перейти к публикации
148 комментариев к публикации

«На перекрестах — "кирпичи" и гаишники». В Екатеринбурге с самого утра перекрыли центральные улицы

14 июля, 09:07
Непонятно, для чего в Екатеринбурге спортивные объекты. Вдоль Патрушихи до слияния с Исетью спокойно можно проводить соревнования.
14 июля, 08:14
А что, по парку Маяковского бегать не получается? Обязательно в воскресенье летом парализовать дачное направление?
Гость
14 июля, 08:43
на дачи едут в пятницу вечером или в субботу утром. В воскресенье людей туда едет крайне мало
Гость
14 июля, 09:31
Гость
14 июля, 08:43
на дачи едут в пятницу вечером или в субботу утром. В воскресенье людей туда едет крайне мало
А какая разница, много людей едет или мало по своим делам в воскресенье утром? Зачем им мешать, в чем они виноваты?
Гость
14 июля, 10:07
а смысл ехать на дачу в воскресенье утром,если конечно это не дача показаний
14 июля, 10:27
Беженцы, а можете доходчиво и аргументированно рассказать в чем именно прелесть бега в толпе по асфальту в выходной день да еще и за свои же деньги? Да еще и под гул недовольства большей части горожан. Или вам внимания мало? Если хочется пробежаться, ведь это можно сделать бесплатно и на свежем воздухе в любое удобное время, верно? Слова, типа, вам не понять, ничего не объясняют.
14 июля, 07:47
А стадионы для кого? Траву вырашивать?
Гость
14 июля, 08:26
Назначенец тюменский порешал что человеко население екб должно страдать.
Гость
14 июля, 08:38
Ну на крайняк бегали бы в Карасях на свежем воздухе
Гость
14 июля, 09:08
Гость
14 июля, 08:38
Ну на крайняк бегали бы в Карасях на свежем воздухе
Гость, Тебя забыли спросить.
14 июля, 08:16
Дорогая редакция, а вы где, как обычно, были? О таких вещах надо предупреждать ДО перекрытия, а не когда «Камазы стоят».
Гость
14 июля, 09:23
Глаза разуйте и почитайте ленту новостей.
Гость
14 июля, 09:33
Гость
14 июля, 09:23
Глаза разуйте и почитайте ленту новостей.
И? Пенсы вообще не читают ленту новостей и им эти триатлоны и прочее по барабану, зачем их ограничивают в передвижении?
Гость
14 июля, 10:03
можно вообще ни о чём не предупреждать,перекрыли значит надо
Это тюменцы всё такое любят...чтобы мы страдали....это садизм
Гость
14 июля, 08:02
Вы 2% и должны страдать
14 июля, 08:45
страдай, судьба такая у тебя
Гость
14 июля, 09:34
14 июля, 08:45
страдай, судьба такая у тебя
У нас у всех, и ты кудрявая не исключение🤡🤡🤡
Гость
14 июля, 08:09
Вот интересно что за каша в голове у чиновника придумавшего исключение из использования всегда загруженные улицы города? Он думает они для красоты построены? Ими никто не пользуется? Все улицы вокруг перекрытых колом не встанут в одну большую пробку? Жители будут счастливы и спасибо скажут? Ясно что ему сидя в коттежде за городом пофиг на этих людей и их планы. Сами лодку качать начинают зачем то.
Гость
14 июля, 07:51
Для кого стадионы? Для кого Биатлон выстроили у Меги? Для кого парки ЦПКиО и на Шарташе??? Вы с дуба рухнули уже, центр города перекрывать постоянно?????!!!!
Гость
14 июля, 09:09
Гость, Тебе нечего делать в центре!!!
Гость
14 июля, 09:42
Гость
14 июля, 09:09
Гость, Тебе нечего делать в центре!!!
Тебе кудрявая нечего делать на этом портале🐓🐓🐓🐓🐓
Гость
14 июля, 07:55
Бестолковые чиновники устроили воскресный дорожный ад всем жителям города которые не хотят никуда бежать, а просто желают например проехать из дома на дачу. Для спорта используйте спортивную инфраструктуру, а не общегородскую. Такая же жесть была в прошлом месяце в тюмени после этого мэр сбежал в другой регион.
Гость
14 июля, 08:01
Ну да. Один в один была. Все центральные улицы именно все и во всех направлениях камазами и дпсниками перекрывали. Ни заехать ни выехать ни домой ни из дома. С 9 утра до 15 часов Лютая дичь была. Жители высказали все что думают об этом.
