перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Это почти утраченная техника». В Екатеринбурге показали иконы из личной коллекции Андрея Симановского

8 июля 2024, 11:27
еврею жить красиво не запретишь.
8 июля 2024, 12:12
на выставке посвященной промышленным инновациям показывать иконы???
Гость
8 июля 2024, 12:32
Инновации они такие инновации.
Гость
8 июля 2024, 20:33
Возвращаемся в 17 век 🤷
Гость
10 июля 2024, 01:22
Какая промышленность, такие и экспонаты. А если ещё серьёзней, то по телефону можно поговорить с другим человеком. А при помощи иконы - с Богом!
Гость
8 июля 2024, 11:47
Где яички пластиковые льва?
Гость
8 июля 2024, 11:29
Приходите на "сход" в Патрушах по поводу стройки сима-ленда, 9/07 в 17-30. Пока не перерыли все улицы для канализационных коллекторов и не начали сброс с очистных в местный пруд... сход с местном ДК
Гость
8 июля 2024, 12:15
Вот ведь неблагодарные люди, для вас же строят тысячи высокооплачиваемых рабочих мест, инфраструктуру прокладывают. А вам всё не ладно, хотите оставаться копашиться в своих огородах
Гость
8 июля 2024, 12:27
Гость
8 июля 2024, 12:27
Вот ведь неблагодарные люди, для вас же строят тысячи высокооплачиваемых рабочих мест, инфраструктуру прокладывают. А вам всё не ладно, хотите оставаться копашиться в своих огородах
Места мало?
Гость
8 июля 2024, 13:22
Гость
8 июля 2024, 13:22
Вот ведь неблагодарные люди, для вас же строят тысячи высокооплачиваемых рабочих мест, инфраструктуру прокладывают. А вам всё не ладно, хотите оставаться копашиться в своих огородах
Хочу копошиться в своём огороде
Гость
8 июля 2024, 11:25
Иконопром-2024))))
"Это техника почти утраченная..." , в Ростове фабрика, куча частных мастерских, в Вологде по моему ещё, да много где
8 июля 2024, 20:25
бедно как то, милиардер сима мог бы что то подороже прикупить
Гость
8 июля 2024, 11:20
Моисеич же вроде не православный, судя по отчеству?)))
Гость
8 июля 2024, 11:26
он выкрестом может быть. запросто. иудаизм тоже не только евреи могут принимать. как ислам - не только арабы.
Гость
8 июля 2024, 12:26
Из статьи ему их дарил фонд святой Екатерины.
Гость
8 июля 2024, 15:15
Ну да ну да. Все мучается вопросом, то ли трусы надеть то ли крестик снять.
Гость
8 июля 2024, 11:29
почему симу еще не канонизировали? Он же ангел))))
Гость
8 июля 2024, 11:38
Канонизация посмертно происходит. Он пока не соглашается )))
Гость
8 июля 2024, 12:47
- Зятек, дорогой, хочу быть захороненной в Кремлевской стене. - Нет проблем, мама. По поводу Кремлевской стены договорился. Похороны через три дня.
Гость
8 июля 2024, 12:24
Я ничего не понял, это что, просто демонстрация икон из частной коллекции олигарха? Но почему и зачем это делать на иинопроме? Это разве не осквернение чувств верующих?
Гость
8 июля 2024, 13:19
Это все наши инновации за последние годы.
Гость
8 июля 2024, 20:35
Нет,это другое
Гость
8 июля 2024, 11:28
"Религия есть один из видов духовного гнёта, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством. Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов, чертей, в чудеса и т. п. Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. А тех, кто живёт чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешёвое оправдание для всего их эксплуататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь." В.И. Ленин.
Гость
8 июля 2024, 12:07
👍👍👍👍👍
Гость
8 июля 2024, 11:19
Это разработки вместо айфона?
8 июля 2024, 15:48
2 шт. Это не коллекция, а набор для чулана.
Гость
8 июля 2024, 12:29
скоро придет Путин спросит за все с губера и тебя жди
Гость
8 июля 2024, 14:03
Симановский наш будущий губер и есть
Гость
8 июля 2024, 20:37
Так он же этого губера и назначил Или ты сомневаешься в правильности решения президента,?
Гость
8 июля 2024, 22:08
Гость
8 июля 2024, 22:08
Симановский наш будущий губер и есть
Бросьте! Губернатор... Я петь не умею!
Гость
8 июля 2024, 12:01
Сергей Капица в свое время говорил. Это не бог создал людей это люди придумали бога.
Гость
8 июля 2024, 12:08
Золотые слова ☝️
Гость
8 июля 2024, 11:29
мог бы в музее каком-нибудь сделать выставку своих икон, а то на иннопром далеко ехать
Гость
8 июля 2024, 12:25
То, что помог достроить для детей молодец, уважение за это.
