перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Во второй день «Иннопрома» с выставки вывели всех гостей из-за приезда Мишустина и других ВИП-гостей

9 июля 2024, 13:32
Не стыдно нашим хозяевам города, что у нас такой позорный транспорт , которого еще и нет ?!!
Гость
9 июля 2024, 15:32
Кто его видит кроме жителей?
Гость
9 июля 2024, 18:47
У города нет хозяев эти только вахтовики на заработках здесь все выжмут и свалят в Дубай с семьями
Гость
9 июля 2024, 22:57
Воры из Тюмени не хозяева города, это воры со бя на.
9 июля 2024, 11:44
А нельзя отправить на выставку человека с техническим образованием, а то люди действительно могут подумать, что кроме рисунков и танцев ничего нет.
Гость
10 июля 2024, 10:17
А вы считаете, что гостей на выставке нет с техническим образованием? Думаю их там достаточно много
9 июля 2024, 14:09
Кого-то выводят,а кого-то уже выносят!!!!!!!!
Гость
9 июля 2024, 10:29
Выставка промышленных достижений Китайской Народной Республики.
Гость
9 июля 2024, 11:31
Далеко не из Китая там вещи, там представляют свои достижения разные страны, в том числе разные компании из нашей страны, вы хоть сходите, немного посмотрите что там есть.
Гость
9 июля 2024, 12:37
Гость
9 июля 2024, 12:37
Далеко не из Китая там вещи, там представляют свои достижения разные страны, в том числе разные компании из нашей страны, вы хоть сходите, немного посмотрите что там есть.
Например? Что можно сделать из отечественного материала? Даже кирпич не сделать, нужно импортное оборудование, так что ничего нет отечественного. НЕЧЕГО!
9 июля 2024, 12:50
Гость
9 июля 2024, 12:50
Далеко не из Китая там вещи, там представляют свои достижения разные страны, в том числе разные компании из нашей страны, вы хоть сходите, немного посмотрите что там есть.
вы бы прежде чем писать, почитали список участников
9 июля 2024, 22:46
"Ох, как же мы ждем новые трамваи, Михаил Владимирович!" Мы ещё ждём вторую ветку так необходимого нам подземного метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки"!
Гость
10 июля 2024, 10:35
Что же вы так прикопались к ветке метро? Есть другой транспорт такой же удобный и быстрый, стараются развивать максимально транспортную инфраструктуру
9 июля 2024, 18:58
Азиатчина. Мишустину два раза ку.
9 июля 2024, 11:50
У меня складывается ощущение, что кроме оплаты стенда, найма красоток, надо было ещё потратиться на статью в е1, иначе про ваше изобретение/ новшество никто не узнает.
Гость
9 июля 2024, 10:32
потемкинская деревня
Гость
9 июля 2024, 11:04
Про повышение цен на ЖКХ для населения страны на 10% рассказать приехал
Гость
9 июля 2024, 12:47
Минус американский шпион поставил
Гость
9 июля 2024, 12:57
А что так бояться что будут приставать к чинушам
Гость
10 июля 2024, 10:23
Народ не адекватный бывает , видят людей которые популярнее и все, могут мне кажется и травмы нанести
Гость
9 июля 2024, 13:57
А, говорят кадровый голод в милиции.
Гость
9 июля 2024, 10:31
казнократы пилят бюджет
Гость
9 июля 2024, 10:31
бездельники
Гость
9 июля 2024, 10:32
кроме губера не кому не нужная выставка
Гость
9 июля 2024, 10:36
сима секта где
Гость
9 июля 2024, 10:39
достали показушники
Гость
9 июля 2024, 11:23
И пользы для людей от этой выставки никакой, а вот что люди просят, они не делают, вторая ветка метро, например, высокие платформы на вокзале.
9 июля 2024, 11:50
"Фотографа E1.RU, который встречал кортеж Михаила Мишустина у аэропорта, увели на разговор с полицией", Ха, даже менты недовольны с его фотографий красоток! Постарайтесь уж Мишустина в нормальных ракурсах поймать.
