перейти к публикации

100 ответов к публикации

СберМаркет сообщил о ребрендинге

1 июля 2024, 10:46
" Ребрендинг — логичное следствие всех изменений" нет, абсолютно не логичное. менять название того, к чему все привыкли - глупость.
Гость
1 июля 2024, 11:07
Чписать миллиарда полтора на "затраты" вполне себе решение. И налогов меньше. Затраты же.
Вот-вот. И если в случае с Твиттером хотя бы была логика (пускай все поймут, что это полная х), то тут никакого смысла.
Гость
1 июля 2024, 13:07
Вот-вот. И если в случае с Твиттером хотя бы была логика (пускай все поймут, что это полная х), то тут никакого смысла.
У твиттера сменился владелец, а здесь уменьшение налогооблагаемой базы и уход от налогов на лицо
1 июля 2024, 11:52
Непонятно, нафига это, но Грефу виднее. Купец надо было назвать
1 июля 2024, 16:41
Лучше Капец 🤣🤣🤣
Гость
2 июля 2024, 08:33
2 июля 2024, 08:33
Лучше Капец 🤣🤣🤣
Извратить название любого бренда любой успешной компании способен каждый. Но не только лишь каждый способен создать успешную компанию.
1 июля 2024, 10:48
избегают санкций скорее всего
Гость
1 июля 2024, 10:41
Купер - это мастер, изготавливающий бочки в переводе с английского языка (cooper). А слово "купить" пишется через букву "и". Какая контора - такой и "ребрендинг". Отвратительно.
Гость
1 июля 2024, 11:54
Железа Купера какая-то))
Гость
1 июля 2024, 11:56
Купер - это русско-английское слово? В русском языке от глаголов происходят слова с суффиксом -ель: учитель, водитель, разрушитель, предатель и т.д.
1 июля 2024, 12:27
Гость
1 июля 2024, 12:27
Купер - это русско-английское слово? В русском языке от глаголов происходят слова с суффиксом -ель: учитель, водитель, разрушитель, предатель и т.д.
кУпел?
1 июля 2024, 10:56
Я правильно понял статью, они из федеральной торговой площадки "трансформировались в районный сервис"?! ну тогда точно купер.
Гость
2 июля 2024, 09:09
Статья на у1 определяет политику работы общероссийского банка? Ну ладно...
Гость
1 июля 2024, 11:04
тогда уж надо было Купюр
1 июля 2024, 11:19
Сбер мега Купюр.
1 июля 2024, 13:48
П.O.K.У.П.A.H
Гость
1 июля 2024, 14:30
1 июля 2024, 14:30
П.O.K.У.П.A.H
и П.Я.Т.К.А
1 июля 2024, 19:33
Сбер избавляется от непрофильных активов? А так всё хорошо начиналось и именовалось модным словом Экосистема... 🤭
Гость
2 июля 2024, 08:30
Это их бизнес, что хотят, то и делают. Мнение заекадыша не важно.
1 июля 2024, 11:20
А при ребрендинге бонусы накопленные пропадут, не ? Как в 90-х.
1 июля 2024, 13:08
Остались бонусы. Я проверила...
1 июля 2024, 13:52
1 июля 2024, 13:52
Остались бонусы. Я проверила...
Счастье - есть !
1 июля 2024, 14:18
1 июля 2024, 14:18
Счастье - есть !
Его не может не быть...
1 июля 2024, 17:40
"Теперь он называется Купер — от слова «купить»" Смесь бульдога с носорогом это называется :) Русское слово с английским окончанием. Туго в Сбербанке с умными идеями. С деньгами хорошо :) Потом обзаведутся пунктами выдачи - обзовут миникуперами. Откроют книжные забегаловки - будут Фениморами :)
Гость
1 июля 2024, 10:44
Купер — от слова «купить» Л - Логика
Гость
1 июля 2024, 10:55
Что-то не очень получился ребрендинг. Да и название странное, ну какой купер от слова купить? Как такое придумали
1 июля 2024, 13:27
Старое название было лучше)
1 июля 2024, 11:17
Мне нра. Сбер, Куп. А то надоело уже ММаркет набирать в ссылках.
