать, жабец давит? Так не помогайте.
Гость
18 июля 2024, 07:10
Жесть... сил женщине и близким. Принять и жить, пока живёшь...
18 июля 2024, 07:48
Очень жаль женщину… Почему так? За что?!!!
Гость
18 июля 2024, 08:36
Бог - не Тимошка...
18 июля 2024, 09:48
Гость
18 июля 2024, 09:48
Бог - не Тимошка...
Гость, и что же он,по-вашему,увидел?
18 июля 2024, 13:24
За все нападения на людей диких стай. Это вина собакозащитников
Гость
18 июля 2024, 08:54
желаю как можно дольше прожить.
18 июля 2024, 14:25
За что то вы, её прям ненавидите. С таким диагнозом, самое гуманное пожелание- прожить как можно меньше
Гость
18 июля 2024, 08:39
Здоровья и сил , женщине🙏
18 июля 2024, 09:51
После такой статьи вообще бродячих животных будешь обходить стороной. Наверное, какие-то инфекции спровоцировали заболевание. Очень жаль женщину, ужасное заболевание. Сил, здоровья, поддержки близких. Будем молиться, чтобы учёные нашли причины и способы лечения.🙏
Гость
18 июля 2024, 10:13
Не поленитесь прочитать про диагноз прежде чем чушь писать
18 июля 2024, 10:19
Гость
18 июля 2024, 10:19
Не поленитесь прочитать про диагноз прежде чем чушь писать
Как раз прочитала про диагноз. Там четко написано: причины болезни неизвестны науке. Может ли причиной быть инфекция - никто не знает. Но ясно же, что без причины ничего не бывает.
Гость
18 июля 2024, 13:00
Редкостный бред.
Гость
18 июля 2024, 12:58
Следила за её страничкой в контакте. Очень добрый человек с большим сердцем. Столько щенков спасла. Таких людей рано забирают,потому что они все свои задачи в этой жизни выполнили и их ждёт светлое будущее в отличии от нас... А наше зависит от того, что мы понимаем и как помогаем другим в сложных ситуациях не зависимо животные это или люди!
Гость
18 июля 2024, 14:51
Я лично с ней знакома. чудесный человек. до последнего "ходит" за собаками. душа прям болит.
Гость
18 июля 2024, 08:00
Сколько негатива в комментариях !
Гость
18 июля 2024, 08:05
Пожалуйста, направьте реквизиты для сбора денег. Давайте, поддержим финансово. Нет слов, как же не справедлива жизнь к людям с таким большим сердцем!
18 июля 2024, 09:00
"Давайте, поддержим финансово" Зачем? На что у неё не хватает? Жильё есть, одежда-обувь есть, пропитание есть, лекарства нет, но его вообще в природе не существует. Животных содержать не может уже физически. Зачем ей деньги слать?
Гость
18 июля 2024, 10:17
18 июля 2024, 10:17
"Давайте, поддержим финансово" Зачем? На что у неё не хватает? Жильё есть, одежда-обувь есть, пропитание есть, лекарства нет, но его вообще в природе не существует. Животных содержать не может уже физически. Зачем ей деньги слать?
Волонтеры помогают ей, в том числе и я. Но нас мало, рук не хватает. Да и с кормом тяжеловато. Любая помощь нужна.
18 июля 2024, 10:32
Гость
18 июля 2024, 10:32
Волонтеры помогают ей, в том числе и я. Но нас мало, рук не хватает. Да и с кормом тяжеловато. Любая помощь нужна.
Если ВАС не хватает, снизьте планку - уменьшите количество целей помощи. Элементарно же. Да и помогаете ВЫ не даме, а пушистикам?
Гость
18 июля 2024, 09:18
Эх вы , люди ... 😔
Гость
18 июля 2024, 09:58
Жаль достойного человека.
Гость
18 июля 2024, 13:04
Здоровья вам и сил, не падайте духом. Это испытание нужно пройти. Если нужна помощь финансовая пишите, добрых и отзывчивых людей надеюсь всё таки больше!
Гость
18 июля 2024, 12:45
-- Мне это не надо. Это не муж, это чудак на большую букву М...
18 июля 2024, 07:46
"Пенсия по инвалидности — 21 тысяча, а деньги, как и прежде, уходят на долги." "Я много лет была успешным риелтором, активной на все 200%. Успевала делать миллион дел в сутки."