Гость
9 июля 2024, 10:43
Дайте уже подборку самых козыршых красоток
Гость
9 июля 2024, 20:38
красотки с амбалами на пляже, попадают на видео.
Гость
9 июля 2024, 10:31
не кому не нужная
Гость
9 июля 2024, 11:54
Никому не нужная? Вы видите сколько там людей, сколько там важных людей, вам если не нужна, то сидите и молчите
Гость
9 июля 2024, 14:01
Гость
9 июля 2024, 14:01
Никому не нужная? Вы видите сколько там людей, сколько там важных людей, вам если не нужна, то сидите и молчите
Сколько?
Гость
9 июля 2024, 17:39
Гость
9 июля 2024, 17:39
Никому не нужная? Вы видите сколько там людей, сколько там важных людей, вам если не нужна, то сидите и молчите
"Важные" люди это какие такие ? 🤔
Гость
9 июля 2024, 10:38
не смешите не кто туда не идет
Гость
9 июля 2024, 11:31
Видать вы либо слепой, либо тупой. Ежегодно туда приходит много людей, которые хотят посмотреть на современные технологии, на то, что делают и что может появиться в ближайшем будущем
Гость
9 июля 2024, 11:54
Если ты ущемленный человек, который ничего дальше своего носа не видит, и развитые у тебя на уровне лягушки, то очень жаль тебя, а люди идут и развиваются
Гость
9 июля 2024, 14:00
Гость
9 июля 2024, 14:00
Видать вы либо слепой, либо тупой. Ежегодно туда приходит много людей, которые хотят посмотреть на современные технологии, на то, что делают и что может появиться в ближайшем будущем
Только боты переходят на личность, не имея аргументов
Гость
9 июля 2024, 10:32
камеди клаб
Гость
9 июля 2024, 11:44
сходка бездельников, если не народные деньги...
Гость
9 июля 2024, 11:57
Как дураки туда перлись создали пробку чтобы их потом оттуда выгнали на жару 🤣
Гость
9 июля 2024, 13:04
тратят деньги народа
Гость
9 июля 2024, 13:06
Опять унизили людей , а люди это терпят , значит вы тепилы
Гость
9 июля 2024, 13:52
Обычное скотское отношение власти к простым людям! И вас это удивляет? Вспомните как двери в цехах УВЗ сваркой заваривали.
Гость
9 июля 2024, 13:54
В этом году на Иннопром не поедем. Раньше 1-ый день был официальный. Теперь и 2-ой. При этом дорого. Цена посетителю 400-600 рэ за рожу. Гуляем в лесопарке курортном. Вода чистейшая, ягодки разные, круто. Лето!
Гость
9 июля 2024, 17:39
Вход платный ? 😲
Гость
9 июля 2024, 17:15
Брошюрки с основными принципами чучхе раздавали?
Гость
9 июля 2024, 17:54
Давайте изобретать колесо! Ничего, что его давно изобрели и двигаются дальше! Доооним и перегоним!
Гость
9 июля 2024, 18:51
Что инновационного там показали?
Гость
9 июля 2024, 19:23
Вывели всех, оставили переодетых ФСО, потому что власть боится народа как огня.
Гость
9 июля 2024, 11:45
Коммуналку бы снизили раз в 5 или пенсии повысили реально .
Гость
10 июля 2024, 05:50
Всем этим чиновником Слабо понизить жкх и не говоря иу об пенсии.
Гость
9 июля 2024, 11:32
унылое дно в онгаре.. событие про летящего зама царя ешке даже интереснее, чем клоунада внутри
Гость
9 июля 2024, 14:03
Желтуху е1 выгнали и правильно
Гость
9 июля 2024, 12:58
Для обычных зрителей вполне много времени предоставлено, просыпайтесь пораньше и идите с утра, чтобы успеть
Гость
9 июля 2024, 14:02
Ты, хоть старайся лучше, а то всё однотипно
Гость
9 июля 2024, 17:06
Гость
9 июля 2024, 17:06
Ты, хоть старайся лучше, а то всё однотипно
Да что стараться, всё давно придумано до нас.