1 июля 2024, 14:24
"Купугреф" - от сочетания "купить у Грефа".
Гость
1 июля 2024, 11:14
Я к названию Сбермаркет то долго привыкал, теперь ещё Купер, нет так не пойдёт, переделывайте всё
Гость
2 июля 2024, 08:38
Твое мнение так важно, мы его учтём (нет).
1 июля 2024, 16:28
СберБанк сперва попробовал хотя бы стать просто средним банком. А потом бы всякие проекты крутил.
Гость
2 июля 2024, 09:06
А сейчас он какой: малый или крупный? И почему именно средний банк должен заниматься проектами, а другим просто не стоит?
4 июля 2024, 10:55
Гость
4 июля 2024, 10:55
А сейчас он какой: малый или крупный? И почему именно средний банк должен заниматься проектами, а другим просто не стоит?
Я имел ввиду - средненький по качеству обслуживания. По своей профильной деятельности
1 июля 2024, 23:25
Элис?
2 июля 2024, 08:31
Хали-гали, пара трупер , мы вчера купили в Купер!!!
Гость
1 июля 2024, 11:41
Купер - что за абракадабра? Они хотели сказать buyer или shopper, purchaser, customer или ещё есть варианты?
Гость
1 июля 2024, 19:08
Они мне не смогли доставить 1 заказ из 2 мелочей. Сначала разделили его на 2, т.к. у разных продавцов. С разными датами доставки каждый. Потом у них не хватило ячеек в постамате для одного заказа, и они решили, что я приду в их отделение банка в рабочее время. Ну, а сам постамат они поставили в таком закуточке, что найти мне его не удалось. Никаких обозначений, никакой доп.информации о местоположении ни у кого нет. Ну, в целом, действительно, зачем думать о клиенте...
1 июля 2024, 15:26
сбер г@вно! закрыл все карты и ихние "дочки" типо "салют" "сбермаркет" и прочее полная шняга!
1 июля 2024, 12:54
Купер это мост по татарски.
Гость
2 июля 2024, 08:41
"Купер по татарски мост. Очень странное название." "Купер это мост по татарски." Мы поняли поняли. Ты поищи еще переводы на другие языки, это полезное занятие. Твой труд нужен.
Гость
1 июля 2024, 12:11
А почему не Грефер?
Гость
1 июля 2024, 16:35
Гость, памятник при жизни себе взгромоздить? 😳 Наверное не позволительно еще это.😢
Гость
1 июля 2024, 11:46
"...батарейки для пульта..." - 2 батарейки за 100 руб и 150 руб доставка. Это не для обычных людей. Список Форбс рулит!
Гость
1 июля 2024, 13:09
балтика купер - be coop
Гость
1 июля 2024, 13:11
никто не пользуется этой помойкой с никакущим сайтом, надеятся что ребрендинг спасёт))
Гость
1 июля 2024, 15:36
Ваша программа сберспасибо - стала самым унылым кэшбеком из имеющихся на рынке
Гость
2 июля 2024, 01:51
Бредли Купер и Иришка Шейк
1 июля 2024, 12:48
Купер по татарски мост. Очень странное название.
Гость
1 июля 2024, 10:39
ну и к конской цене добавят еще по ослику
Гость
1 июля 2024, 15:40
Гость, похоже тут главное не столько в цвете, сколько в новом имени и освоении бюджета. У Сбера СверхДоходы есть, даже с пенсионеров за сообщения деньги дерут, вот и придумали как с выгодой потратить эти СверхДоходы. ☹️
1 июля 2024, 11:31
Смысл в том, что скоро не будет никакого Сбера. Всех вас единая команда пгани во власти во всех странах пересадит на цифровые неденьги, а все банки исчезнут, кроме ЦБ. Сбер к этому поэтапно готовится, закидывая щупальца в небанковские сферы.
