перейти к публикации

45 ответов к публикации

Хорошо, что голыми не бегали. Главред E1.RU — о самых громких событиях недели в Екатеринбурге

30 июня 2024, 17:03
А так ли нужна эта рубрика с дайджестом материалов за неделю? Александр, вы, как никто другой, должны знать основную фишку журналиста - любая опубликованная новость живет ровно сутки. Вот этот еженедельный воскресный поток эксгумации умерших, похороненных и забытых новостей от того, что нет материалов в выходные и надо чем-то забить сайт? Все всё уже прочитали, на сотню раз обсудили, и вот оно снова - бесполезное напоминание о прошлых событиях. М.б, стоит удалить эту еженедельную рубрику, как считаете?
Гость
30 июня 2024, 18:42
Кто может, тот пишет. Кто не может, учит как писать. М.б., не будешь учить журналистов как писать?
Гость
1 июля 2024, 07:39
Гость
1 июля 2024, 07:39
Кто может, тот пишет. Кто не может, учит как писать. М.б., не будешь учить журналистов как писать?
иди отсюдова
30 июня 2024, 18:54
..слава богу 90е прошли" ....сколько лет было главреду в 90е ?! ;)))
Гость
1 июля 2024, 12:06
15 лет было. самый возраст для восприятия отдельных моментов. а ты то сам, чем в 90-е занимался?
30 июня 2024, 16:46
Разборки со стрельбой в центре города, согласно журналистскому штампу, рождают ассоциации с «лихими 90-ми», когда, как известно, все бегали абсолютно голые. Хорошо, что в наше время всё совсем иначе ЧЁ ???
Гость
30 июня 2024, 16:48
kiborg76, стрельба в центре города это про пару выстрелов из травмата? это вот с этим возникает ассоциация с "лихими 90-ми"? чё за бред то?
30 июня 2024, 21:25
90-е поминают зачем то не к месту)) и самое смешное, что поминают те, кто в 2000 еще в памперсах ходил, или вообще - еще не родился))
30 июня 2024, 18:35
Да не нужны такие итоги новостей! За 15 лет наблюдения, замечу, что ешка скатывается, еще таких подобных перлов, буду выходить и поверьте, читателей не прибавятся
30 июня 2024, 18:59
главный портал по чернухе после тау а уже может перед в Екб
30 июня 2024, 19:06
«ассоциации с «лихими 90-ми», когда, как известно, все бегали абсолютно голые.» рука лицо🤦‍♂️
Гость
30 июня 2024, 16:42
а вы в редакции дресс-код ввели что ли для мужского пола: лысый?
Гость
30 июня 2024, 17:00
Я Алиса, я люблю такие головки
30 июня 2024, 17:03
так тараканов в голове лучше видно)))
Гость
30 июня 2024, 22:04
Гость, он скуф просто
Гость
30 июня 2024, 17:05
Знаете, уважаемый редактор, на 90-е прошлась моя молодость, и мало того, что мы нигде голыми не бегали, так и никого стреляющего ни разу не видели. Видимо, потому что е1 тогда не было😂
Гость
30 июня 2024, 17:16
А мне вот ..., довелось ..., я Ломаева возил ...
Гость
30 июня 2024, 17:04
Брат чикатилы?
Гость
30 июня 2024, 20:09
Подрабаывает главред, денег мало платят похоже
30 июня 2024, 16:55
Благодаря Путину прошли,а так бы и сейчас продолжались на потеху сша с ес!
Гость
30 июня 2024, 17:02
не от всей души, не искренне, казённо. Не верю!
30 июня 2024, 18:06
Гость
30 июня 2024, 18:06
не от всей души, не искренне, казённо. Не верю!
Ну покажи как надо!
Гость
30 июня 2024, 18:36
Гость
30 июня 2024, 18:36
не от всей души, не искренне, казённо. Не верю!
