перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Красотки в бикини заполнили пляжи Екатеринбурга

10 июля 2024, 19:45
10 июля, 21:36
О господи, завтра идут получать инвалидность по зрению...
10 июля, 19:56
Ацкей сотона! Зачем я это смотрел?
веревочная пенсия конечно отжгли,самим не стыдно.а фотограф только голые опы и ищет.
Гость
10 июля, 21:38
Да да.
Гость
11 июля, 09:39
Ну ты то полюбасу в треконах и свитере паришся
Гость
11 июля, 15:03
Гость
11 июля, 09:39
Ну ты то полюбасу в треконах и свитере паришся
Кроме из крайности в крайность и ношения стрингов не по возрасту есть ещё что то? , бабуля
10 июля, 20:11
Ешка, нужно у вашего фотографа срочно камеру забрать)))
Гость
10 июля, 23:29
Есть в Вашей иронии и доля рационализма. Не, солнышко и водичка - это здорово! Девушки в купальниках - это прекрасно! Счастливые лица отдыхающих - радость белой завистью от меня... НО! У нас даже в новостях о пропавших несовершеннолетних заблюривают их лица при первой возможности. А на фотографиях с пляжа точно всем есть I8+? Да там на половине фотографий совсем юные (возможно, просто выглядят юными) девушки в настолько минимальных купальниках, что взрослого мужчину за такое фотографирование могут и привлечь. Но у новостного портала с широкой аудиторией, видимо, таких вопросов не может возникнуть. Любопытно как-то всё это...
Гость
10 июля, 23:57
Гость
10 июля, 23:29
Есть в Вашей иронии и доля рационализма. Не, солнышко и водичка - это здорово! Девушки в купальниках - это прекрасно! Счастливые лица отдыхающих - радость белой завистью от меня... НО! У нас даже в новостях о пропавших несовершеннолетних заблюривают их лица при первой возможности. А на фотографиях с пляжа точно всем есть I8+? Да там на половине фотографий совсем юные (возможно, просто выглядят юными) девушки в настолько минимальных купальниках, что взрослого мужчину за такое фотографирование могут и привлечь. Но у новостного портала с широкой аудиторией, видимо, таких вопросов не может возникнуть. Любопытно как-то всё это...
У них юристы, докопаться сложно.
Гость
11 июля, 07:42
Гость
10 июля, 23:29
Есть в Вашей иронии и доля рационализма. Не, солнышко и водичка - это здорово! Девушки в купальниках - это прекрасно! Счастливые лица отдыхающих - радость белой завистью от меня... НО! У нас даже в новостях о пропавших несовершеннолетних заблюривают их лица при первой возможности. А на фотографиях с пляжа точно всем есть I8+? Да там на половине фотографий совсем юные (возможно, просто выглядят юными) девушки в настолько минимальных купальниках, что взрослого мужчину за такое фотографирование могут и привлечь. Но у новостного портала с широкой аудиторией, видимо, таких вопросов не может возникнуть. Любопытно как-то всё это...
если было бы любопытно, то читала бы законы, а не писала тут ерунду. с чего ты взяла что нельзя тебя фотографировать в общественном месте, тем более имея корочку журналиста?
10 июля, 19:53
"Адское пекло не планирует уходить из региона" тогда отвечайте за своё враньё в прогнозах, пишите опровержение
10 июля, 20:04
Бабули в стрингах-это капец товарищи...
Гость
10 июля, 23:21
Они еще и сильно пьющие похоже...
11 июля, 09:12
Гость
10 июля, 23:21
Они еще и сильно пьющие похоже...
Сзади вроде не понятно)))))))))))
10 июля, 19:59
фу.... на них даже погонять не получится
Гость
10 июля, 20:00
Вялый не расправляется чтоле?
10 июля, 20:02
Гость
10 июля, 20:00
Вялый не расправляется чтоле?
на такой стрем нет. наоборот, найти его не могу...
Гость
10 июля, 21:40
Гость
10 июля, 20:00
Вялый не расправляется чтоле?
Ты, то совсем печальный, коли даже на такое встаёт.
10 июля, 20:09
Просто жесть. Строительный магазин на выгуле, доски и целлюлозные стройматериалы.
Гость
10 июля, 21:39
Б я, браво!
10 июля, 20:56
Страшненькие...
Гость
10 июля, 21:29
последний шанс чудо-фотографа...
11 июля, 09:41
Позволю не согласится, в данном репортаже (как и в большинстве на е1) есть проблемы с руками "фотохудожника", а не с натурой. Такие неудачные фотографии как публикуются на е1 надо еще поискать. Создается реальное впечатление, что они снимают на пленку и она в страшенном дефиците, поэтому каждый снятый кадр публикуют...
