перейти к публикации
63 комментария к публикации

Роскомнадзор потребовал от Google разблокировать более 200 российских YouTube-аккаунтов

Гость
16 июля, 15:40
Шас ботов набежит в комменты

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля, 15:34
Я за полную блокировку западных платформ и мессенджеров: YouTube, Twitch и WhatsApp. Думаю, что в России найдется достойная замена этим сервисам, без пропаганды ЛГБТ и западной цензуры.
Гость
16 июля, 15:41
а я, в этом случае, требую пойти еще дальше и полностью отказаться от всех предметов бытовой и не бытовой техники, электроники, если в ее составе есть хоть один компонент, произведенный не в РФ. тогда то такие ура-поцреоты взвоют, ведь каменты по 15 руб/шт. писать будет негде, придется на мамину пенсию жить тебе и тебе подобным.
Гость
16 июля, 15:43
А телефон у тебя какой, и на какой ОС работает - заблокируй для начала его.
Гость
16 июля, 15:52
Ой-ой-ой как все запущенооооооооооооооооо... Хотя, давай, попробуй)))))
16 июля, 15:22
на рутуб надо переходить, гугл создан специально для того чтобы мозги промывать на западный манер и лапшу на уши вешать либеральную.
Гость
16 июля, 15:24
Так пусть эти каналы и переходят. С чего бы гугл должен предоставлять им бесплатный хостинг?
16 июля, 15:26
Гость
16 июля, 15:24
Так пусть эти каналы и переходят. С чего бы гугл должен предоставлять им бесплатный хостинг?
дак они и так переходят, и хостинг не бесплатный, гугл не убыточная копания.
Гость
16 июля, 15:30
16 июля, 15:26
дак они и так переходят, и хостинг не бесплатный, гугл не убыточная копания.
Раз переходят, то в чем вообще проблема? А платят за ютуб зрители и рекламодатели, но не авторы контента.
16 июля, 15:46
Речь идёт о каналах не поддерживающих либеральную повесточку...
Гость
16 июля, 15:29
Блокировка контента по решению государства в лице РКН - акт цензуры. Отказ частной компании предоставлять бесплатные услуги видеохостинга актом цензуры не может быть по определению, так как а) компания - не государство б) никто не запрещает выкладывать видео в свободный доступ на любых других платформах.
16 июля, 16:04
с чего ты взял, что компании не могут вводить цензуру? это она и есть в чистом виде
Гость
16 июля, 16:56
16 июля, 16:04
с чего ты взял, что компании не могут вводить цензуру? это она и есть в чистом виде
Нет. Это решение частной компании по поводу контента, который публикуется на частной площадке. Они никак не препятствуют тому, чтобы эти видео распространялись через другие платформы и не мешают зрителям его там смотреть. Государственная цензура запрещает доступ зрителей/читателей к информации вне зависимости от площадки, на которой он опубликован.
Гость
17 июля, 10:03
тогда она не должна быть с ним ангажирована и выполнять блокировки по команде из Вашингтона. Иначе это и есть цензура. Западные зрители тоже хотят видеть альтернативную точку зрения, а не только навязанную американским режимом политику.
Гость
16 июля, 15:46
а роскомпозор то кто такой чтобы гуглу указывать?
16 июля, 18:10
Они никто, но бабки нужны для проживания на мальдивах
Гость
16 июля, 15:24
Пускай блокируют ютуб, ничего там полезного нет
Гость
16 июля, 17:22
А мне все там нравится,в вам и рутуб сойдет.
Гость
16 июля, 20:20
Полезного там вагоны, а раз ты ищешь там шлак всякий, его тебе и выдают - свинья везде грязь найдет, как говорится.
Гость
16 июля, 15:39
т.е. когда цензурируют комментарии в провластных пабликах - это норма, а когда в иных - то это противоречит Конституции сразу? вы, граждане, либо крестик снимите, либо трусы наденьте, так не бывает, чтобы одновременно попирать международное право и тут же к нему апеллировать.
двойные стандарты
Гость
16 июля, 15:39
Тогда надо в качестве доброй воли для начала на Rutube пригласить команду Навального и подобные 200 каналов.
Гость
16 июля, 16:45
Наше государство РФ, которое в рейтинге свободы слова находится на дне днищенском, просит соблюдать свободу слова. И прикол то в чём, то что государство наказывает не тех кто их заблокировал, а свой народ, который постоянно крайним оказывается. Это как когда у Газпромов из-за санкций летят акции и доходы, они потом угрожают западу и Европе, но наказывают в итоге "свой" народ.
Гость
17 июля, 07:15
Что ответили в YT ? Отправили вслед за известным Российским корабелем ?
Гость
17 июля, 10:05
А не проще ли заблокировать Ютуб? Вон в Китае его нет и живут неплохо.
Гость
18 июля, 15:49
ркн просит гугл заблокировать ютуб каналы поддерживающие политику рф?? я один не понимаю что происходит
Гость
16 июля, 16:48
Себя пусть заблокируют, дышать всем легче станет. Я говорю.... не станет этой партии и власти, сразу все проблемы уйдут, и все нормализуется. Естественно не сразу а со временем, потому что, то что они заварили, ещё не быстро восстановить получится.
Гость
17 июля, 00:20
Они уже не уйдут, они нарожали патрушат всяких и чаек и рассадили их по должностям. Преемственность и наследственность.
Гость
16 июля, 15:47
похоже пора впнами запасаться
Гость
16 июля, 15:48
помните, как усы пескова вещали что ютуб трогать не будут? Дожили...
Гость
16 июля, 16:41
Этот надзор лезет в чужой огород со свои уставом. Пускай требует у себя. У него есть Рутюб, Платформа, вот там пускай и командует.
Гость
16 июля, 16:31
Опять двойные стандарты. А Роскомнадзор не хочет разблокировать каналы оппозиции? И может отменять выражение ИНАГЕНТ? Пускай сначала в думе и правительстве вычистят всех агентов.
Гость
16 июля, 16:38
А может сначала правительство даст возможность оппозиции высказываться свободно на ТВ? Где на ТВ открытая дискуссия с оппозицией? Всех пересажали по тюрьмам.
Гость
16 июля, 17:22
ой РКН, да зачем вам ютуб? он же нафиг вам не нужон и не смотрит его никто
Гость
16 июля, 21:03
А уголовные сроки за распространение информации ничего не нарушают - нет? Вы прежде чем требовать что-то, с себя начните. Поделом эта блокировка. Особенно паразитам вроде чичи, шамы и газульчика.
Гость
16 июля, 18:13
они же хотели блокировать ютуб. Л - логика
Гость
16 июля, 20:25
"Такие действия видеохостинга недопустимы, это акт цензуры" А РКН в своей деятельности чем тогда занимается интересно, как раз тем же, на что решил жаловаться.. Смешно выглядит просто.
Гость
17 июля, 00:22
Людоеды требуют соблюдать права человека. Оксюморон.
16 июля, 20:17
Прямо потребовал?
Гость
17 июля, 00:08
Разблокируйте Холод, Медузу, Медиазону клоуны
Гость
17 июля, 00:17
РКН может визжать что угодно, снаружи просто смешно слышать
9 августа, 00:00
а что же тогда вы инстаграм то заблокировали?
17 июля, 00:54
Шантаж - обычная политика власти. Рутуб - дно, которое сделали на Окраине на деньги газпроммедиа. Там иногда можно словить слово "посилання" - что с окраинского означает "ссылка"🤣🤣🤣