перейти к публикации

59 ответов к публикации

Эпатажный американский рэпер Канье Уэст приехал в Россию. Неужели с концертом?

Гость
30 июня 2024, 15:27
Боже!!! Е1!!! Не «рЕпер», а рЭпер!!! От слова рэп! А у вас? От слова «репа»?
Гость
30 июня 2024, 16:04
Да
Гость
30 июня 2024, 16:08
Чего бухтишь,они все правильно написали репер он и есть репер, от слова репа.:-)
Гость
30 июня 2024, 17:02
Они все развиты как репа. Поэтому и негритянские частушки вопят и бормочут в судорожных припадках.
1 июля 2024, 10:46
Жалко, что без жены
Гость
30 июня 2024, 14:24
Его жена будет также одета,как и обычно?
Гость
30 июня 2024, 14:37
Большая просьба,уберите детей от экранов телевизоров!
Гость
30 июня 2024, 21:08
Бьянка огонь!
Гость
30 июня 2024, 21:45
Гость
30 июня 2024, 21:45
Бьянка огонь!
Гость, Милонов уже возбудился…
30 июня 2024, 16:31
А почему бы его не посадить? Под прикрытием рэпера что-то вынюхивает же.
Гость
30 июня 2024, 19:35
У него ума не хватит)
30 июня 2024, 18:41
И где вау? Ладно бы, если пригнался сам 2pac
1 июля 2024, 04:49
Там он никому уже не интересен ,а тут лохов полно,денег нагребет и свалит((
Гость
30 июня 2024, 14:46
"эпатажный репер". Это вы точно написали, он и есть репер. 😂 Все реперные точки до дна пройдены, кроме душевнобольных в Россию никто не поедет. Хотя на Западе тоже любят фриков и убогих, ну это свойство всего человечества уже не одну тысячу лет, им даже поклонялись и поклоняются как богам, целые религии создают.
Гость
30 июня 2024, 14:53
если бы ты узнал гонорар за который он сюда поехал)))
Гость
30 июня 2024, 15:07
Гость
30 июня 2024, 15:07
если бы ты узнал гонорар за который он сюда поехал)))
Если бы ты знал его финансовое состояние, то понимал бы , что любой гонорар для него - пыль. Он приехал к другу. Это ценнее любых гонораров и выше любых границ и запретов.
Гость
30 июня 2024, 15:34
Гость
30 июня 2024, 15:34
Если бы ты знал его финансовое состояние, то понимал бы , что любой гонорар для него - пыль. Он приехал к другу. Это ценнее любых гонораров и выше любых границ и запретов.
если бы ты знал гонорар за который он хоть на северный полюс поехал бы, не писал бы подобного
30 июня 2024, 15:30
2 PAC знаю, а это что за 💩ед
Гость
30 июня 2024, 14:59
ну, приехал негр в москву. и чё? в чем новость?
Гость
30 июня 2024, 15:07
Гость, Негр это ты, и твои родители
Гость
30 июня 2024, 17:04
Гость
30 июня 2024, 17:04
Гость, Негр это ты, и твои родители
Это не негр а афрогосподин морероев?
1 июля 2024, 13:05
Гость
1 июля 2024, 13:05
Гость, Негр это ты, и твои родители
Мы в школе проходили, что существуют три основные расы: негроидная, европеоидная и монголоидная. Этот товарищ явно представитель первой из них. Если он не негр, то кто? И кто сказал, что неграми негров называть только негры имеют право?
1 июля 2024, 13:15
Чем он так хорош этот персонаж, кто-то может объяснить? Посмотрел образчики его творчества - полный отстой!
Гость
30 июня 2024, 15:26
Вы видели, как он одевает свою жену? В моей деревне таких фантазёров в белую рубашку с длинными рукавами и на сиб.тракт. Там таким самое место
Гость
30 июня 2024, 16:27
Ну почему только в вашей деревне? Открою секрет, если они в каком-нибудь небольшом городке одноэтажной Америке, в Техасе или Аризоне, выйдут так на улицу, то их тут же спеленают и местный шериф свезёт в дурку.
Гость
30 июня 2024, 16:16
