
Лето в городе тоже может быть ярким, сочным и увлекательным. Не пропустите летний праздник в «Домне». В выходные, 20 и 21 июля, в старинном особняке на Вайнера пройдет ярмарка «Краски.Лето». Приходите всей семьей — вход свободный, для взрослых и детей предусмотрели множество бесплатных активностей. Так, за музыкальное сопровождение будет отвечать диджей Sbcproject, а также группа V.NEBO — это романтичная и экспериментальная музыка с Урала, такая же переменчивая, как местная погода.
Малышами займется аниматор, а также мастерицы из точек красоты — флеш-тату и блеск-бара. В семейном кинотеатре весь день будут крутить мультики и добрые семейные фильмы.

Обязательно сделайте эффектный снимок в новой летней фотозоне — ее специально для вас с любовью и вниманием делали сотрудники «Домны». Освежиться в летний зной помогут ледяные напитки от одного из участников ярмарки — Yubeetee.
И конечно, здесь можно будет увидеть множество удивительных вещей и познакомиться с талантливыми мастерами, которые своими руками создают настоящее чудо. Публике представят авторские изделия из художественного стекла, поразительные аксессуары из стали и бетона, уютную керамику, невесомые украшения, в которых застыли настоящие васильки и незабудки. Чего тут только ни увидишь — домашний декор, который поднимает настроение, летние аксессуары в технике макраме, приятные мелочи, которые можно преподнести в подарок. Приходите и удивляйтесь местным талантам!
Для тех, кто хочет сам научиться чему-то новому и своими руками создать красоту, организаторы подготовили 8 творческих мастер-классов, которые будут интересны и детям, и взрослым. Количество мест ограничено.


Самые маленькие смогут изготовить красочный слайм, бусы, брошь или брелок, приготовят вкусную песочную корзиночку с ягодами. Ребятам чуть постарше предложат создать живой флорариум и сплести ловец снов, а также раскрасить в интересной технике коллекционного мишку. Посмотреть расписание мастер-классов можно на сайте «Домны». Цены не кусаются — от 200 до 500 рублей.
Ярмарки в «Домне» проходят каждый сезон и пользуются у горожан большой популярностью, а попасть в число участников мечтают мастера со всех уголков Свердловской области.

Организаторы: Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП, на базе которого создан региональный центр «Мой бизнес»), правительство Свердловской области и Министерство инвестиций и развития Свердловской области. Событие проходит в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
Ярмарка «Краски.Лето» будет работать в выходные 20 и 21 июля с 11:00 до 19:00 в «Домне» на Вайнера, 16. Приглашаются все: здесь будет интересно, весело и музыкально.

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (микрокредитная компания), sofp.ru