перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга в выходной на весь день запретят продажу алкоголя. Карта

теперь народ знать будет кто виноват.
Гость
4 июля, 23:29
Еще один повод ненавидеть ешку 😡
Напугали ежа....
Никто и не придёт тогда, чего там делать без алкоголя?
Гость
4 июля, 23:30
Никто и не собирался, погода будет хорошая лучше где нибудь отдохнуть чем на это идти
4 июля, 22:12
кому нужно будет, тот с собой возьмет, если не хватит, тот за периметр сгоняет
Гость
4 июля, 22:25
Внимание, вопрос: а много ли магазинов попали в запретную территорию?))) Ответ: если внимательно посмотреть на карту - единицы))) Так что очередная бутафория.
Гость
4 июля, 23:26
я проверил бутафурию прошлых выходных- по картам должны продавать-а мне отказали в магазине! ЗВИЗДЯТ!
4 июля, 23:05
Зачем эти меры? Чтобы чиновники отчитались о проделанной работе? Есть варианты - принести с собой. Скажу больше, люди возьмут с собой больше чем нужно, а вдруг не хватит? Итог - местные магазины потеряли выручку, кому надо - тот пронесет больше, чем хотел, чиновники отчитаются о проделанной работе перед начальством своим и, скорее всего, получат премию по итогам проделанной работы. Как обычно. То, что, работа бесполезна, на получение премии не влияет. М.б, вместо запрета продажи алкоголя чиновники направили бы на место проведения фестиваля усиленные посты патрульно-постовой службы? Мне кажется, это было бы в разы эффективнее! Но, это просто моё мнение... И оно в организации проведения фестиваля будет ли учтено? Проще запретить спиртное, чем обеспечить правопорядок. На возражения о комплексных мероприятиях со стороны Администрации, могу привести довод - кому надо, те принесут с собой алкоголь. Кто не хотел покупать - тем эта мера запрета не нужна. Очередной отчет руководству о, якобы проделанной работе по обеспечению правопорядка на проводимом мероприятии покажет видимость деятельности лиц из Администрации города, причастных к его проведению.
Гость
4 июля, 21:25
Трезвому смотреть на вакханалию в грязной луже!!!!
Гость
4 июля, 22:12
Смысл? Почти везде рядом с этой запретной зоной есть и КиБ и монетки и тп
Смотреть на красоток и амбалов на супах трезвому вряд-ли в голову придёт.
Гость
4 июля, 21:27
Какой смысл. Кто хочет быть пьяным с собой или в себе принесёт.
Гость
4 июля, 21:30
Приду сразу весёлым
Гость
4 июля, 21:50
В ночь музыки не продавали все бухие были🤣🤣🤣
Гость
4 июля, 22:21
врут нагло е1,как в прошлые выходные -поверил им! Безалкогольный периметр будет как всегда = московская-челюскинцев-Либкнехта-малышева! Могут только увеличивать размеры! Свистуны
Гость
4 июля, 23:53
Геккон не пойдет(((
Гость
4 июля, 21:34
Просто смешно, такое ощущение что все в городе алкаши! В карасях надо запрет на все сделать.
Гость
4 июля, 21:48
Барыги не простят. Меру - хана.
Гость
4 июля, 21:49
А кто у нас мер? ФИО?
Гость
5 июля, 00:54
бедный местный участковый, не унесёт ведь столько с контролируемых точек)))
Гость
5 июля, 08:15
Вспомню старый бизнес - буду в центре на ГАЗ-21 с шашечками, г/н 28-70 ОГО, будет полный багажник горючего. Пароль и отзыв: «У вас продается славянский шкаф? » — «Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой» 😎
Гость
4 июля, 21:23
В прекрасной Европе алкаголь высочайшего качества можно купить в любое время
Гость
4 июля, 21:40
но транспорт там не работает. Из-за гейпарадов.Все так говорят.
Гость
5 июля, 17:29
Во-первых не алкаголь, а алкоголь. А насчёт везде и в любое время-сразу видно, что вы частый гость в "прекрасной Европе"
Гость
4 июля, 21:31
Запретите во всем Екб. Лучше - в РФ.
Гость
4 июля, 21:22
Не было такого пои Уважаемом Борисе Николаевиче
Гость
4 июля, 21:37
Ох, как же грязебург без бухла-то сутки протянет....