перейти к публикации
228 комментариев к публикации

В Екатеринбурге заметили машину с рукой мертвеца, торчащей из багажника

15 июля 2024, 18:22
при всей безобидности этого "аксессуара" у него есть негативный эффект, мне так кажется. "Смазывается" эффект бдительности внимательных граждан. В другой ситуации, когда будет действительно ситуация, требующая вмешательства, люди могу подумать, что это очередной пранкер. Ну и в целом, привлекать к себе внимание таким вызывающим способом - ну в 16 лет это нормально.
Примерно как про того пастушка, что кричал "Волки, волки!"
Гость
18 июля 2024, 09:31
Человек закон не нарушает. А мнение всяких взбдительных-- их проблема.
Гость
18 июля 2024, 09:31
Примерно как про того пастушка, что кричал "Волки, волки!"
Так тут не пастушок кричит, а доярки.
15 июля 2024, 12:28
Как создать себе проблем на ровном месте. С первого раза не дошло - пусть ездит каждый день объяснительные пишет. Видимо времени свободного много.
Гость
15 июля 2024, 12:40
душнила!
Гость
15 июля 2024, 13:00
Он троллит различных интеллектуально (не)одаренных личностей. Это нужно делать, чтобы интеллектуальное большинство не чувствовало себя нормально. Троллинг неплохой, даже не докопаешься, а бурление коричневых субстанций и подрыв пятой точки у кучи обеспокоенных это только подтверждает.
Гость
15 июля 2024, 14:02
Гость
15 июля 2024, 14:02
Он троллит различных интеллектуально (не)одаренных личностей. Это нужно делать, чтобы интеллектуальное большинство не чувствовало себя нормально. Троллинг неплохой, даже не докопаешься, а бурление коричневых субстанций и подрыв пятой точки у кучи обеспокоенных это только подтверждает.
Т.е., товарисчь весьма интеллектуально одарен, по-твоему? от оно чо...
15 июля 2024, 12:33
тупость и глупость этой статьи зашкаливает, как и комментарии некоторых читателей 😐
Гость
15 июля 2024, 13:01
Интеллектуальное большинство на марше!
Гость
15 июля 2024, 17:37
Я согласен с вами. Тем более, что рука должна быть перевёрнута наоборот. Тогда будет выглядеть ещё реалистичнее.
15 июля 2024, 12:31
"Екатеринбуржцев напугала рука, торчащая из багажника одного из автомобилей" Никого кроме вас
15 июля 2024, 12:36
Похоже у этого приколиста как раз и нет образования. Тратит время серьезных служб, которые должны преступников ловить, на объяснения что "это он так пошутил". Не читал басню Пастух и волки.
Гость
15 июля 2024, 12:59
"Серьезные службы" сами не знают, чем им заняться. Брать объяснения в этом случае нужно с малообразованных паникеров. Вообще если что-то кажется, то рекомендуется перекреститься, авось наваждение исчезнет.
Гость
15 июля 2024, 14:13
Да. Надо его на ложные вызовы раскручивать, за провокации.
15 июля 2024, 15:41
Гость
15 июля 2024, 15:41
"Серьезные службы" сами не знают, чем им заняться. Брать объяснения в этом случае нужно с малообразованных паникеров. Вообще если что-то кажется, то рекомендуется перекреститься, авось наваждение исчезнет.
Ты похоже тоже не знаком с этой басней.
15 июля 2024, 13:22
чтобы возить такой "сувенир" надо быть сильно "того". Хорошо, что этот Вадим так себя маркирует, можно сразу понять, что тараканов в голове у него немерено и вести себя с ним соответствующе. То есть не иметь с ним никаких дел.
15 июля 2024, 19:57
Это хорошо, что он "руку" купил! А то ведь на этих "Илиэкспрессах" и не то продают!
15 июля 2024, 13:12
"Перепуганные екатеринбуржцы"-торговая марка)))
15 июля 2024, 12:40
а где вариант - это забавно, но нужно убрать?
Гость
15 июля 2024, 13:51
И где вариант "лечить принудительно'?
Гость
15 июля 2024, 13:58
Гость
15 июля 2024, 13:58
И где вариант "лечить принудительно'?