18 июля 2024, 07:54
Ага, настолько успешная и сильная, что расплачиваться за неё ушел муж на СВО.
18 июля 2024, 08:02
Да, ужас какая успешная. Это на постарался, чтоб к полтиннику и ипотека не погашена, и автокредит
18 июля 2024, 08:52
18 июля 2024, 08:52
Ага, настолько успешная и сильная, что расплачиваться за неё ушел муж на СВО.
С таким состоянием надо получать 1-ю гр. МСЭ приезжает домой. С таким состоянием дадут без вариантов. Но сначала надо будет, конечно, сколько-то пробыть в стационаре. Тогда пенсия будет 32 500. Сам так получаю, поэтому знаю.
Гость
18 июля 2024, 08:24
Добро не останется безнаказанным. Не люди накажут-так Вселенная. Нет никакой справедливости. И не было.
Гость
18 июля 2024, 07:52
Да , все мы мечтаем , пашем для этого не щадя себя , а в конце бац и вторая смена (
Гость
18 июля 2024, 08:48
в конце БАС
Гость
18 июля 2024, 10:25
Как можно после таких историй верить в какие-то бумеранги, справедливость или бога. Убийцы в шоколаде, а тут женщина ничего плохого не сделала и будет медленно угасать 5 лет, все будет понимать. Мужу отдельный привет, свинтил в закат, устал.
Гость
18 июля 2024, 12:26
чтобы верить или не верить надо знать всю историю и все окружение. иногда бывает люди не верят в отзывчивость других и бац сгорает дом -помогают всем миром и человек говорит, а люди то нормальные. Со временем люди приходят к понимаю зачем и почему, даже сами говорят ,но не осознают. думаю все таки стресс. Селин Дион решила похудеть для молого мужа и результат кости да кожа и открылось нервное генетическое заболенвание, а по факту истощение нерных волокон. Раньше то не открылось. Нужны витамины В4, В8
18 июля 2024, 14:27
Видать не один скелет в шкафу у неё припрятан. Именно по этому, и начала "делать добрые дела" Спасая, собак. Но не проканало!
18 июля 2024, 08:08
Видать какая то добрая сабащка в блаадарность передала много недобрых вирусят.
Гость
18 июля 2024, 08:32
Так разве бывает?
18 июля 2024, 09:21
Эт не вирусное заболевание. А генетическое.
18 июля 2024, 10:21
18 июля 2024, 10:21
Эт не вирусное заболевание. А генетическое.
Причины заболевания не известны. Генетическая причина обнаружена только в 10 процентов случаев...
Гость
18 июля 2024, 08:02
Как жалко женщину и всех кто оказался в подобной ситуации . Люди так беззащитны .
Гость
18 июля 2024, 07:41
Ирина, вы умничка! Ваше жизнелюбие удивляет и вдохновляет. Очень надеюсь, что медики всё же найдут способ лечения. Молюсь за ваше выздоровление.
18 июля 2024, 09:17
Болезнь пока считается генетической и неизлечимой.
Гость
18 июля 2024, 13:42
Нет никакого бога . Данная публикация тому подтверждение
Гость
18 июля 2024, 13:55
Гость, никак не подтверждает, бог не лезет в земные дела
Гость
18 июля 2024, 15:23
Каждый приходит на землю со своим предназначением. Ваша душа заранее выбирает свой путь и уроки на земле. Не пройдете значит будете проходить в следующей жизни снова и снова...пока не дойдет. Бог есть и он един для всех. Вы здесь не в раю ещё, а должны пройти море тяжёлых уроков и испытаний. Поэтому больше помогайте, сочуствуйте и делайте добро другим не ожидая добра взамен и это вам учтется.
Гость
18 июля 2024, 11:26
Не уралочка, а жительница Урала. Уралочка как деффачка, принцессочка и тд. Звучит
Гость
18 июля 2024, 12:59
Надо помочь
Гость
25 июля 2024, 13:01
Е1 почему вы пропускает комментарии только животноненавистников?
18 июля 2024, 12:56
От кого она спасла 300 собак?
