перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Обновленную набережную у цирка откроют в 2024 году, но частично. Показываем, что там происходит сейчас

это типа отчет о работе чиновников.
Гость
3 июля, 21:28
Ну да типа работают не покладая своих тушек в кресла в следующем году ждут повышения зп
Гость
4 июля, 04:01
Гость
3 июля, 21:28
Ну да типа работают не покладая своих тушек в кресла в следующем году ждут повышения зп
И неимоверных премий ((((
3 июля, 21:33
Закатали в бехатон афилирванных лиц набережную, порубив прибрежную экосистему. Какой ужас!!!
Гость
3 июля, 22:07
Там не было набережной, иди проспись.
3 июля, 21:43
А ведь мы там у цирка в Исети купались при тов. Брежневе в семидесятые. Ушла эпоха...
Гость
4 июля, 04:03
Не ты ли скакал в 91м году за своего кумира Борьку-сорокогорадусного
"обновленную набережную у цирка откроют в 2024 году, но частично...", в декабре пернатый лавочку торжественно откроет, присядет и ему сфоткается?
Гость
3 июля, 20:42
калину откройте!!!!!!!!!!!СИНИЕ КАМНИ из блокады!!!!!!!!
Гость
3 июля, 21:01
В таких местах нельзя ставить лавочки! Иначе бичуганы с пивом будут круглосуточно сидеть. Из места культурного досуга это превратится место для посиделок
Гость
3 июля, 21:07
И так лавочек нигде нет. В сквере на Большакова ОДНА скамейка осталась. не присесть нигде. Мэрия, ау.
Гость
3 июля, 22:06
Надо не лавочки убирать, а бичуганов вовремя за хобот и на исправительные работы, как это при СССР и нормальной милиции было.
Гость
3 июля, 22:09
Гость
3 июля, 22:06
Надо не лавочки убирать, а бичуганов вовремя за хобот и на исправительные работы, как это при СССР и нормальной милиции было.
На ликероводочный 😳
а уличная сцена в литературном квартале работает? концерты раньше классные там были особенно у оркестра BACH
Гость
3 июля, 20:42
Один бетон и асфальт кругом . Не понятно что там делать в + 30
Гость
3 июля, 21:29
Летом будет пекло зимой каток 😩
Гость
3 июля, 22:04
Накапливать тепло для внезапно наступающей на Урале зимы.
Гость
3 июля, 20:53
Сотня огромных тополей была беспощадно вырублена вдоль западного берега Исети на этом участке! ЗАЧЕМ? Там в кустарниках под тополями уточки выводили птенцов. А по осени золото листвы тополей красиво гармонировало с голубым небом - прям как в песне нынешнего иноагента )) Теперь - бетон и пыль будут. ЗАЧЕМ? Для кого? Для драчунов-хоккеистов и быдла, которое приедет на них поглазеть?
Гость
3 июля, 21:43
Чувачок, тополя внутри всегда гнилые. И то что эти еще не падали был вопрос времени. Тополь вообще неудачная идея для городского озеленения.
3 июля, 22:03
Гость
3 июля, 21:43
Чувачок, тополя внутри всегда гнилые. И то что эти еще не падали был вопрос времени. Тополь вообще неудачная идея для городского озеленения.
Пирамидальные. Не пылящие. Вдоль Восточной стоят. Древесина плотная, не гнилая. Да и те, что срубили, например, на Попова между СиВ и Шейнкмана - впятером его было не обнять, а если пень на газоне посмотреть, его или другого тополя могучего, так там около метра диаметр и гнили нет.
Гость
3 июля, 21:37
Всю набережную испортили нелюди 😭
Гость
3 июля, 22:08
Какую! Там ничего не было.
Гость
4 июля, 00:24
Гость
3 июля, 22:08
Какую! Там ничего не было.
Лучше ничего, чем пустыня бетонная
Все деревья вырубили...в жару на этом железобетоне будет адъ. Кому нужна такая набережная, я яростно негодую....
Гость
4 июля, 09:41
У нас на Урале жара 330 дней в году.
Гость
3 июля, 21:27
Разведите там лопухи для колхозанов, а то оне соскучились по деревне.
Гость
3 июля, 21:31
И тут же начнут заново всё ремонтировать, ну как обычно... 😁
Гость
3 июля, 21:43
На кой ляд жителям эти бетохоновые джунгли? Где в центре новые парки с полноценными деревьями (не кустами) и такими же газонами, которые являются легкими города?
