перейти к публикации
61 комментарий к публикации

У вас что, работы нет? Екатеринбуржцы оккупировали пляжи в жаркий день: видео

5 июля, 20:25
Тётя в красной кепке это просто... Раздельные купальники не всем подходят, люди -девушки-женщины, нужно подчёркивать свои достоинства, а недостатки скрывать по возможности!
Гость
5 июля, 21:48
Поэтому ты и Валя?
5 июля, 21:51
Гость
5 июля, 21:48
Поэтому ты и Валя?
И в чем вопрос?
Гость
5 июля, 21:55
А пузатым дяденькам всё идёт... ???🤦‍♀️
Гость
5 июля, 20:16
Я больничный взял на недельку.
Гость
8 июля, 07:27
И нормально, теплышко зато поймали 😁
Гость
5 июля, 21:05
18+ мужчино без лифчика😝
5 июля, 21:44
что, возбудился?😉
Гость
5 июля, 20:32
Вот эта , с собакой, че тут делает ? Гнать надо .
Гость
5 июля, 20:52
Молодого преподавателя за такой купальник бы затравили
Гость
5 июля, 20:15
Работа не волк в лес не убежит
Гость
5 июля, 22:00
В екб 1,5 миллиона человек, почти треть это пенсионеры + педагоги и другие у кого отпуска ...
Гость
5 июля, 22:02
Педагог как всегда лучше всех и красноречив!
5 июля, 22:33
"У вас что, работы нет? " Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет делать. (с)
Гость
6 июля, 00:02
Поддерживаю, нужно заниматься творчеством.
6 июля, 07:15
Кайфовать на Урале? Что за бредятина!!
5 июля, 21:04
Бабуся в красной кепе полюбому после ста грамм
Гость
6 июля, 11:40
и по любому не педагог. такой прокуренный голос только у представительниц древней профессии
6 июля, 17:39
Гость
6 июля, 11:40
и по любому не педагог. такой прокуренный голос только у представительниц древней профессии
это точно
Гость
5 июля, 20:17
Голди 🐕 плавает ! 😁
Гость
5 июля, 20:27
Рекордно низкая безработица а ощущение что при этом никто не работает, если в будние дни посмотреть
Гость
5 июля, 21:17
до пенсии еще дожить надо
Гость
5 июля, 23:43
пускай работает железная пила - не для работы меня мама родила; пускай работает железный паровоз - не для работы он меня сюда привез.
пора ввести налог на тунеядство, как лукашенко сделал
в городе нет пляжей в истинном понимании
Гость
5 июля, 20:13
Одни Бездельники...
Дроны некому клепать. Лодки для Днепра некому надувать.
Гость
8 июля, 07:27
А мы на даче все выходные провели. Не до пляжей, но отдохнули тоже не плохо. Шашлычок, банька, бассейн. Вот едем на работу 🥺
Гость
8 июля, 07:30
Мне кажется, летом люди делятся на 2 типа. Кто ест шашлыки и те, кто питается окрошкой 🤣 кстати шашлык из свиной шеи сибагровской - очень неплохо получается)
Гость
8 июля, 07:32
Гость
8 июля, 07:30
Мне кажется, летом люди делятся на 2 типа. Кто ест шашлыки и те, кто питается окрошкой 🤣 кстати шашлык из свиной шеи сибагровской - очень неплохо получается)
Да да. Мы еще иногда колбаску берём этого производителя. Когда дети просят. На бутерброды на завтрак - самое то)
Гость
5 июля, 21:05
Старуха в красной кепке это фу 🙈
Гость
5 июля, 23:34
Какие вы недалёкие все же
6 июля, 00:36
Какой вы будете ? Позже ..
Гость
6 июля, 11:36
Гость
5 июля, 23:34
Какие вы недалёкие все же
недалекая та, кто так вырядилась
Гость
5 июля, 23:03
А зачем работать если можно на разные пособия жить от государства ?
Гость
5 июля, 23:51
Вы покажите помойку дальше, за пляжем вдоль берега! Вот где ляпота"
Гость
6 июля, 00:05
Эддд) все ж
Гость
6 июля, 00:35
Продажи можно осуществлять и в выходные, а в будни отдыхать, выручка не та конечно, но жить можно, не напрягаясь.
Гость
6 июля, 01:14
Димон снимал? Любитель жарких женских тел в адскую жару
Гость
6 июля, 03:35
Я увидел Это в 3 часа ночи !!!! Как теперь спать ?! Зачем эту старую моршинистую было снимать ??? Как теперь это развидеть? Аж затошнило
Гость
6 июля, 08:23
Там одни бабешки, которые не чего не умеют а жизни
Гость
6 июля, 12:32
Что за бестактные вопросы? Вам какое дело, чем занимаются люди? Езжайте в Сочи, там и спрашивайте!
Гость
7 июля, 09:10
Да кому какое дело работают или нет. Что за вопрос людям в купальный костюмах, что они делают на пляже летом? А как же неприкосновенность частной жизни? Е1 - больше нет "горячих" тем? Ну,, а комментарий о бездельниках вообще так себе... В каменном мешке (Екб), где негде прикинуться в жару, вообще некорректно... Какое вам дело до людей, как можно обсуждать кто и как выглядит? За собой следите и будет вам счастье...
Для роста рождаемости на нужна Северная Корея.
Гость
5 июля, 20:23
Некоторые просто не работают, а пенсию будут получать, а что так можно? Е1 раскройте тайну!
Гость
5 июля, 20:44
Ты уверен что будут? Ясновидящий?
5 июля, 21:45
они будут стонать, что пенсия маленькая