перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Екатеринбурге сотни человек в безумных костюмах проплыли по реке в центре города: фото

6 июля 2024, 22:46
видимо какой то дресс код соблюли, нет двухверевочниц.
6 июля 2024, 20:40
когда этот суповой сериал закончится? задолбали эфир засорять
Гость
7 июля 2024, 10:24
Не нравится не смотрите и не читайте новости: кому то это очень интересно
Гость
7 июля 2024, 12:54
Так вы не смотрите. Есть полно и других новостей. А вы зашли и оставили комментарий, значит вам все же была интересно
6 июля 2024, 22:11
Костюм в виде волосатой палки для уборки пыли зачетный.
Гость
6 июля 2024, 21:37
Лучше бы заплыв на куклах надувных устроили. Повеселее бы было.
Гость
6 июля 2024, 23:37
Устрои кто тебе мешает 😂
Гость
7 июля 2024, 10:24
Сам плавай на куклах резиновых и кайфуй от этого..кому то это не интересно вообще
Гость
7 июля 2024, 13:11
Лучше бы, лучше бы…как сделали так и лучше. И не нужно собирать ерунду
Гость
6 июля 2024, 21:41
Роспотребнадзор куда смотрел? Они же запретили в этой клоаке бултыхаться.
Гость
7 июля 2024, 10:15
Так они и не купаются, они на садах плавают, это абсолютно разные вещи. Тоже самое что ты бы сейчас на лодке туда выехал
Гость
6 июля 2024, 23:13
Евровидение какое-то - не по христиански
Гость
6 июля 2024, 21:54
И ЧО , никто не утонул !?! 😲
Гость
7 июля 2024, 10:16
Наверное там были те, кто следил за фестивалем и в случае чего спасатели бы помогли, так что в любом случае бы никто не утонул, все безопасно
6 июля 2024, 21:31
Почему все без спасательных жилетов на воде? Органы должны возбудиться.
Гость
6 июля 2024, 20:02
Сейчас неделю будут одно и тоже переписывать
Гость
6 июля 2024, 23:09
Фоток мало. Судя по ним было не больше сотни участников.
Гость
7 июля 2024, 10:17
Так наверное не всех фотографировали, да и по фотографиям судить как то странно. С каждым годом участников будет больше
Гость
6 июля 2024, 21:27
фрик шоу какое то
Гость
7 июля 2024, 00:21
Какие сотни? Даже на одном фото, где больше всего запечатлено участников едва 80 насчитал не поленился, сильно преувеличиваете количество. В одну сотню поверю но в сотни нет.
Гость
6 июля 2024, 22:21
дурку вызывайте
Гость
7 июля 2024, 10:16
Если вы не умеете отдыхать как и другие, то остаётся только посочувствовать вам, а люди проводят время весело.
Гость
7 июля 2024, 10:25
И себе не забудь заодно вызвать дурку, раз такой умный
Гость
6 июля 2024, 21:23
Сумасшедшие преимущественно женского пола))
6 июля 2024, 23:32
Гость, а вдруг клюнет с городской пропиской и машиной!
Гость
6 июля 2024, 21:05
Хорошо что не поехали посмотреть на это вот все. Мопсы в юбках и то прикольнее))))
6 июля 2024, 23:29
на 9-м фото, прям красотка, Шамаханская царица😍
Гость
6 июля 2024, 21:06
Ваш фестиваль был похож на радужный европейский парад
Гость
6 июля 2024, 20:27
Ну, хоть повеселились, не все же оплакивать цены в магазинах)))
Гость
6 июля 2024, 23:09
ты за цены на бургеры на этом сап-фесте узнай. Питик...
Гость
6 июля 2024, 22:26
полная клиника
Гость
6 июля 2024, 22:38
Анализы все сдал?
6 июля 2024, 20:50
Посетил сие мероприятие, очень все понравилось. Люди безумные молодчинки, зарядили энергией целый город. Дамы все прекрасные, в оригинальных костюмах.
Гость
6 июля 2024, 21:37
Браво 👏
Гость
6 июля 2024, 22:21
Мне , больше всего , понравились собаЩки
Гость
6 июля 2024, 20:17
Для 1.4 млн города этого количества мало
Гость
6 июля 2024, 20:58
2,5 миллионного, половина области давно тут
Гость
6 июля 2024, 22:26
ву моче и ккале купались
6 июля 2024, 20:10
Классный фестиваль 🎉🍻🎊! Был там. Очень красиво. Очень здорово! Красивые костюмы! Радостные лица. Приятно было посмотреть. 👍🏻
Гость
6 июля 2024, 20:17
Женя, не светись
Гость
7 июля 2024, 13:13
Конечно классный фестиваль. Еще бы не весело было, так здорово время провели
Если бы был храм на пруду, еще эффектнее фотки были бы. Зимой еще, кстати, можно на лыжах подобный фестиваль устраивать.
