действительно, что пристали?
человек трудился себе на пропитание. он не воровал, не грабил, не мошенничал.
короче, он - человек труда.
у государства ничего не выпрашивал, ни льгот, ни пособий. штаны в офисе не протирал. реально трудился, чтобы себя прокормить.
чем он не понравился нашим влостям? почему такая деятельность не в почете?
Гость
8 июля, 11:30
Гость
8 июля, 11:14
действительно, что пристали?
возьми их к себе
Гость
8 июля, 12:02
Гость
8 июля, 11:14
действительно, что пристали?
точно. единственное - антисанитария, но посмотрите вокруг - и без свиней - двуногие свиньи мусорят огого...
Бомжиков хрюшек- пушистиков с поросятами жалко. Год семьи как- никак.
Гость
8 июля, 09:41
Орлов с Нилето закрылся и неизвестно что делал, и ничего!
Гость
8 июля, 10:09
Где зоозащитники - хрюшек дома лишили, а впереди зима....
Гость
8 июля, 10:25
Нет, зоозащитники здесь ни причём:
1. это не собаки (зоозащитники спасают только собак);
2. спасать украинцев положено верховному комиссару ООН по правам человека.
Ну вот, закошмарили добрых хрюшек! Две хавроньи с поросятами теперь бездомные. Раньше хоть в загоне иногда сидели ,а сейчас будут гулять где попало.
Гость
8 июля, 10:35
Очень, очень жаль наших бывших соотечественников. Во что они превратились за 30 лет независимости, а теперь еще и остались без крова над головой.
Гость
10 июля, 09:20
Гость
8 июля, 10:35
Очень, очень жаль наших бывших соотечественников. Во что они превратились за 30 лет независимости, а теперь еще и остались без крова над головой.
Тебе хватило 30 лет, мы заметили
Гость
8 июля, 09:39
Ещё одного фермера разорили.
Гость
8 июля, 10:06
Удивительно сытно люди живут. Никто не забил гуляющих свиней!
Гость
8 июля, 11:23
Это конечно забавно и смешно. Но блин… без шуток- свинюшек жалко🥺
Гость
8 июля, 12:01
Скоро мы сами станем женями-фермерами - с такими ценами на продукты и все остальное... Просто он пионер, остальные подтянуться... Помните юмореску в исполнении Хазанова, как в НИИ советском решили свиней разводить? Недалеко ушли ведь мы...
Гость
8 июля, 12:23
Деловитость мужика подавляют в корне !!
Так мы никогда не подымемся из болота жизни...
Гость
8 июля, 10:37
Доразводились уже свиней, хватит. Надо с ними заканчивать, 32 года порезвились на воле и хватит.
Гость
8 июля, 10:52
Свинюшки такие взрослые , 32 года ! 😁
Гость
8 июля, 11:30
Гость
8 июля, 10:52
Свинюшки такие взрослые , 32 года ! 😁
Да, уже как с 1991 года скачут, прыгают и валяются по лужам. Но сейчас уже не столь вольготно, ТЦК не дремлет.
Гость
10 июля, 09:21
Ты ж до сих пор резвишься и ничего
Гость
8 июля, 09:34
захвате участка? а чей это участок?
Гость
8 июля, 09:47
Вся земля в городе, все пустыри принадлежат УГМК
Гость
8 июля, 10:08
Гость
8 июля, 09:47
Вся земля в городе, все пустыри принадлежат УГМК
Правильно, еще и холопов раздать не мешало бы.
Гость
8 июля, 10:15
Людская зависть хуже всего. Жрите сами мясо сибагро напичканое антибиотиками
Гость
8 июля, 11:32
тебя насильно кормят?
Гость
8 июля, 10:20
Баранов в академе и юго-западе резать можно, а свиней разводить русскому нельзя. Строить везде бараки 28 этажные можно, а метр для хрюшек выделить нельзя. Воровать милионнами можно, жить вот так, что вещи человека мусором называют, и он вынужден искать пропитания в содержании свиней - можно. Когда властьимущие нажрутся? Никогда.
Гость
8 июля, 12:07
Давно пора бы это было понять . Как минимум 20 лет назад
Гость
8 июля, 09:35
Президент велел не кошмарить бизнес
Гость
8 июля, 09:34
С такими ценами и качеством продуктов в магазине скоро по всей стране будет.
Капиталисты - зло!
Гость
8 июля, 09:36
Вспомнился мульт Чиполлино.
" слушайся сеньора - помидора, а будешь плохо себя вести пришлют сеньора - лимона.."
Гость
8 июля, 10:04
Хватит кошмарить бизнес!!! Он только-только начал с колен вставать!
Гость
8 июля, 10:02
А что если он спрятался там значит в месте с ним берите и равняцте
Гость
8 июля, 10:07
Сначала Алексея Бухаровского закошмарили, теперь за мелких фермеров взялись. Так и подрываем продовольственную безопасность страны!
Гость
8 июля, 10:53
🐖🐖🐷🤣🤣
Гость
8 июля, 10:56
Молодец мужик, голь на выдумку хитра
Гость
8 июля, 10:58
На Таганский рынок отправить погулять поросят))
Гость
8 июля, 11:17
Присмотритесь, у поросят морда на женину не похожа случаем?
Гость
8 июля, 12:45
Руки прочь от животновода, это вам не Лепс со своими дурацкими песенками. Это созидатель трудяга не ходящий с протянутыми руками.
Гость
8 июля, 13:02
Это свинство....
Гость
9 июля, 00:33
Сибагро устраняет конкурентов. Администрация железнодорожного района по беспределу с бандитами вывезли металические гаражи у людей, пока они были на работе. Возможно Свиньи лишь предлог.
Гость
8 июля, 09:37
Девид коперфилд не фокусник а писатель книга Чарльза Дикенса, Гудини это фокусник
Гость
8 июля, 10:07
Хрюшки-щетинястики оказались без дома! Срочно нужна помощь!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%Житель Екатеринбурга устроил свиноферму в гаражах