перейти к публикации

108 ответов к публикации

Около УрФУ выстроилась гигантская очередь. Что там происходит?

1 июля 2024, 16:27
цифровизация идет полным ходом, я смотрю
Гость
1 июля 2024, 16:47
downishka, для вас сделали всё... только вы не пользуетесь. Сейчас даже туалетную бумагу могут домой принести 😂
Гость
1 июля 2024, 17:03
ладно хоть расписание научились на сайте выкладывать, а не алё барышня по бумажке
Гость
1 июля 2024, 17:03
Гость
1 июля 2024, 17:03
downishka, для вас сделали всё... только вы не пользуетесь. Сейчас даже туалетную бумагу могут домой принести 😂
это ты этим из УПИ расскажи
1 июля 2024, 16:49
Две статьи подряд со словом "гигантский". Ешка, у вас гигантомания какая-то...
Гость
1 июля 2024, 17:03
она реально гигантская и не двигается
Гость
1 июля 2024, 18:34
Нее, просто в словаре дошли до буквы Г!!!
Гость
1 июля 2024, 18:34
Гость
1 июля 2024, 18:34
она реально гигантская и не двигается
Так это всё для безопасности Так ведь в статье написано
1 июля 2024, 16:23
когда не о чем писать.....
Гость
1 июля 2024, 16:29
так не писал бы! Зачем строчишь?
Гость
1 июля 2024, 18:04
Смысл стоять? 4 бюджетных места. 2 бойцам сво 2 квота для мигрантов. Остальное платно.
Гость
1 июля 2024, 22:47
Гость
1 июля 2024, 22:47
Смысл стоять? 4 бюджетных места. 2 бойцам сво 2 квота для мигрантов. Остальное платно.
Как раз в УрФУ есть бюджетные места, в отличие от других вузов Екатеринбурга.
1 июля 2024, 16:32
Стране нужны токари, слесаря, фрезеровщики и т.д. Хватит уже плодить потребителей.
1 июля 2024, 16:44
Если конструктор не начертит деталь, а технолог не напишет технологию ее обработки, то что будет делать токарь, фрезеровщик, слесарь .... ?
Гость
1 июля 2024, 17:04
Так покажите пример и вперед, на завод. А то умные советы из уютного офиса каждый может раздавать
Гость
1 июля 2024, 17:04
так они в слесари потом могут пойти, не все мажорят
Гость
1 июля 2024, 16:28
Зачем стоять такую очередь, если можно подать онлайн... Все вузы уже перешли на электронный прием документов
Гость
1 июля 2024, 16:56
онлайн это типа через регистрацию на непонятном сайте "госуслуг"?
Гость
1 июля 2024, 17:05
ну как видишь местные о технологиях слышат только из речей Путина
Гость
1 июля 2024, 17:05
Гость
1 июля 2024, 17:05
онлайн это типа через регистрацию на непонятном сайте "госуслуг"?
если госуслуги для вас "непонятный сайт", то госдума наверное непонятная кучка людей?
1 июля 2024, 17:01
Вы еще про очередь в собес напишите… и на кассу в КБ в пятницу вечером
Гость
1 июля 2024, 17:04
КБ отдельный филиал ада для некоторых
1 июля 2024, 20:37
"очередь в собес напишите… и на кассу в КБ" А разве теперь бывает? В Собес точно нет. В КБ - не знаю.
2 июля 2024, 08:03
Действительно, зачем толпа собирается около учебных заведений во время приемной кампании? Интрига интриг.
1 июля 2024, 16:38
...аффтор заголовков раньше в "жельтей" прессе работал ???
Гость
1 июля 2024, 17:17
и раньше и сейчас
2 июля 2024, 13:49
Похоже, что он Вас и минусует )))
Гость
1 июля 2024, 16:28
Ох, и тяжела дорога к диплому (раньше говорили к знаниям), щас не то, что Мишке пришлось, щас труднее.
Гость
1 июля 2024, 20:17
Гость, если про Ломоносова, то он вроде Михасем до признания его кликался.
