перейти к публикации
49 комментариев к публикации

На Урале засекретили количество квартир и машин, которые остались после викторины

13 июля 2024, 11:36
13 июля, 12:18
как неожиданно.
Гость
13 июля, 22:17
Так себе неожиданно.
Гость
13 июля, 13:01
Значит рассчитано было на всех жителей Свердловской области а они устроили викторину
Гость
13 июля, 16:38
Было конкретно обозначено сколько и каких подарков разыгрывалось в викторине
Гость
13 июля, 12:21
Сексолог 🤣
Гость
13 июля, 14:58
Очень гармонично, когда сексолог такой секси
Гость
13 июля, 12:05
— Неожиданным был выигрыш смартфона, но, видимо, я счастливчик, ведь выигрываю не первый раз! Уже приходил за квартирой, Москвичом, даже за Уралом с коляской приходил. Вот теперь за смартфоном. Мелочь конечно, но очень приятно, — сказал Дмитрий.
Гость
13 июля, 12:22
Реклама Екатерины, психолога и сексолога 😃
Гость
13 июля, 13:50
Большинство жителей Свердловской области на себе почувствовали прелесть дня космонавтики, «пролетев» с выигрышем в викторине «Опорный край».
Гость
13 июля, 11:40
Вот облом ажбелю, не заработать 30-ку.
Гость
13 июля, 12:47
Сыр тока в мышеловке
Гость
13 июля, 12:41
Бастрыкину надо написать . Он рассекретит
Гость
13 июля, 22:18
Его такие вещи не возбуждают.
Гость
13 июля, 11:48
1 днище
Гость
13 июля, 11:52
Чиновники не выданные подарки разберут по своему усмотрению для себя любимых...
Гость
13 июля, 12:45
Говорили, что невостребованные призы уйдут в фонд организаторов, а что с ними будет дальше это уже другой вопрос
Гость
13 июля, 12:48
Хороша КатЬя ! 🥰
Гость
13 июля, 12:54
А, почему бы не напечатать в СМИ данные о выигрышах?!
Гость
13 июля, 13:35
Да сколько бы не осталось это не так уж и важно, важно то что многие забрали свои призы. И уже давным-давно пользуются
Гость
13 июля, 13:47
А кому какое дело вообще сколько призов осталось? Кто посчитал нужным тот и забрал свой подарок. Так что не переживайте
Гость
13 июля, 16:37
Кому захотелось, тот приехал, остальным видимо не особо то нужны подарки
Гость
13 июля, 16:55
У меня знакомые выиграли машину и сразу ее забрали. Я видел ее и даже катался, крутой аппарат ничего не скажешь.
Гость
13 июля, 16:53
Сколько бы не осталось это не наше дело вообще, все равно себе не заберут. Они им не нужны. Отдадут нуждающимся если остались
Гость
13 июля, 16:54
Поздравляю всех кто победил и забрал свой приз!!! Это невероятно крутые подарки которые достались за копейки
Гость
13 июля, 11:40
МММ - рулит, даёшь по новой !
Гость
13 июля, 12:48
Сравнение вообще несопоставимо, здесь никто ничего из денежных сумм не вкладывал, в отличии от известной всем пирамиды
13 июля, 23:05
Лохотрон
Гость
13 июля, 12:14
Чтоб худого про царя Не болтал народ зазря, Действуй строго по закону, То бишь действуй... Втихаря.
Гость
13 июля, 12:47
А почему должны отчитываться перед нами, по идее эта информация должна быть закрытой, даже победителей показывали по их собственному желанию
Гость
13 июля, 12:46
Скорее всего некоторые не захотели платить налог, вот и не стали забирать свои подарки, хотя если честно, немного не понимаю таких людей 🤭
Гость
13 июля, 11:48
да кому нужен этот лохотрон как вы достали уже
Гость
13 июля, 12:49
Можете не читать такие новости и уж тем более на тратить время на комментарий
Гость
13 июля, 12:59
лохотрон от государство
Гость
13 июля, 13:33
Все равно даже если и остались квартиры их раздадут нуждающимся. Себе уж точно не оставят поверьте. У них свои есть.
Гость
13 июля, 13:51
Интересно все же, кто еще не забрал свои подарки. А время еще есть? Вроде говорили если не заберут, то на благотворительность отдадут это все
Гость
13 июля, 13:59
"Вас ки-ну-ли" Михалков.
Гость
13 июля, 15:01
Напоминаю, что у организаторов есть телефоны всех победителей, к чему этот цирк с отдельным кабинетом? Лучше бы на средства, пошедшие на его аренду, обеспечили доставку призов почтой тем, кто не в Екатеринбурге
Гость
13 июля, 16:36
Люди летом отдыхают и забывают про все вокруг, даже если они не забрали свой приз ☺️
Гость
13 июля, 13:13
лохотрон и кидалово. на следующие выборы никто не придет
Гость
13 июля, 14:01
как это - придет кандидат в президенты,проголовует за себя,и выиграет выборы с результатом - 100% проголосовало за кандидата :). таковы у нас законы.
13 июля, 11:59
Дак выборы прошли и о этом можно забыть. Эти призы в копилку и до следующих для завлекухи.
Гость
13 июля, 11:46
Госдума освободила Голикову от должности главы Счетной палаты
13 июля, 12:07
Это произошло в 18 году ) вот не люблю переходить на личности, в данном случае: что с вами?
о, новости 2018 года подъехали)) быстро, однако
Гость
13 июля, 13:36
Всё поделено без вас.
13 июля, 13:57
а что так мало корреспонденток для такой статьи, всего 3 штуки?
Гость
13 июля, 13:41
Не думаю, что там много осталось. Большая часть победителей забрали свои призы. Поэтому тут как бы даже гадать не стоит
Гость
13 июля, 14:32
сказочники.. если бы розыгрыш был честным. произвели бы его прилюдно и за один день. и ждать бы не пришлось никого.а так пока нашли а кого оформить....ну может паре люмпенов телефоны дешевые дали)))
Гость
13 июля, 13:02
Да жулики и воры там организаторы этой самодеятельности! Результаты заранее были уже распределены и известны. И для тех, кому неоднократно там везет. Вчера везло - завтра потеряете абсолютно все!