Гость
3 июля, 22:59
Башню верните.
Гость
3 июля, 21:06
УГМК -это зашквар!
Гость
3 июля, 21:31
УГМК это худшее что может быть 🤦‍♂️
Гость
3 июля, 22:19
Гость
3 июля, 21:31
УГМК это худшее что может быть 🤦‍♂️
Это чёрная дыра в нашем бюджете
Гость
4 июля, 04:05
УГМК это катастрофа
Гость
3 июля, 21:49
Очередной позор для нашего города 😩
Гость
3 июля, 21:14
строят там из ховна и даже без палок, красиво следующей весной вся набережная уплывет
Гость
4 июля, 04:06
Зато ещё денег выделят для устранения неполадок 😉
Гость
3 июля, 21:34
радостно потирая потные ладошки чинушки мусолят откаты в кармашки
Гость
4 июля, 04:06
👍👍👍
3 июля, 20:54
Капец,даже в Невьянске с Верхним Тагилом крутейшие,дорогущие набережные сделали.
Гость
3 июля, 22:32
Там чиновников меньше и аппетиты скромнее.
4 июля, 05:50
Гость
3 июля, 22:32
Там чиновников меньше и аппетиты скромнее.
Типа в Екб нет и не строят набережные,а чё раз меньше там раньше не строили?)))))
Гость
3 июля, 21:36
Этож надо было додуматься и постараться так все испортить наделали и какие то каменные лестницы и прыгают довольные возле них 🤬
Гость
3 июля, 20:57
откройте сквозной проход по набережной вдоль дендропарка. что за самоуправство и окупайтен? почему перекрыт проход ???
Гость
3 июля, 22:07
Элитным жителям элитного ЖК не до фигни и чаяний нищебродов.
Гость
3 июля, 21:27
Ребанное УГМХ все испоганило весь центр 😫
Гость
4 июля, 04:07
Зато какие откаты.......
Гость
3 июля, 21:33
Все испохабили! Чертово УГМК один бетон да камни! сделали пустыню посреди города 🤪
Гость
3 июля, 21:11
Чиновники мэрии целой делегацией наконец-то вышли в город.
Гость
3 июля, 21:42
Покажите кто-нибудь чиновникам как укладывают плитку и благоустройство наводят в ЕС или Японии. Таймлапс. А то они такое позорище так и будут показывать как великое достижение.
Гость
3 июля, 21:42
Мост медный? Сейчас алюминиевые Красноярск вовсю продает
Гость
3 июля, 21:47
Слов нет один мат от увиденного🤬
Гость
3 июля, 22:10
как бы это по-мягче сказать? данифа они там у цирка не делают, там еще и конь не валялся... Сравните набережную Еката и Тюмени))
Гость
3 июля, 22:45
да кому это гранитное убожество нужно? Естественные берега с ивняком соснами и травой намного красивее
Гость
3 июля, 23:12
Телебашню пусть восстанавливают
Гость
4 июля, 00:22
Там гиблое место, дух башни ещё себя покажет ☝
Гость
4 июля, 00:22
А где внешние трибуны?! Уродство какое то без них получается
Гость
4 июля, 00:44
Жуть а не набережная
Гость
4 июля, 01:42
А рядом больница психиатрическая в ужасном состоянии,показушники.
Гость
4 июля, 08:55
В детстве под мостом раков ловили... Посмотрим, что будет после ремонта набережной...
Гость
4 июля, 09:10
тюменцевнанары
Гость
4 июля, 10:56
Да, а сколько эта плитка пролежит? На следующий год опять за деньги менять будут? Вообще, зачем эту арену в центре строят, там улицы узкие, часть односторонние, будут дичайшие пробки! Нет совсем мозгов у наших тюменских гастарбайтеров, только об откатах и думают!
Гость
3 июля, 21:36
УГМка это просто позор 🙈
Гость
3 июля, 22:20
и зашквар
Гость
3 июля, 21:39
в следующем году ремонт набережной на 500 лямов из бюджета города
Гость
3 июля, 21:54
Снесенную башню не простим УГМкашка зашквар!
Гость
3 июля, 22:16
Лишь бы сделать, а кто исправлять сделанное будет ни кого не волнует!
4 июля, 01:11
Опять плитка? Это чтоб на протяжении всей набережной из-за халатности власти можно было споткнуться и сломать ногу/руку?
Гость
4 июля, 04:09
Зато сколько они денег заработают на исправлении........