перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Фестиваль должен стать ежегодным»: губернатор дал старт первому E1 SUP FEST

6 июля, 13:02
Фестиваль гандольеров!
Гость
6 июля, 18:07
Да как бы это не называлось, но скажите же что это настолько идеально придумали, народ просто в восторге
6 июля, 12:29
Фестиваль не трамвай. Обязательно приживется.
Гость
6 июля, 14:47
Трамваи 50 летние с Чехословакии прижились 😎
Гость
6 июля, 16:25
Гость
6 июля, 14:47
Трамваи 50 летние с Чехословакии прижились 😎
Трамваи где наши, чинуши?????
Гость
6 июля, 12:20
Куйбышев в качестве сапа использует Орлова
Гость
6 июля, 13:42
Смешно и грустно
Гость
6 июля, 16:26
Два сапога они пара. Одна шайка-лейка.
Гость
6 июля, 12:29
На честных выборах Куйвашев не побеждал - есть сомнения в его легитимности.
Гость
6 июля, 13:59
А Орлов?
Гость
6 июля, 14:04
Откуда такая уверенность в этом? Губернатор вообще то был выбран абсолютно честно, все произошло легитимно
Гость
6 июля, 14:26
Гость
6 июля, 14:04
Откуда такая уверенность в этом? Губернатор вообще то был выбран абсолютно честно, все произошло легитимно
Абсолютно честно не допустили до выборов конкурентных кандидатов . Кому ты здесь чешешь, ботик?
Гость
6 июля, 14:00
Лучше бы губернатор работать на Екатеринбург и Свердловскую область начал
Гость
8 июля, 10:36
Так он и работает, думаете даже вот этот фестиваль это не его работа? Он приехал на него как губернатор, а значит это тоже часть работы. Да и грех вообще жаловаться
Гость
6 июля, 14:27
Какой хороший губернатор, счастливый, веселый, всё в Екатеринбурге и области хорошо. 12 лет непонятно чем занят
Гость
6 июля, 16:27
В кулачок и на бочок. А кто метро строить будет????
6 июля, 13:22
Чемодан- Исеть- Тюмень.
Гость
6 июля, 14:05
Так катись как тебе удобно, причём тут пост про фестиваль и про сапы?) Остальные сами разберутся где им жить и что делать
Гость
6 июля, 16:27
Пей пиво а не ...
Гость
6 июля, 13:43
Когда делами займётесь ?
Гость
6 июля, 16:32
Когда ж они дейлами займутся?
Гость
6 июля, 13:55
Вот это твоё, Евген, катайся, а кресло отдай кому-нибудь от кого меньше вреда
Гость
6 июля, 12:18
Катер никого не сбил?
Гость
6 июля, 12:30
Ещё не вечер...
Гость
6 июля, 16:27
Мэра???
Гость
6 июля, 16:24
Стройте метро лучше, чем людей отвлекать от реальных проблем Екатеринбурга!!!!!
Гость
6 июля, 16:38
А что теперь людям только о проблемах и думать, больше ничем не заниматься? Неужели уже отдыхать запрещено?
Гость
6 июля, 17:04
Нужно и метро строить и подобные фестивали устраивать, вот только строить не получается, а устраивать да.
Гость
6 июля, 15:46
Пусть сам плывёт до Тюмени!
Гость
6 июля, 14:09
Интересно придумали, тем более столько участников, даже людей старшего поколения, зато весело)
Гость
6 июля, 17:05
Ну, научись уже излагать мысли, что не комментарий, то жесть какая-то.
Гость
6 июля, 21:27
Гость
6 июля, 17:05
Ну, научись уже излагать мысли, что не комментарий, то жесть какая-то.
Они так изображают ограниченный образ мысли и примитивную речь обывателей. Идеальный электорат, местающий о хлебе и зрелищах )))
Гость
6 июля, 13:20
Выделяем заголовок, ищем в яндексе, нажимаем три точки рядом, читаем сохраненную копию.
Гость
6 июля, 13:59
Зачем
Гость
6 июля, 13:26
Успеть, пока не подорожало. Уральцам
Гость
6 июля, 16:35
Не успел торопыга?
Гость
6 июля, 14:03
Неожиданно много людей было на фестивале, все таки имеется спрос на такие мероприятия, надо наверное почаще проводить их
Гость
6 июля, 14:47
Жажаду "минутки славы" начали эксплуатировать лет 25 назад. Есть предположение, что формы удовлетворения будут все более извращенные - конкуренция потребует.
Гость
6 июля, 14:25
Вот откуда уши растут вот кто заказчик этого всего вот с кем ешка спуталась и заляпалась 😣
Гость
6 июля, 16:44
Все плавающие единодушно поддержали Куйвашего Евгения Владимировича как несменяемого успешного и эффективного руководителя хорошеющей Свердловской области!!
Гость
6 июля, 14:30
Вот это я понимаю, людям дают возможность реализовать свои безумные идеи, посмотрите какие костюмы придумали 😅
Гость
6 июля, 14:49
Да как-бы сложней не выдумывать себе костюмов, а делом заниматься. Но нас обучают другому - не думать и тем более не делать. Костюм и поплыл....
