перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Екатеринбург страдает от адской жары. Когда это закончится?

красотка живот втянула.
Гость
5 июля, 15:20
ну не прям уж сильно, но чутка да - втянула, ну и еще не много фотожопа
5 июля, 17:06
Зато без портаков! Или показалось?
Гость
5 июля, 19:49
5 июля, 17:06
Зато без портаков! Или показалось?
21555028, показалось конечно) фото то пртблизьте
5 июля, 19:36
кто сказал что жители страдают ??? я наслаждаюсь жарой ... и многим нравится такая погода
Симпатичная красотка на фото.....в одиночестве, остальных всех разобрали??)))
5 июля, 18:31
эта дорогая. 25тр за час.
5 июля, 18:31
эта дорогая. 25тр за час.
Хорошее дешёвым не бывает!!)))
Гость
5 июля, 19:57
5 июля, 18:31
эта дорогая. 25тр за час.
Старая для 25.
Гость
5 июля, 15:18
Кондиционер для бедных из омерики: берем вентилятор, лёд в таз, вентилятор направляем на лёд.....
под Бруклинским мостом всегда сквозняк. хи хи хи 😆😆😆
Гость
5 июля, 15:32
Нет, лучше сразу в морозилку...
Гость
5 июля, 15:38
И получаем дикую влажность, от которой ещё хуже
6 июля, 01:59
У меня идея есть, как получить желанную прохладу не имея кондиционера. Руки чешутся попробовать, ведь, по расчётам - должно получиться ! Но вот какие будут точные показатели по температуре - ?? (и это не "вырыть подземелье и там переждать" - это я уже делал. это именно дома. желаемая температура +25, т.е. на 4-5 градусов ниже домашней)
Гость
5 июля, 16:20
Где "адская жара"? Нормальная летняя погода. Выше 35 ни разу еще не поднималась в этом году. Погреться хоть немного)))))
Через менее чем 2 месяца осень. Этот адок не надолго.
Гость
5 июля, 16:09
по мадаме видно, как она страдает
Гость
5 июля, 16:25
Я на Увильды. Сообщили, что там уже водка стынет. Красотки будут стонать.
Гость
5 июля, 18:10
А почему надо обязательно голую бабу прикладывать к каждой новости?
Гость
5 июля, 15:49
Красотища то какая, не то что моя толстая жена, тьфу видеть ее не могу.
Гость
5 июля, 16:04
Вот приедешь домой я тебя устрою!
Гость
5 июля, 16:05
Себя то видел? Точнее свой стручок, который в зеркале только видишь
Гость
5 июля, 17:04
Недалёкий. Как помрёшь, расскажи каково это без любимой...))
Гость
5 июля, 15:45
Три комнаты три кондиционера одной системой стоят, ставили в прошлом году. Вентиляторами наверное пользуется те кто в пещерах живет.
Гость
5 июля, 15:59
Дышишь круглые сутки своими выхлопными газами?
5 июля, 16:12
А до прошлого года жары не было?
Гость
5 июля, 16:17
Гость
5 июля, 15:59
Дышишь круглые сутки своими выхлопными газами?
Как-то не чувствуется вообще на 25 этаже выхлопные газы. А тебе в землянки как раз ими и дышать, и тем что я сливаю в унитаз ещё.
Гость
5 июля, 17:02
Лето ! Ещё ! Ещё ! 😄
хватит голых женщин уже постиьт...здесь не все работают слесарями
Гость
5 июля, 19:56
У ешки что ни ситуация то АДСКАЯ, других слов нет что-ли. Читать противно
Гость
5 июля, 21:43
Гость, Верно! Адская безграмотность и адски ограниченный словарный запас!
Гость
7 июля, 11:09
И то с ошибкой - надо писать АЦЦКАЯ. А через неделю ее будут вспоминать как ЖЕСТОКУЮ, а через полгода - как ЛЕГЕНДАРНУЮ, у них ограниченный словарный запас.
Гость
5 июля, 16:42
Какая нафиг адская жара? Вы где ещё там увидели ахах. В Москве неделю +30 34. А на юге вообще +40-41 Вот это адская жара. А 2 дня 30 градусов фигня
Гость
6 июля, 00:09
Совсем не два дня.
Гость
6 июля, 12:28
На юге другой климат и жара там переносится по другому.
Гость
5 июля, 15:19
да есть же опять!!!!!!!!!
Гость
5 июля, 15:18
красотка
Гость
5 июля, 16:19
Класс ! Обожаю жару ! 😁
Гость
5 июля, 16:31
если пишете про страдающий город, то и красотка на фото к публикации должна страдать, а по ней что-то не видно
Гость
5 июля, 16:49
Что то жара нынче странная, в квартире прохладно, так что не страдаю от духоты
Гость
5 июля, 20:34
закройте секту сатанистовна е1
Гость
5 июля, 20:52
Ой, кто интересно страдает? Ещё жары-то нормальной не было.
Гость
6 июля, 00:04
Если постоянно опрыскивать в квартире, при том, что летом влажности итак много, то квартире может плесень появиться.
Гость
6 июля, 06:04
И жара не адская и Екатеринбург не страдает.
Гость
6 июля, 15:06
А что, кто то страдает от жары? Ну кроме типа "журналистов"?
Гость
7 июля, 11:10
Хорошая погода ни кто не страдает, всегда бы такая была и юг не нужен.
Гость
5 июля, 21:42
Кто там страдает от "адской жары"? Видимо только редакция Е1. Нормальная летняя погода. Или по зиме соскучились? С ледяным ветром?
Гость
6 июля, 10:31
Я страдаю ремонт в 100кв.м запарился делать всё рабыни загорают.
Гость
5 июля, 16:26
не знаю кто у вас там страдает, я лично не страдаю от жары, а вот от пуха да, чернецкий гад.
5 июля, 15:42
есть хорошее средство "еврейский кондиционер" - берешь простынь мочишь ее, заворачиваешься в нее и под вентилятор. :)
Гость
5 июля, 16:08
Я хотел причендал на улице выволить, чтоб птенцы не вылупились, да чувствую заметут лет так...