перейти к публикации
67 комментариев к публикации

У «Пассажа» провалилась плитка. Ее не выравнивают уже несколько лет

12 июля 2024, 14:03
"Сейчас там опасно не только ехать на самокате или с коляской, но и просто передвигатся пешком. Почему возникли волны, неизвестно." -вот на что, а на самокаты пофиг, а объяснение мэрии расшифровывается - все "попилено", следующие объемы еще не определены...
Гость
13 июля 2024, 08:06
Сделайте колонку что было исполнено властью из их обещаний ,а что провались
12 июля 2024, 14:15
"...плитка пошла амурскими волнами.." Так и задумывалось, чтобы ремонты шли беЗпрерывно, как и бабосы из горбюджета.🤔🤫
12 июля 2024, 13:55
плитка пошла амурскими волнами. может исетскими волнами? вот на самокатчиков вообще пофиг,удобно им или не удобно.
Гость
12 июля 2024, 14:23
Орловскими волнами
Гость
12 июля 2024, 14:29
на вас пеших тоже пофиг
Гость
12 июля 2024, 13:59
Верните в город наш любимый, почти забытый асфальт! Сколько можно наживаться на плитке? Неудобно и дорого
12 июля 2024, 14:11
А как же тогда ЧАМ и компания бабосы будут добывать?!
12 июля 2024, 16:01
"Дорога неровная, но есть один плюс: волны стали естественной преградой для любителей погонять на самокатах" Отлично! Предлагаю в таком духе с телефонным мошенничеством бороться - отключить в городе электричество, что бы до людей мошенники не могли дозвониться..
Гость
12 июля 2024, 19:58
🤣🤣🤣👍
12 июля 2024, 16:06
Да, недоработка. Киото в администрации получит по шапке - это ж сколько бюджета не освоено
Гость
12 июля 2024, 15:15
Это не плитка пошла, подушка и грунт под ней; инженеров нет.
12 июля 2024, 14:25
Это что за волны такие- амурские?
Гость
12 июля 2024, 16:11
Река такая есть , Амур называется . И волны 🌊 там ..., Амурские ! 😳
Гость
12 июля 2024, 19:58
Вообще то это вальс такой есть,"Амурские волны" называется
Гость
12 июля 2024, 14:35
А слабО асфальт положить?
12 июля 2024, 16:08
все планы и бюджеты можно скорректировать, просто работать оперативно не хотят.
Гость
12 июля 2024, 14:06
Удивляет непонимание причины волн! Совершенно очевидно, что волна возникает там, где промерзает влажная основа (песок, грунт). Если что, еще будет не ясно - спрашивайте!
Гость
12 июля 2024, 14:47
Непонятно что делает влажная основа на глубине промерзания
Гость
12 июля 2024, 15:37
Гость
12 июля 2024, 15:37
Непонятно что делает влажная основа на глубине промерзания
Размывается потому что не соблюдена технология послойной укладки "пирога" с трамбовкой и геотекстилем. Так же нет нормальной дренажной системы уводящей воду от таяния снега и осадки с тротуара в канализацию.
Гость
12 июля 2024, 14:04
Чем амурские волны отличаются от волжских, уральских, енисейских, ленских, амазонских в конце концов и так далее .... ??? .....
Гость
12 июля 2024, 20:00
"Амурские волны" это вальс
12 июля 2024, 16:29
В мэрии на всех пофиг, поверьте, когда они жируют, мозги отключается. Это уже психологически и исторически доказано
Гость
12 июля 2024, 14:29
Двигаться там опасно, но ремонтировать мы не будем. Терпите еще пару лет, пока руки до ремонта дойдут...
Гость
12 июля 2024, 14:34
Нарушение технологии либо укладки сетей либо плитки. Скорее всего деньги за трамбовку взяли, а трамбовку не сделали, вот плитка и пошла волнами. Скорее всего там по этой плитке какие-нибудь арендаторы на машинах рассекают, оттого и волны. Была бы простая пешеходка просело бы все равномерно.
Гость
12 июля 2024, 14:32
при Ройзмане такого не было!!!
Гость
12 июля 2024, 14:41
При Брежневе, тоже.