Гость
8 июля 2024, 12:28
вот когда не платят налоги а тратят на хз
Гость
8 июля 2024, 11:38
Перепродавец, который ничего полезного на Урале не построил, спонсирует китайскую промышленность рублем. Нафиг нам тут его увлечения показывать.
Гость
8 июля 2024, 12:31
Так и есть. Ещё и производство в Китае построил
Гость
8 июля 2024, 13:18
Полностью согласна. Ещё надо проверить всю его империю на соблюдение налогового и уголовного законодательства. Был уже подобный царек. Женечка чичвар.....н. Только рухнула его империя. Где он сейчас? Где то в Англии вроде прячется.
Гость
8 июля 2024, 12:17
А кто св.Екатерину назначил покровительницей этого города.Екатерина в честь которой назван город была далеко не святой,да вообщем то и Екатериной не была
Гость
8 июля 2024, 12:27
Святую Екатерину назначили покровительницей города по решению совета мудрецов с медной горы РМК
Гость
8 июля 2024, 12:33
Так и есть .
Гость
8 июля 2024, 14:46
Бородатые сказочники в рясах ее назначили.
Гость
8 июля 2024, 11:34
Больше видимо хвастать нам нечем???
Гость
8 июля 2024, 11:56
Гость, 🤷‍♂️
Гость
8 июля 2024, 12:29
из таких разваливается россия
Гость
8 июля 2024, 14:05
Каких? Которые позволяют вам покупать дешевые неплохие товары? Ваш уровень жизни растет из-за таких.
Гость
8 июля 2024, 20:22
Гость
8 июля 2024, 20:22
Каких? Которые позволяют вам покупать дешевые неплохие товары? Ваш уровень жизни растет из-за таких.
Ты сам то понял че брякнул? Из за таких как Сима как з наоборот уровень жизни падает, так как он поддерживает экономику Китая, а не РФ. Все его товары -дешевый хлам из Китая. Действительно низкое качество. При этом уход он налогов, при этом коррупция при растоможке. Симановский - это бездарь паразитирующий на нищем населении
Гость
8 июля 2024, 20:39
Гость
8 июля 2024, 20:39
Каких? Которые позволяют вам покупать дешевые неплохие товары? Ваш уровень жизни растет из-за таких.
Вы хотели сказать дорогие товары отвратительного качества?
Гость
8 июля 2024, 11:57
Иконы, должны находится в церкви.
Гость
8 июля 2024, 12:32
Не обязательно.
Гость
8 июля 2024, 14:01
Ге, ниально А молиться в красном углу избы перед чем, перед календарем садовода?
Гость
8 июля 2024, 11:59
В церквях один новодел все старинные иконы разтащили по частным коллекциям скоро на тополиный пенёк будем молиться.
Гость
8 июля 2024, 12:16
Ройзман, верни иконы в церкви!
Гость
8 июля 2024, 12:29
Екатеринбурге в церквях старинные иконы.
Гость
8 июля 2024, 14:04
Гость
8 июля 2024, 14:04
Ройзман, верни иконы в церкви!
Что Ройзман, у него старообрядческие. У них столько храмов нет, чтобы этими иконами заполнить
Гость
8 июля 2024, 11:31
новейшие расеянские нанотехнологии))))
Гость
8 июля 2024, 11:38
Спасибо, что сам показаличтоиу него есть. Скоро всё это обратно в музеи вернётся
Гость
8 июля 2024, 11:58
почему иноверцы проявляют такое внимание тому кого они распяли?
Гость
8 июля 2024, 12:12
Через золотые иконы информация до бога быстрее доходит ???
Гость
8 июля 2024, 12:29
сектант
Гость
8 июля 2024, 13:34
В то время, как некоторые тестируют сверх проводники, запускают многоразовые ракеты, здесь поклоняются досками и бересте.
Гость
8 июля 2024, 20:29
Демонстрация не икон, а сложнейшей технологии их изготовления. Логично. Не важно, что бы нарисовали
Гость
8 июля 2024, 20:40
А икона в золоте лучше работает чем обычная???
Гость
8 июля 2024, 20:53
вместо налогов купил все
Гость
8 июля 2024, 21:29
Зачем идолопоклоннику иконы?
Гость
8 июля 2024, 22:31
Это даже некрасиво
8 июля 2024, 23:56
👆МОЛОДЕЦ,ГОРДОСТЬ УРАЛЫ
Гость
8 июля 2024, 23:58
Все как в старом анекдоте: Андрюша, или снимите крестик, или наденьте трусы!))
Гость
8 июля 2024, 17:20
бога нету
Гость
8 июля 2024, 20:19
Дешевый ширпотреб майд ин чайна?))
8 июля 2024, 14:46
Кому то иконы нужны для веры и молитвы. Ну а кому то, для коллекции и пиара.