перейти к публикации

61 ответ к публикации

Жена участника СВО начала рожать прямо на уральской трассе

2 июля 2024, 19:14
Маме и малышу конечно здоровья! Но почему-то акцент сделан на то, что папа участник СВО, привилегированные слои населения наверное 🤔
Гость
2 июля 2024, 19:46
Для массовки просмотров новостей и комментаторов иди отов, обсуждающих новости рекламного портала, для раздува флуда, как правило недовольного (ципсо-либеротного), главное "красную тряпку" в заголовок закинуть: депутат, повестки, ЖКХ, СВО, Сима-ленд, SHAMAN, Мизулина, силовик и т.п. 😎
Гость
2 июля 2024, 19:48
Потому, что муж не может отвезти жену в больницу по этой причине. И женщина вынуждена отправиться в дальний путь одна. Что непонятного!?
Гость
2 июля 2024, 20:46
Гость
2 июля 2024, 20:46
Для массовки просмотров новостей и комментаторов иди отов, обсуждающих новости рекламного портала, для раздува флуда, как правило недовольного (ципсо-либеротного), главное "красную тряпку" в заголовок закинуть: депутат, повестки, ЖКХ, СВО, Сима-ленд, SHAMAN, Мизулина, силовик и т.п. 😎
+
2 июля 2024, 21:12
ГАИшникам - респект и благодарность🙂 А причём здесь муж - участник СВО? Для красного словца?
Гость
3 июля 2024, 10:07
А вот причём здесь муж неизвестно. . Его мобилизовали два года назад.
Гость
2 июля 2024, 19:56
Ха-ха-ха. Она все справки предоставила, что она жена участника СВО? Бредовые сюжеты от "дна" поражают.
Гость
2 июля 2024, 19:20
Как бы при чем тут мужик на СВО? Подкинуть на вентилятор - обязательно, да?:)))
2 июля 2024, 22:03
тожыки знают что такое кортеж не?
Гость
2 июля 2024, 19:18
Подумаешь. В ковид много кто на трассе родил - роддома под госпитали для ковидных приказано было временно передать. Рожать негде было по сути
Гость
2 июля 2024, 20:15
Молодцы ребята,а маме с малышом крепкого здоровья.
Гость
2 июля 2024, 21:04
У меня конечно странный вопрос, но: скорую вызвать она по каким-то причинам не могла? Или я отстала от жизни? Лет 30 назад можно было вызвать скорую, чтобы роженицу отвезти в роддом.
3 июля 2024, 06:30
Домой тоже на скорой? Мужа нет рядом.
3 июля 2024, 07:19
Безумство и отвага!
Гость
2 июля 2024, 19:33
Отважная мама теперь уже четверых детей и жена участника сво… с отошедшими водами (!!!) четвертыми родами (!!!) поехать самой за рулем в другой город рожать… А говорят челябинцы - суровый народ 🤔
2 июля 2024, 20:27
При чём тут жена учасника СВО на трассе? Её в роддом не приняли?
Гость
2 июля 2024, 19:07
Ух ты!!! Полицаи в кое то веки выполнили свои прямые обязанности!!! Ну да это событие!!!
2 июля 2024, 21:29
каждый день выполняют, попробуйте читать не только желтое спидинфоешки
Гость
2 июля 2024, 23:11
2 июля 2024, 23:11
каждый день выполняют, попробуйте читать не только желтое спидинфоешки
Гойда?
3 июля 2024, 00:29
а "участник СВО" каким боком в этой истории??? Или без этого статуса она могла и не родить???
2 июля 2024, 19:54
А Вы знаете, что мальчиков рождается всегда чуть-чуть больше чем девочек.
2 июля 2024, 21:54
____Алекс____, знаем, что всё ровно наоборот.
3 июля 2024, 00:03
А скорую вызвать, не?
Гость
3 июля 2024, 08:08
Гаишники молорики!Вот таких нужно ставить на руководящую должность,а не тех,кто не соблюдает законы
Гость
3 июля 2024, 10:43