1 июля 2024, 17:06
В очереди амбалы и красотки смотрю...
Гость
1 июля 2024, 17:34
Лапти и котомки небось на газоне сложили...
Гость
1 июля 2024, 18:24
Всё можно подать онлайн, но народ боится.
Гость
1 июля 2024, 16:50
Урфу это где зав кафедрой на бдсм вечеринке заловили?
Гость
1 июля 2024, 17:06
Реально? Хоть какое-то разнообразие. А фурей не было?
Гость
1 июля 2024, 17:18
Гость
1 июля 2024, 17:18
Реально? Хоть какое-то разнообразие. А фурей не было?
Все впереди. БДСМжурналистика малограмотная уже в наличии. Будет и еще чего похлеще обязательно, если извращенцев и врагов народа не зачищать регулярно.
1 июля 2024, 16:41
А чего еще ждать от чиновника Кокшарова? Главное в глазах Мск выглядеть хорошо.
Гость
1 июля 2024, 16:44
48649308, при чём тут очередь на подачу документов?
1 июля 2024, 16:49
Гость
1 июля 2024, 16:49
48649308, при чём тут очередь на подачу документов?
Еще один неуч, при том что нужно организовать процесс, а для этого его нужно досконально знать. В противном случае - очередь, потому что это не учли, а то - забыли.
Гость
1 июля 2024, 16:35
А работать то кто будет, такая бы очередь на заводы стояла да в колхозы все деректорами хотят быт.
1 июля 2024, 16:45
Неуч, не срамись.
Гость
1 июля 2024, 16:27
заняться нечем? всё в электр.виде давно подается.
Гость
1 июля 2024, 17:20
Через личный кабинет не аха? Или там очередь оригиналы документов об образовании сдать? Так их так же Почтой РФ можно направить. И, по секрету открою, так же потом и забрать оригиналы можно Почтой РФ - можно даже со своей деревни не ездить (я не ездил, например).
Гость
1 июля 2024, 16:31
прям все "измотались" стоять. бедняжки какие... Ну стоят и стоят, че ныть то? про конец 80-х расскажите им кто-нибудь. а яжемамки где? выходной у них сегодня?
Гость
1 июля 2024, 16:34
Про крепостное право не рассказать, ботяра. Ты почему не на фронте?
Гость
1 июля 2024, 17:05
яжмамки тоже там стоят
Гость
1 июля 2024, 17:17
Гость
1 июля 2024, 17:17
яжмамки тоже там стоят
Чушка всегда видно издалека - он до седых яиц с мамашей везде таскается.
Гость
1 июля 2024, 16:27
Обласня так бы в ПТУ стояла за профессией.
Гость
1 июля 2024, 17:07
А зачем? Никому ваши профессии не нужны. Были бы нужны - то платили бы нормально, а не 25к.
Гость
1 июля 2024, 17:09
В ПТУ тоже очереди))
Гость
1 июля 2024, 17:22
Гость
1 июля 2024, 17:22
В ПТУ тоже очереди))
Не рассказывай. В большинство "колледжей" в которые переименовали ПТУ берут всякую немочь умственную без экзаменов или с нарисованными оценками, лишь бы только укомплектовать группы. Потому что если не набрать то заведение закроют и очень быстро. Для "эффективности".
Гость
1 июля 2024, 16:31
Областники понаехали. Не понимают, что онлайн есть. Зачем стоять то?
Гость
1 июля 2024, 17:08
Думаешь, в области есть нормальный тырнет? Там электричество-то через раз.
Гость
1 июля 2024, 17:25
Гость
1 июля 2024, 17:25
Думаешь, в области есть нормальный тырнет? Там электричество-то через раз.
И у всех "смартфончики".
Гость
1 июля 2024, 16:47
УРФУ. Это УПИ. Теперь УР-ФУ
Гость
1 июля 2024, 17:06
всё равно УПИ, устаревшее, единственно хорошо - не ЖК и зелени много
1 июля 2024, 17:28
УрФУ - это УПИ + УрГУ.