приехал работать за рубли? или выступит на СВО ? а так все ради бабла, как всегда, прикрываясь благими намерениями!
Гость
30 июня 2024, 16:50
вместо тысяч беспилотников на СВО купили макаку на частный концерт. как там на фронтах, довольны приобретением ?
Гость
30 июня 2024, 17:04
какой то с мешком гашиша приехал к Рудковской, очень нужно😋
30 июня 2024, 19:20
Сортировка то как рада...
30 июня 2024, 19:20
почему ему дали визу? он за сво?
30 июня 2024, 14:34
Апще ни кого не знаю? Че за люди? На кой это тут?
Гость
30 июня 2024, 15:06
Американский рэпер, которому нравится Россия. Что плохого в этом не понимаю? Не интересно, так не читайте. Я вот только за то, чтобы больше известных людей с запада были на нашей стороне и у себя там продвигали интерес к России.
Гость
30 июня 2024, 16:21
Гость
30 июня 2024, 16:21
Американский рэпер, которому нравится Россия. Что плохого в этом не понимаю? Не интересно, так не читайте. Я вот только за то, чтобы больше известных людей с запада были на нашей стороне и у себя там продвигали интерес к России.
На чьей это вашей стороне? Душевнобольных?
Гость
30 июня 2024, 17:03
Гость
30 июня 2024, 17:03
Американский рэпер, которому нравится Россия. Что плохого в этом не понимаю? Не интересно, так не читайте. Я вот только за то, чтобы больше известных людей с запада были на нашей стороне и у себя там продвигали интерес к России.
он 2 года назад загонял что и гитлер ему очень нравится. его начали отменять сразу заткнулся. теперь стало быть к вам приехал
Гость
30 июня 2024, 14:23
Кто это еще??? Еодины, ну если не о чем писать. Лучше вообще ничего не пишите
Гость
30 июня 2024, 14:50
К тебе это тоже относиться
Гость
30 июня 2024, 14:44
Он всего лишь приехал на днюху. Лаптевые зрители ему не нужны.
Гость
30 июня 2024, 14:32
Нежданный гость
Гость
30 июня 2024, 14:35
Нежданный гость хуже татарина.
Гость
30 июня 2024, 16:10
Гость
30 июня 2024, 16:10
Нежданный гость хуже татарина.
Нежданный гость хуже репера.
Гость
30 июня 2024, 15:45
Почему такой интерес к зарубежным звёздам 🤔 Соскучились ?
Гость
30 июня 2024, 17:08
зато можно прямо на концерте сделать перепись д...в. с разу всю толпу в самолет и за океан
Гость
30 июня 2024, 16:07
Неужели с концертом?
Гость
30 июня 2024, 17:27
Гость, нет с женой…
Его уже внесли в Миротворец?
Гость
30 июня 2024, 14:36
Сейчас к нему вся "гангста миккимауса" кинется в очередь ботинки целовать.
Гость
30 июня 2024, 14:48
Гoвнoрэпер из главной клоаки ))
Гость
30 июня 2024, 14:52
а вы все ноете, зарплаты, больницы, дороги! воно чо! сам кань вест приехал заработать годовой бюджет еката
Гость
30 июня 2024, 17:37
Уэст был раскритикован за выступление на свадьбе Айсултана Назарбаева, внука президента Казахстана, в конце августа. По информации сайта TMZ, за выступление рэпер получил 3 миллиона долларов
Гость
30 июня 2024, 17:43
Это который оправдывает фашизм и поклоняется Гитлеру ?
Гость
30 июня 2024, 19:00
вах американец посетил росию - сразу во всех новостях хахаха
Гость
30 июня 2024, 19:43
Тогда нужно писать так:"епатажный репер".
Гость
30 июня 2024, 23:26
он выступит в клубе с частным концертом
Гость
1 июля 2024, 03:04
Жену свою взял ? И бывшую Кардашьян? У бывшей фамилия , как будто она из Чечни. Простите меня жители Республики, если я путаю(((
Гость
1 июля 2024, 08:02
о, божечки! кипяточком! кипяточком!
Гость
1 июля 2024, 10:45
А жену что не взял?
Гость
30 июня 2024, 15:26
Купили рэпера на ночь. Вот и весь секретик.