10 июля, 22:54
Они сначала загорают А потом с онкологией борются..
Ну, вообще, у богатеев онкология, как профзаболевание, больше с перелётами связано. Ну и плюсом злоупотребление солнцем в Дубаях. Ятакщитаю.
10 июля, 20:31
😃что я сейчас увидел 😃 красотки 😂
Адские красотки 😆
в лютую жару каждой красотке по амбалу
По алабаю)
10 июля, 19:52
сразу видно не работают одни эскортницы, остальные все на работе!!!
нормальные эскортницы сейчас как раз на работе
Гость
10 июля, 21:50
Сколько стоят эти тельца в стрингах?
Гость
10 июля, 23:21
Гость
10 июля, 21:50
Сколько стоят эти тельца в стрингах?
Тебе в бухле или?
10 июля, 19:53
зачем фоткать бабушек в стрингах, чуть не блеванула🤢
Гость
10 июля, 19:59
ты тоже будешь бабушкой
Гость
10 июля, 20:02
а что делать дедушкам как не смотреть на бабушек
Гость
10 июля, 21:39
Гость
10 июля, 19:59
ты тоже будешь бабушкой
Я, сейчас она, но стринги на пляж не надену, хотя столько целлюлита как у этих нет.
Гость
10 июля, 20:10
Бабушка в стрингах это жесть...аааа...кровь из глаз
Гость
10 июля, 20:04
Ну Е1 совсем перепутал красоту и вульгарность. краш....
Гость
10 июля, 21:41
Да, это по их понятиям красота
Гость
10 июля, 22:20
Краш это то, что вызывает любовь, восхищение. Вы перепутали.
Гость
10 июля, 23:23
Гость
10 июля, 22:20
Краш это то, что вызывает любовь, восхищение. Вы перепутали.
Краш - это когда все рушится. Но на новоидорском то конечно что угодно...
10 июля, 20:43
Целлюлитные матроны в бикинях - это кайф!
10 июля, 21:34
К сожалению, автор фото пусть лучше работает не в жанре иллюстрации, а пишет тексты. Вот они у него получаются яркими, с деталями, тонко подмеченными, и читать их приятно. Впрочем, м.б, его заставляют фотографировать?
Гость
10 июля, 19:52
Есть не плохие варианты. Но целлюлит нельзя пускать на общие пляжи, а вдруг ДЕТИ увидят этот не потреб.
Дети сами в целлюлите)
Гость
10 июля, 20:09
Пошлятина сквозит в позах
Кринжатина)
Гость
10 июля, 20:37
Дмитрий Емельянов идите сразу в женскую баню хватит ходить вокруг да около
Гость
10 июля, 23:24
Его там бьют постоянно.
10 июля, 20:33
Лишь бы ночью не приснились
10 июля, 19:51
красотки эт по мнению желтой ешки бггггг
10 июля, 20:12
Это фотограф залипает.
Гость
10 июля, 23:23
10 июля, 20:12
Это фотограф залипает.
Все знают что он наркоман и с прибабахом.
Гость
10 июля, 20:11
Кто ему сказал, что он фотограф? Кто увидит - отберите и разбейте фотоаппарат. Но, судя, по фоткам, снимает издалека, из кустов
11 июля, 00:40
В кепке, в синем купальнике, ни чего такая🤩
Гость
11 июля, 10:22
Ну погоняй, чё. Когда ты к живой женщине ещё прикоснешься.
Гость
10 июля, 20:06
Когда не хватило на путешествие в Турцию...
Там ещё страшнее.
вы реально не любите потных женщин и тёплую водку?
Гость
11 июля, 17:51
я люблю только ТВ со старыми фильмами
Гость
11 июля, 17:51
я люблю только ТВ со старыми фильмами
это где в школу с пивом идут?
Отдыхают и торчат на Е1 :))) Это не отдых.
Гость
10 июля, 20:50
Ужас. Бабушки в стрингах, на фото с Визовского пруда, точнее в шнурках, это даже плавками не назвать, с дряблой, целлюлитной попой, если вы узнали себя на фото, стыдитесь. Это городской , очень условный "пляж", а не личный садовый участок или пляж для нудистов. В таком возрасте и в таком "купальнике" прогуливаться с оголенными пятыми точками нельзя.
Гость
10 июля, 21:46
Там целлюлит не только на попе, но и на ляжках аж до колена. Им только длинные юбки.