6 июля 2024, 20:52
В санях можно тоже фестиваль устраивать😁
Гость
6 июля 2024, 21:00
6 июля 2024, 21:00
В санях можно тоже фестиваль устраивать😁
Надо бы для поклонников киба ещё фестиваль организовать. 😁
Гость
6 июля 2024, 21:37
Гость
6 июля 2024, 21:37
Надо бы для поклонников киба ещё фестиваль организовать. 😁
Кто больше выпьет... на скорость))
Гость
6 июля 2024, 20:16
Скорее всего, он приживётся, — сказал после старта Евгений Куйвашев. Зато вы не прижились с мЕром, зачем вы башню у цирка взорвали? Екатеринбуржцы не простят вам!!
Гость
6 июля 2024, 20:48
Гость, чтобы с неё валиться удальцы перестали.
6 июля 2024, 22:59
Гость, нафиг этот памятник недострою кому сдался? Есть проблемы посерьёзнее.
6 июля 2024, 23:06
Гость
6 июля 2024, 23:06
Гость, чтобы с неё валиться удальцы перестали.
Сейчас валятся с других зданий . Им не принципиально .
Гость
6 июля 2024, 22:21
водв вышла из берегов от мочи
6 июля 2024, 21:55
Бедные собаки.
Гость
6 июля 2024, 21:28
Хоть бы иметь почистили бы к фестивалю и тротуар к ней. Позорище. Сплошная мусорная яма. Вонь от воды. Даже в Нижнем Тагиле красивее набережная и чище!
Гость
6 июля 2024, 21:35
Отличный фестиваль, и спогодой повезло! Хотела тоже приехать, но вечером дрист напал после арбуза (((
Гость
6 июля 2024, 23:11
Мадам в костюме ведьмы - очень даже достойно!
Гость
7 июля 2024, 10:13
Сам бы с удовольствием пришёл посмотреть на этот фест, но к сожалению узнал о нем только когда уже он проходил, решил, что в следующем году точно нужно будет посетить
Гость
7 июля 2024, 10:14
Мне кажется, что ежегодно будет на таком конкурсе все больше людей, раз огласка становится естественно шире.
Гость
7 июля 2024, 10:13
Как много оказывается там было животных) зато люди весело провели время, конечно такие мероприятия многим по нраву.
Гость
7 июля 2024, 10:20
А почему бы и нет. Ребята спортом занимаются, им весело и приятно. Могли бы присоединиться к ним. Чтобы так же время провести
Гость
7 июля 2024, 10:19
Интересное мероприятие 👍 мне очень понравилось, с удовольствием время провести в такой жаркий день)
Гость
7 июля 2024, 10:23
Ну и молодцы!!! Я бы тоже поплавал на сапе по нашей реке. Это ведь классный вид спорта и для здоровья очень полезно
Гость
7 июля 2024, 10:21
Кстати вот такие мероприятия по чаще нужно проводить. Чтобы люди не ерундой всякой занимались, а с целью время проводили
Гость
7 июля 2024, 12:53
По крайней мере у нас появляются новые конкурсы и традиции в области, нужно вводит в привычку подобные мероприятия
Гость
7 июля 2024, 12:53
Людям весело, что ещё для счастья надо, такие конкурсы на воде намного проще, чем любые другие, там хотя бы освежить можно)
Гость
7 июля 2024, 13:10
Зато весело и с пользой провели время. Молодцы ребята, пусть еще устраивают такие мероприятия.
Гость
6 июля 2024, 20:57
Молодцы 👍! ЗдОрово придумали! Весело, креативно.
Гость
6 июля 2024, 21:05
В Екатеринбурге сотни бездомных в костюмах проплыли по реке в центре города.
Гость
6 июля 2024, 22:38
Какие все классные! Респект!
Гость
6 июля 2024, 20:42
Радость, творчество, лето!!!
Гость
6 июля 2024, 22:26
это куда же мы катимся
Гость
6 июля 2024, 22:51
Два с половиной года Россия ведёт борьбу за жизнь и будущее. Веселитесь овцы, волк уже близко.
Гость
6 июля 2024, 20:02
ничего смешного, безумие развивается очень быстро, Надо вовремя остановить...
Гость
6 июля 2024, 22:11
Собаки лают , караван идет )) Спасибо , молодцы! Было весело !
Гость
6 июля 2024, 20:25
Через год-два максимум фестивали квадроберов будут