Гость
1 июля 2024, 16:34
Царская Россия это прекрасно. Ломоносов подтвердит.
Гость
1 июля 2024, 17:09
С обозом надо ходить.
Гость
1 июля 2024, 16:41
Как корабль назовешь, так он и поплывет. ВУЗ имени алкоголика, что тут можно ожидать? А когда был имени соратника великого вождя, был порядок и уважение.
Гость
1 июля 2024, 21:40
Убили его в Ленинграде. И УПИшку его участь постигла….
Гость
1 июля 2024, 16:46
ну и что... по каждой очереди новость писать? много людей пришло подавать документы, вот и очередь скопилась. Там тоже люди работают, они не могут разорваться.
Гость
1 июля 2024, 17:16
Гость, цифровизация перегрелась,а в поликлиниках вообще на перерывы отключается
Гость
1 июля 2024, 16:45
Блин! А я уже обрадовался, думал опять Мизулина приехала...
1 июля 2024, 23:28
Боисся, правильно
Гость
1 июля 2024, 19:08
Там же подать можно в личном кабинете и потом уже оригиналы принести, если проходишь по конкурсу или заключаешь контракт. Как они собрались учиться, если таких элементарных вещей не знают после школы.
Гость
2 июля 2024, 09:35
Там больше половины с мамками стоят в очереди)))
Гость
1 июля 2024, 21:00
У меня брат мимо очереди ходил. Тут очередь из приезжих, кто не имеет других вариантов.
Гость
1 июля 2024, 21:36
В военкомат и сейчас нет очереди
Гость
1 июля 2024, 16:44
вот и приходила бы в конце июля
Гость
1 июля 2024, 16:52
Это из серии "отгадай страну по фотографии"
Гость
1 июля 2024, 17:02
в УПИ как всегда всё через Мадам Сижу
Гость
1 июля 2024, 17:28
Несчастные мечтатели о несбыточном будущем счастье. Ректор УрФУ вас быстро вернет в реальность, быстро поймете что теперешние ВУЗы полнейший отстой.
Гость
1 июля 2024, 19:28
странно что во время ковида можно было подать через интернет, приходить вообще не приходилось, почему сейчас снова эти очереди-богу известно хочется сказать им бегите глупцы))
Гость
1 июля 2024, 21:35
Был университет имени Максима Горького. Теперь имени горького пьяницы
Гость
2 июля 2024, 01:10
В УРФУ новые порядки, или это абитуриенты такие дремучие? Лет десять назад можно было документы подать полностью в электронном виде, без посещения института. И только когда пройдёшь на выбранную специальность, тогда уже принести в приёмную комиссию оригиналы документов
Гость
2 июля 2024, 07:54
" И мы обязаны обеспечить их безопасность во время приёма документов. " т.е. оставить стоять на жаре на улице , а не пускать внутрь здания ...
Гость
2 июля 2024, 08:28
хватит ныть
1 июля 2024, 20:29
Подать через Госуслуги не? Вродь молодые, долны уметь... Я вот пенсионер, так с Социальным фондом через Госуслуги давно общаюсь. Удобно.
Гость
1 июля 2024, 16:49
Тем у кого не приняли документы для поступления сразу вручать повестки.
Гость
1 июля 2024, 17:07
Будет 2 очереди)
Гость
2 июля 2024, 09:36
Как на Украине? А зачем?
2 июля 2024, 13:56
Гость
2 июля 2024, 13:56
Как на Украине? А зачем?
Затем, что добровольно умножить себя на ноль никому не хочется.
Гость
1 июля 2024, 16:33
а чё сдеся а не в калцова принимают
Гость
1 июля 2024, 16:39
а ничё такая приёмная кАмпания...
Гость
1 июля 2024, 17:15
Хотели капитализм? Получите и радуйтесь. А в СССР, при социализме, было всё гораздо лучше.
Гость
1 июля 2024, 16:55
Вы где живете то ? Забыли ? Родились в рфии - страдайте , другое вам не светит.