Нет варианта "я без чувства юмора, дико осуждаю и буду жалобить в Спортлото"
Гость
15 июля 2024, 15:35
Гость
15 июля 2024, 15:35
Нет варианта "я без чувства юмора, дико осуждаю и буду жалобить в Спортлото"
А где юмор-то?
15 июля 2024, 15:05
Шутник человек одинокий, видимо. И пытается привлечь к себе внимание хоть как-то. Пожалеть бы надо человека, сочувствие проявить. Не хочется, т.к. юмор на уровне школьника и, или Петросяна нашего Евгения.
20 июля 2024, 16:07
И с таким примитивным юмором этот странный тип еще и себя интеллектуалом считает , а тех, кто такой юмор не оценил , недалекими , да и тут смотрю много таких, кто такой розыгрыш уровня глупого школьника 13ти лет поддерживает.
15 июля 2024, 12:28
Если люди без какого-либо образования не представляют, как это — защемить человеческую руку дверью багажника, это, конечно, печально. это пощечина ешки,раз они ведутся на это.
Гость
15 июля 2024, 12:55
У автора прикола большой опыт в перевозке тел? Рано или поздно доиграется и найдутся люди которые доходчиво на его языке ему объяснят за приколы.
Гость
15 июля 2024, 13:20
Гость
15 июля 2024, 13:20
У автора прикола большой опыт в перевозке тел? Рано или поздно доиграется и найдутся люди которые доходчиво на его языке ему объяснят за приколы.
Серьёзно? Будет забивание стрелок и разборки, приедут громилы на крутых иномарках с красотками? Мы увидим его извинения на видео?? Ой, не смеши мои тапки...
Гость
15 июля 2024, 14:03
Гость
15 июля 2024, 14:03
Серьёзно? Будет забивание стрелок и разборки, приедут громилы на крутых иномарках с красотками? Мы увидим его извинения на видео?? Ой, не смеши мои тапки...
Смешишь тут только ты своими фантазиями. С приколистом все будет намного прозаичнее.
15 июля 2024, 13:32
Что дальше? Машина облитая кровью? Отрубленная голова вместо мигалки? Прикол провокационного характера от хайпанутого.
Гость
15 июля 2024, 19:47
Машины в брызгах крови уже ездят по городу не видели что ли? Словно сбили кого… Когда купил ПОВОЗКУ… чем ещё завлечь внимание на себя?
15 июля 2024, 13:15
юморист на букву М! для таких приколов нужно с умом место и время выбирать!
Гость
20 июля 2024, 16:06
щутънык оннако
15 июля 2024, 14:48
Реально автор этой инсталляции думает, что это смешно? Тем более что регулярно попадает на проверки со потерей времени? Юмор так себе - на уровне детского сада, или Петросяна. Это одинаково.
15 июля 2024, 12:31
Да пусть себе катается, до первого жесткого задержания. Пусть потом доказывает, что это была шутка. Привлечь сотрудников полиции он точно не сможет, поскольку у них будут совершенно обоснованные причины провести задержание.
Гость
15 июля 2024, 13:42
Ага, резиновая перчатка, свисающая с багажника - основание для ж0сткого задержания... Рука-летцо. Прокурор наверняка одобрит такое поведение полиции и возбудит дело о превышении.
Гость
15 июля 2024, 15:43
не пусть
16 июля 2024, 00:06
Гость
16 июля 2024, 00:06
Ага, резиновая перчатка, свисающая с багажника - основание для ж0сткого задержания... Рука-летцо. Прокурор наверняка одобрит такое поведение полиции и возбудит дело о превышении.
к сожалению, такое сегодня вполне возможно, ибо жесткое задержание скрепа сегодняшнего времени. А безнаказанность полиции только укрепляет их иммунитет.
15 июля 2024, 12:35
Человек просто любит Хэллоуин, поэтому ездит с рукой мертвеца и живет со страшной бабой ☝️
Гость
15 июля 2024, 12:43
Истинный патриот любит хеллоуин, но денег только на ладу 🤣🤣
15 июля 2024, 13:02
поди ещё и с тыквой на пустой башке катается.хи хи хи 😆😆😆
Гость
15 июля 2024, 15:42
пусть это делает у себя дома или на своем огороде, а не на дороге
15 июля 2024, 17:01
Ему права лишние...надо пошутить таким образом, отобрав их на пару лет , как минимум)), вот.
