перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Екатеринбург прилетел премьер-министр Михаил Мишустин. Кто его встретил?

9 июля 2024, 13:55
Зачем он здесь? ему и задайте этот вопрос
Гость
9 июля 2024, 13:57
Наблюдатель сэм, он знает зачем
Гость
9 июля 2024, 13:58
Да - рожа будет зачётная )))
Гость
9 июля 2024, 13:59
самому ссыкотно задать?
9 июля 2024, 15:37
Полпред видимо для этого и сделан,встречать гостей и получать зарплату,больше толка ноль.
Гость
10 июля 2024, 10:40
Знаете, встретить вип гостей это не такая простая задача, как вам кажется на первый взгляд
Гость
10 июля 2024, 11:03
А вы думаете, что он только гостей встречает? У него полно работы, которую он делает, как и у всех остальных
Гость
9 июля 2024, 14:09
в аэропорту Кольцово главу кабмина встретил полпред Президента в УрФО Владимир Якушев... Что еще "полезного" от полпреда?
Гость
9 июля 2024, 14:17
Полпредство. Сытые спокойные должности. Уютные кабинеты и особнячок...
Гость
9 июля 2024, 14:51
Гость
9 июля 2024, 14:51
Полпредство. Сытые спокойные должности. Уютные кабинеты и особнячок...
путин сломал все их надежды на спокойную богатую старость - революция будет.
9 июля 2024, 14:15
Че ему на победе не летается в экономе?
Гость
9 июля 2024, 14:18
Невместно боярину... Да еще латыпинг какой случится...
Гость
9 июля 2024, 14:20
билеты кончились, наверное
Гость
9 июля 2024, 15:10
Какая разница кто и на чем прилетел, если есть деньги то модно летать так как ты хочешь, а не на эконом.
Гость
9 июля 2024, 14:18
Клавакока была? Без нее праздника не будет
9 июля 2024, 21:44
Кока на вызове по обслуживанию клиента
Гость
9 июля 2024, 14:00
На концерт Вити АК прилетел позажигать
9 июля 2024, 17:28
Никто. Сам вышел, сел на 1-й автобус и поехал.
9 июля 2024, 13:57
Зачем он здесь, мы пониманием. Зачем они вообще - ясно не до конца.
Гость
9 июля 2024, 15:11
Успокойтесь уже и живите своей жизнью, не думаю, что вам так нужно знать зачем он здесь и зачем он вообще.
9 июля 2024, 16:37
Гость
9 июля 2024, 16:37
Успокойтесь уже и живите своей жизнью, не думаю, что вам так нужно знать зачем он здесь и зачем он вообще.
Гость, я вижу, что вы не думаете. А надо.
9 июля 2024, 20:16
9 июля 2024, 20:16
Гость, я вижу, что вы не думаете. А надо.
А нечем .
9 июля 2024, 13:56
Город превращается в провинциальный. Власти такие.
Гость
10 июля 2024, 10:41
Мне кажется вам стоит прокатиться и посмотреть провинциальные города для сравнения, чтобы понять, Екб это мощь!
Гость
9 июля 2024, 13:55
С приездом✋🏻 Че это за самолетик такой с крыльями у тебя?
Гость
9 июля 2024, 14:13
у всех все забрать и поделить поровну. писали уже?
Гость
9 июля 2024, 14:37
А когда он улетит ????
9 июля 2024, 14:58
УРРРААААААА!!!!!!!!!!!,Мишустин прилетел,радуйтесь,сам Мишустин же ну)))
9 июля 2024, 14:58
Великий геостратег занят?
Гость
9 июля 2024, 13:55
Хочу чтобы Мишустин со всей кодлой своих родственничков жил на МРОТ и "социальную пенсию".
Гость
9 июля 2024, 14:31
я тоже хочу
Гость
9 июля 2024, 14:54
У них будет свой, особый МРОТ. Льготный.
Гость
9 июля 2024, 14:55
Лучше бы вообще не жил.
Гость
9 июля 2024, 14:13
Про второго человека в правительстве Страны писать в заголовке " Зачем он здесь?" Цель визита Цель визита Протокольное для заголовков про персон такого уровня!!!
Гость
9 июля 2024, 13:59
Пьянствуют, вступают в связи с женщинами, используя свое положение, ни черта не делают, да и делать ничего не могут, потому что ничего не смыслят в том, что им поручено. Начальству втирают очки! – Машину зря гоняет казенную!
Гость
9 июля 2024, 13:59
Иннопрём. Самые новые тренды для распила.
Гость
9 июля 2024, 14:15
4-6 лярдов субсидий запросили на чипы. Когда гонка давно проиграна Штатам и Китаю. Ясно где будут эти субсидии, там же где и деньги выделенные рыжему с Роснано.