Нет он реально так думает. Это местный дурачок. Постоянно мелет что-то лишнее.
Гость
30 июня 2024, 17:03
"Хорошо, что лихие 90-е уже прошли!"))) какой язвительно-насмешливый (саркастичный) у вас главный редактор)))
Гость
30 июня 2024, 17:40
Проснулся. Прошли не только 90-е, но и 2000- е, и 2010-е
30 июня 2024, 17:45
и 2023?
Гость
1 июля 2024, 09:44
Плохо что 90е прошли. Что хотят то говорят и пишут. Ранее порядок был
1 июля 2024, 12:42
Днище все какое-то. В какое страшное время мы живем....
1 июля 2024, 12:44
Сортягусик бы кто почистил от иностранцев...
Хорошилов из Эмиратов игрушки в девяностые таскал. С этого он начинал.
30 июня 2024, 18:58
Ничё не прошло...стало ещё хуже чем в 90е...вся эта малиновая пиджачина с барсетками теперь во власти
Гость
30 июня 2024, 16:55
90 годы это ничто по сравнению с тем какой ад начался в 1917 году
Гость
30 июня 2024, 16:58
кто сказал не смеши -Хорошо, что лихие 90-е уже прошли
Гость
30 июня 2024, 19:16
В девяностые страшно было выходить на улицу и открывать дверь, а сейчас страшно брать трубку телефона, вздрагиваешь да блокаторы ставишь на незнакомые номера.
Гость
1 июля 2024, 07:41
Они только и начинаются!! Олигархи Екатеринбурга вооружают свои личные ЧОПЫ, готовят бойцов в личных клубах. Всё впереди !!
Гость
1 июля 2024, 12:09
И ни слова от главреда о фестивале Безумные дни...
30 июня 2024, 16:58
долой всех Ашбелей, давай Кощеева!
Гость
30 июня 2024, 17:53
Плохо, то, что как были коммунисты так и остались, маску тоько только другую надели. Поэтому и стоят им памятники и улицы в честь них названы.
Гость
30 июня 2024, 18:34
Коммунисты тоже разные бывают. Например Троцкий, Бухарин.. Идеи Троцкого с военным коммунизмом и мировой революцией, были отвергнуты Сталиным. Призыв Бухарина: обогащайтесь! Адресованный в первую очередь к партийцам, большевикам. Тоже не был принят. Их сторонников и уничтожали в 1937. Историю учите, обиженный Вы наш!
Гость
30 июня 2024, 19:27
Гость
30 июня 2024, 19:27
Коммунисты тоже разные бывают. Например Троцкий, Бухарин.. Идеи Троцкого с военным коммунизмом и мировой революцией, были отвергнуты Сталиным. Призыв Бухарина: обогащайтесь! Адресованный в первую очередь к партийцам, большевикам. Тоже не был принят. Их сторонников и уничтожали в 1937. Историю учите, обиженный Вы наш!
Коммунисты все одинаковы, они все враги человечества
Гость
3 июля 2024, 14:41
Гость
3 июля 2024, 14:41
Коммунисты тоже разные бывают. Например Троцкий, Бухарин.. Идеи Троцкого с военным коммунизмом и мировой революцией, были отвергнуты Сталиным. Призыв Бухарина: обогащайтесь! Адресованный в первую очередь к партийцам, большевикам. Тоже не был принят. Их сторонников и уничтожали в 1937. Историю учите, обиженный Вы наш!
Коммунисты себя дискредитировали, потому что при социализме шли в партию не за идею, а за тепленькое местечко. Вот такую руководящую и направляющую силу народ и скинул в 1991 году
Гость
30 июня 2024, 20:56
лихие девчностые это цветочки по сравнению с тупиковыми насточщими
Гость
30 июня 2024, 16:57
Прошли? Да они только начинаются! Уже по офисам ребята ездят и спрашивают с кем работаете.
Гость
30 июня 2024, 16:59
раньше русские были а сейчас дикари с аулов -Хорошо, что лихие 90-е уже прошли
Гость