перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Девочке-подростку стало плохо во время рейса Екатеринбург — Кемерово. Самолет вернули в аэропорт

Ждём справку от гинеколога.
3 июля, 15:23
Ее на чердаке бани нашли?
Гость
3 июля, 16:06
на ПМС справку не даем
Гость
3 июля, 15:09
девочка... девушка-подросток...
Гость
3 июля, 16:35
у них до 20 девочки, до 40 девушки
Гость
3 июля, 18:01
Практически младенец
4 июля, 00:01
Девушка перенервничала перед полётом. Итог понизилось давление. Для чего это публикация этой НОВОСТИ!!!! Ничего поинтереснее видимо нет.
Гость
3 июля, 15:11
взяла всем испортила перелёт
Гость
3 июля, 15:13
а дома что не сидишь?! я вот ни разу не летал и нет желания а уж здоровья и тем не то что раньше
Гость
3 июля, 15:20
Гость
3 июля, 15:13
а дома что не сидишь?! я вот ни разу не летал и нет желания а уж здоровья и тем не то что раньше
откуда такие как ты лезете сюда? И зачем? Не летал - ну и сиди молча.
3 июля, 15:42
Мозг отсутствует у тебя совсем
3 июля, 16:38
в 17 лет уже не девочка
3 июля, 16:40
17 лет, школьница - ничего необычного. Через год уже будет не школьница.
Энергетики форрева )
Гость
3 июля, 16:00
Инцидент произошел в ночь с 1 на 2 июля Сегодня 3ее, а у новости пометка Срочно. В чем срочность того, что уже благополучно закончилось?
Гость
3 июля, 16:41
ну она девочка и на самолете летает, а вы все должны на нее молиться, так видимо надо понять
Гость
3 июля, 16:24
Очень важная новость)
Гость
3 июля, 16:38
Для целого города!
3 июля, 16:02
слабый народ пошёл.... в старые добрые времена при разгуле авиационной демократии чего только не вытворяли в салонах авиалайнеров.... и никто в обморок не падал
Выгнали из самолета ,да дальше полетели.Вот делов то.
Гость
3 июля, 16:35
А в чем тут срочность для нашего города? Ну стало плохо человеку, такое случается у сотен и тысяч людей ежедневно. Обо всех теперь писать будете "срочно"? Или люди в самолете какие-то особенные для вас?
Гость
3 июля, 17:08
когда писать не о чем - надо что-то публиковать кроме дичи и набросов.
Гость
3 июля, 16:42
А если станет плохо мужчине, и не в самолете, а на земле, еодин об этом напишет с пометкой "срочно"?
4 июля, 07:48
Даже если и напишет, то с гораздо более негативным окрасом.
Гость
3 июля, 19:38
Беременная что ли.
3 июля, 15:38
Сильная девочко-девушка! Если что, сейчас про всех девочек, девушек, женщин и бабушек принято писать что сильные.
Гость
3 июля, 16:21
Школьницу накормили в туалете она проглотила вот и плохо стало от сметаны кавказской.
3 июля, 16:38
Какую сметану употреблять - личное дело каждого. Вы вот, в магазине, не любую же берёте ?
Гость
3 июля, 16:41
3 июля, 16:38
Какую сметану употреблять - личное дело каждого. Вы вот, в магазине, не любую же берёте ?
Ты не понял про какую он сметану толкует) та которую девочки глотают из штанов парней.
3 июля, 16:51
Гость
3 июля, 16:41
Ты не понял про какую он сметану толкует) та которую девочки глотают из штанов парней.
Мой камент универсален.
Гость
3 июля, 15:48
Я бы на сухом тоже не полетела
Гость
3 июля, 16:01
Конечно , на влажном лучше ! 😉
Гость
3 июля, 16:02
Кстати , этот самолёт ✈️ более надёжен чем "Боинг" .
Гость
3 июля, 15:55
лучше поездом, книжки можно почитать и так далее
Гость
3 июля, 16:03
В самолете книги читать запрещено?
Гость
3 июля, 17:12
Гость
3 июля, 16:03
В самолете книги читать запрещено?
Не успеешь дочитать
отказалась, сообщили в среду, 3 июля, нашим коллегам NGS42.RU в пресс-службе аэропорта Кольцово (Екатеринбург. ...то есть вы об этом узнали с кемеровского ресурса....совсем уже штаны протёрли.
Гость
3 июля, 15:25
они просто эстонцы...
Гость
3 июля, 16:24
егэшники самолёты останавливают
Гость
3 июля, 16:29
> рейс всё же был выполнен Т.е. пассажирку сняли с рейса, а пилоты с досадой полетели в Кемерово?
Гость
3 июля, 16:39
А она нам кто вообще? Чтобы всему городу о ней знать, ну плохо стало, бывает, вы теперь о каждом вызове скорой будете новости писать с пометкой "срочно"?
Гость
3 июля, 16:57
Срочно!! Срочнее некуда! :)))))))
Гость
3 июля, 23:43
Девушка перенервничала перед полётом. Итог понизилось давление. Для чего делать публикацию этой новости!!!!! Неужели ничего по интереснее нет
Гость
3 июля, 17:19
Кто не терял сознание от падения давления, тот и строчит неумные пошлые комментарии. А кому знакомо - посочувствуют. Всем знакома гипертония, а гипотония - мало кому.
Гость
3 июля, 16:45
Отшпилили ее в задний проход. Инфа сотка.