перейти к публикации
89 комментариев к публикации

На месте Уралмашевского рынка построят четыре дома

16 июля, 21:17
Супротив рынка на Победе ресторан был при товарище Брежневе. Как назывался, кто помнит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля, 21:21
Плезень.
16 июля, 21:47
Пльзень - в честь города-побратима Свердловска.
Гость
16 июля, 22:22
Плезень!
16 июля, 21:02
темп снесли,рынок сносят так и до Мадрида доберутся !
Гость
17 июля, 03:07
Лишь бы администрации бабла срубить((((
Гость
17 июля, 04:00
До всего доберутся и бульвар культуры уничтожат и к парку победы уже подбираются
Гость
17 июля, 07:16
не гони, темп сам снёсся
16 июля, 19:42
а кто скорбит?...онинамнужные...снесите таганский ряд ...на сортировке железнодорожники останутся как в ссср
Гость
16 июля, 19:53
Да, у них всегда можно было купить свежих овощей, оплата только не через терминал, а с карты на карту.
Гость
16 июля, 19:57
я скорблю, вот зашел в КБ после работы, купил шкалик, вот сижу тихо поминаю, смахивая слезы с натруженного сурового лица....
там тестаф будет вери апсет....
Гость
16 июля, 20:59
А куды барахолка денется? Это же наша история...
Гость
17 июля, 07:18
при чем тут барохолка? вы скорбящие даже не знаете что сносят?
Гость
16 июля, 21:47
Помню как в школьные годы там зимой в торговых палатках ледяные джинсы на картонке примеряла, холодно было копец, но ради новых джинсов можно было потерпеть😂
даёшь больше человейников!! мне жаль и скорблю магазины там были неплохие
Гость
16 июля, 21:09
Например?
16 июля, 22:17
Гость
16 июля, 21:09
Например?
Например Перекресток. Никому не нужны там эти дома, а вот рынок нужен.
Гость
16 июля, 19:53
Следующий снос будет белая башня по логике
Скорбить он будет когда там воткнут 4 свечки на 30 этажей и все вокруг включая парковку перед ДОМом в 4 ряда заставят ипотечные муравьи.
Гость
16 июля, 19:38
«Уралмаш скорбит» надо тогда траур трехдневный объявить на уралмаше
Гость
16 июля, 21:12
Не покупайте квартиры в этом жк
Гость
17 июля, 13:11
Нисколько не скорблю. Зачем врать в заголовке? Всё равно сам рынок уже мало кому нужен.
16 июля, 19:46
Снести эту древность.Построить крутую высотку.На украине такие древности ещё хлеще есть,благо она всё меньше и меньше.Мариуполь уже реально процветает,а вот Артёмовск с Солидаром,Марьинкой,наверное восстанавливать не будут,там вообще жителей немного и то они по ДНР всей живут уже.Там может всё начнут сначала,предприятие,посёлок,а вот Авдеевку уже начали восстанавливать,там жителей море реально с подвалов поднялось.Как выглядит сейчас Мариуполь,даже Киеву и не снилось.Недавно там новый ж/д вокзал построили,так просто сказка.Один спросил,до нового года дорога заработает?Ему ответили,какой до нового года,до осени максимум!!!!.
Гость
16 июля, 20:02
прогрессирующая Украина головного мозга.....
Гость
16 июля, 20:03
Гость
16 июля, 20:02
прогрессирующая Украина головного мозга.....
Это местный блаженный, божий человек. Его посты не стоит воспринимать всерьез.
Гость
16 июля, 20:04
Гость
16 июля, 20:02
прогрессирующая Украина головного мозга.....
вызывайте психиатрическую
Гость
16 июля, 21:24
готовы всё снести оставить людей без работы и построить ужасные дома в которых будут жить......
Гость
17 июля, 03:13
Не будут,кому надо уже купили , остальное просто стоит и не продается (((
Гость
17 июля, 07:19
Гость
17 июля, 03:13
Не будут,кому надо уже купили , остальное просто стоит и не продается (((
если ты не можешь купить, не значит что не продается
17 июля, 00:09
Вообще поуху!!)))
Гость
17 июля, 01:06
стоило шило на мыло менять ,архитекторы сделали бы лестницы с наружи до девятого а то пожар будет как и люди сгорят ,либо прыгать начнут ,20 этажа у пожарных машин нету таких высоких лестниц,что бы спасать людей
Гость
17 июля, 03:14
Застройщиков это не волнует,их волнует только прибыль (((((( Ибо капитализм. .....