16 июля 2024, 00:02
а по какому закону права отобрать???
Гость
18 июля 2024, 09:37
Закон не нарушен.
15 июля 2024, 16:22
Цитата Лаврова
15 июля 2024, 14:47
Понарожают же 💩едов
Гость
18 июля 2024, 09:38
А они потом жалуются.
Гость
15 июля 2024, 12:25
По какому это опыту Ольга знает?
Гость
15 июля 2024, 12:32
Ольга видимо в 90 возила тела в багажнике....
Гость
15 июля 2024, 13:22
Гость
15 июля 2024, 13:22
Ольга видимо в 90 возила тела в багажнике....
Может её возили так в багажнике, и она прищемленной рукой махала "до свидания".
Гость
15 июля 2024, 12:52
У водителя с головой похоже ку-ку, или развитость мозга на уровне ребёнка, раз его несколько раз останавливали аж сотрудники ГАИ, не понимает даже с 10 раза. Каждый день какя нибудь да дичь и происходит. И как здесь не поверить!?
Гость
15 июля 2024, 13:48
А сотрудники полиции вот и не видят, что это резинка... Зато они видят, что кто-то выбивается из серой массы и триггерятся именно на него, видя угрозу власти (не как все).
Гость
15 июля 2024, 12:35
Когда один раз - это, типа, шутка, а когда это постоянно одно и тоже - это уже идиотизм ( значит талисман идиотизма)
15 июля 2024, 12:37
ну вот будет постоянно объяснятся время терять и проблемы себе наживать
Гость
15 июля 2024, 12:32
Ну хочет человек внимание со стороны полиции... просто в один момент, какой-нить инспектор, шутки не поймет и осмотрит автомобиль более тщательно
Гость
15 июля 2024, 13:38
Эээ, и чо? Чо будет-то? Чо какой-нить (это чо ваще за слово "нить" в приложении к инспектору?!) инспектор сделает? Кудах-тах-тах?
Гость
15 июля 2024, 19:14
Гость
15 июля 2024, 19:14
Эээ, и чо? Чо будет-то? Чо какой-нить (это чо ваще за слово "нить" в приложении к инспектору?!) инспектор сделает? Кудах-тах-тах?
и че и тут шутки свои толкаешь?! поездил бы так в Америке например, первый бы коп взял на мушку сразу же а стал бы шутить то и сам знаешь что было бы. Хеллоуин раз в год а не каждый день в году!
15 июля 2024, 12:24
Статьей за хулиганство попахивает.
Гость
15 июля 2024, 13:54
Какой статьей? КоАП или УК, а может АПК? Короче, просвети местную публику и меня тоже, а то слабоват я в юридической части.
15 июля 2024, 20:08
Гость
15 июля 2024, 20:08
Какой статьей? КоАП или УК, а может АПК? Короче, просвети местную публику и меня тоже, а то слабоват я в юридической части.
Думаю это кусочка из статьи КоАП вполне себе достаточно, что бы задержать приколиста и немного промариновать. "Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу" Думаю это сродни звонкам в 112 со всякими пошутейками, которые как бы ничего не нарушают, но отвлекают от своей работы людей, от которых может зависеть чья то жизнь.
Что-то слишком маленький талисман, незаметно. Надо ногу по колено, или голову. Чтобы уж точно каждый день по три раза тормозили.
Гость
15 июля 2024, 12:27
а другой "жужжащий реквизит" он так не приделывает, а под подушкой хранит и время от времени им балуется
Гость
15 июля 2024, 12:38
ну вы похоже вместе балуетесь, раз такие подробности известны))))
Гость
15 июля 2024, 12:42
Зачем нам читать про твои будни Найди уже себе кого нибудь
Гость
15 июля 2024, 12:46
не завидуй. мама денег даст карманных - накопишь, купишь себе тоже.