Гость
14 июля, 09:50
Гость
14 июля, 08:01
Ну да. Один в один была. Все центральные улицы именно все и во всех направлениях камазами и дпсниками перекрывали. Ни заехать ни выехать ни домой ни из дома. С 9 утра до 15 часов Лютая дичь была. Жители высказали все что думают об этом.
жители высказали,и что им ответили?
Гость
14 июля, 09:53
в выходной дома надо сидеть с семьёй,а не по городу гонять на вёдрах
Гость
14 июля, 08:54
Это просто писец... едешь на работу и по делам и просто не можешь попасть в другую половину города, потому что из-за бегунов с 5 утра все перекрыто. Мне ваш триатлон вообще никуда, бегайте по простаивающим стадионам,
Гость
14 июля, 09:42
а ты не езди в выходной,сиди дома
Гость
14 июля, 14:42
Нормальные люди по выходным спят в это время. Надо центр закрыть от вёдер навсегда. А с областной пропиской вообще пускать только пешком.
Гость
14 июля, 14:43
Гость
14 июля, 09:42
а ты не езди в выходной,сиди дома
Да это нищеброды кредитные суетятся всё, ездят и ездят.
14 июля, 13:42
Обещали открыть дороги в 12:30, время 13:40 - все закрыто
Гость
14 июля, 14:43
Дак этож хорошо. Навсегда надо закрыть центр от машин.
Гость
14 июля, 07:36
Я начинаю ненавидеть этот город из-за абсолютного идиотизма руководителей. Клоуны превратили центр города в арену для выступлений! Уникальной глупости и идиотизма мэра этого города нет измерения!!!!
Гость
14 июля, 08:20
У них в деревне всегда так было. Ярмарка или какой празник, значит перекрывают центральную улицу села. А тут как назло больше одной улицы в центре вот и перекрыли все. Разницы не понимают.
Гость
14 июля, 08:21
Город бесов, клоуны и фигляры.
Гость
14 июля, 09:06
Гость, Кто мешает сменить место жительства? В Москву переехать кишка тонка?
Гость
14 июля, 08:41
Провести спортивное мероприятие в центре города им необходимо лишь с одной целью. Показать главному по стране что ты правильный наместник, заботишься о здоровьи жителей города и ради спорта готов даже перекрывать пол города хоть каждый месяц. Так работает примитивный мозг пришлых рептилий.
Ройзман щас не бегает...боицца.
14 июля, 08:54
Ты беги, надоел своими круглосуточными комментами тунеядец
Гость
14 июля, 09:10
Козырный Джокер, Тебя?!
Гость
14 июля, 09:42
14 июля, 08:54
Ты беги, надоел своими круглосуточными комментами тунеядец
Это ты надоела, кудрявая🤡🤡🤡
14 июля, 07:53
а что, триатлетам табу бежать за городом на природе?
Гость
14 июля, 18:03
Ну они же не дуотлеты и тем более квадротлеты. Им без центра города и не спорт...
Гость
14 июля, 07:47
А что так мало перекрыли улиц? ... Лишь бы народ злить.
Гость
14 июля, 07:54
Брать вилы и идти бороться за СВОи права?
Гость
14 июля, 07:58
Ты не народ, злой
Гость
14 июля, 08:03
Гость
14 июля, 07:54
Брать вилы и идти бороться за СВОи права?
Вот и скотник подтянулся
Гость
14 июля, 07:41
Ну так это реально коррупция. Город что получает с соревнований? Кассу увозят организаторы и видимо делятся с мэрией, а весь город должен мучиться. И ещё в Бостоне например всемирный марафон и один, Бостонский. Здесь же регулярное мытье кэша на куче каких-то каждый раз новых бегунов под новыми названиями.
Гость
14 июля, 07:57
Ты не весь город
Гость
14 июля, 09:07
Гость, В воскресенье в 5 утра ты сильно намучился? Лишь бы поныть понаехавшей областне.
Гость
14 июля, 09:38
Гость
14 июля, 07:57
Ты не весь город
Ты вообще не местная кудрявая🤡🤡🤡
Гость
14 июля, 08:55
Есть здесь участники триатлона? Я вас ненавижу всей душой, я вам желаю никогда не быть здоровыми в трёх поколениях. Скольким людям ваш любительский эксбицианизм рушит планы и крадет время. Будьте трикляты
Гость
14 июля, 18:04
Да они и в своем поколении с головой уже не дружны. Зато - полезные для определенных целей. Как макаронный бог и прочие "плавающие"...
