перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Вот они, самые креативные! Показываем, какие костюмы стали лучшими на E1 SUP FEST

Гость
6 июля, 16:01
Молодцы люди! Умеют развлекаться!
Гость
6 июля, 16:04
До вчерашнего дальнобойщика им как до Луны! 😁
Гость
6 июля, 16:12
Интересное дело - все победители используют западные образы. А где какие нибудь матрёшки, гена и Чебурашка, здание не Нормана Фостера, а, например, облдумы или кремля или штаб-квартиры ФСБ на Лубянке? Где наша культура? Почему сап написано по английски, ведь есть русское слово сап?
6 июля, 16:21
Гость, и почему никто не выступил в костюме Дзержинского, да?
Гость
6 июля, 16:27
Были русские костюмы. Красивые яркие. Но... Видимо цензура. Ни одной фотки. Девочки в зеркальных кокошниках - королевы. Самые командные, самые яркие, самые весёлые
Гость
6 июля, 16:30
Организатор феста кто? Какие матрешки и лубянки?!
6 июля, 16:33
Эта яркая пара приковала к себе внимание, как только появилась на фестивале красотка и амбал)))
6 июля, 16:26
Еще Бивиса с Бадхеным не хватает.
6 июля, 16:42
И Байдена с Блинтоном.
Гость
6 июля, 17:22
Вот это поворот, Сталина же всегда не хватало)
6 июля, 16:33
На видео была дама с двумя собачками. Вот кто должен был победить - верх мастерства дрессировки и управления сапом. Симпсоны отдыхают...
Гость
6 июля, 17:34
у днища свое "жюри".
6 июля, 16:06
Рмк девушке-зданию приз подарит?
6 июля, 16:30
Девушка в платье РМК была, а почему девушки в платье угмк музея не было?) ну и сима ленд тоже можно было зарекламить, они бы точно подарки подарили нормальные 😁
Гость
6 июля, 17:35
Сима при желании эту всю гниль-сеть закроет
Гость
6 июля, 16:26
Какое безумное время! Одни куражится, другие воюют. Видимо, немного осталось до конца
Гость
6 июля, 16:44
Вы, чем заняты? вы, же не входите в перечисленные группы населения
Гость
6 июля, 16:28
А победить должна была Алёнушка или баба Яга. Симпсоны - это не скрепно!
скрепно это как?
Гость
6 июля, 16:40
Первое место заслуженно, второе под сомнением, третье вообще незаслуженно.
6 июля, 22:27
Тоже третье не поняла. В той же новости е1, с фото на воде, Малифицента шикарна.
И это взрослые люди...ппц просто
Гость
6 июля, 16:07
жирные аватары и баба в платье рмк... ле-ген-дар-но😂
Гость
6 июля, 16:42
Тоже резануло. Девушка бабочка красивая была
Гость
6 июля, 19:03
Я бы Аватарам 1ое место отдала. Симпсоны уж слишком просто
Гость
6 июля, 23:23
у аватаров просто покупные костюмы
Гость
6 июля, 16:05
подариливелосипед что за новое слово?
Гость
6 июля, 16:52
Непатриотичный выбор жюри , однако))) Где же образы русских богатырей, героев советской мультипликации?
Гость
6 июля, 17:03
"Семье из Дегтярска подариливелосипед." О май гад... Симпсоны конечно не плохо, но на мой взгляд, костюм аваторов был лучше, да и были еще варианты. Костюм здания - оригинально но минимально.
Гость
6 июля, 19:17
Миссис желтуха и мистер гепатит )))
Горенбург на 6м фото?
Это дичь не должна повториться в моём городе...Екб не амстердам
Гость
6 июля, 16:28
И эта страна не признает праздник Хэллоуин?
а он что праздник? хи хи хи 😆😆😆
Гость
6 июля, 16:44
Че к чему?
Гость
6 июля, 16:05
Призы - это какое то позорище. Причем опять впереди всего США (Симпсоны). А по телеку круглосуточно орут, что они враги. Вы уж там определитесь кто враг, а кто любимая страна.
6 июля, 16:19
Гость, это вы не читаете газет. Россия в этом году продала США рекордное количество урана. И чтобы два раза не вставать - транзит газа в Европу до сих пор проходит через Украину.
Гость
6 июля, 16:22
6 июля, 16:19
Гость, это вы не читаете газет. Россия в этом году продала США рекордное количество урана. И чтобы два раза не вставать - транзит газа в Европу до сих пор проходит через Украину.
Не Россия продала а кучка людей из Форбс продала , это маленько разные вещи
6 июля, 17:16
Гость
6 июля, 16:22
Не Россия продала а кучка людей из Форбс продала , это маленько разные вещи
А вся Россия на эту кучку и работает. Под мудрым руководством партии и правительства.
Гость
6 июля, 16:05
Выделяем заголовок, ищем в яндексе, нажимаем три точки рядом, читаем сохраненную копию.
Гость
6 июля, 16:55
Где здесь креатив? Копирование иностранных мультиков... Уральские жители не способны на создание своих костюмов. Только копирование.
Гость
6 июля, 17:50
из Дегтярска подариливелосипед
Гость
6 июля, 18:17
Кто смотрел "Возвращение живых мертвецов" 1985 года - классика зомбо-жанра. Так вот "Гомер и Марч Симпсоны" цветом кожи больше похожи на трупака из холодильника в том фильме)))
Гость
6 июля, 18:30
Не скрепные прикиды . Всем двушечку.
Гость
6 июля, 19:58
Какие все толстые, жиром заплывшие, ужас😱
Гость
7 июля, 02:36
Грех смеяться над больными людьми.
Гость
7 июля, 18:18
Почему нет наших образов,из сказов Бажова,из русских сказок.?!
Гость
6 июля, 15:56
Первая без груди, у второй жирные ляхи... А екб есть девушки симпотичные и креативные?
Гость
6 июля, 16:43
Только закомплексованный переходит на личности.
Гость
6 июля, 18:03
Гость
6 июля, 16:43
Только закомплексованный переходит на личности.
Гость, ахххха, какой глупый коммент
7 июля, 07:21
третья ( в балахоне) вообще непонятно как попала.... проплачено? было много друших более достойных по костюмам.
6 июля, 16:01
свое придумать не могут, все идеи взяты из за бугра.