Гость
1 июля 2024, 11:42
Ага и доллар будет по 200р 🤦‍♂️
1 июля 2024, 12:29
И небо упадёт на землю, и что-то там ещё про четыре коня...
Гость
1 июля 2024, 16:22
Кепочку из фольги не забудь.
Гость
1 июля 2024, 11:13
Купер это медь по английский)
Гость
1 июля 2024, 11:41
двойка вам за знание английского
1 июля 2024, 23:25
Гость, то «купрум» А Купер - это Фенимор. Ну тот, у которого вигвамы, прерии, дурные бледнолицые. Зверобой, Чингачкук его в скальп, Бампо.
Гость
2 июля 2024, 08:44
Гость
2 июля 2024, 08:44
двойка вам за знание английского
на селе плохое среднее образование, что взять с неуча.
1 июля 2024, 16:23
В Сбер маркете никто не покупает, так они думают, что если изменить название, то что-то изменится???
1 июля 2024, 10:43
Теперь он называется Купер — от слова «купить». А я уж подумал, что в честь главного героя фильма "Интерстеллар"!(((
1 июля 2024, 11:34
Первая ассоциация - в честь Фенимора
1 июля 2024, 13:16
1 июля 2024, 13:16
Первая ассоциация - в честь Фенимора
неа, Шелдона Купера
1 июля 2024, 10:58
Безликое, ничего не отражающее название, которое можно применить к любому подобному сервису. КГ/АМ.
Гость
1 июля 2024, 12:12
До кидали покупателей айфонов. Сейчас название сменили, а потом и про долги забудут.
Гость
1 июля 2024, 12:15
Купер, супер, пупер, греффер, какая разница, как контора Грефа назовет
Гость
1 июля 2024, 12:14
Опять "кровати" меняют
Гость
1 июля 2024, 12:44
Маркетологини снова удачно освоили бюджет. А ребрендинг бред конечно. В духе вкуса толчка.
Гость
1 июля 2024, 12:44
Любой ребрендинг - это отмыв бабла и не более. Поразительно сколько болтунов , впаривают свои "мега идеи" бизнесменам. Те бабки платят, думают ну вот ща все заработает еще лучше. Прости господи..
Гость
1 июля 2024, 12:56
Фокусы Дэвида Куперфильда
Гость
1 июля 2024, 12:56
😅 перекупер бы уж назвали , Сбербанк -Сбер , Сбермаркет - Сберма 🤣 не благодарите . И как у них такое решение вообще в голову пришло ????
Гость
1 июля 2024, 13:06
купер от слова купюра
Гость
1 июля 2024, 13:27
Поколение ЕГЭ ребрендинг провело?
Гость
1 июля 2024, 14:16
я думал, купер- это тот, кто купирует хвосты и уши у собак.
Гость
1 июля 2024, 15:41
да это временно все...как бейсболки USA в 90х потом какие то кофты-понталоны NIRVANA....теперь вот это все..самокаты-лисапеды нга тротуарах (скинхедов пропупустил)...все вернется к нормальному торчанию в очереднях и сплетнях о правящаей партии...может даже желтые бочки с квасом вернутся..эххх
Гость
1 июля 2024, 15:41
Название отстой, хотя и старое было отстой, сбер отстаёт от конкурентов на несколько лет
Гость
1 июля 2024, 16:31
Рифма так и проситься!
Гость
1 июля 2024, 16:41
Мощно, конечно, они стартанули. Начали-то всего ничего, и такой уже охват. Можно долго рассуждать хороший или плохой сервис,но они шустрые.
Гость
1 июля 2024, 21:00
Ребрендинг это результат проваль ного бизнеса вообще банкинг по ходу втухает ибо ставка 16 уже переламывает хребет экономики слишком агрессивная и мощная реклама мощности народа иссякли и кредиты по драконовским ставкам это финиш в общем сушим сухари