14 июля, 10:59
Пусть где нибудь в лесу подальше свои соревнования проводят. Зачем ,из за нескольких спортивных челов, полгорода страдает?
Гость
14 июля, 07:49
ЧЕРТИ!
Гость
14 июля, 07:53
Адские черти!
Гость
14 июля, 10:04
и такая же ТВАРЬ!!!
Гость
14 июля, 08:28
Из-за кучки недоспортсменов и недочиновников устроен ад в выходной день целому полуторамиллионному городу. Что то я не помню чтобы в москве или питере или казани кто-то додумался на пол дня перекрыть все центральные улицы.
Гость
14 июля, 09:25
Ну если все время сидишь на диване, то где ж тебе вспомнить. Посмотри казанский марафон, московский марафон, марафон белых ночей.
Гость
14 июля, 09:39
а ты бываешьв этих городах,каждые выходные одновременно
Гость
14 июля, 09:44
Гость
14 июля, 09:25
Ну если все время сидишь на диване, то где ж тебе вспомнить. Посмотри казанский марафон, московский марафон, марафон белых ночей.
А ты зачем здесь сидишь и всякую дичь строчишь, кудрявая? 🤡🤡🤡
Гость
14 июля, 07:56
А давайте "спортсмены" и "верующие" наконец уже будут бегать не по перекрытым улицам, а по стадиону или в лесопарке?
Гость
14 июля, 09:35
а давай ты заткнёшься!!!!
Гость
14 июля, 08:24
Кому то пора в отставку по явной профнепригодности.
Гость
14 июля, 08:34
что за неумные люди до этого додумались? Вот стадион, там бесконечное количество кругов и километров!
Гость
14 июля, 09:03
Не согласен, идите в парк Маяковского и там бегайте! Многие добираються на работу, окружными путями, пешком, на такси, жители в чем виноваты!?
Гость
14 июля, 07:53
забудьте про мировой спорт теперь ваш уровень нарды с хамаз играть и это еще если вы в первом туре талибов победите.васильич порешал.
Гость
14 июля, 08:01
"Мировой спорт" уж больно кислая разводка, особенно в последнее время. Большие взносы и игра в одни ворота. Странные команды из инвалидов, которые хавают допинги столовой ложкой потому что они "инвалиды". Ну типа норвежских лыжников с адовым запасом бронхолитиков. "Братья" Уильямс которым можно и кокос и стероиды, ведь они кашляют, бедняжки... А мельдоний нельзя, он ужасный допинг ага. Или второй набор золотых медалей канадским фигуристам которые при выполнении своей программы даже падали... Такое себе "спортивное". Много затрат и наглая шайка которая их пилит как хочет и творит дичь. Нужна массовая физкультура для ползы населения, а все эти шоу с "достижениями" за свой счет пусть желающие мутят.
Гость
14 июля, 08:04
Да нету очень давно никакого мирового спорта, только фарма, распилы, политика и договорняки.
Гость
14 июля, 08:36
Гость
14 июля, 08:04
Да нету очень давно никакого мирового спорта, только фарма, распилы, политика и договорняки.
ваш уровень нарды с хамаз играть
Гость
14 июля, 08:30
Задолбали, что за идиотизм в центре города бегать? Проводите свои спортмпроприятия за пределами города в чистом поле или в лесу
Гость
14 июля, 09:37
что за идиотизм ездить по центру города, на своих вёдрах ещё и бесплатно
Гость
14 июля, 08:19
Может это ненависть к руководителям? (рукоблудителям). Я люблю свой город!
Гость
14 июля, 08:48
Бегать в городе по асфальту? Да это же как в духовке-никакого удовольствия.
Гость
14 июля, 08:56
Дороги закрыты. Хомяк не грузится. Ну давайте еще финал чемпионата Европы сегодня отменим для максимально эпичного воскресенья.
Гость
14 июля, 11:17
Задолбали эти марафоны и пробежки. За город всех. Движение останавливают, машинам проехать мешают. Пусть бегают по тротуарам на крайний случай
Гость
14 июля, 11:39
Деньги осваивают! Позор! Парни погибают, а они веселятся!!!