Гость
15 июля 2024, 12:43
Это какая-то тяга к всеобщему вниманию. Пролечиться ему надо, а не руки покупать.
15 июля 2024, 18:10
теперь уже бывший начальник🤣
20 июля 2024, 18:28
Как удобно. Сейчас все привыкнут к его "странности", а потом он спокойно сможет трупы перевозить.
Гость
15 июля 2024, 12:28
Не совсем здоровый человек
Гость
15 июля 2024, 12:50
у психиатра провериться бы ему
Гость
15 июля 2024, 13:27
Водителю необходимо пройти проверку у психиатра! Очень сомневаюсь в его адекватности.
15 июля 2024, 12:28
хулиганьё!
Гость
15 июля 2024, 12:27
Честно говоря пост не о чем.
Гость
15 июля 2024, 12:25
Если она тебе так нравится, вот и повесь ее себе в салон, чтобы на виду была. Зачем остальным ее видеть ? С психикой все норм ?
Гость
15 июля 2024, 12:39
душнила
Гость
15 июля 2024, 19:15
Гость
15 июля 2024, 19:15
душнила
тошнила
20 июля 2024, 15:17
интересно какая реакция была у всех, если бы вместо руки был муляж мпч
Гость
15 июля 2024, 12:28
Солнечный мальчик
Гость
15 июля 2024, 13:20
С дополнительной хромосомой.
Гость
15 июля 2024, 12:36
Ага, знаю эту машину, как то выпивший решил пожать руку эту, оторвал на лобовое положил, на парковке в солнечном😄😂 сорян если что😂
Гость
15 июля 2024, 13:07
да все норм, помню этот момент)))
Гость
15 июля 2024, 12:35
лишняя работа создаётся для органов сотрудников в писанины и проверок...
Гость
18 июля 2024, 09:42
Зарплату за это получают.
Гость
15 июля 2024, 12:57
Е1 пора завести раздел, Придурки и больные нашего города. Мне типа нравится когда торчит рука из багажника, в другом случае там может быть и человек.
Гость
18 июля 2024, 09:44
Человека там быть не должно.
Гость
15 июля 2024, 12:30
Нарушаешь. Ты отвлекаешь водителей от дороги.
Гость
15 июля 2024, 13:00
Гость, пешеходы на тротуарах тоже отвлекают - убрать пешеходов! ты на дорогу смотри, а не рассматривай всякую чепуху
16 июля 2024, 00:09
тогда, по твоей логике, надо всех симпотных женщин задерживать, тоже отвлекают)))
15 июля 2024, 13:32
пусть ездит так, к "фрикам" уже давно все привыкли.
Гость
15 июля 2024, 12:27
Почему автомобилем управляет не совсем здоровый психически человек?
15 июля 2024, 13:30
По каким признакам определили? На людей с кулаками вроде не кидается, как некоторые герои из предыдущих новостей на Е1.
Гость
15 июля 2024, 12:27
Два глупых человека - один водитель, второй, кто сообщил новость....заняться нечем обоим.
Гость
15 июля 2024, 12:55
Водителя авто надо у психиатра проверить.
20 июля 2024, 23:10
шо, опять?!
15 июля 2024, 20:11
папа с мамой внимания не дали в детстве. пытается выделиться как может.
Гость
15 июля 2024, 12:33
Штрафовать таких безпощадно, не все могут знать что это муляж и относится к этому на полном серьезе, походу лечиться этому водятлу нужно, и посетить психиатра.
Гость
15 июля 2024, 13:01
Гость, бес, беспощадно. тебе бы самому проверить свое ментальное здоровье
15 июля 2024, 14:02
Ога, и абладатилей кожаных сумок, одежды и обуви тоже нада правирять - вдрук это кожа чилавекоф.
Гость
18 июля 2024, 09:45
Так не муляж запрещено возить в автомобиле.
Гость
15 июля 2024, 12:48
идиотизм и мелкое хулиганство.
Гость
15 июля 2024, 14:24
В чём хулиганство?
15 июля 2024, 12:56
Когда больше ни чем не можешь выделится из толпы, а славы хочется, придумывают всякую дичь . Не от большого ума такие " Приколы"