Гость
12 июля 2024, 14:47
Гость
12 июля 2024, 14:47
При Брежневе, тоже.
Брежнев был мэром Екатеринбурга?!
12 июля 2024, 16:04
Гость
12 июля 2024, 16:04
Брежнев был мэром Екатеринбурга?!
Интересно, не знал!
12 июля 2024, 13:59
Да ерунда полное,вот я посмотрел на видео в Днепетровске,там просто кошмар кошмарищь плитка,как там вообще они живут.
Гость
12 июля 2024, 14:30
Днепетровск это где? На уралмаше где то?
Гость
12 июля 2024, 14:51
Гость
12 июля 2024, 14:51
Днепетровск это где? На уралмаше где то?
Нужный специалист?
12 июля 2024, 15:21
Гость
12 июля 2024, 15:21
Днепетровск это где? На уралмаше где то?
Нет,на нашей земле Малороссии ,тем более этот город основала и строила Россия по факту.
Гость
12 июля 2024, 14:17
Поддерживаю самокатчиков! Ездить неудобно, не разогнаться как следует.
Гость
12 июля 2024, 14:49
Продаю биты для сбивания самокатчиков
Гость
12 июля 2024, 14:24
Красиво так, от проблемы внимание отвели......амурскими волнами. Много Уральцев видели эти волны?
Гость
12 июля 2024, 14:40
Потому что пуховик дешевый предлагают ?
Гость
12 июля 2024, 14:58
Как это мэрия еще не объявила.. что это новый передовой метод борьбы с самокатчиками по просьбе граждан! И медаль себе за это повесят!
Гость
12 июля 2024, 15:13
Главное полностью оплачена ипотека в карасях.
Гость
12 июля 2024, 15:14
Главное шоб в карасях плиточка лежала ровненько, стык в стык ))
Гость
12 июля 2024, 14:03
"Дорога не ровная"... В данном контексте "неровная"! Русский не родной?
Гость
12 июля 2024, 14:48
Дорогой длинною, да ночью лунною, Да с песней той, что вдаль летит, звеня. И с той старинною, да с семиструнною, Что по ночам так мучила меня
Гость
12 июля 2024, 14:34
Администрация! Реши проблему с фекальным болотом у реки Исток на Лечебном!
12 июля 2024, 16:09
А вам какое до него дело? Оно же далеко от жилья?
Гость
12 июля 2024, 14:03
Известно почему. Не нужно кривить душой!
Гость
12 июля 2024, 14:10
Так в Театральном все коммуникации меняли при строительстве этого "Пассажа". Уже износились???????
Гость
12 июля 2024, 14:10
Как всегда! 🤣🤣🤣
Гость
12 июля 2024, 14:11
Даа в 90 там было прикольно!
Гость
12 июля 2024, 14:28
Наверное как всегда нужна помощь меценатов!!
Гость
12 июля 2024, 14:26
Вполне себе зачетное решение проблемы с самокатчиками, эх, жаль, что только в центре
Гость
12 июля 2024, 14:49
Надо же делать асфальт и все деньги на ветер
Гость
12 июля 2024, 15:45
И?
Гость
12 июля 2024, 15:51
ну конечно, Ленина же важнее, а то как домой то по "плохой" дороге ехать.... и на дачу то.....
Гость
12 июля 2024, 16:30
если кто-то там споткнется и сопатку себе разобьет, то мэрские тоже на следующий год ему лечение назначат?
Гость
12 июля 2024, 16:39
мэрия опять в потерпевших, опять кинули
Гость
12 июля 2024, 17:45
Как говорилось в одном замечательном фильме: "Всё уже украдено до нас".
12 июля 2024, 15:28
Пассаж вообще то снесли оставив 1 стену , пока вы спали в берлоге.
12 июля 2024, 15:29
Не амурские а дунайские волны.
12 июля 2024, 15:32
А вы видели, как на Малышева плитку укладывают? Просто на песок. Она точно так же волнами пойдёт. По ней сейчас ходишь и ощущается, как будто её на побережье укладывали в песок.
12 июля 2024, 14:03
И? У нас так пол города плывёт. На плотинке можно спокойно ногу сломать.
Гость
12 июля 2024, 14:52
Я тоже хорошо пинаюсь