Гость
18 июля 2024, 14:16
От таких людей...кто кусается
Гость
18 июля 2024, 07:54
Эх , все мужики сво... (
Гость
18 июля 2024, 19:12
Знаем с мужем Ирину лично, это человек с огромным любящим сердцем и добрейшей душой, сколько она несёт благих поступков и добра в этот мир, известно только тем, кто ее знает! Искренне больно читать негативные комментарии, особенно когда люди далеки от понимания диагноза и происходящего! Пройдите пожалуйста мимо, чем выражать свой негатив, тешить эго и мнить себя богом! Ни один человек не знает, когда ему в жизни может понадобится помощь, не дай бог кому-то примерить «ту же обувь», чтобы почувствовать как это на самом деле! Будьте добрее и милосерднее, есть возможность помочь, помогите, нет, идите пожалуйста с миром и занимайтесь своей жизнью!
Гость
22 июля 2024, 21:18
Гость,
Гость
22 июля 2024, 21:29
Вы реально ? То есть когда из за Ирины Николаевны умирает человек ,с болью ,которую она нанесла, обманув на крупную сумму ,человек больной онкологией 🤦,на что Ирина Николаевна сыграла свадьбу ,сказав этому человеку денег нет .и не будет
18 июля 2024, 10:29
Муж предатель. Ну, собственно, ничего удивительного. Только жены мужей дохаживают. А эти….
18 июля 2024, 14:41
Не делай добра, и будешь жив-здоров!☝️
Гость
18 июля 2024, 10:09
Где реквизиты карты для помощи этой женщине?
Гость
18 июля 2024, 14:32
Коляска, кровать, все должна назначить МСЭ. Но до нее нужно будет пройти узких специалистов, чтобы подтвердить диагноз.
18 июля 2024, 12:03
Это карма за риэлторскицй бизнес.. Все эти риэлторы не чисты на руку
18 июля 2024, 14:28
Точно
18 июля 2024, 16:30
Нервы у всех, а болеют так - единицы. Что стало главным фактором болезни - неизвестно науке. Возможно, инфекции, к которым восприимчивость у всех разная. И переносчиками могут быть бездомные животные.
Гость
18 июля 2024, 09:35
Он грехи наши Сам вознес Телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. 1Петра2:24
Гость
18 июля 2024, 11:42
И что. Как это относится к ситуации.
Гость
18 июля 2024, 11:56
собачек спасла это хорошо. но может это карма за плохое отношение к людям. мою родственницу она кинула на деньги
18 июля 2024, 14:30
Тоже подумала, что риэлтор по определению не может быть святым человеком!
Гость
28 июля 2024, 11:01
Редакция, давайте откроем сбор денег. Ясно же что нужна помощь, хоть какая - руками ли или деньгами.
Гость
20 августа 2024, 20:27
Гость, добрый а вы не думаете о чем то другом ?
За грехи наши Бог испытания нам посылает.
18 июля 2024, 09:24
Эт точно...
18 июля 2024, 14:33
Да, видать их не мало, у тёти
Гость
18 июля 2024, 08:47
Болезнь развивается из-за мутации генов. А также: курение сигарет, в том числе пассивное; контакт с сельскохозяйственными удобрениями: формальдегидом, гербицидами, инсектицидами, пестицидами; контакт с тяжёлыми металлами, в т. ч. со свинцом (например, при сварке металлов); травмы в профессиональном спорте; перенесённые инфекции, поражающие нервные клетки головного и спинного мозга; неправильный образ жизни: частые стрессы, недостаток сна, малая физическая активность.
18 июля 2024, 09:20
Эт Вы перечислили только усугубляющие факторы, ухудшающие состояние при болезни. Но эти факторы ухудшают состояние и здорового человека. И никак не являются причиной этого заболевания.
18 июля 2024, 10:24
Одним словом: науке причины неизвестны.
18 июля 2024, 09:00
"За что мне это?" Ну так то даже по тексту вполне понятно за что.
Гость
18 июля 2024, 08:26
В чем срочность?
Гость
18 июля 2024, 09:40
В долговой яме.....и собачки виноваты, конечно.
Гость
18 июля 2024, 11:53
Насчет особой коляски и кровати, - это все вписать в ИПР. Для этого вызывают врача и он вписывает все это в ИПР. Сам недавно получал коляску.
Гость
18 июля 2024, 11:57
это карма
Гость