перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Воришек у всех на виду били кнутом. Что было раньше на месте «Гринвича»?

15 июля 2024, 13:10
Почему нет фото из 90-х? Совсем не помню то место
Гость
16 июля 2024, 00:09
Даже любопытно... При попытке дать пример фото тех времен - комментарий администрация удалила... Хотя времена 90х было "атмосферно, запоминающе" и сейчас чуток с улыбкой и ностальгией вспоминается ...
15 июля 2024, 10:22
Напишите еще историю кабака в дендропарке, напротив Гринвича. Он по документам наверное все еще числится как общественный туалет с пристроем :)
15 июля 2024, 11:35
По документам это магазин зоотоваров "Матроскин") еще до кабака... а до этого был коммерческий магазин "Фарс"))
Гость
15 июля 2024, 09:21
Откуда деньги взялись на перестройку магазинов? И почему не написано, кто и как заполучил землю под гринвич? Кбогая статейка.
15 июля 2024, 09:26
Гость, коррупцией попахивает!!
Гость
15 июля 2024, 09:48
Если все писать правдиво - то там на десяток уголовных дел будет материала. Как и по всяким Ковпакам и прочим, вылезшим из советских обкомов, торгашей директоров и прочей номенклатурки "успешным бизнесменам", ловко прибравших к ручонкам все до чего удалось дотянутся.
Гость
15 июля 2024, 10:49
Затронуть интересы влияшек не позволяет поезд метро.
Ушла эпоха... Вертайте взад "Марию"
Гость
15 июля 2024, 10:20
Мария. Просто Мария
Гость
15 июля 2024, 09:36
снести надо и построить парк
Гость
15 июля 2024, 14:39
Да-да, Универсам номер 1 , голые полки и очереди перед открытием , полгорода съезжались к открытию что бы что-то купить из продуктов. А в целом, прекрасный был магазин, когда были продукты на прилавках и курица -гриль и молочный коктейль, но кто это уже вспомнит. Теперь это недоразумение, в котором каждому входящему нужно вручать карту с компасом , иначе потеряешься как в Бермудском треугольнике.
15 июля 2024, 11:14
Красивое старинное кирпичное здание было на углу Радищева-Вайнера... И страшная зеленая пятиэтажка в глубине двора. Которую вот мне совсем не жаль было.
На втором этаже слева в Марии была разливайка. Ушла эпоха...
Гость
15 июля 2024, 09:17
Хлебная площадь была на территории дендрария .
Гость
15 июля 2024, 10:17
Так и написано) А через 40 лет после того, как она исчезла, на противоположной стороне улицы построили еще один центр торговли - огромный универсам.
Гость
15 июля 2024, 10:27
Хорошая была традиция... очень бы пригодилась для современных ворюг и заезжих уничтожителей исторического наследия города...
Гость
15 июля 2024, 09:19
С хлебной площадью нестыковка, там дендропарк.
Гость
15 июля 2024, 12:35
Улица 8 марта раньше называлась улицей Троцкого.
15 июля 2024, 10:11
Традицию пороть воришек надо бы восстановить!
Гость
15 июля 2024, 10:38
Снесите Гринвич, верните лобное место! Может тогда с преступность и покончим в городе. А то чиновники и мигранты совсем страх потеряли:))))
Гость
15 июля 2024, 10:51
Оля видимо приезжая. Она еще не знает, что центр в деревне Екб так убог и мал, что обычная ТРЦшка является весомой частью "центра" и культурной доминантой.
15 июля 2024, 12:59
В заголовке - что было раньше на месте Гринвича? Большая часть статьи про Хлебную площадь на месте современного дендропарка. Ничего нового не узнал, пользы от статьи ноль. Факты, приведенные здесь, знает каждый житель города.
Гость
15 июля 2024, 13:52
Дааааа ....... ! Много земельки ГОСУДАРСТВЕННОЙ тот кто республику хотел сделать пораспродавал
Гость
15 июля 2024, 14:16
Верните наказание для воришек
15 июля 2024, 11:16
У кибов окон нет оказывается...специально заделывают. Вот такой прикол.
Гость
15 июля 2024, 09:24
А туалетной бумаги в Универсаме N 1 не было в продаже, как и во всем городе. Стыдоба💩
Гость
15 июля 2024, 09:48
Проблемы и дефицит начались при Горбатом.
Гость
15 июля 2024, 10:35
Фоточик не хватает с Купцом
Гость
15 июля 2024, 11:10
Я в "Марии" покупал французские сигареты "Сhevignon" . Классные были сигареты ! А девчонкам рассказывал , что такие сигареты специально выпускали для лётчиков эскадрилии "Лафайет" ! 🤗
Гость
15 июля 2024, 13:03
я в 97 в Марии украл колбасу будучи студентом.. Охранники заставили при них её съесть всю)) эхх были времена
Гость
15 июля 2024, 13:26
Прекрасно помню "Марию". Покупали там сырокопченую сухую колбасу местного МК, очень качественную и......даже отправляли в Москву в подарок.
Гость
15 июля 2024, 14:33
Я в Марии первый раз баночное пиво по 70 коп купил Чехословацкое.
Гость
15 июля 2024, 23:00
А сейчас загорелые да цыгане стреляются)))
15 июля 2024, 09:43
Страна где давится на корню собственное производство, где отсутствует какая либо конкуренция за зарубежными производителями, где деньги рубят ростовщики и купи-продай = Обречена.