9 июля 2024, 11:05
Вот тебе и санкции с изоляцией.Ой не могу))))
Гость
9 июля 2024, 12:56
Какая ешё изоляция. Русский с китайцеи братья навек.
Гость
9 июля 2024, 13:00
С какой еще изоляцией, вы вообще о чем? Наверно перепутали что то, дружественные к нам страны могут беспрепятственно посещать Россию
Гость
9 июля 2024, 13:58
Гость
9 июля 2024, 13:58
Какая ешё изоляция. Русский с китайцеи братья навек.
С каких пор?
Гость
9 июля 2024, 11:51
Мероприятие масштабное, наверное по этому столько много гостей, интерес зашкаливает у всех
Гость
9 июля 2024, 12:16
У меня нет. А ты за себя пиши. За всех не надо.
Гость
9 июля 2024, 12:42
Гость
9 июля 2024, 12:42
У меня нет. А ты за себя пиши. За всех не надо.
Ну всё правильно, прыгай на самокат и с сумкой надписью "самокат„ на спине, развиваться и развиваться
Гость
9 июля 2024, 13:59
Гость
9 июля 2024, 13:59
Ну всё правильно, прыгай на самокат и с сумкой надписью "самокат„ на спине, развиваться и развиваться
Тебе и это недоступно
Гость
9 июля 2024, 10:40
Он еще не уехал?
Гость
9 июля 2024, 16:52
Чаю с пирогами хоть попили там?
Гость
9 июля 2024, 17:26
Одна трепатня . И ЖКХ на 10 % подняли . кушайте не обляпайтесь
Гость
9 июля 2024, 17:38
А как добраться до выставки на общественном транспорте ? Подскажите пожалуйста . 😌
Гость
9 июля 2024, 19:35
уае
Гость
10 июля 2024, 05:45
Сколько Сколько??? Прошли выставок ??!! В это зданиеееееее. СЛОВА ТОЛЬКО НА ВЕТЕР. КАК ХОДЯТ АВТОБУСЫ ПАЗИК В РАЗВАЛИВШЕМСЯ СОСТОЯНИИ И РЖАВЧИНА В НУТРИ САЛОНА . ТАК ОНИ ХОДЯТ, НОМ.51/52/55/ДА МНОГО ИХ ПО ГОРОДУ, ВОТВ КАМЕНСК УРАЛЬСКИЙ ТАМ МАРШРУТКЕ НОВЫЕ И ПОЛЕВСКОМ ТОЖЕ, А ЕКАТЕРИНБУРГ С ЭТИМИ ТЮМЕНЦАМИ ДНИЩЕ УЖЕ, .
Гость
10 июля 2024, 10:15
Да это же прекрасно, когда таких важных гостей приглашают, на бесперспективную выставку они вряд ли поедут
Гость
10 июля 2024, 10:13
Все кто посещает подобные выставки прекрасно знакомы с правилами, понимают что вип гости всегда отдельно осматриваются
Гость
10 июля 2024, 10:18
Да господи, пишите в таком ключе что все перекрыто, все стоит, все плохо, все такие ужасные, что бы что рейтинг поднять? По моему это все логично
Гость
10 июля 2024, 10:17
Да блин на самом деле какие бы трудности в городе не были, но это для выставки, которая бьет все рекорды по посещению
Гость
10 июля 2024, 10:33
Много гостей прилетело конечно к нам, интересно сегодня какие то новые люди к нам в область заглянут?)
Гость
10 июля 2024, 10:32
Ничего страшного в этом не вижу, вывели гостей и ладно, для того, чтобы посетить выставку есть ещё буквально пару дней