Гость
9 июля 2024, 14:12
Е1 а верно ведь, что Хаяттом, где за бюджет все командировочные чинари и депутаты отдыхают в люксах и не только при Иннопромах, владеет УГМК? И напомним УГМК базируется в Мск и конечные выгодоприобретатели - федералы.
Гость
9 июля 2024, 14:13
А местным только канализацию обслуживать...
Гость
9 июля 2024, 14:38
Опять все дороги перекроют до самого Тагила ! Даже в Белоярке пост поставили ! Кого боится ?!?!?
Гость
10 июля 2024, 10:29
А думаете некого? Люди ненормальные бывают, негатив у них из всей щелей иной раз. Да и думаю что это для более быстрого передвижения
Гость
9 июля 2024, 13:58
Зачем он здесь? -Денег хочет.
Гость
9 июля 2024, 14:04
ПФФФ. Примитивно мыслишь. Скучно и не интересно В отличии от тебя у него денег хватает
Гость
9 июля 2024, 14:13
Гость
9 июля 2024, 14:13
ПФФФ. Примитивно мыслишь. Скучно и не интересно В отличии от тебя у него денег хватает
Тоже скажет: Денег нет, но вы держИтесь.
Гость
9 июля 2024, 14:05
Кто, кто - шестерки местные.
Гость
9 июля 2024, 14:11
"негоже лилиям прясть..."
Гость
9 июля 2024, 14:49
- Как сейчас определить умственное развитие человека? - По степени доверия к ВВП. Чем выше доверие, тем ниже интеллект. И наоборот
Гость
9 июля 2024, 14:54
В него ещё не стреляли? Ждёмс.
Гость
9 июля 2024, 14:53
А, так вот чего такие адские пробки были. Всё для дорогого гостя.
Гость
9 июля 2024, 14:57
а сколько бюджетных денег потрачено, для того чтобы он сюда прилетел, он и его свита
Гость
9 июля 2024, 15:08
Вполне логично, что губернатор в стороне не останется и будет встречать всех гостей, которые приехали на такое важное мероприятие.
Гость
9 июля 2024, 15:20
От Мишустина многое зависит, может похвалить за целеустремленное развитие области и прислушаться, для чего еще нужно дополнительное финансирование
Гость
9 июля 2024, 15:24
Вот это выставка, вот это я понимаю, столько гостей собралось, не просто мероприятие, а прям из рода вон выходящих, с таким количеством людей
Гость
9 июля 2024, 15:23
Столько гостей важных, встречать нужно с почетом, не только наши ну и зарубежные присутствуют
Гость
9 июля 2024, 16:58
Дешевая абсолютно бесполезная показуха. Вод дескать все как чистенько, красивенько. Между тем на Эльмаше возле поликлиники Калиновский 11 уже 2 недели не вывозят ТБО. Куча скоро на полдвора будет. Очевидно технологий для вывоза не существует
Гость
9 июля 2024, 17:20
Работа у него такая.
Гость
9 июля 2024, 17:24
На вторую ветку метро контракт подпишет.
Гость
9 июля 2024, 18:33
какая разница кто его встретил? такси яндекс!
Гость
9 июля 2024, 23:52
Кто его встретил? Есть такие?
Гость
10 июля 2024, 01:32
Самое интересное что для того чтобы его самолет посадить побыстрее то другой с трестами человек с детьми должны были 20 минут наворачивать круги над Екатеринбургом. Уж слишком важному человеку нужно было сесть вне очереди.
Гость
10 июля 2024, 07:41
Вот и губер пригодился, будет кому наливать в сауне...
Гость
10 июля 2024, 10:24
Правильно, приехал к нам в область, глава области и встречает, никаких отклонений от этого, все официально
Гость
10 июля 2024, 11:02
Гостей в этом году как будто больше, чем было в прошлом, столько премьер министров из других стран прилетело
Гость
10 июля 2024, 11:01
Интересно на сколько он прилетел, на пару дней или сразу же обратно вечером улетит? Нет информации по этому поводу?
Гость
10 июля 2024, 18:32
Всему екб все равно кто там ему пятую точку у ковра целовал, как и на этого прилетевшего куска .
Гость
9 июля 2024, 14:52
- Как сейчас определить умственное развитие человека? - По степени доверия к ВВХ. Чем выше доверие, тем ниже интеллект. И наоборот
Гость
9 июля 2024, 15:19
Всегда губернатор встречает лично высокопоставленных гостей, это дань уважения и показатель серьезных намерений от главы региона
Гость
9 июля 2024, 15:22
Ждем в ближайшие дни новостей, что же нового у нас появится в области, а может какое нибудь строительство придумают
Гость
9 июля 2024, 14:15
Зачем он здесь? Поменяли Кто его встретил? Следующий вариант Что он завтракал в дороге???
Гость
9 июля 2024, 14:57
В Московии свет выключили? Полетел на Урал, где ещё не выключили?
Гость
9 июля 2024, 14:59
Вице-царь прибыл
Гость