Гость
17 июля, 06:46
Незадымляемая лестница. Слышали?
17 июля, 00:06
Да этот рынок кроме торговцев азиатов и не нужен был никому!!)))
Гость
16 июля, 19:41
Да этот рынок и не нужен был - там всё равно фермеров не было.
Гость
16 июля, 20:00
как это, а как загорелые смуглые красавцы-фермеры из южных республик?
16 июля, 22:19
Так вот и надо было туда фермеров вернуть. Какой раньше хороший рынок был.
Гость
16 июля, 21:19
Сараи никто не покупает уже . Кому они ляпают ??
Гость
17 июля, 03:12
Онинамнужным(((((
Гость
16 июля, 20:04
что же ты так обижен Украиной? Братский же народ для русских, братья-славяне
Гость
16 июля, 20:05
скорее всего он был в детстве изнасилован украинцами.
Гость
16 июля, 21:10
Гость
16 июля, 20:05
скорее всего он был в детстве изнасилован украинцами.
ну то что они на любую гнусь готовы очевидно, вся их история и з такой гнуси и слеплена, включая героя Мазепу
17 июля, 11:31
Телебашня, теперь Уралмашевский рынок, что дальше, Белая башня?
Гость
16 июля, 21:16
А блошиный рынок разгонять будут после постройки домов . я не хотел бы там жил , дом не куда не денут 😂
Гость
16 июля, 22:10
Уралмаш давно забил на этот гадюшник.
Гость
17 июля, 01:09
Ну рынок и рынок, почему легендарный?
Гость
17 июля, 13:50
Плезень
Гость
17 июля, 18:12
Бульвар Культуры будет на реконструкции
Гость
17 июля, 18:10
Ресторан назывался "Пльзень"
Гость
17 июля, 18:53
А если таганский ряд снести, то там столько домов можно построить…..
Гость
17 июля, 19:41
А кто покупать будет? Семейные? Там тогда надо сразу пять детских садов и школ строить))
Гость
18 июля, 05:24
Пельзень ресторан назывался.
Гость
18 июля, 08:28
Сколько можно строить жилье,по моему уже наелись этих коробок,все говорили коммунисты строить не умели,а сами что строят,за счет покраски в разные цвета кажется вроде что то другое через 10-15 лет облезет и будет........! Хрущёвки до сих пор стоят,а эти посмотрим сколько простоять!
Гость
18 июля, 09:29
Ресторан Пльзень назывался, в честь чешского города-побратима, а в народе Плесень прозвали.
Гость
18 июля, 13:37
пльзень
Гость
18 июля, 17:19
Видимо все торговцы с этого рынка переехали к нам в Среднеуральск.Весь городок замтавлен палатками и павильонами.Причем,стоят в таких местах,где торговля по санитарным условиям вообще запрещена.Ставят павильоны и палатки у переходов закрыаая обзор водителям и пешеходам.Куда смотрит РОСПОТРЕБНАДЗОР И ГАИ?
Гость
18 июля, 20:55
Это место давно перестало быть рынком. Кто скорбит - вы там бывали вообще? В здании рынка был супермаркет, магазин техники и куча торговцев дешёвым ширпотребом. Думаю, застройщик откроет магазины не хуже, но зато без непонятной торговцев и грязи вокруг
Гость
16 июля, 19:45
Мне вот как жителю Уралмаша жаль только закрывшийся перекресток,и зоомагазин. Остальное пофиг дым.
Гость
17 июля, 09:14
Зоомагазин не закрылся. Переехал через дорогу. Рядом с магнитом
Гость
16 июля, 20:26
Скорбят разве что "иностранные незаменимые специалисты", которые вокруг кормились.
Гость
16 июля, 21:11
Спасибо нашим бесконечно любимым в народе и невероятно талантливым губернатору и мэру за обновление уралмаша и города! Нам всем сказочно повезло с такими уникальными руководителями!
Гость
16 июля, 22:03
Привет Тюменцам!!!!! Только и можете продавать земли под застройку, на большее не способны.
Гость
17 июля, 12:26
ушла эпоха
Гость
17 июля, 16:35
Темп, как кинотеатр в виде здания по конструкции, вообще большой сарай. Помню это убогое сооружение...
Гость
16 июля, 19:43
Невезучий район, надо расформировать его.
Гость
16 июля, 19:57
А ОПС Уралмаш не скорбит!