перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Где пройдет E1 SUP FEST: подробная карта сап-фестиваля в Екатеринбурге

Как поплывем? кто плывет от редакции ешки,шутько плывет?
Гость
4 июля, 20:17
Все плывут . И "Динамо" тоже !
Гость
4 июля, 20:53
Все что связано с ешкой, нормальные люди игнорируют
4 июля, 21:44
на фиг не надо нам ваши супы
Гость
4 июля, 20:23
как уж е1 старается, ради увеличения охвата аудитории, что бы молодняку потом негатив в головы лить :)))
Гость
4 июля, 23:26
бред не пишите))) "молодняку" глубоко фиолетово на ваш е1))) тут только старье трется
Гость
4 июля, 23:44
Гость
4 июля, 23:26
бред не пишите))) "молодняку" глубоко фиолетово на ваш е1))) тут только старье трется
Одни скуфы тут гундят сидят😩
Гость
5 июля, 12:07
Гость
4 июля, 23:26
бред не пишите))) "молодняку" глубоко фиолетово на ваш е1))) тут только старье трется
никак не бред. Тут есть молодняк, и вот такими фестами е1 старается привлечь аудиторию к себе. Всякие гороскопы и дичь про моду, думаешь для старья? :))) Им нужно больше посетителей, вот и стараются. А молодняк - самое управляемое. События в сквере это подтвердили. И те лица кто там находился :)))
Гость
4 июля, 20:36
Помню, как в 80-х стырили на стройке большие панели пенополистирола, или как он там называется, и катались в пруду парка пионеров с самодельным веслом. А это оказывается сап называется. Как приятно, что забавы из детства входят в моду.
Гость
4 июля, 23:43
Погода в этот выходной на редкость хорошая будет, лучше с семьей отдохнуть кто куда хочет и сможет чем на это тратить драгоценные солнечные выходные.
4 июля, 21:45
Не пойму, простым людям вход запрещен, что ли? Без супа которые.
4 июля, 20:19
Шутько плывёт?
Гость
4 июля, 20:35
И Сережа тоже
Гость
4 июля, 23:45
Уж точно не потонет 😂
4 июля, 20:25
а зачем мне регистрация?
Гость
4 июля, 20:27
Мммм...СУП фестиваль..кормить будут
Гость
4 июля, 23:46
Кто в здравом уме полезет в эту жижу потом всем участникам месяц лечиться придется от всяких нехороших заболеваний оно им надо?
Гость
5 июля, 00:13
в прошлом году куча триатлонистов там плавала и в этом тоже полезут вроде
Гость
4 июля, 19:59
Что вам дома то у падика не бухается?! Обязательно надо ехать на воду, под жару, получить солнечный удар и утонуть.
Гость
4 июля, 20:18
А почему не на время ? Где соревновательный дух ?
Гость
5 июля, 00:12
Так вода в Исети не самая чистая...
Гость
4 июля, 20:00
какой же этот sup развод, матрац надувной по факту, только за х10 цену
Гость
4 июля, 20:23
посмотри сколько стоит матрас :)))
4 июля, 20:40
Фантазёр, как найдешь матрас, который можно накачать до 25 psi, кинь сюда ссылку 🙂
Гость
4 июля, 20:18
А Забайлович плывёт ? 🧐
4 июля, 21:48
Она на фото с чужим.
4 июля, 23:10
ну да....не тонет.................
4 июля, 20:25
Да знаем мы, где он пройдет - в мазутных водах Исети, после которых днище сапа отмывается только мочалкой и хозяйственным мылом) А в жару в карнавальном костюме и спас.жилете легко получить тепловой удар. Поэтому лучше проводить такой заплыв в августе и не по Исети☝️
Гость
4 июля, 21:44
Другое место не варик, зрителей мало.
4 июля, 21:46
Ты на берегу свой таз помыл, или откуда мазут?
Гость
5 июля, 11:52
все покакать в пруд едим
Гость
5 июля, 11:53
бездельников всех ждем
Гость
5 июля, 11:52
Где пройдет городской туалет санья-фестиваля в Екатеринбурге
Гость
5 июля, 11:57
ждем понос после фестиваля так вода грязная
Гость
5 июля, 13:28
У меня ПВХ-шка с мотором 10-ткой. Я завтра на озеро. По фикалияя пусть другие супы таскают...
5 июля, 11:54
Бутман уже был?
Гость
5 июля, 09:40
Ананас поплывет?
Гость
5 июля, 11:53
как же без нее
Гость
5 июля, 08:59
Сапы это яхтинг для нищих)))
Гость
5 июля, 16:44
Что зеленый с тёткой делает?
Гость
5 июля, 17:57
Знаем мы эти мероприятия... Поставят на входе дурацкие рамки, будут унижать шмоном вещей... Ну их нафиг эти мероприятия, в которых гиббоны на входе уже настроение портят.
4 июля, 23:00
я не понял, а суп халявный где наливать будут? это же фестиваль супа!
Гость
5 июля, 00:25
Сразу за углом в гаражах приходи 🤫
Гость
5 июля, 11:56
Гость
5 июля, 00:25
Сразу за углом в гаражах приходи 🤫
там всем нальют