перейти к публикации
102 комментария к публикации

На Сортировке решили сделать крутую набережную. Она появится рядом с железнодорожными путями

16 июля 2024, 18:36
Большой камень только не трогайте!!!
Гость
16 июля 2024, 20:41
Время собирать камни... порядок должен быть везде
Если я правильно понял, то там сейчас в основном отдыхают "зарубежные специалисты" - есть сомнения что это изменится после реконструкции
Гость
16 июля 2024, 17:58
так и есть, еще они там моются, и стирают одежду
Гость
16 июля 2024, 18:25
Они там просто массами сейчас, а после будет пляж только для них
17 июля 2024, 04:35
Гость
17 июля 2024, 04:35
Они там просто массами сейчас, а после будет пляж только для них
У них и так уже сейчас в распоряжении вся сортировка. Таганская слобода, во дворах многих домов гуляют ... ни одного местного. Многие наши пенсионеры вынуждены работать, а их женщины часто не работают, все во дворах и парках в национальных одеждах.
16 июля 2024, 18:04
Жил когда в микрорайоне Заречном, периодически ездил на этот пляж, под названием "Электродепо". В теплые дни, весь пляж в "южных" компаниях с мангалами, пришедших пешком с Сортировки. Хотя в целом, все прилично было 😄
16 июля 2024, 18:01
Ну прям Самара...на берегу Волги .
Гость
16 июля 2024, 18:04
ха ха не смешите)))
Гость
16 июля 2024, 18:09
горячая шаурма чурчхела
Гость
17 июля 2024, 12:18
Гость
17 июля 2024, 12:18
горячая шаурма чурчхела
Говорящая шаурма)))
16 июля 2024, 18:02
Жаль что не для местных ((
16 июля 2024, 19:04
поле для волейбола на 4 сетки, два пространства для воркаута, фудкорт, зоны барбекю. кайт-станция, ================= русское что-то будет?
16 июля 2024, 20:06
16 июля 2024, 20:06
поле для волейбола на 4 сетки, два пространства для воркаута, фудкорт, зоны барбекю. кайт-станция, ================= русское что-то будет?
Каток и лыжня.
16 июля 2024, 20:24
16 июля 2024, 20:24
поле для волейбола на 4 сетки, два пространства для воркаута, фудкорт, зоны барбекю. кайт-станция, ================= русское что-то будет?
Конечно, будет! Шаверма, Кебабная, Чайхана
16 июля 2024, 17:59
Это для онинамнужных, в сортяге делать нечего коренным жителям!
16 июля 2024, 18:59
берегите кошельки...
16 июля 2024, 20:27
Для чего? Для коллективных намазов?
16 июля 2024, 20:33
"На Сортировке решили сделать крутую набережную" Так там же звери бродят! С ними то как быть? Или огородятся от них?
Гость
16 июля 2024, 17:54
резиденты тагана будут радоваться... А остальные туда не сунутся.
Гость
16 июля 2024, 18:02
Стоки химии с жд станции придадут этому месту особого шарму)))))
16 июля 2024, 18:02
Хороший проект, побольше бы такого. Огорчает одно, что людям хоть дворцы построй, быдло всё загадит и поломает. Сколько уже хороших зон строили, облагораживали, но толпа ведет себя, как свиньи, гадят там где отдыхают и живут. Потом не удивляйтесь, что у власти и отношение соответствующее. Просто оглянитесь вокруг и в зеркало посмотрите, нет ли там свиных ушей)
Гость
16 июля 2024, 18:42
Твой 🐽 только видно
Гость
17 июля 2024, 12:20
Гость
17 июля 2024, 12:20
Твой 🐽 только видно
Те, кто ест свининку - реже умирают от взрыва)))
Гость
16 июля 2024, 17:51
а берег и пруд почистят? хотя смысла нет. гости его все равно загадят
Гость
16 июля 2024, 18:02
Мохнатым вера не позволяет обнажаться.
Гость
16 июля 2024, 19:03
А вот с этим можно поспорить. В хламидах своих пусть дома купаются.
Гость
16 июля 2024, 18:00
Таганский когда снесут и настроят домов.
Гость
16 июля 2024, 19:10
На святую корову не покушайтесь!
Гость
17 июля 2024, 06:46
Никогда. Это скрепа екабада.
Гость
16 июля 2024, 18:07
А местным жителям вход будет разрешён? Или только по гражданству СНГ стран?
Гость
16 июля 2024, 19:09
Местным платно
Гость
17 июля 2024, 06:41
Гость
17 июля 2024, 06:41
Местным платно
Шарташ и тот уже платный
Гость
16 июля 2024, 17:57
Там же на Сортировке землю выделили под мечеть взамен той, что у ледовой арены УГМК была - чего то не торопятся наши братья её строить, Ас-саляму алейкум.
Гость
16 июля 2024, 18:32
Не нужны мечети в России больше!
Гость
16 июля 2024, 18:19
В результате, как я понимаю, домов наставят плотнячком да повыше.
16 июля 2024, 19:07
А на рыбалку то теперь куда ездить? Если времени пол дня всего. Лешь, чебак, плотва. Итд. Да немного. Но хоть какая-то тишина и покой. А сейчас, что будет? Алконафты и наркоманы? И дети вечно орущие.
16 июля 2024, 19:10
человейники ждать?
16 июля 2024, 17:56
На Сортировке нет набережной. Весь пруд относится к Верх-Исетскому району. Северная часть - это Заречный.
Гость
16 июля 2024, 18:03
Электродепо - уже не Заречный, а как раз Сортировка, поэтому набережной быть!)
