В Екатеринбурге семье подарили путевку в Санкт-Петербург на E1 SUP FEST
6 июля 2024, 15:50
Гость
6 июля 2024, 16:01
Молодцы люди! Умеют развлекаться!
Гость
6 июля 2024, 16:04
До вчерашнего дальнобойщика им как до Луны! 😁
Гость
6 июля 2024, 16:12
Интересное дело - все победители используют западные образы. А где какие нибудь матрёшки, гена и Чебурашка, здание не Нормана Фостера, а, например, облдумы или кремля или штаб-квартиры ФСБ на Лубянке? Где наша культура? Почему сап написано по английски, ведь есть русское слово сап?
Гость, и почему никто не выступил в костюме Дзержинского, да?
Гость
6 июля 2024, 16:27
Были русские костюмы. Красивые яркие. Но... Видимо цензура. Ни одной фотки. Девочки в зеркальных кокошниках - королевы. Самые командные, самые яркие, самые весёлые
Девушка в платье РМК была, а почему девушки в платье угмк музея не было?) ну и сима ленд тоже можно было зарекламить, они бы точно подарки подарили нормальные 😁
Гость
6 июля 2024, 17:35
Сима при желании эту всю гниль-сеть закроет
Гость
6 июля 2024, 16:26
Какое безумное время! Одни куражится, другие воюют. Видимо, немного осталось до конца
Гость
6 июля 2024, 16:44
Вы, чем заняты? вы, же не входите в перечисленные группы населения
Гость
6 июля 2024, 16:28
А победить должна была Алёнушка или баба Яга. Симпсоны - это не скрепно!
жирные аватары и баба в платье рмк... ле-ген-дар-но😂
Гость
6 июля 2024, 16:42
Тоже резануло. Девушка бабочка красивая была
Гость
6 июля 2024, 19:03
Я бы Аватарам 1ое место отдала. Симпсоны уж слишком просто
Гость
6 июля 2024, 23:23
у аватаров просто покупные костюмы
Гость
6 июля 2024, 16:05
подариливелосипед что за новое слово?
Гость
6 июля 2024, 16:52
Непатриотичный выбор жюри , однако)))
Где же образы русских богатырей, героев советской мультипликации?
Гость
6 июля 2024, 17:03
"Семье из Дегтярска подариливелосипед."
О май гад...
Симпсоны конечно не плохо, но на мой взгляд, костюм аваторов был лучше, да и были еще варианты.
Костюм здания - оригинально но минимально.
Призы - это какое то позорище. Причем опять впереди всего США (Симпсоны). А по телеку круглосуточно орут, что они враги. Вы уж там определитесь кто враг, а кто любимая страна.
Гость, это вы не читаете газет. Россия в этом году продала США рекордное количество урана.
И чтобы два раза не вставать - транзит газа в Европу до сих пор проходит через Украину.
Гость, это вы не читаете газет. Россия в этом году продала США рекордное количество урана.
И чтобы два раза не вставать - транзит газа в Европу до сих пор проходит через Украину.
Не Россия продала а кучка людей из Форбс продала , это маленько разные вещи
Не Россия продала а кучка людей из Форбс продала , это маленько разные вещи
А вся Россия на эту кучку и работает. Под мудрым руководством партии и правительства.
Гость
6 июля 2024, 16:05
Выделяем заголовок, ищем в яндексе, нажимаем три точки рядом, читаем сохраненную копию.
Гость
6 июля 2024, 16:55
Где здесь креатив? Копирование иностранных мультиков...
Уральские жители не способны на создание своих костюмов.
Только копирование.
Гость
6 июля 2024, 17:50
из Дегтярска подариливелосипед
Гость
6 июля 2024, 18:17
Кто смотрел "Возвращение живых мертвецов" 1985 года - классика зомбо-жанра.
Так вот "Гомер и Марч Симпсоны" цветом кожи больше похожи на трупака из холодильника в том фильме)))
Гость
6 июля 2024, 18:30
Не скрепные прикиды . Всем двушечку.
Гость
6 июля 2024, 19:58
Какие все толстые, жиром заплывшие, ужас😱
Гость
7 июля 2024, 02:36
Грех смеяться над больными людьми.
Гость
7 июля 2024, 18:18
Почему нет наших образов,из сказов Бажова,из русских сказок.?!
Гость
6 июля 2024, 15:56
Первая без груди, у второй жирные ляхи... А екб есть девушки симпотичные и креативные?
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
вос.
752мм 73%В Екатеринбурге семье подарили путевку в Санкт-Петербург на E1 SUP FEST