Гость
14 июля, 11:43
задолбали уже эти спортсмены и тупые политики, пиарищеися на них. вон идите вокруг любого поля в области бегайте и фанатов своих заберите
Гость
14 июля, 12:31
Я хочу обратиться к этим недоспортцменам. Потому что к администрации бесполезно обращаться, они стригут с организаторов сих беспорядков. Я сейчас лично старушек переводила с пустых остановок, на которых они безуспешно ждали транспорт. У них нет смартфонов, это не передают в новостях, а на остановках нет никаких предупреждений. Они сидели и ждали трамваи на жаре. Так вот. Я хочу пожелать всем беженцам и прыгунам, летунам и плывунам. Пусть ваших стариков и детей это также коснется. И пусть это будет постоянно. Это справедливо
Гость
14 июля, 12:48
А эти чинуши не догадываются, что они надоели с этими перекрытиями города из-за каких-то пробегов? Это вообще по другому можно организовать. Лишь бы ум был.
Гость
14 июля, 13:02
Стоим с маленьким ребенком и собакой в адской пробке, из которой вообще никуда не свернуть. По другому нам из центра вообще было не выехать. Слов приличных нету!
Гость
14 июля, 13:25
Перекрыть выезд из города в сторону МЕГИ на полдня это вообще жесть.... Администрация чем думала?
Выезжал в Пермь. Первое чувство возмущения! Как так, объезжаю по старому Сибирскому тракту. Выехал, подумал! Все правильно и нормально! Необходим тренинг для будущих бойцов СВО. Во время ВОВ спортсмены, и особенно боксеры много внесли в защиту Родины. Желательно бы на финише подписание контракта на СВО. Причем в первую очередь. контракт на командиров В СВЩ тех, кто обеспечил эту замечательную подготовку наших будущих бойцов! Я бы тоже присоединился к рядовым бойцам!
Гость
14 июля, 08:36
Это аэронмен, для долеких людей, его не проводят на стадионе , терпите , проводят раз в году, все сильнейшие из России приехали ....проводят во всех крупных городах России по очереди, 15 июня было в Тюмени
Гость
14 июля, 08:49
Не надо значит его вообще проводить. Наши города к этой дичи не готовы.
Гость
14 июля, 09:00
Судя по названию идейку с этим типа спортом нам явно иностранные враги подкинули. Вот теперь и страдаем от собственной глупости и неспособности отделить позитивные идеи от подобных не адекватных.
Гость
14 июля, 11:53
Не аэрон (воздушный) а ирон (железный)....хотя вам конечно все равно, как и недомэрам.
14 июля, 09:45
И сатана там правит бал .хотя я не верующий но эта херь сильно раздражает
Гость
14 июля, 10:16
и пусть правит
Гость
14 июля, 10:46
У нас другого места нет что ли? Как только весь центр города перекрыть. Слов приличных нет даже описать всю ситуацию(((
Гость
14 июля, 13:21
Так ладно бы центр! ВИЗ весь перекрыт! И никуда не съехать.
Гость
14 июля, 07:32
А что, Динамо бежит
Гость
14 июля, 07:53
Динамо стадион есть и Юность , и Екатеринбург-Арена. Зачем все это строили на народные деньги??
Гость
14 июля, 07:58
Все бегут
Гость
14 июля, 08:04
Гость
14 июля, 07:53
Динамо стадион есть и Юность , и Екатеринбург-Арена. Зачем все это строили на народные деньги??
Хотел зажать 5 копеек?
Гость
14 июля, 08:36
Бегать лучше по дорогам, их хоть ремонтируют. Кто ездит, знает, что где бегают, там дороги отремонтированы!!! Это реклама!!!
Гость
14 июля, 08:51
Какое интересное слово- перекресты
Гость
14 июля, 09:14
Дарья, в нашем городе не улица Ленина, а проспект Ленина. Пора бы знать.
Гость
14 июля, 10:48
Путину жалуйтесь, он поможет
Гость
14 июля, 12:08
Идиотизм продолжается. Город- это не для горожан.
Гость
14 июля, 13:32
Такую ж.. пу устроили в городе, движение парализовано! Неужели нельзя было это всё организовать за городом????
Гость
14 июля, 13:57
Конкурс свиней, а не спортсменов. Выбрасывают стаканчики, губки. Это все раздувает и в воду.
Гость
14 июля, 14:02
Е1, конечно, редкое дно. Нет, чтобы написать, что наши местные ребята победили на соревнованиях, они нагнетают про перекрытия