Гость
6 июля, 14:31
Красота! Одни губернаторы завалы от бомбежек разгребают и погибших людей хоронят, другие в то же самое время на катерах радостно фестивалят. Одна и та же страна 🤦‍♂️
Гость
6 июля, 14:50
Ну у каждого своя вышка "качать". Одни там компенсацию от центра получают за использование в качестве "буферной зоны", а у этих нет такой компенсации. Вот и крутятся, как могут.
Гость
6 июля, 14:40
А почему без жилетов на воде? где карающий орган?
Гость
6 июля, 14:51
Карающий орган работает только относительно судов, которые ходят. Все, что плавает, к госорганам отношения не имеет.
Гость
6 июля, 16:37
А дак плыли, значит, по команде 😆 И голосовали так же за него!?
Гость
8 июля, 10:34
Я смотрю у всех в комментариях цель одна, связать несвязанные вещи. Естественно они плыли по команде, это де фестиваль. А выборы то тут причём? Вы неадекватный?
Гость
7 июля, 04:17
А шашлык жарить можно, если если есть сап и в неадекватной одежде?
Гость
8 июля, 10:33
А причём тут вообще шашлык и данный фестиваль? Никак не связанные вещи. И в целом пожарная безопасность в регионе важна и делают все чтобы сохранить её. А фестивали помогают отдохнуть и отвлечься от быта
Гость
6 июля, 12:21
по каким улицам он прокатился?
Гость
6 июля, 12:33
Лодки таранил?
Гость
6 июля, 12:51
Почему не на сапе?
Гость
6 июля, 13:26
Успеть, пока не подорожало. Уральцам предложили
Гость
6 июля, 13:43
О норм! Чувак на сап-фесте в костюме Куйвашева ✊
Гость
6 июля, 14:03
Ну и правильно, я бы тоже не стал мешать участникам, и проехался бы отдельно, да и тем более не все умеют плавать может на сапах
Гость
6 июля, 14:08
Готовьтесь,губерниатор вам всем даст.
Гость
6 июля, 14:19
Пять километров вроде бы и немного, тем более с такой компанией, зато сколько впечатлений от участия)
Гость
6 июля, 14:24
А Орлов то где?😀
Гость
6 июля, 14:43
Зимним.... Должна же быть вишня на торте.
Гость
6 июля, 14:50
Губернатор дал старт разрушение семьи 6 июля. А как же программы поддержки семей? Или ему пофиг
Гость
6 июля, 15:41
Мало написало ухилянтов, ТЦКашники видать работают.
Гость
6 июля, 16:20
Экс главреду поберечься бы, головной убор там, крем хороший солнецзащитный. С таким типом кожи нельзя загорать.
Гость
6 июля, 16:33
Полностью поддерживаю если фестиваль сделают ежегодным, будет ещё одно весёлое мероприятие для народа
Гость
6 июля, 16:34
Спасибо, что заботятся о том, чтобы народу было чем заняться в летнее время, не дома же сидеть в такую жару, тем более на воде как то проще
Гость
6 июля, 16:39
Нелегитимность — это политико-правовое понятие, означающее отрицательное отношение жителей страны или государства, больших групп, общественного мнения к действующим в конкретном государстве или стране институтам власти, непризнание их правомерности.
Гость
6 июля, 18:03
Слушайте, а ведь это шикарная возможность найти друзей по интересам, среди участников А потом время проводить вместе)
Гость
8 июля, 10:30
Если фестиваль действительно сделают ежегодным, то я полагаю, что и будет с каждым годом все интереснее и в том числе больше участников. В этот раз было прилично людей, хоть и мало кто знал про фест
Гость
8 июля, 10:34
Раз успешно прошел первый, то почему бы нет. Так все ярко, и даже безопасно вроде все прошло, давайте каждый год теперь
Гость
8 июля, 10:33
Ого, если это будет ежегодно, то каждый из года в год будет ждать его. Это же так весело и масштабно, хотелось бы такое каждый год
Гость
8 июля, 10:32
Побольше нужно подобных фестивалей, чтобы народ отдыхал летом и веселился. Может быть губернатор ещё какие нибудь идеи увидит или придумает. Или можно голосование устроить, чтобы народ тоже подсказал что нибудь интересное
Гость
8 июля, 11:19
У нас всегда можно весело проводить время. Потому что губернатор поддерживает подобные мероприятия.
Гость
8 июля, 11:18
Если есть такая возможность, то можно проводить ежегодно. Чтобы стало это как традицией. Было бы очень здорово.
Гость
8 июля, 11:17
Согласна полностью, что фестиваль должен стать ежегодным. Потому что это действительно веселое время провождения
Гость
6 июля, 12:39
Надеюсь заплатил столько же,сколько трясут эти прокатчики с простых горожан или на халяву
Гость
6 июля, 16:35
Какая вам разница сколько и кто платит или заплатил, там прокат то не так и дорого и стоит, я думаю каждый может себе позволить