перейти к публикации

56 ответов к публикации

В центре Екатеринбурга запретят продажу алкоголя: рассказываем когда и почему

Не угощать будут, а продавать по конским ценам.
Гость
3 июля 2024, 01:41
В конце статьи ссылки идут на прошлогодние новости. "Прочитайте также, какие концерты пройдут в июле в Екатеринбурге. А еще мы рассказывали, какие летние фестивали никак нельзя пропустить."
Гость
3 июля 2024, 07:54
Е1 клоунада прошлого
3 июля 2024, 10:46
О ужас бухач не продают...с собой принести-то проблема мирового масштаба...
Гость
2 июля 2024, 23:59
В чём проблема перейти дорогу и купить?))
Гость
3 июля 2024, 04:55
перейди, тебе разрешение нужно?
Гость
3 июля 2024, 00:44
В чём проблема закупиться в другом месте и прийти со своим? 😂 Свинья везде грязь найдёт.
Гость
3 июля 2024, 04:41
Модена заголовок точно верный? Во всем екб?
В такую жару нужно пивной фестиваль устраивать, а не гастрономический. Кому такая бредовая идея в голову пришла?
Гость
3 июля 2024, 00:31
Што опять? Недавно ведь запрещали что аж все шатаясь всю ночь ходили 😩
Гость
3 июля 2024, 08:00
Гость, Они подкоп в магазин прорыли и ходили без палева.
Гость
2 июля 2024, 23:57
Запретили бы навсегда. И не в центре Екатеринбурга. А в России.
Гость
3 июля 2024, 00:22
это геноцид.
Гость
3 июля 2024, 00:33
А расслабляться и пар выпускать как все ведь перегрызут друг друга 😫
Гость
3 июля 2024, 03:47
Гость
3 июля 2024, 03:47
А расслабляться и пар выпускать как все ведь перегрызут друг друга 😫
Если люди не умеют выпускать пар и сосуществовать, это сигнал о проблемах. Про расслабляться вообще умолчу. Если без градуса человек не знает, как это сделать.
Гость
3 июля 2024, 00:00
Нужно вообще запретить пивас, или по банке на ₽ыло. А то летом ужасно смотреть на отвисшие животы лиц мужского пола.
Отвисшие животы не от пива, а от этой самой жрачки, которую будут продавать.
Гость
2 июля 2024, 23:55
Алконафты найдут лазейки
3 июля 2024, 06:40
Я бы в масштабах страны запретил продажу алкоголя, причём насовсем.
Гость
3 июля 2024, 07:55
Горбача нет на всех
Гость
3 июля 2024, 11:51
Да!
Гость
3 июля 2024, 12:24
Запрещали. И в России, и в США. Получали рост преступности и отравления палевом.
Гость
3 июля 2024, 03:25
Надо вообще и навсегда запретить алкоголь ! Или ввести карточки!!!! Не более 0.5 л в месяц на рыло !!!!
Гость
3 июля 2024, 04:43
Да здравствует самогоноварение? Ура бормотухе? Было, проходили, смысла нет
Гость
3 июля 2024, 08:26
Один уже с карточками поигрался. Виноградники даже на корню рубил. Выяснилось - бюджет сам себя не наполнит. Слабая наркота приветствуется к распространению под контролем государства - "акциз" называется. Табак и алкоголь это слабая наркота.
Гость
3 июля 2024, 11:56
Гость
3 июля 2024, 11:56
Да здравствует самогоноварение? Ура бормотухе? Было, проходили, смысла нет
Самогон полезнее пойла, что сейчас в магазах
Гость
3 июля 2024, 00:02
Пивным животам это не помеха.
Гость
3 июля 2024, 00:14
«Жизнь на колесах» Девиз онкобольного?
3 июля 2024, 02:55
Не ,торчка
Гость
3 июля 2024, 04:57
смеяться на Урале над онкобольными - быть дном, тебя обязательно настигнет, лечиться тут особо негде
Гость
3 июля 2024, 08:28
Почему именно онкобольных? Многие вынуждены передвигаться на колясках, в том числе инвалидных. Над этим не смеются.
Гость
3 июля 2024, 08:21
Из за отсутствия парковок город не комфортный в центре нужно построить пару бесплатных паркингов для удобства
Гость
3 июля 2024, 11:56
Они платные то сносят ради муравейников
Гость
3 июля 2024, 01:28
Екабад
Гость
3 июля 2024, 06:53
а куда они будут все ходить в туалет?
Гость
3 июля 2024, 07:53
Квадрат то дырявый.твм и магазин то нет
Гость
3 июля 2024, 07:58
Вражеские кухни не признаем. Отравят, как пить дать.
Гость
3 июля 2024, 08:21
такие мероприятия должны продавать лучшее пиво со всего мира с закусками, но я возьму коврик и пойду к Ленину на коленях стоять😎
Гость
3 июля 2024, 08:23
Ну вот, кто там предлагал ночи переносить? очередь на 100 лет вперед расписана...из желающий "минутки славы" в центре города. Хотя интересны все эти "участники" вместе со своими богами только себе...
Гость
3 июля 2024, 10:01
"Продажу алкоголя ограничат в квартале улиц 8 Марта — проспекта Ленина — Вайнера — Антона Валека" - в пределах одного квартала? Сколько там продуктовых магазинов? Один? И его лишают выручки? Перешёл через дорогу и купил.
Гость
3 июля 2024, 10:37
планируют угощать екатеринбуржцев" кому вы чешите..кто за так будет раздавать?втридорога продавать будут
Гость
3 июля 2024, 11:50
Пусть везде и навсегда запретят, ужас сколько пьяни шатается по улицам.
Гость
3 июля 2024, 13:19
эти мероприятия надо проводить у Е центра, хоть на что-то ...
Гость
3 июля 2024, 14:44
это только начало , скоро ещё деньги начнут драть ...
Гость
3 июля 2024, 10:02
Главное - имитация бурной деятельности.