Ну и что, что не работает – прикрепиться можно, статистику прикрепления поправить заранее. С виртуальной диспансеризацией проблем не возникает, и здесь не будет.
позвонили, сказали, что это моя поликлиника и хотят записать меня на ... дальше неразборчиво, три раза переспросила, но поскольку действительно жду записи, сама им и подсказала. стали предлагать даты и время, выбрала, а потом попросили снилс, ага, сейчас - ничего диктовать не буду. положила трубку.
Гость
9 июля, 17:24
Мне интересно посмотреть как вживую выглядят люди которые так истерично с пеной у рта пытается зачем то оскорблять жителей района Академический, ну или хотя бы фото покажите, не верится что у людей этих умные лица..
Вот моё фото. Умный взгляд с прищуром, аки у тов. Ленина. И кепка тоже на голове.
Как сказал бы товарищ Бендер: "С таким фейсом и на свободе ..."
Гость
9 июля, 18:01
Байкало-Амурская магистраль. В Куанде в 1984 году состоялась укладка последнего, "золотого" звена магистрали. Стальной мост замкнулся.
В абсолютно глухих местах советские люди ❗за 15 лет ❗выполнили земляных работ более чем на 570 миллионов кубометров, через реки и ручьи перекинули 4,2 тысячи мостов и труб, уложили пять тысяч километров рельсов. А еще построили свыше 200 железнодорожных станций и разъездов, ТЫСЯЧИ ❗больниц, школ, детских садов и жилых домов.
Да почему же. Они такие потешные. Лаптями только от них прет и мусорят везде.
Гость
10 июля, 09:34
Олосняры....
Гость
9 июля, 17:23
сотовые операторы продают пакеты с телефонными номерами по определенному признаку, например, по месту наиболее частой дислокации в сети оператора
Гость
9 июля, 19:23
Это делают не операторы а гугль,
Гость
9 июля, 17:29
Украинский след где.
Гость
9 июля, 18:00
Здеся! Как без него и визитки Зеленского? 🤪
Гость
9 июля, 17:55
Это не мошеники, а завистники из других районов попу рвут свою, что бы нагадить жителям Академа.
Гость
9 июля, 17:57
Тонко... 😁
Гость
9 июля, 22:24
Уважаемые люди - коренные жители Екатеринбурга! Давайте не будем оскорблять обласников! Когда-то и ваши про бабки приехали на заводы Урала из лесу! Не оскатинивайтесь! А то будем похожи на бесчеловечную Москву!
Гость
10 июля, 09:49
*областников
*прабабки
*из леса
*оскотинивайтесь
Давай-ка на второй круг в свою сельскую школу. С 1-го по 9-й, а потом всё-таки останься там, будешь самым образованым.
Гость
10 июля, 00:42
У меня один вопрос - а где они столько врачей и медсестер найдут, чтобы открыть новую больницу?! Если в "старых" катастрофа с кадрами?
Гость
10 июля, 09:23
Гость, вот туда , все старые мед сестры и пойду в надежде, что там будет лучше и хорошо и большая зарплата будет 😁!?
Всё новомодное привлекает работников!
Гость
9 июля, 19:54
Ваши данные сливают все и везде !!!!
Гость
9 июля, 18:21
Полиция разбираться не будет 🤣 есть на них вся информация, но нашим органам некогда этим заниматься
Гость
9 июля, 19:24
У тебя есть информация?)))) или так, приврать решил?)))
Гость
9 июля, 18:48
Где посадки телефонных мошенников?
Гость
9 июля, 19:03
Дак они уже и так все сидят
Гость
9 июля, 21:02
Поговаривают, в академическом на лошадях ездят
Гость
9 июля, 21:12
Врут. Там только ноги ихние едят.
Гость
9 июля, 17:24
Понятно одно - когда в рфии установят-таки "цифровой концлагерь"
Рфчан будут иметь все, не только их "родное" государство...
Гость
9 июля, 17:29
МошеЙники ! 😱
Гость
9 июля, 17:32
Чот у нас сегодня сплошные баттлы анонсируются: арабы с ВИПами, тюменские с цыганами, мошенники с кокодемонами 🤣
А в старые добрые времена только амбалы с красотками эпично зажигали на трассах
Гость
9 июля, 17:50
Как хорошо жить в окодеме. У них даже мошенники персональные есть. 😁
Гость
9 июля, 17:49
С удовольствием назвала бы липовые цифры)
Гость
9 июля, 18:03
Данная схема актуальна не только по Академу.
Гость
9 июля, 18:17
Видимо администрация позаботилась)))))))
Гость
9 июля, 19:04
"Мошенники напали на Академ"
Совсем перегрелись, видать. Ну, что ж, сами виноваты...
Гость
9 июля, 19:27
Врачей столько нет Для академика расходимся
Гость
9 июля, 20:33
9 этпжная поликлиника стОит 2,8. млрд.
А у некоторых людей под матрасами спрятано по 10 поликлиник! вместе с годовым бюджетом минздрава!
Гость
9 июля, 21:53
100% это щенки из екб. Зная про новую поликлинику тем более. Симку без имени купить как пить дать.
Гость
9 июля, 22:33
Прикрепление платное. Учеба сейчас дорогая
Гость
10 июля, 01:37
2.8 млрд - вот где мошенничество
Гость
10 июля, 09:31
А зачем ул.Парина в скобочках уточнили как Тимофеева-Ресовского?
Ну было дело давно, хотели так ее назвать, так уже сколько времени прошло с тех пор?
Прикрепиться можно к любой поликлинике кроме всяких ведомственных типа РЖД или управделами президента и т.п. Делается это обычным заявлением в ту п-ку, к которой хочешь прикрепиться. А не хочешь, так будешь автоматически прикреплен по участково-территориальному принципу. Так что тухлая схема, тов.мошенники.
Гость
10 июля, 09:39
Жителей академического развели когда квартиру продавали
Гость
10 июля, 09:59
что вы хотели, академ.-это же резервация нищебродов...
Гость
10 июля, 11:38
Уффф! Наконец-то ! За 20 лет прорывов вторая поликлиника построена в области. Достижение! Ура, товарищи!
Гость
10 июля, 12:20
Неужели люди такие злые? Порадуйтесь за Жителей Академического! Это же здорово что будет поликлиника рядом!
А я мошенников обычно не игнорирую, мне интересно поговорить с ними. Много лет назад, меня научили как говорить с мошенниками, обучили многим психологическим приёмам, сейчас я иногда вспоминаю молодость.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%Мошенники под видом врачей обманывают жителей Академического