Гость
16 июля 2024, 19:08
"...Вы откуда мама..?". Сортировка ж/д район. А такого района - заречный в ЕКБ вообще нету.
Гость
16 июля 2024, 18:12
А что за пирамиды на первом рисунке?
Гость
16 июля 2024, 18:16
в египетском стиле будет
Гость
16 июля 2024, 18:29
Можно подумать, на визе сильно благоустроено, младенец только подчеркивает неприглядность.
Гость
17 июля 2024, 06:46
Виз бич это клоака для местной рвани и гламурных областниц.
16 июля 2024, 21:31
И будет платная, пляжная, территория. Как "куба".
Гость
17 июля 2024, 06:53
Не куба а "дюшамбе".
Гость
17 июля 2024, 12:52
которую будут держать Альфа-азиаты )))))))) По итогу будут конфликты и тадж/кырг/узб поедут пачками на СВО
Гость
16 июля 2024, 19:54
Как всегда построят а обслуживать убирать косить ремонтировать денег нет и буквально за год всё как всегда .......ц
Гость
16 июля 2024, 22:36
Вы еще не видели брега виз-пруда возле правобережного - "уточки плавают, люди купаются, сапы, яхты и т.д. и т.п." А по факту болото, плавает то, то не тонет и салюты день через день в гостевых домах построенных почему-то в прибрежной зоне нашими гостями. Как без них
Гость
16 июля 2024, 20:48
Ещё бы мигрантов убрать навсегда и вообще супер будет.
Гость
17 июля 2024, 06:44
Кто ж их уберет. Пока вы спали и ныли в комментах. Они уже успели легализоваться целыми таборами как тожероссияне. А сейчас их многодетным семьям поддержка пособиями, льготной ипотекой, квотами на обучение и так далее.
Гость
17 июля 2024, 12:53
Храни тебя Бог!
17 июля 2024, 09:17
"Почти заброшенные дворы и дороги" отремонтируйте, их очень много, а для "жителей" Сортировки и так сойдёт, уедут на родины - облагородите для нас! Те, кто сдал и продал жильё на Сортировке - вас ждёт котёл в аду😏
Гость
16 июля 2024, 18:33
Мигрантам понравится
Гость
16 июля 2024, 20:39
Жд все загадили мазу и шпалы валяются + выхлопы о тепловозов
Гость
16 июля 2024, 20:59
Вот класс )) То есть южную часть примыкающую к центру города , Вы отдали под застройку высотками и даже болото, а иностранцам пляж строите )) Я наверное , что то пропустила в этой жизни (
16 июля 2024, 21:46
Чтобы мигранты с Таганского ряда там развлекались? Местные нормальные давно уже туда не ходят. Очистите от мигрантов тогда и так хорошо было. Отдайте район местному населению, закройте Таганский ряд и уберите всех мигрантов из района, мы в своем собственном доме как в гостяхт они и местная полиция это опасность для жизни и здоровья местного населения. Ю
Гость
17 июля 2024, 06:49
Поздно уже. Как раз местным 30 лет было достаточно трущоб и алко тусовок на заброшках электродепо бич. А теперь поддержка многодетных семей тожероссиян. Тут все уже делается под них по новым стандартам.
Гость
16 июля 2024, 17:59
Когда вода будет чище?
Гость
16 июля 2024, 18:04
когда почистят
Гость
17 июля 2024, 12:57
Никогда, там азия-микс уже, они же на 80% инфицированы + кожные и грибковые. Вода мертва на долгие годы.
Гость
16 июля 2024, 17:58
Зачем вам вторая ветка метро можно на пляже полежать.
Гость
16 июля 2024, 23:20
Пригоним морекопов, они ветку выроют.
Гость
16 июля 2024, 23:01
и на зеленом острове тоже надо порядок навести
Гость
17 июля 2024, 06:57
Там уже давно среднеазиатский оазис
Гость
17 июля 2024, 15:57
Денег видимо много , девать некуда это дно промзону будут благоустраивать для алкашей и гостей со средней Азии, на путнее видимо фантазии не хватает
Гость
17 июля 2024, 16:09
Орлов очнись!!!!!!!!?
Гость
16 июля 2024, 18:03
на долго ли
Гость
16 июля 2024, 18:27
Зачем там это? Для загоре
Гость
16 июля 2024, 18:36
Отставку Якушева с полпредства подтвердили. Ждем инфаркт Куйвашева!?
Гость
16 июля 2024, 18:43
Не надо крутую опасно сделайте пологую.
16 июля 2024, 19:03
Туда просто толпы народа ходит.
16 июля 2024, 19:01
Наконец,бабло плвалило.
Гость
16 июля 2024, 19:16
Это микрорайон Заречный и территория Верх-Исетского района, Сортировка (старая) сразу за ж/д путями.
Гость
16 июля 2024, 19:19
Для чебуроидов построят, молодцы!
Гость
16 июля 2024, 19:23
Модер видимо из ненужных, раз комменты трет про них
Гость
16 июля 2024, 19:36
какое ужасное качество картинок. как будто на марсе делают
Гость
16 июля 2024, 19:47
Женщинам там будет не безопасно отдыхать среди этих мохнатых "местных" 🫤
Гость
16 июля 2024, 19:51
Сокол ты наш, Орлов!
Гость
16 июля 2024, 22:00
Чтобы Шанхай выгуливался?! Там русских то практически не осталось! Из 50 прохожих только 2 русских!
Гость
17 июля 2024, 07:01
Мигранты порадуются, они всю Сортировку заняли, с ребенком во дворе не погулять
Гость
17 июля 2024, 08:03
Орлов для мигрантов старается?