В этой заметке - весь срез современной Руси! Добрая, но строгая, сильная но веселая, богатая но щедрая! Молодцы, гаишники! Детям здоровья, родителям успехов, любви и счастья!
Гость
2 июля 2024, 19:08
При Борисе Николаевиче акушерский пункт был в каждой деревне. А теперь его нет даже в Серове. Стабильность!!!
Гость
2 июля 2024, 19:24
Гость, в Серове и морга нет, там вообще ничего нет
Гость
2 июля 2024, 19:37
РД там на ремонте. Проехать 25км до соседнего - не велика проблема.
Гость
2 июля 2024, 19:45
Гость
2 июля 2024, 19:45
РД там на ремонте. Проехать 25км до соседнего - не велика проблема.
Ога, когда рожаешь - особенно
3 июля 2024, 11:30
Муж не мог отвезти ее, потому что почти два года назад был мобилизован — несмотря на то, что на иждивении у него уже было трое детей — 12 лет, 10 лет и 3 года. Теперь в семье четверо детей. Вот не могли вброс не сделать. Сколько подобных историй обсасывалось "почти два года назад", все сводились к тому, что часть перечисленных детей не дети мобилизованного и в учет не идет, поскольку усыновление не проводили. И про алики с отцов этих детей не упоминают, т.е. они не у мобилизованного на иждивении находятся, на них алименты платятся.
2 июля 2024, 19:21
Здесь то зачем приплели "жена участника СВО"? Сейчас эта аббревиатура как затычка в каждую бочку или как козырный туз. Достали!!!
Гость
2 июля 2024, 19:35
просто у писателей новостей чешется на тему СВО
Гость
2 июля 2024, 19:01
Кого, нового Героя СВО?
Гость
2 июля 2024, 18:58
Типичная уральская фамилия у уралочки, мдя..
Гость
2 июля 2024, 22:52
Ай, красавица! Таки ж родила Путину нового защитника! Мож и не последнего! Гайцам ордена мужества!
Гость
2 июля 2024, 18:57
Многодетная мать, жена участника СВО... Там над трассой не взвосияло случайно, не?
Гость
2 июля 2024, 19:32
Эпично!
Гость
2 июля 2024, 21:17
то есть если бы не участника сво.... оставили бы там 👉в лесу на трассе
Гость
2 июля 2024, 22:38
они тоже умеют рожать?
Гость
3 июля 2024, 04:36
В Тавде тоже роддома нет, возят в Ирбит за 160 км.
Гость
3 июля 2024, 19:34
ваще пофиг на то что отец ребенка на сво
Гость
2 июля 2024, 18:51
Как назвали? Случайно не Гойда?
Гость
2 июля 2024, 18:53
Скрепалина.....
2 июля 2024, 18:55
Одмен, крикнем вместе, гооооойдааааа!
Гость
2 июля 2024, 20:54
Вот мужу сюрприз будет!!!
Гость
2 июля 2024, 20:36
Бред сивой кобылы, когда детей делают участники сво???? Новость ниже плинтуса
Гость
2 июля 2024, 21:14
Подводник на контракте 2 года в походе в режиме тишины???
Гость
3 июля 2024, 10:31
а причём тут сво?другие не могут рожать?
Гость
3 июля 2024, 11:11
муж два года в СВО а она от кого родила тогда
2 июля 2024, 19:40
Штирлиц 20 лет не был дома. За это время у него родилась дочь😹😹😹 Хорошо погуляла
Гость
3 июля 2024, 07:31
Тест ДНК будут делать?
Гость
3 июля 2024, 10:55
Мужу надо дома сидеть, а не лазить по чужим странам!!!
Гость
3 июля 2024, 13:34
и назвал же Дамир дочь Оксаной... А выдал все равно за такого же. Это прикол что ль такой?
Гость
3 июля 2024, 14:08
Джараева, Дамировна, многодетная- это точно россиянка из Серова?
Гость
3 июля 2024, 01:40
два года вынашивала?
Гость
3 июля 2024, 07:31
Может заранее заморозила биоматериал?
Гость
3 июля 2024, 00:24
Щас папка с синдромом вернется- даст шороху