Гость
10 июля, 23:06
Гость
10 июля, 21:46
Там целлюлит не только на попе, но и на ляжках аж до колена. Им только длинные юбки.
Доживите, на ваш посмотрим, может еще и переплюнете этих...
Гость
10 июля, 23:26
Гость
10 июля, 21:46
Там целлюлит не только на попе, но и на ляжках аж до колена. Им только длинные юбки.
Там и в голове целлюлит.
Интересно, а чувства женщин не оскорблены такими фотографиями?))) Как специально собрали самый "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
Гость
10 июля, 21:42
Я только на 11 фото красоток увидел!
Гость
10 июля, 20:05
Кошмар! Никогда не понимала, в чем прелесть такого отдыха в муравейнике из людей? Стадный инстинкт?
Гость
11 июля, 21:09
А Вы на озера, моря тоже не ездите? Скучно живёте!
Гость
10 июля, 19:53
Красивые, просто супер тела.
10 июля, 21:23
Фотограф ешки? 🤔
Гость
10 июля, 21:29
10 июля, 21:23
Фотограф ешки? 🤔
главный редактор
Гость
10 июля, 21:46
Где?
было сложно, но я смог!
Гость
10 июля, 20:14
Махровый сексизм и цинизм от ешечки, больше и нечего ожидать. Ни одного фото обворожительного, сексуального и брутального свердловчанина.
Гость
10 июля, 23:25
Фанат ГекконТМ детектед...
Гость
11 июля, 10:26
Так где их найти, обворожительных, сексуальных и брутальных. Лежат пузаны мелкописечники на диване и рассуждают, что бабы видите ли с целлюлитом или плоские, на самих без рвоты не посмотришь.
Гость
10 июля, 20:24
Как они все ипотеку платят, если вместо работы время на пляже проводят?
Гость
10 июля, 23:28
Вебкам спасает бюджет.
Гость
11 июля, 10:28
Как покупают пентхаусы за 100млн, явно не в ипотеку, впахивая круглосуточно. У этих есть пахари, работают таксистами, ноют, что мало, а сожительница в это время курдюк на пляже греет, ей работать нельзя, она будущая мать.
11 фото самое возбуждаемое. Действительно, аш вспотел и взмок
Гость
10 июля, 21:30
Фуууу)) А я давай считать их...
Гость
10 июля, 20:12
Что это было вообще??
Гость
10 июля, 23:27
Тут полчаса орать "КАРЛ!!!" можно совершенно обосновано.
Гость
10 июля, 21:36
Где, вы, этих каракатиц позирующих нашли? На одном только фото с красивой фигурой ( в бело жёлтом купальнике на фоне белого шара, только фэйс не очень) , девушке беременной в чёрной бейсболке и синем купальнике вообще загорать вредно.
Гость
11 июля, 08:45
Гость, это пивной животик))
Гость
10 июля, 20:02
В синем купальнике правой ноги нет? 😳
Гость
10 июля, 20:56
Лучше в одежде на людей смотреть
Гость
10 июля, 20:08
Стыдно за наших женщин
Гость
10 июля, 21:34
Представить себе речушку Исеть, которая собрала всю грязь и стоки с области а потом накопилась в пруду, а народ радостно ныряет, а бабушки дефилируют прикрывшись ниточкой (как наша Риточка(С)) - да, этот народ со страстью к таким забавам не победить
Гость
10 июля, 22:24
Вы глобус Екатеринбурга видели? Какая вся область? Исетское водохранилище в десятке километров от визовского пруда.
Гость
11 июля, 12:16
Гость
10 июля, 22:24
Вы глобус Екатеринбурга видели? Какая вся область? Исетское водохранилище в десятке километров от визовского пруда.
Ну, в водохранилище она тоже не с неба набирается, десятки г...речек его подпитывают грязью
11 июля, 15:00
Как? как люди лезут в эту воду?
Гость
10 июля, 19:56
Красотки подъедут?
Гость
11 июля, 17:52
глаза разуй уже на фото
Гость
10 июля, 20:19
Куплю глаза, которые это не видели)
Гость
11 июля, 10:30
Зачем вы это смотрите, надо сразу комментарии читать.
Гость
10 июля, 20:25
Знойные пляжи третей столицы урала. Госпади боже мой
Гость
10 июля, 23:30
Погоди, после дождя как возродится любимый курорт Геккона и его друзей - реликтовое лазурное Пехотинское море. Там и Кибушечка как раз недалеко...
Гость
10 июля, 19:59
Кто хочет лучше, тот платит больше
Гость
10 июля, 20:07
Оу мааааай